Калина против Фокуса и Тойоты!

14 years






avatar
LEXTO
3 November 2009

Калина против Фокуса и Тойоты!
7,1K
views
36
members
54
posts

avatar
Johnnie Walker
3 November 2009


цитата:
Калина против Фокуса


Самим не смешно?
Если вы не в курсе то в калине на месте пассажира есть педали!!Пассажир их крутит и калина превращается в калину ЖТ! В фокусе нет педалей поэтому и отстал немного,плюс он 1.4 плюс он на ручнике ехал
avatar
Сволочь
3 November 2009


Я не вижу требования поменять изменить название темы на: Тойота против Калины и Фокуса.
avatar
Обмарак
3 November 2009


цитата (Molodoi @ Сегодня в 12:52)
В фокусе нет педалей поэтому и отстал немного,плюс он 1.4 плюс он на ручнике ехал

плюс кондей забыл добавить и мешок картошки в багажнике
avatar
Сволочь
3 November 2009


Sagramat
цитата:
и мешок картошки в багажнике

Я обычно мешки с цементом вожу.
avatar
rombik
3 November 2009

1

А вот не соглашусь с выше сказанным, до фокуса ездил на калине 3 года, движок 1,6 81 лошадка. 1,6 восьмиклапанник, с низов едет не по детски уверенно. С 1500 до 4000 оборотов тянет лучше чем движок у фокуса и масса меньше. Сам гонялся на калине с фокусом 1,6, во всех 3 заездах делал на пол корпуса где-то, но если быть честным, то фокус просто не успевал раскрутится, дистанции в 402 метра маловато для того что бы сделать калину. Но вот потом конечно фокус уйдет в точку. С движком 1,8 фокус объезжает без проблем калину. Все дело в том что фокус только после 3500 тысяч начинает ехать, а калина уже после 4000 практически не крутится(это 8ми клапанник).
avatar
LEXTO
3 November 2009


rombik
цитата:
Сам гонялся на калине с фокусом 1,6, во всех 3 заездах делал на пол корпуса

так на видео это был ты!
avatar
Сволочь
3 November 2009

2

rombik
у меня 1.6 (115) едет с самых низов.

Эта гадина даже не глохнет, если завести ее на первой передаче.
ZEWS
3 November 2009


avatar
Джо Домингес:

"...держитесь от этой машины подальше..." Дж. Кларксон

Это лозунг социальной рекламы ( за счет бюджета) должен стоять рядом со всеми салонами дилеров форда.
avatar
rombik
3 November 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:12)
rombik
у меня 1.6 (115) едет с самых низов.

Эта гадина даже не глохнет, если завести ее на первой передаче.

я ездил с 1м фокусом, там 100. У тебя 115 и дюратек, этот зараза везет не слабо. Но я не пытаюсь доказать что калина супер авто, просто многие считают что если наше то Г. А салон у нее вообще просторнее чем у первого фокуса, это факт.
avatar
Perez
3 November 2009


avatar
rombik:

я ездил с 1м фокусом, там 100. У тебя 115 и дюратек, этот зараза везет не слабо. Но я не пытаюсь доказать что калина супер авто, просто многие считают что если наше то Г. А салон у нее вообще просторнее чем у первого фокуса, это факт.

у машины размером с корсу цэ салон в принципе не может быть просторнее чем у фокуса 1
avatar
Сволочь
3 November 2009


Perez
цитата:
у машины размером с корсу цэ салон в принципе не может быть просторнее чем у фокуса 1

Абычный абман зрения.
avatar
tiima
3 November 2009


репко бы без проблем дернул всех... даже феррари. но с рывка
avatar
rombik
3 November 2009


avatar
Perez:

avatar
rombik:

я ездил с 1м фокусом, там 100. У тебя 115 и дюратек, этот зараза везет не слабо. Но я не пытаюсь доказать что калина супер авто, просто многие считают что если наше то Г.  А салон у нее вообще просторнее чем у первого фокуса, это факт.

у машины размером с корсу цэ салон в принципе не может быть просторнее чем у фокуса 1

ага не может, но вот они обе стоят сейчас, на калине ща жена катается, специально посмотрел, в калине просторнее и посадка удобнее за рулем. по комфорту спору нет , фокус лучше и по шумоизоляции и по плавности хода и рулежке, ничего не гремит не дребезжит, одним словом красота. Но владелец фокуса никогда не признает что другой авто может быть в чем-то лучше фокуса, особенно если он наш))) без обид, сам являюсь владельцем фокуса, но факт остается фактом фактом, может конечно не больше, но просторнее точно и в том числе для задних пассажиров.
Пример.Я в калине сиденье до конца не отодвигал, а на фокусе не хватает регулировок, мне бы еще чуток назад, а дальше уже некуда.
avatar
vSAS
3 November 2009

1

ну они дают, Фокус 1.6 - это овощ, наш герой Фокус 1.4 на сколько я помню из темы владельцев они дергают все что движется, а что не движется двигают и тоже дергают
avatar
Обмарак
3 November 2009


Вы мне вот что скажите...Калина то тонированная была?
avatar
Лёхус88
3 November 2009


Мериться пиписками на квотере на стоковых тачках бред
avatar
Gleb!
3 November 2009


avatar
Tenoch:

Ну *** себе

что это за звездочки такие? это буквы я, у, х?
Amaton
3 November 2009


C нетерпением ждем видео Ламборджини против Калины. Безумно интересно
avatar
_White_
3 November 2009

2

posted image
avatar
band234
4 November 2009


Я в раздумьях опять "хочу" ТАЗ
avatar
- Красный -
4 November 2009


avatar
Muxomor:

на фокусе валенак,забыл с ручника снять

Спасибо, друган, успокоил... а то бы я седня не заснул от расстройства.
avatar
komdem101
4 November 2009


Да на фокусе просто забыли курсовую устойчивость вырубить...
avatar
nicko
4 November 2009


Интересен ролик про СТ против 12-ой.
Что-то по динамике разгона, мне показалось, что это был 1,4.. только перекрашенный в апельсин (что обычно прибавляет до 15 л.с. )
avatar
chaid
4 November 2009


цитата (Navigator! @ Вчера в 10:59)
ST против двенахи ваще умора, водятел фокуса на первой походу ехал

да это чушь какая-то...в стшке к сиденьям прижимает...и голова от скорости кружится...а тут она не ехала
avatar
Italy
4 November 2009


гы гы ))) тема супер )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up