пивнушка

15 years ago




Напоминаю! Эта тема для осмысленных разговоров!

Для флуда и другого словоблудия есть отдельная тема Словоблудие., попрошу придерживаться этого и недопускать перетекания легкого юмора в откровенный флуд в Пивнушке и захламления её бессмысленными постами.

avatar
esn
9 May 2009

пивнушка
8,6K
views
54
members
1,1K
posts

avatar
Сергей Сергеевиччч
12 November 2009


Виктор Валерьевич
вот кто бы говорил,Вить.ты с какой температурой последний раз в футбол играл???
avatar
HAS
12 November 2009


Беспечный ездок
цитата:
Зато ты пьешь много

зато очень редко!
avatar
Беспечный ездок
12 November 2009


HAS
Зато очень метко
avatar
Виктор Валерьевич
12 November 2009


Сергей Сергеевиччч
37 с чем-то там.

Беспечный ездок
Кто б говорил.
avatar
Сергей Сергеевиччч
12 November 2009


avatar
Виктор Валерьевич:

Сергей Сергеевиччч
37 с чем-то там.

да фигня! поделись с друзьями рецептом выздоровления!
что нужно при большой температуре,прийти на футбол и поиграть часа 1,5 при -3 на улице. на следующий день все болезни уходят
avatar
Ilmagnifico
12 November 2009


Eliza
Виной всему как раз не Египт, а московский Внуково, где пришлось "тусить" по возвращении с 2 часов ночи до 9 утра.
Хотел в деньгах выиграть с вылетом на отдых из Москвы, а в итоге больше геморроя, чем выгоды.
avatar
Eliza
12 November 2009


цитата:
Цитата (невиДимка  Сегодня в 12:22)
там не едят...свиней, следовательно и гриппа свиного там нет

Хм, убийственная логика...

Как ни глупо, но в твою теорию вполне вписывается сильнейшая эпидемия на Украине


Посмеялась от души... Тогда и начаться он должен был на Украине, а не в Калифорнии...
Совсем недавно был птичий, теперь свиной...Следующий какой? Коровий?
То ли действительно трявят нас, то ли запугивают...
Вычитала сегодня в инете: где-то (не помню, где именно) выявлены новые штаммы гриппа H2N2 и грипп В какой-то... Жуть вообще!

Ilmagnifico
А девочке моей, повезет, видимо, больше...Она из Самары вылетает
avatar
Rellas
12 November 2009


какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
avatar
RUM008
12 November 2009


Rellas
По календарю вообще есть вариант, что после 2012-го года никто болеть не будет уже никаким гриппом
avatar
630600
12 November 2009


RUM008 яб пасматрел эту киношку...

а вообще еще майи об этом говорили.
avatar
HAS
12 November 2009


630600
майи об этом не говорили , это одна лишь из современных удобных трактовок
avatar
25Pol25
12 November 2009


Андрей опять снова тебе:


Форму сам перекрашивай!

posted image
avatar
Стоматолог
12 November 2009


По поводу простуды, насколько я знаю, антибиотики стоит применять, если только инфекция опустилась вниз по дыхательным путям. Я бы в этом случае рекомендовал например Биопарокс.

Тоже было замечено, что при температуре 39 и выше Терафлю не помогает скинуть ее. Помогает Колдрекс с Лемоном, там парацетамола 750мг, а в Терафлю 500мг. Да и вообще можно просто полторы таблетки Парацетамола выпить - поможет

Если долго ниче не помогает особо, есть другой рецепт - половину стакана молока (горячего лучше) смешать с половиной стакана кипятка (воды), бросить Аспирин щипучий и пару столовых ложек меда. Пить коктейл пару раз в день.

Кстати парацетамол тоже для печени не айс

Для профилактики и лечения промывать нос профессиональными системами.

Горло полоскать ромашкой и эвкалиптом.

ЗЫ Панды, судя по видеоматериалу, отснятого Румом, едят стебель бамбука
avatar
невиДимка
12 November 2009


Ilmagnifico
Сейчас особо не выиграешь в деньгах если лететь из Москвы, а геморроя от ночи в аэропроту и переездов из одного в другой предостаточно, но в некоторые страны из Самары никак, вот тогда если хочется, то приходится мучиться
Беспечный ездок
цитата:
Как ни глупо, но в твою теорию вполне вписывается сильнейшая эпидемия на Украине 

ну вот, теория подтвердилась на практике
avatar
HAS
12 November 2009


Стоматолог
цитата:
промывать нос профессиональными системами

эти типа в больнице за дорого или как?
avatar
HAS
12 November 2009


читать всем кто не читал
avatar
невиДимка
12 November 2009


HAS
да уже давно говорят, только толку то нам. все равно деньги не понятно куда уходят
avatar
HAS
12 November 2009


невиДимка
я о другом, чот я морально не готов отдавать за налог 8-9р.


или это фордовское лобби пытается подготовить Россию к пересадке на 1л. турбированые движки?
avatar
Стоматолог
12 November 2009


HAS
Мда, рост транспортного налога при таком качестве наших дорог - дело очень некрасивое

Про нос - например Дельфин, продается в аптеках.

