Развернулся сегодня на садовом

14 years ago




собсвенна сабж.

сегодня с утра, думая, что гайцов нет, развернулся через 2 сплошные на садовом.

тут же из будки выскочил гайец, который денег не взял и выписал мне протокол, в котором написано, что совершено нарушение пдд 1,3, которое предусматривает отв. в виде КОАП 12,15,3. и мне нужно явиться в течение недели, чтобы мне вынесли вердикт - 1000 или 1500.

как-то мне все это не нравиться, что не выписали штраф на месте

что мне делать?

avatar
dshelepov
5 November 2009

Развернулся сегодня на садовом
8,1K
views
37
members
128
posts

avatar
Muxomor
6 November 2009


avatar
Uvex:

Muxomor
А чо сразу праповедники!
Я вот через сплшную не разворачиваюсь. Чесслово!
Меня можно из лицемеров вычеркнуть?

хм...а обгонял кого через сплошною ?
avatar
Uvex
6 November 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Uvex:

Muxomor
А чо сразу праповедники!
Я вот через сплшную не разворачиваюсь. Чесслово!
Меня можно из лицемеров вычеркнуть?

хм...а обгонял кого через сплошною ?

Нет(((
по встречке не езжу принципиально.

ЗЫ. Я кстати не минусил

Muxomor
Да-поправил те аффтаритет)))
А то я оказалось не плюсил тя раньше)
avatar
без имени
6 November 2009


mileena
Смелая ты, Ленка! Там же народ носится
avatar
Malika
6 November 2009


Muxomor
Серень, тычо злой такой сеня, а?

ПЫС..прикол был года 3 назад.. одногруппница моя.. в универ ехала... по садовому, недоезжая Павелецкой решила развернуца и съехать на набережную) развернулась...тут же гайцы... тут же: Ну что же ВЫ, девушка, ТАК нарушаете... не ТАК, а 1000 рЭ...ааа, ну тогда, пожалуйста... вдобавок вышел мент на вторую полосу... (справа) перекрыл движение, чтоб задом подружайка могла сдать.. ибо уже проехала съезд... ну вопщим-то и счастливого пути)

ПЫС ПЫС жесть ваще...
avatar
Muxomor
6 November 2009


avatar
Uvex:


Muxomor
Да-поправил те аффтаритет)))

минусанул ? вот сцук



если правда не ездиешь,то огромный плюс тебе



Malika
патаму что бабы бестолковые что с них взять,проще помочь и отпустить восвояси


а мужики сознательно идут на нарушения,я вот сознательно нарушаю,зная что что мне ничего не будет или просто гаишники друзья дежурят сёдня:weight:
avatar
Malika
6 November 2009


Muxomor
афтар баба???


avatar
Muxomor:


патаму что бабы бестолковые что с них взять

1000 рэ..
взяле ш...
avatar
Muxomor
6 November 2009


Malika
нет,он из тех кто сознательно идёт на нарушение,но признаёт свою вину а не усерается что так должно быть
avatar
Sarumjan
6 November 2009

1

avatar
Muxomor:

я вот сознательно нарушаю,зная что что мне ничего не будет или просто гаишники друзья дежурят сёдня:weight:

а в скорой есть друзья?
avatar
Malika
6 November 2009


Muxomor
ну вот понимаешь... оч многие такие "сознательно умные"... намного страшнее, тупых баб!

Sarumjan
+...

про друзей с лопатой, наверное, никто не грит...
avatar
Muxomor
6 November 2009


Sarumjan
главврач 1 гор больницы,в морге знакомых надо ?

Malika
а как ты относишься к ситуациям когда вопрос жизни и смерти ?и приходиться нарушать ?
avatar
Лёхус88
6 November 2009


avatar
Muxomor:

ОЙ щас праповедников набежит, разворачиваться через сплошную - зло ,нарушил - отвечай...

ЛИЦЕМЕРИТЬ не надоело ???правильные вы наши ?

Не понятное дело нарушают все правда при разных обстоятелсьтвах Я вот один раз решил грубо нарушить проехать не на стрелку а просто на зелёный и подбил девятку На трассе иногда приходилось на сплошную наезжать при завершении обгона.Но разворачиваться на садовом через 2 сполшные это жёстко хотя смотря где конечно

avatar
Malika:

Muxomor
ну вот понимаешь... оч многие такие "сознательно умные"... намного страшнее, тупых баб!

И те и те зло .Девушки очень часто создают аварийные ситуации своим овощением,Хотя есть такие девушки которые водят очень достойно
avatar
Malika
6 November 2009


Muxomor
вся жизнь... вопрос... который ты ставишь! только благодаря таким "осознанным" вторая часть вопроса становится актуальнее
avatar
Muxomor
6 November 2009


Щас опять начнётся лицемерие

Я нарушал,сознательно,когда сестра была в беде,и не только,можете минусить правильные вы наши
avatar
Malika
6 November 2009


Лёхус88
вот уж не надо "овощение" на дорогах приписывать женскому полу... овощей всяких на дорогах предостаточно!
avatar
baraNEO
6 November 2009


Лёхус88
цитата:
Девушки очень часто создают аварийные ситуации своим овощением

а как можно создать аварийную ситуацию овощением?
avatar
Лёхус88
6 November 2009


Muxomor
Ну красавец если никуда не попал Я сознательно нарушал очень реко один раз грубо нарушил и попал,мой ангел хранитель меня наказал или научил.Серёг ну ты же не будешь отрицать что грубое нарушение пдд влечёт за собой страшные последствия.

