Минус один

14 years




закрываю для себя страничку ФФК.
со многими познакомился...завёл дружбанов...подруг
нравилось общаться,ругаться,стибаться и флудить
но всегда настаёт момент когда нужно провести черту
я красно-белый
я болею за спартак
и когда поклонник бомжеклуба пишет такое про болельщиков Спартака которые на трибуне B поют ОУКБ :


цитата:
Добавлено: Сегодня в 01:19Цитата (Serega X Сегодня в 21:27)

Кстати, а кто такой этот О.У.К.Б..

Это так ... дают знак друг другу
типа определения
" я свой "

и такое про тренера приведшего к победе Самый Великий Клуб России( для несведущих ОИР -Олег Иванович Романцев)

цитата:
У них там и без нас траблы
ещё нехватало это дерьмо на святой ветке обсуждать
ОИР за коней притапливает вовсю, один раз не педора3
Рыба посылает тихоню
Тихоня и Бромантан клянуццо в верности Юрану а раз так то против рыбы
оставьте болезных... 


а админы и модеры руками разводят типа перестановки букв и грубости нет
а потом выписываю парню бан 14 дней за сообщение и видеро в этой же ветке

цитата:
синебелоголубые это как???
пьяные белогвардейцы ... наклонности???я просто не в теме видна..
... target='_blank' title='ru.wikipedia.org' ... src='http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png' class='extico' title='ru.wikipedia.org' alt='' />

нагните рубин в след туре и будет вам счачтье в паследнем туре...во время матча крыса захрюкает


TESAK ST
ты када на стрелку то придёшь
всё саскакиваешь
очко у тебя дырявое?? ! 
b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений по отношению к личности другого участника форума и/или его близких
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 14 суток.

Это сообщение отредактировал slanick - Сегодня в 09:05


то слово противно даже не опишет то отвращение которое начинаешь испытывать к администрации ресурса глядя на их двуликость

закон на форуме что дышло как хочет админ так и повернёт...столкнулся с этим раз,два,три и сам повернусь ...спиной к ресурсу...на котором нас ра ть на оскарбления форумчанина ненароком уличивших в грязи и подлости админов

the end...

avatar
konung
10 November 2009

Минус один
12,1K
views
75
members
200
posts

Alexej B
10 November 2009

1

avatar
Лёхус88:

Ну можно же быть просто болельщиком.Вообще что для вас фанат?

Фанатами футбольными сейчас называют те люди которые дерутся. А кузьмичи это те люди которые приходят на футбол болеть за свой клуб

у меня фанат асоциируется с психом!

согласитесь футбол и драка вещи мало совместимые!

фанаты наверна считают что кузьмичи это лохи?
avatar
Mihas
10 November 2009


avatar
Лёхус88:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Daiver:

Лёхус88
Ничего себе эмоции - ногами по е* (лицу)

Это уже к футболу никакого отношеняи не имеет.Это прсото кулачные бои это около футбол .

Это не кулачные бои

Это нулевой тайм

avatar
Элвис
10 November 2009


avatar
Muk:

avatar
Элвис:

Sarumjan
цитата:
Походу тоже за спартак болеет

На кол ево


Химке фпирет!!!

Я не знаю такой клуп

avatar
Mihas
10 November 2009


или третий
avatar
AlexE
10 November 2009


как то все грустно.
avatar
- BAGIRA -
10 November 2009


Лёхус88
Болельщики - это люди, которые просто тихо приходят поболеть за свою команду, не ввязываюццо в драки и т.д.., а фанаты... Фанаты - это как konung
avatar
Лёхус88
10 November 2009


Элвис
У меня времменой отрезок меньше Но тоже гонял почти на все мачти выезда пробивал,потом даже немного был хулиганом но быстро понял что не моё.Вот за этот сезон ниразу на мячике не был не тянет
avatar
konung
10 November 2009

2

...... с вамии уйдёшь
цитата:
Почему Зенит бомжи? Вот что написано на сайте Бронепоезда: В 90-х годах команда болталась между высшей и первой лигой, т.е. "не имела постоянной прописки"т.е. Без Определённого Места Жительства..А еще Зенит называю мешками.Мешками их стали именовать опосля чемпионства в 84 году, когда в Питере были выпущены пакеты с надписью Зенит.

