SMS-ка другому человеку

14 years




Где то слышал, что нельзя возвратить две вещи, первую любовь и отправленное СМС сообщение... И если по поводу первого можно и по дискуссировать, то по поводу второго спорить бессмысленно

Ведь не раз бывало, что с пьяных глаз или кривых пальцев отправляли СМС не тому человеку, которому оно предназначалось И хорошо, если там не содержится никакого компромата или криминала, но как правило, как раз такие сообщения и доходят не тому

Ну вот почему бы сотовым операторам или производителям мобильных телефонов не придумать такую услугу, как например... Нажал клавишу отправки, а тебе предупреждение на дисплее телефона выскакивает со словами "ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ХОТИТЕ ОТПРАВИТЬ ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?"

Ну или отправил сообщение, понял что не тому, и хоп так, нажал кнопочку - и на телефоне принимающего абонента оно уже не прочитается... Это ж скольких ссор то можно было избежать, скандалов, недоразумений...

avatar
Murtasik
25 November 2009

SMS-ка другому человеку
10K
views
34
members
168
posts

avatar
ЭлиноК
26 November 2009

1

avatar
Murtasik:

цитата (elinok @ Сегодня в 00:24)
смски его контралировала, причем не в телефоне, а онлайн:)

ИМХО читать СМС-ки, не говоря уже про то, что их контролировать - унижаться самому...

Считаю телефон такой же личной вещью, как и трусы, носки, автомобиль...

когда человек выносит тебе мозг 6 лет, потом клянется и божится что уже нетакойкакфсе...
а ты чувствуешь что что-то не то... хочется свои догадки чем-то подкрепить
имхо лучше унизиться, чем терять время и тратить свое здоровье не на того человека
avatar
Pink a pig
26 November 2009


цитата (elinok @ Сегодня в 00:24)


вот что еще добавлю... девушки не выходите замуж за ламеров:)))

Это ты про НЕГО

avatar
Murtasik
26 November 2009

2

опять же напишу своё мнение и ты elinok можешь с ним не согласиться и кинуть в меня камень, но причину нужно искать прежде всего в себе...

Если мужика всё устраивает в своей бабе (извини что так по деревенски, но зато всем будет понятно), то он никогда не будет ходить налево... А тем более делать комплименты в 12 ночи...
Скрытый текст


elinok а он тоже фокуснег?


ооооооооо, Борзый просматривает данную тему Счас наверное напишет что в дыню бы дал, если его СМСки прочитали...

Скрытый текст
avatar
Perez
26 November 2009

1

цитата (elinok @ Сегодня в 00:31)
когда человек выносит тебе мозг 6 лет, потом клянется и божится что уже нетакойкакфсе...
а ты чувствуешь что что-то не то... хочется свои догадки чем-то подкрепить
имхо лучше унизиться, чем терять время и тратить свое здоровье не на того человека

пригреть трояна ещё большее зло .. т.к кинуть может в трудную минуту ...
avatar
stafakos
26 November 2009


avatar
Muxomor:

Murtasik
когда напиваюсь друзья всегда отнимают у меня телфон и ключи от машины.ноу проблем

а мои телефон не отбирают хотя надо
да и ключи пару раз оставили
а хад МОЩЩ даже пневматику не отбирал и смотрел как пытаюсь фары своей машины прострелить хорошо что очень пьяный был и не попадал
avatar
ЭлиноК
26 November 2009

7

Pink a pig - лооол нет
Murtasik - я с тобой полностью согласна...женщина виновата в том, что мужчина изменяет, но в своем случае я так и не нашла свою ошибку... в беременность бросил нас, рожала одна, ребенка воспитывала одна, захотел стать "хорошим", пжлста, дала шанс... но зачем все это было? зачем нельзя было оставить все как есть и быть плохим, коли не может быть хорошим...ну, а я, если и давала издеваться над собой, то над ребенком не дам...
Слава Богу не фокусник, вольцфагеновед:))) мне хоть и нравятся эти машинки, но после него аллергия на них возникла:)
и все же скажу, что не жалею, что читала, не жалею, что с помощью них сняла розовые очки, лучше мне сейчас тяжко будет чем всю жизнь потратить на него, а потом открыть глаза...
Муртасик, я с тобой полностью согласна и с тем что жены виноваты, и с тем что читать подло...
но не подло было ко мне заявляться с телкой, когда я была на 5 месяце? и не подло было по отношению к ребенку... у меня всю беременность была угроза, потому что вечно в стрессах была...
так что тут моя подлость - самооборона
avatar
metel
26 November 2009


Murtasik
Анекдот в тему: вызывает начальник проштрафившегося сотрудника к себе в кабинет, тот заходит, остальной народ сидит тихо, прислушивается. За дверью тихо. Вскоре залетчик выходит с убитым видом. Все к нему, успокаивают: "чувак, взбодрись, не орал ведь", а тот опускает глаза: "хрен там, как раз орал".
avatar
ЭлиноК
26 November 2009


Кстати, по теме вот что вспомнила... часто так девушки делают...
типа нет, я ему ни позвоню, ни напишу, а хочется ведь и вот дальше следует смска, которая потом оказывается типа "это не тебе"
Вот такой вот детсад тоже бывает, хоть сама такое и давно не делаю, но замечаю, что многие, даже весьма взрослые дамочки затеивают часто такую игру
avatar
ManAG
26 November 2009


