Форд Центр Иваново

1



posted image
Форд Центр Иваново
153009, Ивановская область, Ивановский район, д. Коляново, ул.Загородная, д.26
http://www.block-rosko-ford.ru
+7 (4932) 93-88-88
пн-пт: с 09:00 до 19:00,
сб: с 09:00 до 18:00
вс: с 09:00 до 17:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, иваново, форд центр иваново

avatar
Сволочь
2 November 2009

Форд Центр Иваново
118,9K
views
82
members
525
posts

avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Azrail13
В сервисной книжке, в разделе "Гарантия", "Обязанности владельца" прописано:
При обслуживании автомобиля использовать только фирменные запасные части и эксплуатационные жидкости Ford
(имеющие соответствующую маркировку).
Таким образом поломки, связанные с использованием неоригинальых расходных материалов и эксплуатационных жидкостей
гарантией производителя не покрываются.
Дополнительно, при прохождении ТО с материалами заказчика, не оформляется программа "Ford -помощь на дорогах"
avatar
Azrail13
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
цитата:
При обслуживании автомобиля использовать только фирменные запасные части и эксплуатационные жидкости Ford
(имеющие соответствующую маркировку).


Прошу прощения, но расходные материаллы имеющие соотвутствующую маркировку - это вовсе не значит купленные у Официального дилера.

цитата:
Таким образом поломки, связанные с использованием неоригинальых расходных материалов и эксплуатационных жидкостей
гарантией производителя не покрываются.


Вот тут хотелось бы уточнить, что для Вас как для ОфДилера является "неоригинальным". На мою фразу, что я при необходимости предоставлю соответствующие сертификаты соответствия стандартам Ford, мне в довольно грубой форме инженер ответил, чтобы я убрал подальше свои сертификаты, и никому не показывал.

Хотелось бы прояснить данное недопонимание на местном уровне.

Так же уверен столкнусь с еще одной проблемой, при прохождении ТО - это нахождение рядом со своим авто во время проведения ТО, когда проходил ТО на первом авто Ford Fiesta, было отказано мне в данном, на что пришлось вместе с инженером принимающим мой авто перечитать Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" только после этого мне было дано разрешение пройти в ремзону.

IV.31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Azrail13
Начнем с того, что материалы будут все равно куплены через официального дилера.
Все остальное контрафакт и поставляется в Россию незаконно (напоминаю мы говорим про оригинальные запчасти и расходные материалы).
В сервисной зоне мы никогда не запрещали находиться клиентам, правда теперь немного изменилиь правила внутреннего распорядка, Вас заставят одет оранжевы жилет и каску, для Вашей безопасности.
avatar
Azrail13
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Что будет с гарантией и отметкой в сервисной книжке?
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Azrail13
Будет отметка, что использовались материалы заказчика.
При условии, что расходные материалы и масло оригинальные на гарантию не повлияет.
avatar
Azrail13
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО

Если не сложно напишите цены по пунктам для прохождения ТО-1 (о скидках уже даже спрашивать боюсь)

Авто Ford Focus 3 105Hp PS выпуск август 2012

1. Масло (марка, колличество, цена)
2. Фильтра (марка (если нет марки, то FINIS), применимость - масляный, воздушный, салонный)
3. Мойка (если оплачивается отдельно, то сколько стоит)
4. Нужно ли оплачивать, жидкости и смазочные материаллы которые требуют, не замены, а просто долива (смазки)
5. Есть ли какие нибудь непредвиденные расходы (сколько нужно взять денег на "всякий случай")
6. Мне озвучили сумму в 110 рублей на чехлы, смазки и др. Что сюда входит, что не входит в пункт 4?
avatar
Azrail13
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
цитата:
В сервисной зоне мы никогда не запрещали находиться клиентам, правда теперь немного изменилиь правила внутреннего распорядка, Вас заставят одет оранжевы жилет и каску, для Вашей безопасности.


Полностью с Вами согласен, если таковы Ваши правила внутреннего распорядка и все мастера так ходят, то я надену жилет и каску
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Масло марки Castrol Magnatec 5W20 4.5 л. 1665 руб.
Все фильтра под брендом Форд (одобренные)
Техническая мойка а/м 150 руб.
Расходный материал оплачивается
Все дополнительные (непредвиденные) работы и з/ч согласовываюся на месте с клиентом после осмотра а/м
Сумма 110 р. входит силиконовая смазка, медная смазка для дисков+чехлы. Мойка не входит
avatar
Azrail13
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Укажите пожалуйста какие фильтры меняются и их стоимость
И сколько стоит сама работа по проведению ТО

Заранее огромное спасибо, все подробно объяснили. Но вот общение по телефону с Вашим сотрудником меня очень расстроило, он ничего даже не захотел объяснять, когда услышал о том, что я хотел приобрести расходные материалы не у Вас.

Буду ждать наступления ТО-1
avatar
Ёжык
2 August 2013

1

цитата:
Начнем с того, что материалы будут все равно куплены через официального дилера.
Все остальное контрафакт и поставляется в Россию незаконно (напоминаю мы говорим про оригинальные запчасти и расходные материалы).