но ухожу не изза распрей и спрача в фанатских разделах форума...а изза того что за прямые оскорбления даже после обращения к администрации участника незабанили,хотя перестановка букв и оскарбление на лиццо...а за меньшее в той же теме бан 14 дней,при этом с простой формулировкой-грубость...чённа за институт благородных девиц...или типа ресурс с питера и ннна своих мешков не ронем за оскорбление мяса...???
станут каданить правила наказаний чоткими может вернусь с клона...а конунг писать врядли станет
avatar
Лёхус88
10 November 2009

1

A
Alexej B:

avatar
Лёхус88:

Ну можно же быть просто болельщиком.Вообще что для вас фанат?

Фанатами футбольными сейчас называют те люди которые дерутся. А кузьмичи это те люди которые приходят на футбол болеть за свой клуб

у меня фанат асоциируется с психом!

согласитесь футбол и драка вещи мало совместимые!

фанаты наверна считают что кузьмичи это лохи?

Да нет просто это кузьмичи.Зачастую ребята котоыре дерутся они на футбол не приходят.А дерби это повод пересечься и подратсья

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
konung
Да не переживай Я в вете про Локо написал палыч вернулся и мы чемпионы мне поставили 3 минуса

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
- BAGIRA -:

Лёхус88
Болельщики - это люди, которые просто тихо приходят поболеть за свою команду, не ввязываюццо в драки и т.д.., а фанаты... Фанаты - это как konung

Те кто дерутся на футбол не приходят
avatar
- BAGIRA -
10 November 2009


Лёхус88
цитата:
Те кто дерутся на ыутбол не приходят

уверен?
avatar
YNT
10 November 2009


avatar
konung:

...... с вамии уйдёшь
цитата:
Почему Зенит бомжи? Вот что написано на сайте Бронепоезда: В 90-х годах команда болталась между высшей и первой лигой, т.е. "не имела постоянной прописки"т.е. Без Определённого Места Жительства..А еще Зенит называю мешками.Мешками их стали именовать опосля чемпионства в 84 году, когда в Питере были выпущены пакеты с надписью Зенит.

но ухожу не изза распрей и спрача в фанатских разделах форума...а изза того что за прямые оскорбления даже после обращения к администрации участника незабанили,хотя перестановка букв и оскарбление на лиццо...а за меньшее в той же теме бан 14 дней,при этом с простой формулировкой-грубость...чённа за институт благородных девиц...или типа ресурс с питера и ннна своих мешков не ронем за оскорбление мяса...???
станут каданить правила наказаний чоткими может вернусь с клона...а конунг писать врядли станет

Эт всё понятно...

4то с цифрами, отдашь?

Alexej B
10 November 2009


на месте администраторов и модераторов закрыл бы все фанатские темы. помоему нормальные люди могут обсудить матч в Курилке!
иле я не прав?
и открыл бы болельщицкие темы!
avatar
Лёхус88
10 November 2009


avatar
- BAGIRA -:

Лёхус88
цитата:
Те кто дерутся на ыутбол не приходят

уверен?

Ходят но мало.Я уверен потому что сам был таким кто дрался и друзей таких очень много.те кто дерутся они без атрибутики ходят

A
Alexej B:

на месте администраторов и модераторов закрыл бы все фанатские темы. помоему нормальные люди могут обсудить матч в Курилке!
иле я не прав?
и открыл бы болельщицкие темы!

В курилик были разборки.на самом деле где сталикваются болельщики 2 команд там зачастую происходит руганнь
avatar
ManAG
10 November 2009


Ачё, тут ещё и фанатские темы есть ?!
и они не все про форд фокус ?!
avatar
Muk
10 November 2009

2

konung
чо за слюни? надоело - иди.
тесак уже весь спортраздел засрал, все забили на него давно, а ты как маленький прямо
avatar
MyXa
10 November 2009

1

НАШ клубный футбол не смотрю, т.к. смотреть особо нечего. Посему не понимаю, что за там драться и что там отстаивать... Всеми этими драками и побоищами руководят определенные люди, которые преследуют совсем другие цели, нежели просто подраться. Ну и конечно всегда есть просто быдло, обмотанное шарфами, орущее название своего любимого клуба и обижающее просто окружающих людей, часто неславянской внешности.

