Нужны ли на форуме

14 years ago




Навеяла реакция одного уважаемого форумчанина на тему другого,не менее уважаемого.
Несколько раз замечал,как подобные темы минусуют.
Моя точка зрения-такие темы нужны.Они хорошее напоминание живущим о том,что все мы не вечны,но при этом некоторым удалось оставить свой след в истории .
имхо.
с уважением к форуму.

avatar
Polarbuza
22 November 2009

Нужны ли на форуме
5,6K
views
30
members
52
posts

avatar
ManAG
22 November 2009

1

о, да мы приступили к сочинению кодекса поведения ?
хотим написать кому где и когда что можно писать ?

для начала давайте ответим - а просил об этом кто-то ?
-XXXXL-
22 November 2009


avatar
IMHOil:

-XXXXL-
позволю себе не согласится..
Новости я например узнаю в том числе и из Курилки. Мне не важно среди каких топиков находится топик.
Если он создан, значит кого то задела (зацепила) эта тема. Я прочел - очень расстроился, правда. Плюсом теме сказал спасибо автору за информацию...
Что плохого в этом? Людей ярких, незаурядных, талантливых тяжело терять.. Они - это и есть в какой то мере наша культура, наша Современность.
Я считаю, что если хотя бы топик о смерти такого человека заставит или побудит соклубника заинтересоваться им, его творчеством, то топик - правильный!
Все как обычно имхо.
ЗЫ Простите если написал сумбурно - нетверез..

Во, блин...



Я о том, что нельзя такие топики постить вперемешку с сиськами, коллайдером, бухлом и прочая...
Закрепить топик "памяти" (например) наверху и всё.
Ведь достатчно одного-двух постов по какому-то скорбному событию...
Все остальное...
avatar
IMHOil
22 November 2009


-XXXXL-
Честно говоря, заметил за собой, что закрепленные топики я пролистываю, даже не читая..
Так, что для меня это не выход


-XXXXL-
Кстати че то не признал сразу тебя без смайлика
-XXXXL-
22 November 2009


avatar
IMHOil:

-XXXXL-
Честно говоря, заметил за собой, что закрепленные топики я пролистываю, даже не читая..
Так, что для меня это не выход


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
-XXXXL-
Кстати че то не признал сразу тебя без смайлика



теперь похож?
avatar
ManAG
22 November 2009

2

X
-XXXXL-:

Я о том, что нельзя такие топики постить вперемешку с сиськами, коллайдером, бухлом и прочая...
Закрепить топик "памяти" (например) наверху и всё.
Ведь достатчно одного-двух постов по какому-то скорбному событию...
Все остальное...

далана тебе - топики между собой никак не связаны
меня, например, не смущает, если мой некролог будет рядом с говноранцем Микаса
avatar
Rival
22 November 2009


ManAG
цитата:
меня, например, не смущает, если мой некролог будет рядом с говноранцем Микаса
Так тут и смущаться нечему-содержимое то разное
avatar
Polarbuza
22 November 2009


цитата:
меня, например, не смущает, если мой некролог будет рядом с говноранцем Микас

аха-ха
ранел в серцо
лови+
Скрытый текст
avatar
archi_med
22 November 2009


Люди раньше на кладбище ходили соболезнование выражать, а теперь для этого есть курилка.
Muxomor
Enott
+1
avatar
Сократий
22 November 2009

2

цитата:
Людей ярких, незаурядных, талантливых тяжело терять.. Они - это и есть в какой то мере наша культура, наша Современность.
Я считаю, что если хотя бы топик о смерти такого человека заставит или побудит соклубника заинтересоваться им, его творчеством, то топик - правильный!
цитата:
нетверез..
Странно , мыслишь трезво . ПЛЮС .
цитата:
Закрепить топик "памяти" (например) наверху
Хорошая идея. А топики нужны ,проголосовал ЗА . Люди живы ,пока живА память о них . И топики чаще всего о ДОСТОЙНЫХ людях .

