Че делать?

14 years




Есть у жены подруга, девка вся такая симпатичная, ресуеться, давичя с ней курить вышли, ножку на ступеньку поставила в чулочках, улыбается.
Хочу аж зубья скрепят.

avatar
Папа Вова
6 January 2010

Че делать?
7,7K
views
48
members
91
posts

avatar
Murtasik
7 January 2010

10

Это ещё что Папа Вова, я те счас историю расскажу, как сёдня сам чуть в такууууууууую нелепую ситуацию не попал...

Захожу в супермаркет, а двери там раздвижные стеклянные... И одна половинка двери вся в паутинке от трещин... Ну я зашёл, иду к прилавкам, а сам думаю, вот дебил кто то, погулял называется на Новый год, дверь расфигачил... Купил продукты, возвращаюсь назад...

Здесь дальше пауза как у Задорнова
Скрытый текст
avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


Папа Вова
Ну и советов же тебе тут надавали, тогда и я присоединюсь...
То, что жена рано или поздно прознает о "одноразовой интрижке" - факт, дело времени! Женщины хранят секреты группами, человек по 20 - проверено!!! Если жена дорога, а приписюлить смерть как хоца подобной крале типо подружки, советую - купи чулки, прозрачное бельишко (знаешь надеюсь размер), бутылку игристого и без особых намеков и предупреждений облачи жену в сие чудо, оторвешься по полной, про её подружку мигом забудешь, да и на собственную жену посмотришь иначе, попробуй!!!
Murtasik
Поржал от души +
avatar
Murtasik
7 January 2010

1

avatar
Iskander_vl82:

Murtasik
Поржал от души     +

я то же поржал, когда вышел и сел в машину...

Но сиськи, всем сиськам сиськи былиposted image

Скрытый текст
Бул
7 January 2010


Murtasik

+
avatar
kol123
7 January 2010


Murtasik
не темни
адрес давай
avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


Murtasik
Вот он, скрытый маркетинг! Теперь только в этот магазин гонять будешь... по семь раз на дню
avatar
Murtasik
7 January 2010


avatar
Iskander_vl82:

Если жена дорога, а приписюлить смерть как хоца подобной крале типо подружки, советую - купи чулки, прозрачное бельишко (знаешь надеюсь размер), бутылку игристого и без особых намеков и предупреждений облачи жену в сие чудо, оторвешься по полной, про её подружку мигом забудешь

Напоминает историю про куклу барби, которую чтобы не менять и не заменять, приходится всё время что то покупать и докупать, так сказать апргейдить

-- Добавлено: [mergetime]1262815383[/mergetime]
avatar
kol123:

Murtasik
не темни
адрес давай

Дам адрес не поверишь
Скрытый текст
avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


avatar
Murtasik:

Напоминает историю про куклу барби, которую чтобы не менять и не заменять, приходится всё время что то покупать и докупать, так сказать апргейдить

А что делать, на машину же тратимся, и звук на неё надо и резину хочется путевую, и на жену тоже придется... тем более, если жена любимая, если же нет, то ... Папа Вова, бери по жесткому подругу жены "Познакомь своего мудрога Каа с Маугли!"

Murtasik
Завтра крупным планом жду фотоотчет СУПЕРСИСЕК! Отдельная тема в форум готова
avatar
ManAG
7 January 2010


avatar
Murtasik:

avatar
Iskander_vl82:

Murtasik
Поржал от души +

я то же поржал, когда вышел и сел в машину...

Но сиськи, всем сиськам сиськи былиposted image

Скрытый текст

на случай полного повторного зомбирования и риска причинения ущерба башке и магазину езжай строго на санках !
avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


и в каске и хоккейных щитках:D
avatar
Murtasik
7 January 2010


avatar
Iskander_vl82:


А что делать, на машину же тратимся, и звук на неё надо и резину хочется путевую, и на жену тоже придется...

Да Но машины мы всё же время от времени меняем или стараемся поменять, чтобы взять посвежее, по красивше и снова вкладывать и в звук, и в резину...