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Вы свято верите, что во всех магазинах продают контрафакт, а у Вас всё самое оригинальное?
Не смешите
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Ёжык
Мы говорим только про оригинальные запчасти. В магазинах продают то, что куплено с центрального склада, либо от дилера, который продает по оптовым ценам в основном. На каждой запчасти есть наклейка, по которой можно определить дилера, который отгрузил все это в магазин. Если куплено не через ОД или центральный склад, то это либо контрафакт, либо подделка, либо еще хуже.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Azrail13
Извините за неприятный осадок при общении с нашим сотрудником!
Стоимость работы ТО -3432 руб. В ТО входит замена трех фильтров-масляный, воздушный, салонный.
avatar
Ёжык
2 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
я полагал, что под официальным дилером Вы подрузомеваете себя. Получается, что я ошибся.
В таком случае не вижу препятствий тому, чтобы заказчик являлся на ТО со своими оригинальными запчастями, купленными в магазине.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013


Ёжык
Мы тоже не видим, но при прохождении ТО со своими материалами не оформляется "Ford помощь на дорогах", а это очень полезная прграмма, особенно зимой и при поездке на дальние расстояния.
avatar
Ёжык
2 August 2013

3

ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
к счастью я ещё ни разу от ивановских одноклубников не слышал о том, что помощью на дорогах пришлось воспользоваться.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
2 August 2013

1

Ёжык
Если, не дай бог, что-то случится в дороге на юг или еще куда, то расходы на эвакуатор, гостиницу, транспорт в разы превысят стоимость ТО. Здесь все покрывается программой. Иногда не стоит экономить.
avatar
Сволочь
2 August 2013


Начался оффтоп
avatar
Gorojanin
7 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Добрый день!
Вчера обращался с небольшой проблемой, очень порадовало отношение к клиентам. Хочу выразить благодарность Семёнову Ивану! Молодцы!
avatar
Azrail13
7 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Добрый день а почему у Вас ТО-1 стоит 7500, а на офсайте FORD написано что везде должно стоить 7100?
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
7 August 2013


Azrail13
Этот вопрос очень подробно обсуждался выше.
Расходные материалы оплачиваются дополнительно.
avatar
Azrail13
7 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Спасибо, остальные вопросы думаю буду решать через горячую линию поддержки клиентов.
avatar
zeb
7 August 2013


Ёжык
цитата:
к счастью я ещё ни разу от ивановских одноклубников не слышал о том, что помощью на дорогах пришлось воспользоваться.
пришлось помогло!!!Спасибо! в курилке опишу как-нито
avatar
usd_87
13 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Добрый день уважаемый ФЦИ! Можно ли каким либо образом "отремонтировать" порез (~ 1.5 см) кожи на спинке сиденья?
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
13 August 2013


usd_87
Добрый день. У нас нет данной услуги. Но Вы можете обратиться в ателье, по пошиву а/м чехлов на сиденье.
avatar
usd_87
13 August 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Спасибо.
avatar
usd_87
2 September 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Добрый день. Сегодня случился такой конфуз: после 2-х дневной стоянки машина не завелась, хорошо нашлись добрые люди - прикурили. Странно что АКБ сел так быстро, машине только недавно год. Автомобиль на гарантии, Форд Мондео 2012 г.в. Есть ли какая нибудь гарантия на АКБ? Заранее спасибо.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
3 September 2013


usd_87
Добрый день. Гарантия на АКБ -2 года.
Вы можете записаться и приехать в наш СЦ на диагностику АКБ
Тел. (4932)56-99-99 Время работы сервиса: с 8.00 до 20.00 ежедневно.
Спасибо за обращение.
avatar
usd_87
3 September 2013


ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
Добрый день! Во сколько выйдет диагностика автомобиля, на предмет обнаружения "утечек" тока из АКБ? Что бы понять почему она (АКБ) так быстро разрядилась. И попадает ли эта диагностика под гарантийный случай или все таки придется платить из своего кармана? Заранее спасибо.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
4 September 2013


avatar
usd_87:

Добрый день. Если признается что случай гарантийный, то все работы, связанные с диагностикой и поиску неисправностей, выполняются безвозмездно. В противном случае, работы будут стоить от 990 рублей.
avatar
ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО
10 September 2013

4

Ты только что сдал на права или твоему водительскому стажу можно только позавидовать?!

Тогда это обращение к тебе!

14 сентября с 16:00 на площадке торгового комплекса «Текстиль Макс» компания БЛОК РОСКО совместно со Школой водительского мастерства устраивает выездной тест-драйв «Проверь свои навыки вождения!».

На специально оборудованной площадке Вы сможете проверить свои умения в управлении автомобилем, выполняя различные упражнения, а в перерывах между заездами полакомиться вкусными угощениями. И непременно Вас ждет приятная атмосфера и отличное настроение!

Мы ждем Вас 14 сентября с 16-00 на парковке торгового комплекса «Текстиль Макс».

Подробности в автосалоне Форд Центр Иваново по тел. (4932) 56-99-99.


Партнер праздника ООО «Русфинанс Банк», Лицензия ЦБРФ 1792 от 13.02.2013 г

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up