Неудачник года

14 years ago

-3



к сожалению претендентов в конкурсе не будет...его безоговорочно выиграл я...

месяц назад попал в аварию...ремонт 120-140...работа встала..личная жизнь вообще молчу...друзья помогают делятся машинами...ну типа поддержка и всё такое...страховая выкатывает подозрение в мошенничестве,дело на расследование...

Вчера еду,никаво не трогаю...40 км/ч ловлю яму...другу завтра в деревню ехать...одн машина на двоих...машину тянет...итог два балона 15000,пол ночи на холоде искали,переобували колёса...сегодня переобувка,балансировка + развал 1800...

на носу новый год...хотел с друзьями,с девушкой на новый год турция/греция...вчера своей сказал извини но новый год отменяеца...взял бутылочку водочки...мандаринчики и сок...отмечаю победу в конкурсе...
сижу и думаю за что мне такие напасти...паходу я нехороший человег

avatar
Muxomor
2 December 2009

Неудачник года
12,5K
views
66
members
369
posts

avatar
Valerevich
3 December 2009

3

dirty alex
За что тебя так? Плохо модериш ивановскую ветку?
avatar
Сволочь
3 December 2009


Valerevich
мог бы и узнать меня
сматри лучше... я глаза закрыл от удовольствия
avatar
Rival
3 December 2009

2

Чота не понял-кто в конкурсе то победил ?

цитата (dirty alex @ Сегодня в 00:39)

сматри лучше... я глаза закрыл от удовольствия

из контекста разговора следует что открыл от удивления
avatar
Valerevich
3 December 2009

1

dirty alex
Неа, если сравнить окрас на твоей аватарке и того кого... А то кто весь такой коричневый а не рыженкий как ты

Rival
ПАБИДИЛА ДРУЖБО!!!
avatar
Rival
3 December 2009


Valerevich
цитата:
ПАБИДИЛА ДРУЖБО!!!
ага...все заняли первое место
avatar
Valerevich
3 December 2009


Rival
Ога, мы же в одном Клуби... А Россия - великая страна, и фсе страны нам завидуют
avatar
Rival
3 December 2009


avatar
Valerevich:

Rival
Ога, мы же в одном Клуби... А Россия - великая страна, и фсе страны нам завидуют

ага..в одной попи...
avatar
Сволочь
3 December 2009


avatar
Valerevich:

dirty alex
Неа, если сравнить окрас на твоей аватарке и того кого... А то кто весь такой коричневый а не рыженкий как ты

Дурень... На улице зима - я поменял мех на зимний.
На автор летом фоткалси.
avatar
Rat in Focus
3 December 2009

3

Muxomor опять очки себе набиваешь
avatar
Muxomor
3 December 2009


avatar
Rat in Focus:

Muxomor опять очки себе набиваешь

очки последнии остались,летом покупал дорогие хорошие сел случайно на них

avatar
stafakos
3 December 2009

1

avatar
Muxomor:


очки последнии остались,летом покупал дорогие хорошие сел случайно на них


зато теперь попа лучше видит
avatar
Muxomor
3 December 2009


stafakos
сволач ты
ZEWS
3 December 2009

1

avatar
Muxomor:

к сожалению претендентов в конкурсе не будет...его безоговорочно выиграл я...

месяц назад попал в аварию...ремонт 120-140...работа встала..личная жизнь вообще молчу...друзья помогают делятся машинами...ну типа поддержка и всё такое...страховая выкатывает подозрение в мошенничестве,дело на расследование...

Вчера еду,никаво не трогаю...40 км/ч ловлю яму...другу завтра в деревню ехать...одн машина на двоих...машину тянет...итог два балона 15000,пол ночи на холоде искали,переобували колёса...сегодня переобувка,балансировка + развал 1800...

на носу новый год...хотел с друзьями,с девушкой на новый год турция/греция...вчера своей сказал извини но новый год отменяеца...взял бутылочку водочки...мандаринчики и сок...отмечаю победу в конкурсе...
сижу и думаю за что мне такие напасти...паходу я нехороший человег

150 000 рублей незпланированных потерь - уже повод говорить что неудачник и несчастливый?

Не гневи Бога.

У меня знакомого валютчика ограбили три месяца назад на 6 700 000 рублей. Из машины вытащили. Это его все сбережения и доходы лет за 5. Хотел недвигу купить.
Об этом даже в местных новостях актинво писали.

Он после этого уехал в деревню и просто пил, не отвечая на звонки.

Вот это по настоящему трагедия, если говорить о денежной стороне быта.

А у тебя 1 800 на балансировку колес - НАПАСТИ...
avatar
Сволочь
3 December 2009

1

ZEWS
цитата:
У меня знакомого валютчика ограбили три месяца назад на 6 700 000 рублей. Из машины вытащили. Это его все сбережения и доходы лет за 5. Хотел недвигу купить.Об этом даже в местных новостях актинво писали.

Коля, не гневи бога!
Тут некоторые никогда в жизни даже апельсин лимон в руках не держали.
avatar
Muxomor
3 December 2009


ZEWS
Если бы ты внимательно почитал то увидел бы что ЭТО была капля в море,последняя капля череды неприятных событий,про которые сказать не могу.Если кто то прочитав мою тему улыбнулся и подумл что у него не всё так плохо,то это хорошо.
avatar
Sloon
3 December 2009


avatar
Murtasik:

-Mikas- ну ты то да...