baraNEO
Вов я тебе могу это объяснить да и не жедания я уже давно в диспуты не вступаю ну у меня сожилось такое мнение
avatar
Malika
6 November 2009


Muxomor
дачоты...реально... затянул заунылую... нарушает тот, кто нарушает... есть или нет на это особые причины не важно... и никто тут не вправе судить... а автор, кажется, поинтересовался ВАШИМИ мнениями уже насчет последствий сего..
avatar
Лёхус88
6 November 2009


baraNEO
Я про овощение медленее потока зачастую в левом крайнем ряду со скорсотью 50 км в час да или вообще езда в районе 40 по широким освещённым улицам потом могут немыслимые манёвры
avatar
baraNEO
6 November 2009


Лёхус88
ну солгласись, овощение и немыслимые маневры, это разные вещи.
меня овощение тоже раздражает, я даже "учу" иногда, фарами там сгоняю итд. (хотя все реже ибо бесполезно).
но то что овощение аварийную ситуацию создает, не согласен, скорее уж я своей "учебой" ее создам
avatar
Demon
6 November 2009


Прикинься шлангом! Мож скостят! Во всяком случае разворот через сплошные - это лучше чем езда по встречке
avatar
Лёхус88
6 November 2009


baraNEO
Она создаёт прицидент для создания аварийной ситуации я видел и таких красаввец,когда овошит начниаешь обгонять а ему или ей налево во двор
avatar
-Docent-
6 November 2009

2

Поражаюсь над теми, кто минусит тему и автора. Ну никогда не поверю, что есть водители ни разу не нарушающие правила. Я естественно этого не одобряю, но бывают ситуации, когда вынужденно приходиться это делать. Встраиваться нагло в поток, если тебя 10 минут как не пропускают, объезжать по встречке автобус, который хрен знает на сколько завис на остановке которая на 2-х полосной дороге, обгонять справа мутантов, которые в крайней левой тащится со скорость 40 километров в час. Главное это делать с головой и несколько раз убедиться, что твой маневр не приведет к каким-либо тяжелым последствиям. Ну, а уж коли поймали, то нужно признавать свою вину и нести ответственность за нарушение. Так что топикстартеру советую сходить в группу разбора и оплатить "заработанный" штраф.
avatar
Malika
6 November 2009


avatar
Лёхус88:

я видел и таких красаввец,когда овошит начниаешь обгонять а ему или ей налево во двор

пару недель назад... на моих глазах авария произошла...
Утром в пробке на МКАДе... в 10 рядов... ползли себе и ползли... овощи-неовощи... ну и пристроился 11ый ряд по обочине.. ну вот один "осознанно" ехавший по правилам, в своем крайнем ряду, решил повернуть вправо, не убедившись, что там может "ехать обочина" (что и естественно, как многие считают, ведь обочина нарушает). Итог парализовал и без того стоявшую пробку... обе манишы развернуло... влево насколько позволила пробка..вправо.. насколько хватило площади заправки!!! ( вот еще момент!! авария на заправке )
ну и кто тут осел? "осознанно упертый, что едет по правилам" или "осознанно нарушающий", которому НАДО!?
ПЫС в Москве, наверное, уже надо привыкнуть к тому, что НАДО ВСЕМ
avatar
Лёхус88
6 November 2009


Malika
Я к тем кто ездит по обочине отношусь крайне плохо поэтому считаю что не прав тот кто ехал по обочине хотя тот кто ехал по правилам тоже не прав отчасти,хотя повтрюсь ненавижу тех кто едит по обочине
avatar
BabNIK
6 November 2009


На перекрестке Дмитровки и 3-го Нижнелихоборского пр-да (в сторону центра) разворот через 2 сплошные - нормальное явление.
Там разворачиваются все, даже злятся если не пускаешь. Разворачивался и сам там, даже перед Газелью ментов. Никто не обращает внимания - отрезок в метров 15 двойной сплошной до светофора - открыт для разворота
Так что любителей нарушить - велкам туда
avatar
Malika
6 November 2009


Лёхус88
если ненавидеть всех, кто ездиет не так, как ВЫ считаете правильным... то не хватит же... ненависти на себя, когда "вдруг осознанно решите нарушить"!
avatar
Adios_
6 November 2009


avatar
Лёхус88:

ненавижу тех кто едит по обочине

Мотивируй.
avatar
dshelepov
6 November 2009


avatar
vSAS:

stelsbiker
дорогое выйдет пиво

кстати, да, это я на работу торопился
avatar
Muxomor
6 November 2009

1

avatar
Adios_:

avatar
Лёхус88:

ненавижу тех кто едит по обочине

Мотивируй.

это тебе говорит человек ненавидящий тонировку и джипы,дальше надо чтото мотивировать ? помоему просто человек не попал на праздник жизни
TVasily
6 November 2009


avatar
RedStar:

Пришел сказал Виноват - каюсь - больше не буду - простите - 2 раза КУ - упал на колени - и штраф в 1000 вынесут, а ежели хоть один пункт пропустишь то 1500.

Настоящий пацан должен уйти в глухую несознанку, а не "мусорам" добровольно сливаться "Ничего не знаю! Подстава это! Я в это время с тёлками в сауне на раёне зависал!".

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up