А вы слышали что цены на маски выросли жестоко? Раньше продавали по пару рублей за штуку, а сейчас кажется закупочкая цена аптек - 20р за штуку
avatar
невиДимка
12 November 2009


avatar
HAS:

или это фордовское лобби пытается подготовить Россию к пересадке на 1л. турбированые движки?

в том то и дело, что это в Европе от объема двигателя налог, а у нас от лошадей, и 1л турбо будет не меньше 120 давать
avatar
HAS
12 November 2009


невиДимка
хочешь сказать что вместе с глонасом пытаются внедрить мототелеги?
avatar
HAS
12 November 2009


Сергей Сергеич
цитата:
спасибо за разрешение

это не разрешение, а совет
Скрытый текст
avatar
Сергей Сергеевиччч
12 November 2009


HAS
спасибо,Добрый человек.как вы и настаивали,я покушал!
пойду дальше в футбольной теме писать
avatar
невиДимка
13 November 2009


avatar
HAS:

невиДимка
хочешь сказать что вместе с глонасом пытаются внедрить мототелеги?

ну если считать ВАЗ мототелегами, то да
ведь в ближайшем времени на ВАЗах будут мультимедиа-центры с глонасом
avatar
25Pol25
13 November 2009


Сергей Сергеевиччч
А я пожалуй лучше сам сюда перейду, пока не попросили
А вот конкурс угадайка (отгадай футболиста команды FFC-Самара)

posted image
avatar
Сергей Сергеевиччч
13 November 2009


25Pol25
почему то думаю,что Егор...прав?
avatar
Seroff87
13 November 2009


25Pol25
На Корниенко похож!
avatar
DiRoS
13 November 2009

10

Сегодня с утричка пошел на стоянку. Пришлось выйти на час раньше, так как до работы нужно было свозить в больничку дочу.
Иду, еще не проснувшися по тротуару, не кого не трогаю.
Бац взади гудок.
Оказывается ехал по тратуару грузовичек, российского производсва (ГАЗон), с бочкой свежей рыбки и моя скорость передвижения ему почему то не понравилась. Повторюсь по тротуару.

Испытав элемент неожиданости, плюс некоторое состояние соности, я получил некоторый шоковый эффект. Если бы я не сходил перед выходом «конкретно» в туалет, я думаю я бы сделал этот процесс прям там. Я конечно понимаю, что мое нижнее белье долеко не Дольче Габана и Версачи и даже долеко не DIM. И даже если бы я безвозмезно испортил даный девай неотъемлемой части одежды человека, я и моя семья не впала бы в финансовый колабс.

Ну озабоченость я имел право выразить, водиле даного агрегата. Озабоченость сопровождалась крепкими выражениями нашего великого Русского языка.

Водителя цетировать не буду, ну смыс был примерно такой. Что он Дартаньян а мы все Пид.фагоры... и Ему все по одному месту.

Даное отношение к моей не шипко важной персоне, меня возмутило. Возмущение выразилось в том, что рядом стоящая бутылочка, типа чебурашка, почему то полетела в лобовое стекло. Борьба двух стекольных вещей, выграла чебурашка, за явным приимуществом.

Осозновая, что мое лебито получило удовлитворение. Я двинулся спокойный пешим шагом, дальше в гараж.

Водитель российского металолома, не оценил процесс соития двух стекляных предметов и начал выдавать мне в след цитаты из русского языка. Так как эти цитаты, не блистали изыском и свою миссию я считал выполненой, я продолжил свое движение в нужном мне направление.

Водитель не унимался и начал движение в моем направлени быстрым шагом, так как я шол не торопять, он меня быстро настиг.
Схватя мою синенькую Реаловскую курточку, своими, как мне показалось не чистыми руками, я вырмался и парировал его цитату, тем что он же Дартаньян и ему все по одному месту. Склоняя его этим, уйти в сторону своего железного друга.
Он не унимался, диапазон его словесных цитат стал увеличиваться.
И в один прикрасный момент, он сообщил мне, как мне показалось совершено ложный факт.
Оказывается он имел половую связь с моей матушкой, а потом и сомной тоже.
Так как за свою уже не малую прожитую жизнь, я не имет однополых контактов и понимая, что это совершено не в духе времени, не собирался эту практику нарушать, я имел некоторые сомнения в правдивости его высказывания не тока в отношение меня ну и моей матушки.
Сомнения вылились касание моей ноги, его ноги и когда он малось прогнулся моего логтя с его головой.
Видать поняв, что он наверно не прав, водила принял гаризантальное положение.

Мораль.


Клыбяни, если вы едите по двору или зачем то вылезли на тротуар, не надо гудеть.
Это реально может кого то загнать в сторону больницы или еще дальше. Или можете встретит «неадеквата», типа меня.
avatar
25Pol25
13 November 2009


Я думал это Диман.
Корниенко вот

posted image
avatar
25Pol25
13 November 2009


DiRoS
Осенью, когда водоёмы покрываются ледяной коркой, в воде начинает ощущаться недостаток кислорода.
В следствии чего рЫба может выбрасываться на берег (читай "тротуар"), а за ней, что естественно, и рыбаки!
Видимо такой и попался на твоём пути. От недостатка кислорода они (рыбы, рыбаки) широко раскрывают рот и ...
Тебе Дима нужно было аккуратно взять его за жабры и бросить в воду (читай "дорога").
Обычно после этих действий они с молчаливой благодарностью уплывают!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up