Где купить лопату?



Слушайте с этими снегопадами все лопаты раскупили , а откапываться все же надо, может кто видел где еще остались?
лопата, покупка, Санкт-Петербург

avatar
AndRomed
27 December 2009

Где купить лопату?
58,3K
views
176
members
653
posts

avatar
Лодочник
28 December 2009


E
ElenaK:

цитата (ComoCHe @ Сегодня в 17:29)
ElenaK
сама копать будешь или Каспер вместе с лопатой делится?   

копает уже дворник , чесно отрабатывает деньги. молодец. надеюсь к среде отроет сугроб
а Каспер. себя не предлагал

КаЛеночка может проще жип купить??
ElenaK
28 December 2009


цитата (lodochnik1 @ Сегодня в 17:38)
КаЛеночка может проще жип купить??

поздно. машина уже оплачена
avatar
K@T@LIZ@TOR
28 December 2009


На Торжковском рынке есть лопаты! (час назад покупал-было еще много)
есть пластиковые совки большие широкие(с железным "лезвием" на конце) с длинной ручкой-450р (в хетч не влезут)
и короткие железные с черенком средних размеров -510р
Если что это не реклама!
Бегите покупайте пока еще есть
виктрон
28 December 2009


У нас ходят иностранцы по дворам и предлагают откопать машину за деньги( БИЗНЕС )
avatar
mystery
28 December 2009


У нас в на Нарвской, в ТЦ , там где на первом этаже всё для садоводов, в конце. много разных лопат было днем. я купила-металлич. с деревян. ручкой за 185 ру. были широкие по 600, 700ру.
avatar
Данчик
28 December 2009


В
виктрон:

У нас ходят иностранцы по дворам и предлагают откопать машину за деньги( БИЗНЕС )

Цена вопроса: 300-400 р в зависимости от погребенности машины
Или 30-50 р прокат лопаты у дворников или у этих жё "бизнесменов"
avatar
Leolik
28 December 2009


цитата:
У нас ходят иностранцы по дворам и предлагают откопать машину за деньги( БИЗНЕС )

Стремно другое, есль откажешься, как бы не закопали всю машину и место
А я наоборот, седня в парке предлагал почистить парковку для машин товарищу на тракторе, тот в отказ пошел, а там надо-то надо - пару раз туда-обратно проехать...
ElenaK
28 December 2009

4


я счасливый обладатель лопаты

раньше девушки радовались цветам. теперь лопатам
avatar
-EXOR-
28 December 2009


ElenaK
Поздравляю!!! ( с лопатой )
avatar
TIMI
28 December 2009


купил лопату,даже не лопату,а лопатку,вся длинна 90 см.,ковшик 25на 45 см.,ручка телескопическая
купил в Старте на Бухарестской,отстоял в очереди 1,5 часа
даже самому смешно,чесное слово,никогда не думал что буду радоваться такому пустяку
а,всего было выброшено в продажу 3 коробочки по 10 штук,но я(ну просто попёрло мне сегодня )успел схватить
завтра буду копать
avatar
kelevra
28 December 2009


TIMI
Счастливый человек.
Суббота воскресенье понедельник в калиниском красногвардейском и невском районах,мега-дыбенко лопат не обнаружил. Говорят они продаются...
Седня на работе увидел отломанный пластиковый ковш от лопаты, он валялся в сугробе. Чуток дальше два гастарбайтера нетеропливо перекидывали снег с дорожки... Вот где лопаты, их покупают чтобы ломать с помощью гастарбайтеров, подумал я...
виктрон
29 December 2009


avatar
TIMI:


купил в Старте на Бухарестской,отстоял в очереди 1,5 часа

Был в гостях. Смотрю в окно, идёт человек с новой лопатой я вылетаю из квартиры и подбегаю к мужику спрашивать где приобрел лопату, он сказал в СТАРТЕ. Бегу в СТАРТ, буквально через дорогу находиться магазин и как всегда опоздал Спросил у продавца будет ли завтра привоз, сказал будет, но по времени точно не знает
avatar
TIMI
29 December 2009


виктрон
красинькая такая?
у меня теперь такаяже
я там был в воскресенье,сказали что привезут в понедельник к 11-00,жена подъехала к 12,сказали будет после обеда и я просто подъехал уже в 18-30,к 20-00 счастливый с лопатой
там на 2-ом этаже чай,кофе,булочки,посидел подождал,заодно зашёл в карусель купил еды всякой
avatar
BigManchik
29 December 2009


cerega
Серега! Лопаты по 318 руб. телескопы, я правильно понял? Сам совок из какого материала? Думаю такая лопатка компактная тоже пригодится...Сегодня рабочий Фокус на стоянке откапывал...Возьми на меня если будешь себе там брать...
avatar
AndRomed
29 December 2009


