Кольцо на День Рождения

14 years ago




В общем, вышел небольшой спор с одной знакомой (обойдёмся без имён, фамилий и ников) Вот как Вы считатете нормальным ли подарком является золотое кольцо с бриллиантом(бриллиантами) стоимостью ~15 т.р. на День Рождения девушке, с которой знаком 2-3 недели ???

Варианта ответа два, т.к. вариант ответа - что за идиот делает такие подарки девушке, с которой знаком 2-3 недели - неприменим

Хотелось бы конечно серъёзных мнений, но уж как получицца

Погнали

avatar
Элвис
1 December 2009

Кольцо на День Рождения
19,6K
views
82
members
639
posts

avatar
Slonikov
2 December 2009

2

подарки.. подарки...
а если это неотделимые улучшения? подправила девушка себе грудь или носик, или попу, или еще чего куда и главное "как" это возвращать?
про украшения. есть "знаковые вещи" кольцо на помолвку или обручалка - тут согласна, несколько глупо носить их повстречав новую любовь.
но есть безделушки, милые сердцу кулончики, браслетики, цепочечки... нелепо "ревновать" к ним.
мужчина не будет заставлять это снять, он подарит такое украшение, которое понравится ей больше всех предыдущих, рядом с которым предыдущее будет выглядеть нелепо, ради которого она сама снимет все "чужое"...
если не наделять украшения излишним символизмом, то они так и остаются - обычными вещами
ZEWS
2 December 2009


avatar
-Mikas-:

репко
Вот мне интересно,
1.своей хаты у тебя нет, как я понил... в мск по кр мере... т.к. ты прописку просил.
2. хату обычная девушка купить зачастую сама не может.
3. ты ездишь на фокусе. откуда ты найдешь даму, которая САМА заработала себе на квартиру?

1. Хату репка скоро в ипотеку возьмет.
2. -
3. может быть родитеслькая. Клер например благодаря родителськой трехе в ЦО Москвы стабильно держится в списке самых желанных невест форума.
avatar
ManAG
2 December 2009


Р
репко:

Меня материальное положение невесты не интересует. Если меня это и заинтересует и я буду искать невесту исходя из приданного, то это будет от 1 млн долларов лично мне.

А ты сколько весишь ?
avatar
пружина
2 December 2009

1

всегда удивлялся кольцам в клитор или гупки половые...всетаки это уже содистскае боловство...на добрую память...

представляю репку...в первую брачную ночь...с канделябром в руке...полез делать кунилинкус новоиспеченной супружнице...а там привет от бывших...все пробито кольцаме...тату...квартира машина ауди...ему становиться все ясно...
avatar
Элвис
2 December 2009


ZEWS
цитата:
Вы так по разному относитесь к атрибутам прошлой жизни.

Вопрос: Если девушка вам очень нравится, но у нее татуировка Вася и сердце, вы станете с ней встречаться?


Да

Clair
цитата:
Ты думаешь о нем чаще чем я...

Я пириживаю за вас



репко
цитата:
(Вобще ситуация какая-то гипотетическая, врядли такие бывают, если и бывают, то у меня сильные сомнения по поводу ее психического здоровья)

Я пожалуй согласюсь (с)
репко
2 December 2009


-Mikas-

1. Хату я могу купить
2. Может заработать (хотя это маловероятно).
3. Фокуса у меня нет. Хата девушке может достаться от родителей, в наследство от бабушки, после развода с бывшим мужем и законного дележа общей нажитой собственности, заработала сама.
avatar
Clair
2 December 2009


ZEWS

не.. все не так.
двушка в ЗАО

а тебе по фигу все
avatar
Valerevich
2 December 2009

1

ManAG
Фьючи на Золото сегодня ростут... Вот оно Курилка ФФК воистине могущественна!!! Мировой рынок в ожидании приборетения Элвисом кольца затаился... Акции ПолюсЗолота с утра ростут на этой этой идее...
ZEWS
2 December 2009


Р
репко:

-Mikas-

1. Хату я могу купить
2. Может заработать (хотя это маловероятно).
3. Фокуса у меня нет. Хата девушке может достаться от родителей, в наследство от бабушки, после развода с бывшим мужем и законного дележа общей нажитой собственности, заработала сама.

Я уже ответил почти тоже самое.
avatar
Brelle
2 December 2009

1

Элвис
не переживай у нас все зафиксировано
avatar
ManAG
2 December 2009


avatar
Valerevich:

ManAG
Фьючи на Золото сегодня ростут... Вот оно Курилка ФФК воистине могущественна!!! Мировой рынок в ожидании приборетения Элвисом кольца затаился... Акции ПолюсЗолота с утра ростут на этой этой идее...

тсссс...
Скрытый текст
avatar
Clair
2 December 2009


avatar
Brelle:

Элвис
не переживай у нас все зафиксировано

+1
и запломбировано
avatar
пружина
2 December 2009


Valerevich
инсайд...про элвиса...стоимость кольца может возрости до 20 тыс...мой прогнос на поллюс золотл держать...накапливать.ж...
репко
2 December 2009


avatar
ManAG:

Р
репко:

Меня материальное положение невесты не интересует. Если меня это и заинтересует и я буду искать невесту исходя из приданного, то это будет от 1 млн долларов лично мне.

А ты сколько весишь ?