Фанатские темы и выяснение отношение по футболу надо запретить вообще, ибо это всегда мат и бычка...Правда у каждого своя и кумиры - тоже.
Пусть "коней" и "бомжей" обсуждают у подъезда, бухая Ягуар с семками.

ИМХО почти весь текст
avatar
Perez
10 November 2009


avatar
ManAG:

Ачё, тут ещё и фанатские темы есть ?!
и они не все про форд фокус ?!

это где то в эксплуатации

п.с раньше (до коммерциализации спорта) было интересно смотреть т.к выступали не за финансовое благополучие

а сейчас "все продается - все покупается"
avatar
Muk
10 November 2009


avatar
Элвис:


Я не знаю такой клуп 

   

ай-яй-яй-яй-яййй

потерпи 2 тура, а потом забывай уже!

зато у них стадион хороший!

кстати есть инсайдец, что в след. году с химок на лохомотив съезжаем. борзеют подмосквичи с ценами
avatar
Лёхус88
10 November 2009


avatar
Muk:

konung
чо за слюни? надоело - иди.
тесак уже весь спортраздел засрал, все забили на него давно, а ты как маленький прямо

Форумулу один и картинг не засрал
Alexej B
10 November 2009

-1

avatar
MyXa:

Фанатские темы и выяснение отношение по футболу надо запретить вообще, ибо это всегда мат и бычка...

+1!
avatar
vot_takoy
10 November 2009

5

Переведу немного:
Бомжи - фаны звенита. В далекие времена когда они приезжали на матчи в Москву, в виду отсутствия денех, ночевали на вокзалах и т.д. отсюда и название фанатов звенита.
цыска - кони - стадион на песчаной улице построили на месте бывших конюшен.
мусора - динама - ну тут все ясно я думаю.
кепки - фк москва - в виду приблежености бывших руководителей клуба к структурам юмл.
Кого еще забыл? Кузьмичи - люди ходящие на футбол, но не посящающие фан сектора ( как правило фан сектора - за воротами, самые не удобные, поэтому самые дешевые)...
И это, про фанатов, драки если и происходят, то происходят по взаимной договорености, в оговореном месте, и в указанное время, сейчас беспредела нет, поэтому все честно на кулаках, без использования бит, арматур, и в легкой обуви(кеды, кросовки, ни каких гриндеров и т.д.)...

А вообще тема кстати не про болел и разборки фанатов, а про неадекватное поведение админов и модеров, про двойные стандарты в отношении некоторых участников, я так понимаю...

Скрытый текст
avatar
Лёхус88
10 November 2009


Muk
Это то кто это вы? Не надо нам вас когда свой построите?

vot_takoy
Неа Локомтив чемипон Всё надо устравиать разборки
avatar
Johnnie Walker
10 November 2009

-1

мда ясного ответа(как между прочем и всегда) почему зенит бомжы так никто и не дал,ещё раз говорю я низакого не болею,мне просто интересно откуда это пошло
avatar
Rival
10 November 2009

7

Может и клонов своих прихватишь заодно, типа легионера и тд?
пс Только не минус один будет , а минус много
avatar
Muk
10 November 2009


Лёхус88
когда старый сломаем

кстати а цска наоборот в химки вроде...
Alexej B
10 November 2009


avatar
Perez:



а сейчас "все продается - все покупается"

удивительно слышать что за футболиста заплатили стокота денег!

или в некоторых российских клубах около половины состава иносранцы!

avatar
Лёхус88
10 November 2009


Molodoi
Бомжи - фаны звенита. В далекие времена когда они приезжали на матчи в Москву, в виду отсутствия денех, ночевали на вокзалах и т.д. отсюда и название фанатов звенита. Вам всё объяснили
avatar
nicko
10 November 2009


Кстати Анжи вернулся в высшую лигу
Пора создавать новый фан-клуб с фан-темой
Alexej B
10 November 2009


avatar
Rival:

Может и клонов своих прихватишь заодно, типа легионера и тд?

легионера вроде коля купил?
avatar
Лёхус88
10 November 2009


avatar
Muk:

Лёхус88
когда старый сломаем

кстати а цска наоборот в химки вроде...

Данво не был на динамо его хоть сломали? или ещё нет

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up