Если тебе вдруг плохо, ты хоп, залез в курилку, создал говнотему и жизнь снова засияла красками

Если это правда, то ему ОЙ КАК ПЛОХО !!! )
avatar
TAUka
3 December 2009


она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю ссылку(с)

поехать что ли в Оренбург на НГ
ZEWS
3 December 2009

3

Р
репко:

Жесть. У меня это в голове не укладывается - какая беспечность. Ты вобще понимаешь, что даже в магазине нельзя показывать что у тебя в кошельке есть тхотя бы несколько тысячных купюр. Увидят, проследят, еще и по башке дадут. За 200 кусков реально убить могут, без шуток. Ну да чего уж теперь, ты и сам это все знаешь.

Типичная ситуация у касс Ашана.

Очередь длинная.Репка с тележкой. Деньги естественно в трусах. Подходит очередь Репки. Он оборачивается и кричит: А ну все отвернулись быстро!!!. Проводит строгим взглядом после этого лезет в трусы, расплачивается. Снова: А ну все отвернулись!!! . После этого возвращает деньги в трусы и идет к машине.
avatar
stafakos
3 December 2009


avatar
Muxomor:

stafakos
сволач ты

просто во всем надо искать положительные моменты
avatar
baraNEO
3 December 2009


ZEWS
ну объясни, как можно было возить в машине такое баблище.
все от нашей беспечности русской.
услуга по инкассации, к слову, стоит тысяч 6 рублей
ничеголичнава, но если твой товарищ так к своему баблу относится, значит не нужно оно ему
репко
3 December 2009

3

avatar
baraNEO:

ZEWS
ну объясни, как можно было возить в машине такое баблище.
все от нашей беспечности русской.
услуга по инкассации, к слову, стоит тысяч 6 рублей
ничеголичнава, но если твой товарищ так к своему баблу относится, значит не нужно оно ему

Именно так. У меня волосы на жопе дыбом встают от этих историй. Один 200 штук в машине оставил, пошел в магазин за хлебушком, Второй где-то по пьяне профукал 150 штук. У меня это в голове не укладывается. Либо эти деньги не заработаны, а упали откуда то с неба, либо это слишком маленькая сумма, чтобы париться из-за 150-200 штук. Ну или третий вариант - простая глупость, которая вышла боком. Это хороший урок для обоих. Если не учатся на ошибках других - значит научатся на своих ошибках. У Коли вобще выпиющий случай. Как можно 7 лямов одному катать в машине? Это вобще идиотизм. Реально человек идиот.
ZEWS
3 December 2009


avatar
baraNEO:

ZEWS
ну объясни, как можно было возить в машине такое баблище.
все от нашей беспечности русской.
услуга по инкассации, к слову, стоит тысяч 6 рублей
ничеголичнава, но если твой товарищ так к своему баблу относится, значит не нужно оно ему

Он снял в банке. Сел в машину и зачем то на минутку вернулся в банк.

Вернулся стекло разбито. Оттъезжает пятерка жигули. Он за ними в погоню. Гнался полгорода( попутно зацепив чужой таз, потом пришлось выкупать его). А у него колеса проколоты. Когда машина почти встала выбежал и побежал. Не догнал.
репко
3 December 2009

1

ZEWS

Да причем тут вернулся в банк? С таким баблом ВОБЩЕ ЕНЛЬЗЯ ОДНОМУ находиться, даже в запертом помещении у себя дома. Проследят, по голове арматурой огреют и бабло заберут. Хорошо - если живой останешься. Ты когда хату продал тоже 10 лямов один с собой носил?
avatar
baraNEO
3 December 2009


ZEWS
а чего в машине оставил?
положил бы на улице рядом.
реально сам виноват. я вот на днях перевозил "..." миллион рублей и то очковал, сумочку вообще из рук не выпускал. потому что за такие деньги реально грохнуть могут.
а тут накопления 5 лет жизни в машине оставил.
репко
+ многа
avatar
Muxomor
3 December 2009

2

Р
репко:

У меня волосы на жопе дыбом встают от этих историй.

говорил я тебе побрей жопу

продажные банковские твари сливают информацию о клиентах
avatar
IrenKa63
3 December 2009


avatar
Muxomor:

не в моём положении сейчас гулянки закатывать...походу мне ждёт тёплый семеынй ужин дома

А чем такой вариант хуже... Новый год - семейный домашний праздник
avatar
Muxomor
3 December 2009


IrenKa63
устравивает.но от мысли что можно было бы куданибудь сьездить было по теплее.а так всё уйдёт на машину
avatar
ManAG
3 December 2009

1

Z
ZEWS:

Он снял в банке. Сел в машину и зачем то на минутку вернулся в банк.

Вернулся стекло разбито. Оттъезжает пятерка жигули. Он за ними в погоню. Гнался полгорода( попутно зацепив чужой таз, потом пришлось выкупать его). А у него колеса проколоты. Когда машина почти встала выбежал и побежал. Не догнал.

и что - его кредиторы поверили в эту жалостливую историю ?

7 млн. пятерками - это 14 корешков по 100 листов. стопка денег высотой 14 см, помещается в барсетку.
тысячами - 7 пачек по 1000 листов, помещается в небольшой кейс.
avatar
baraNEO
3 December 2009


ManAG
цитата:
7 млн. пятерками - это 14 корешков по 100 листов. стопка денег высотой 14 см, помещается в барсетку.

фигасе у тебя барсетка
avatar
Эжен
3 December 2009


а ващето, хорошая у меня подпись...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up