В каком смысле?
--
2 December 2009


avatar
ManAG:

avatar
Valerevich:

ManAG
Фьючи на Золото сегодня ростут... Вот оно Курилка ФФК воистине могущественна!!!      Мировой рынок в ожидании приборетения Элвисом кольца затаился...  Акции ПолюсЗолота с утра ростут на этой этой идее... 

тсссс...
Скрытый текст

репа не ликвидный товар, по ходу дела
avatar
пружина
2 December 2009


ManAG
какая репа...там на недвижимасть сматри..пака этот жмот..не вступит в эпотеку...подьема на рынке нидвижимасти не будет
продавать
ZEWS
2 December 2009


Элвис

Я слышал примету. Если ты хочешь чтобы все у вас было о одариваемым хорошо - надо даримое кольцо надеть на свой член и ходить так неделю.
avatar
Valerevich
2 December 2009


avatar
ManAG:

тсссс...
Скрытый текст

срок и цена выкупа?
avatar
ManAG
2 December 2009


цитата (Roksana @ Сегодня в 12:05)
репа не ликвидный товар, по ходу дела

для фьюча это неважно. неттинг сюда и все свободны

Р
репко:

avatar
ManAG:

Р
репко:

Меня материальное положение невесты не интересует. Если меня это и заинтересует и я буду искать невесту исходя из приданного, то это будет от 1 млн долларов лично мне.

А ты сколько весишь ?

В каком смысле?

в прямом. физически в тоннах
avatar
Valerevich
2 December 2009


avatar
пружина:

Valerevich
инсайд...про элвиса...стоимость кольца может возрости до 20 тыс...мой прогнос на поллюс золотл держать...накапливать.ж...

Яшно, шеф!!! А что с брендом? Какой производитель сегодня "выстрелит"?
avatar
пружина
2 December 2009

1

ZEWS
ну ты...пасматри на сводки МЧС...там что не вызов..то ключи от квартиры утеряны...или ...на челен обручальное кольцо сымать-пилить...или лампочку ильича в рот или зад засунули...
avatar
Clair
2 December 2009


цитата (Roksana @ Сегодня в 12:05)

репа не ликвидный товар, по ходу дела

ничё.. подкормить и всем захочется
ZEWS
2 December 2009

1

avatar
пружина:



представляю репку...в первую брачную ночь...с канделябром в руке...полез делать кунилинкус новоиспеченной супружнице...а там привет от бывших...все пробито кольцаме...тату...квартира машина ауди...ему становиться все ясно...

Мне кажется в первую брачную ночь не репка будет "распечатывать невесту", а невеста будет распечатывать репку, лишая его девственности.

Церемония. Все дела. Леша нехотя дает снять с себя белые трусы, ломается, но невеста опытная...
надевание презерватива перед грядущим сексом совпадает с тем что леша кончает.
репко
2 December 2009


ManAG

Около 65 кг
--
2 December 2009


avatar
ManAG:

цитата (Roksana @ Сегодня в 12:05)
репа не ликвидный товар, по ходу дела

для фьюча это неважно. неттинг сюда и все свободны

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Р
репко:

avatar
ManAG:

Р
репко:

Меня материальное положение невесты не интересует. Если меня это и заинтересует и я буду искать невесту исходя из приданного, то это будет от 1 млн долларов лично мне.

А ты сколько весишь ?

В каком смысле?

в прямом. физически в тоннах

ну... репко мало того что низколиквидный актив, так еще и волатильность не але...
avatar
Clair
2 December 2009


ZEWS

А если мне захочется подарить тебе кольцо, мне на что надеть?
avatar
Элвис
2 December 2009


-Mikas-
цитата:
3. ты ездишь на фокусе. откуда ты найдешь даму, которая САМА заработала себе на квартиру?

Миш, к счастью, в реальном мире в отличие от ффклуба не все помешаны на на подарках по миллиону долларов и нескольких штуках бэнтли в гараже

пружина
цитата:
всегда удивлялся кольцам в клитор или гупки половые...всетаки это уже содистскае боловство...на добрую память...

представляю репку...в первую брачную ночь...с канделябром в руке...полез делать кунилинкус новоиспеченной супружнице...а там привет от бывших...все пробито кольцаме...тату...квартира машина ауди...ему становиться все ясно...



ZEWS
цитата:
Я слышал примету. Если ты хочешь чтобы все у вас было о одариваемым хорошо - надо даримое кольцо надеть на свой член и ходить так неделю.

Коль, я уже не успею



Valerevich
цитата:
Фьючи на Золото сегодня ростут... Вот оно Курилка ФФК воистине могущественна!!!  Мировой рынок в ожидании приборетения Элвисом кольца затаился... Акции ПолюсЗолота с утра ростут на этой этой идее... 



Brelle
цитата:
не переживай  у нас все зафиксировано

avatar
BabNIK
2 December 2009


пружина
у тебя какой то... растоманский чтоли... ну тип письма... типа невозможно выразить мысли до конца... либо просто тчк залипает на клаве... да?... ... ?

соре за офф
avatar
Valerevich
2 December 2009


ManAG
Хочешь вывести Репкоемкость? Или Репкоотдачу???
ZEWS
2 December 2009

1

avatar
Clair:

ZEWS

А если мне захочется подарить тебе кольцо, мне на что надеть?

На связку ключей от хаты.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up