Был сегодня в Меге Дыбенко, лопат нету ни в ОБИ ни в Ашане, нашел тока детскую за 40р. пластиковую, думал может купить хоть что-то, но потом передумал.
Везде где был, говорят что будут скорее всего тока после праздников

На работе сегодня кто-то сказал, что вроде в ленту должны подвезти завтра
avatar
Vadim4eg
29 December 2009


AndRomed
Видел в моем районе, на Нарвской в магазине на СтароПетергофском пр. (Все для садоводов)
avatar
AndRomed
29 December 2009


Vadim4eg
а о точнее в каком месте? завтра по пути на работу может заскочу
avatar
Vadim4eg
29 December 2009


AndRomed
Есть в ЦФТ (как смотреть на Кировский универмаг, слева отдельое сдание - ЦФТ), там в "подвале"
И есть на Старо-Петергофском пр. 39 или 37 дом, там рядом еще какой то женский магазинчик...
avatar
dimcher
29 December 2009


Хочу сказать, что телескопическая лопата с алюминиевой ручкой оказалась не очень клевой Фиксатор затянут, но она складывается - снег стал плотнее, и продольное усилие возросло, а лопата его уже не держит Так и отвернуть этот фиксатор, чтобы ее развдинуть, оказывается не так легко...видимо от холода там совсем клинит, фиксатор то пластиковый, а черенок алюминиевый. А сложеной орудовать тяжеловато, уж очень короткая.
medniy
29 December 2009


веселое сообщение:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Калинина/. Небывалый снегопад, обрушившийся в эти дни на Санкт-Петербург, вынудил городское правительство пойти на неординарные меры борьбы с последствиями стихии, задействовав горожан, спасателей и военных.

"Начиная с завтрашнего дня к уборке снега будут привлечены силы МЧС и военных, более 1 тысячи человек. В их задачу войдет обеспечить беспрепятственный проход жителей к переходам и остановкам общественного транспорта. Основная задача для техники - размести проезжую часть и тротуары", - сообщили в городском комитете по благоустройству и дорожному хозяйству.

Для жителей, желающих оказать посильную помощь в очистке города от снега, специально закуплено 2 тысячи лопат. Получить инвентарь можно обратившись в дежурную службу комитета по благоустройству.

у меня же лопата есть всегда, т.к. живу за городом
avatar
NDrew
29 December 2009


ребята, недорогие лопаты для снега есть в гипермаркетах Домовой. 195 рублей) даже бабушки покупают))) и их там много!
avatar
Sprinter
29 December 2009


NDrew
Вчера был в Домовом на Байконурской - нету лопат.
avatar
evgeniy23
29 December 2009


А вот в Домовом у метро Купчино лопаты были и видимо много, каждый второй шел с лопатой для снега (пластиковый совок с металлической полосой по краю лезвия и деревянной ручкой), даже миниатюрные барышни в сапогах на шпильке
avatar
Stabbo
29 December 2009


Товарищи! Прямо сейчас в поисках лопаты собираюсь объехать все пятерочки-карусели-океи-домовые на гражданке-озерках.
Как думаете, есть смысл?
avatar
YuryFF
29 December 2009


Лопаты смели как горячие пирожки В выходные наблюдал картину на Юноне, как шла торговля лопатами сначала цена была 450 рублей через час проходил мимо уже были по 1.000
avatar
kelevra
30 December 2009


Друзья мои.
Сейчас приобрел лопаты, аж две штуки, себе и другу, цена вопроса 425 руб. Но, как любое отечественное изделие требует доработки напильником и молотком. Нужно чутка обтесать черенок, забить пару саморезов.
avatar
Данчик
29 December 2009


Жена вчера в О Кее пыталась спросить про лопату, так бедный продавец уже на букве "Л" сказал ,что их нет и уже не будет и убегал махая руками
Navohudonosor
29 December 2009


а кто нибудт видел в московском районе, на В.О.??
avatar
РОМУЛ
29 December 2009


Не хочу расстраивать население, но пластикове лопаты с жестяной обивкой хороши для рыхлого снега. Если снег уже слежался, то велика вероятность её поломки. Говорю не как теоретик. Сосед купил лопату фирмы Фискарс, металлическую. Вот это вещь. И стоимость не очень запредельная, чуть меньше 600 рублей...
avatar
Edu 78
29 December 2009


Stabbo
с утра после дежурства заехал на торжковский рынок - уже нет
потом в приморском возле пионерки проехался карусель-окей-макси-леруа -БОРОДА


kelevra
повезло те

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up