цитата:
Вообще-то есть ветка "Вокруг и внутри"
Вообще-то посещаемость её в несколько раз ниже чем Курилки ,а может кто ещё захочет присоединиться ,не заглядывающий в ВиВ .
avatar
Дядя Лёшка
22 November 2009

3

А я ответил да, все мы люди смертные, скаждым может что то приключться , не кто не застрахован, и если останется та частичка на форуме про кого либо ,я считаю это нормальным , может лет так через цать кто то прочтет и вспомнит добрым словом, скажет был же такой!
avatar
lamer 77
23 November 2009

2

думаю они необходимы, но хотелось бы добавить этим топикам информативности,
указывать место и время гражданской панихиды, вдрук кто то из форумчан захочет лично попрощаться с усопшим, высказать соболезнования родственникам
неплохо бы еще небольшой репортаж с похорон прикрепить, чертовски интересно во что была одета вдова, и гости, ритуальная мода незаслуженно обойдена вниманием в современной глянцевой периодике,
интересно так же кто рыдал, а кто "держался молодцом"
а то зайдешь бывало почитать в такой топик, а там или
или вообще
...
avatar
Дмитрий Никитский
23 November 2009


Думаю плохого от этого нет, многие новости я узнаю тут , не написали бы тут не знал бы
avatar
Е.А.М.
23 November 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

многие новости я узнаю тут , не написали бы тут не знал бы

хpeновый в самаре новостной портал
avatar
lenin
23 November 2009


Память о хороших людях- это самое вечное, что может быть... И если человек оставил след в этой жизни, и его помнят-сказать об этом святое дело!
avatar
-Andre-
23 November 2009


avatar
lamer 77:

думаю они необходимы, но хотелось бы добавить этим топикам информативности,
указывать место и время гражданской панихиды, вдрук кто то из форумчан захочет лично попрощаться с усопшим, высказать соболезнования родственникам
неплохо бы еще небольшой репортаж с похорон прикрепить, чертовски интересно во что была одета вдова, и гости, ритуальная мода незаслуженно обойдена вниманием в современной глянцевой периодике,
интересно так же кто рыдал, а кто "держался молодцом"
а то зайдешь бывало почитать в такой топик, а там или
или вообще
...

..не кощунствуй.
...скоро сам всё поймёшь.
avatar
Blackwind
23 November 2009


Форуму нужны все темы, не запрещенные правилами. Лично я ничего плохого не усматриваю в том, чтобы помянуть добрым словом ушедших от нас, даже если не знаю их лично.
avatar
IrenKa63
23 November 2009


Думаю, нужны. В этом не вижу ничего плохого.
avatar
mileena
23 November 2009


не вижу смысла в таких темах..
за новостями слежу на других сайтах
аргумент "чтобы помнили" - не аргумент. очень сомневаюсь, что человек укрепит свою память об умершем только лишь отметившись в подобной теме
а тому, кто действительно помнит и скорбит, напоминания в этом не нужны
avatar
Brelle
23 November 2009


надоели сочувствующие темы от лиц, не имеющих никакого отношения к умершим... смотрицо не в кассу
avatar
Дмитрий Никитский
23 November 2009


Е.А.М.
цитата:
хpeновый в самаре новостной портал

Некогда по другим лазить Именно новостной портал позволяет Самаре быть лидером по выпуску байанофф
avatar
Дмитрий Никитский
23 November 2009


Вот мне интересно если тема называется Скорбим и тп, и не нравиться читать зачем туда входить, там же то же самое что и написано.
avatar
IrenKa63
23 November 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

Вот мне интересно если тема называется Скорбим и тп, и не нравиться читать зачем туда входить, там же то же самое что и написано.

Впрочем как и в других темах на форуме.
avatar
stepanych
23 November 2009


Мне кажется, надо в метках темы обязательно указывать "тема для соболезнований", если топикстартер не хочет срача в теме и негатива к покойному. А если не против пообсуждать, то тоже это как-то обозначать.
А то вечно кто-то резанет правду-матку в мемориальной теме, а на него начинают шикать, в итоге возникает дискуссия на 3 страницы по поводу справедливости тезиса "о покойных ничего, кроме хорошего"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up