цитата (elinok @ Сегодня в 01:50)
Кстати, по теме вот что вспомнила... часто так девушки делают...
типа нет, я ему ни позвоню, ни напишу, а хочется ведь и вот дальше следует смска, которая потом оказывается типа "это не тебе"
Вот такой вот детсад тоже бывает, хоть сама такое и давно не делаю, но замечаю, что многие, даже весьма взрослые дамочки затеивают часто такую игру

это не игра, а жест слабости, потому что "ИГРАЮЩИЙ" не контролирует ситуацию
попытка манипуляции, шитая белыми нитками
avatar
-Mikas-
26 November 2009


совсем недавно переспал с девушкой, которой случайно отправил смс.
avatar
кирилл86
26 November 2009


Я тож как то сииильно лоханулся , отправил смс не той девушке, попытки прервать отправку смс-ки , не увенчались успехом - на экране появилась надпись"Сообщение даставлено" , Оп подумал я , пора искать новую спутницу жизни . Как подумал, так всё и произошло

avatar
-Mikas-:

совсем недавно переспал с девушкой, которой случайно отправил смс.

Вот это нормально . У меня почти такая же ерунда была, только со звонком. Звоню я значит 31 декабря другану, и ошибаюсь номером В трубке слышу приятный женский голос , слово за слово, в итоге забил стрелку в этот же день, ну и в ночь с 31 на 01 января всё было, хорошенькая такая девушка была ,
avatar
tiima
26 November 2009

13

М: Але, дорогая, я телефончик дома забыл. Ты его это, отключи пожалуйста, ок?
Ж: Да, я уже отключила, но там тебе смс-ка была. От Сергея Петровича.
М: И что Сергей Петрович написал?
Ж: Сергей Петрович написал что она тебя, любит, скучает, с нетерпением ждет встречи.
М: Вещи мои собрала?
Ж: Да, у двери стоят.
Юрчик
26 November 2009

1

Что тут скажешь? Кривые пальцы- ЗЛО!!!
avatar
кирилл86
26 November 2009


А вместе с дурной головой - двойное ЗЛО !!!
avatar
Murtasik
26 November 2009


elinok прочитав твои посты могу сказать следующее

а) или ты действительно сильная девушка и всё правильно сделала

б) или ты обучалась в школе КГБ и обладаешь навыками психологического воздействия на людей, передающегося даже через экран монитора

в) ты окончила факультет журналистики и читая твою писанину (в хорошем слова этого слова) проникаешься всей душой и думаешь, блиииииииин, уж очень профессионально всё написано...



Так держатьelinok


metel

А ещё есть анекдот... Начальник заходит в кабинет к подчинённым, интересуется как дела у них, ну и рассказывает заодно анекдот... В конце анекдота все смеются, только один из сотрудников не смеётся... Начальник ушел, сослуживцы его спрашивают, чего мол не смеёшься, на что тот отвечает, что всё равно завтра увольняется

P.S. На работе уже один час сорок две минуты - санкций не последовало... "Подождём? Подождём твою мать..."

avatar
-Mikas-:

совсем недавно переспал с девушкой, которой случайно отправил смс.

после чего на тебя нашло вдохновение и теперь ты с удвоенной, нет, утроенной энергией можешь создавать гавнотемы
avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
-Mikas-:

совсем недавно переспал с девушкой, которой случайно отправил смс.

А утром оказалось что это парень...
avatar
Murtasik
26 November 2009


Raleks Я хотел тоже самое написать, но решил в конце изменить текст
avatar
-Mikas-
26 November 2009


Raleks
опять яйца подкатываешь тут?
avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
-Mikas-:

Raleks
опять яйца подкатываешь тут?


не пиши мне смс-ок
avatar
tiima
26 November 2009


-Mikas-
и мне тоже не пиши смс
avatar
-Mikas-
26 November 2009


Raleks
tiima
мужики, киньте бабок на счет?
avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
-Mikas-:

Raleks
tiima
мужики, киньте бабок на счет?

Зачем бабок? Давай я тебя на них кину...
avatar
tiima
26 November 2009


Raleks
некрасиво кидать людей на бабки.
на них нужно ставить
avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
tiima:

Raleks
некрасиво кидать людей на бабки.
на них нужно ставить

Ставить нужно если бабок не дают. На перо.
avatar
-Mikas-
26 November 2009


avatar
Raleks:

avatar
-Mikas-:

Raleks
tiima
мужики, киньте бабок на счет? 

Зачем бабок? Давай я тебя на них кину...

скока стоишь?

avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
-Mikas-:

скока стоишь?


Поручик Кудасов нищщщщь...
avatar
tiima
26 November 2009


Raleks
погоди...
на бабки
1. кидают.
2. ставят.
если поставили а бабок нет то тогда ставят на перо.
или я что-то не так понял?
avatar
Raleks
26 November 2009


avatar
tiima:

Raleks
погоди...
на бабки
1. кидают.
2. ставят.
если поставили а бабок нет то тогда ставят на перо.
или я что-то не так понял?

Ставят если кидают.
avatar
Сволочь
26 November 2009


Так...
Кто мне сейчас ошибочную СМС прислал?!
avatar
tiima
26 November 2009


dirty alex
главное чтоб не микас

Raleks
ну да.. тоже верно.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up