А история с женой напоминает 21 Волгу, которая вроде и у Путина такая же (с), а жрёт денег с каждым годом всё больше и больше
И вроде и красивая, и хорошая, ан нет, хочется посвежее, пошустрее Одним словом не иномарка

Скрытый текст
avatar
ManAG
7 January 2010


avatar
Папа Вова:

avatar
patriot-ULN:

А жона форумь не прочитает, а то скандал запростотак.

Не а она ник новый пока не знает

чорд, я тя чють старым ником не назвал

avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


Murtasik
Да, поспорить вариантов не много, но и не надо забывать о раритетных экземплярах! Конечно не каждому они по карману, а как приятно душе осознавать, что именно ты являешься счастливым обладателем такой машинки. А внешность раритетных экземплярчиков зависит непосредственно от хозяев оных... Тут уж Папе Вове выбирать кому припесюлить
avatar
Murtasik
7 January 2010


Iskander_vl82
согласен

avatar
Iskander_vl82:

Тут уж Папе Вове выбирать кому припесюлить

припесюлить
avatar
konung
7 January 2010


Murtasik
сискозомби
avatar
Warranty Fighter
7 January 2010


Вкратце, чем дело кончилось то?..
avatar
Murtasik
7 January 2010


avatar
Warranty Fighter:

Вкратце, чем дело кончилось то?..

Предполагаю тем же чем и у меня... Все облизываются, лбы расшибают, а подойти боятся, т.к. супермаркет районный, мала ли чо, вдруг соседка закупается и всё видит А в том случае вдруг подруга сбрякнет по пьяне жене...
avatar
Папа Вова
7 January 2010

1

avatar
Murtasik:

avatar
Warranty Fighter:

Вкратце, чем дело кончилось то?..

Предполагаю тем же чем и у меня... Все облизываются, лбы расшибают, а подойти боятся, т.к. супермаркет районный, мала ли чо, вдруг соседка закупается и всё видит А в том случае вдруг подруга сбрякнет по пьяне жене...


Блин была бы дама не знакомая, вдул бы.
avatar
Бэки
7 January 2010


avatar
Папа Вова:


Блин была бы дама не знакомая, вдул бы.

а может она еще и не согласилась бы
avatar
Iskander_vl82
7 January 2010


Бэки
Опосля такого форума, походу Папа Вова и не спрашивал бы, загнул прямо в подъезде и делов...
avatar
Бэки
7 January 2010


Iskander_vl82
Да он интересуется что делать с желанием. А я говорю, что может оно еще и возможности реализоваться не имеет
avatar
зодчий
7 January 2010


avatar
Бэки:

Да он интересуется что делать с желанием. А я говорю, что может оно еще и возможности реализоваться не имеет 

так выпьем же за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
avatar
Папа Вова
7 January 2010


avatar
Бэки:

avatar
Папа Вова:


Блин была бы дама не знакомая, вдул бы.

а может она еще и не согласилась бы

Дело техники, мадам сам напрашивается
avatar
Warranty Fighter
7 January 2010

1

Папа Вова
Нучо вдул?
Не томи, рассказывай ужо.
avatar
Бэки
7 January 2010


avatar
Папа Вова:


Дело техники, мадам сам напрашивается

Кокетство в повадках женщины, тем более, когда она видит, какой эффект производит, но это совсем не значит, что она готова променять подругу
avatar
Папа Вова
7 January 2010


avatar
Warranty Fighter:

Папа Вова
Нучо вдул?


Виски
avatar
vSAS
7 January 2010


я б сделал как завещал герой Траволты из Криминального чтива - ”че-то там прийти домой, передернуть и лечь спать... ” имхо самый выгодный вариант
avatar
ЧУПАКАБРА
8 January 2010


Жена дороже одноразового перепихона
avatar
-Mikas-
8 January 2010


Папа Вова
на вот, отвлекись штоле...

http://pic.xuk.ru/files/2009/07/23/tits/1248377516(www.xuk.ru)04.jpg
avatar
Maggi
8 January 2010


фотки то будут или нет?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up