мусор

18 years ago




Девчата однозначно молодцы!
А вот Крылья летанули шиннику.УРОДЫ.
Я ваще ярый болела, но в прошлом сезоне перестал ходить на них.Да наверно и не я один.
А этот сезон вроде ничего так начали,да как бы не вышло как всегда-начали за здравие,закончили за упокой.
Был на игре с динамо. Не очень то смотрелись.По-этому проигрыш шиннику прогнозировался.Наши не умеют играть стабильно.Убил бы

avatar
сила
1 May 2006

мусор
4,9K
views
28
members
449
posts

avatar
Сергей Сергеевиччч
25 May 2009


Barmaley177
красава,отплюсил!
Андрюх,а +1 это кто? вы с дамами?

1.Barmaley177+1
2.BB+1
3.СС
avatar
Виктор Валерьевич
27 May 2009


HAS
Ну Санек красавец. В последний момент прям еще 4 человек за 6 местный столик.

Короче итого:
1.Barmaley177+1
2.BB+3
3.СС
4.andrejjkrnienk1
5. Seroff87
6. HAS + 3

всего: 13 человек.
avatar
невиДимка
27 May 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

зы на манчестер поставил!

а я думаю Барселона победит
avatar
Agitator
28 May 2009


Вот гадство... Как будто, в мю только Роналдо играл
avatar
HAS
28 May 2009


Виктор Валерьевич
цитата:
Ну Санек красавец.

ладно, плюсуй!
зы: мужики, кто-то не совсем корректно расчитался, не хватило для расчета со всех порядка 600р., завтра выложу точный расклад
Скрытый текст



в общем барселона победила заслуженно, но вот если бы не ее отвратительный матч с челси, я б даже за них порадовался бы
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 May 2009


Barmaley177
Андрюха,тебе +1 еще раз! спасибо!
Seroff87
+1, спасибо,что довез мое бездыханное тело

всем спасибо за компанию!

досадно,что волейболисты выграли,но в этой игре они были посильнее!
avatar
Zubastik
30 May 2009


-CMax-
Возможно,но в завершннии сезона как обычно очков до пьедестала может не хватить,с Сергей Сергеевичччем ходил?
avatar
Сергей Сергеевиччч
30 May 2009


andrejjkrnienk1
неее,Андрей.я дома смотрел!
согласен с Максем,что игра была равной. и согласен с тобой,что азарта нету у команды,уж больно все академично.не хватает нападающего типа вагнера,веллитона,кержакова,ну и Иванова пора уже на органы продавать!вообще никакой!!!мож он тренеру платит,чтоб тот его на игры ставил!

только что российский клуб Челси выграл кубок Англии! браво Гус
avatar
-Admiral-
30 May 2009


играем все в своих формах (мы тоже по командному оденемся-золотые майки)
есть только небольшое предложение : ввести в состав команды одну девушку (7+1). У нас в кругосветке девчонки играют)) да еще как!))
avatar
Zubastik
30 May 2009


Сергей Сергеевиччч
Ну типа Иванов бронзовый призер .
Admiral_FusionДумаю команда будет не против женского пола,пусть только она не в нижнем белье играет,а то настрой другой будет
avatar
Сергей Сергеевиччч
30 May 2009


Admiral_Fusion
а вот в нашу команду представителя прекрасной половины человечества я не знаю где брать...

andrejjkrnienk1
Андрей,мой дедушка имеет точно такое отношение к завоеванию бронзы ЧЕ 08,как и Иванов
avatar
-Admiral-
31 May 2009


andrejjkrnienk1
настрой будет то что нужно;)

Сергей Сергеевиччч
Серег, бросьте клич в какой нибудь ветке, можт кто откликнется!
avatar
Seroff87
1 June 2009

1

Сергей Сергеевиччч
Я могу пригласить знакомую дзюдоистку, будет вместе с Бармалеем кости ломать!
avatar
DiRoS
1 June 2009


Ну в предыдущем домашнем матче Иванов совсем не плохо сыграл. Данные у него есть однозначнно... Что бы заиграл стабильно, это уже другой вопрос... Тут и тренер и он сам многое должен сделать..

Вспомните Бобра. Начал просто супер... Все пророчили сборную... Потом постоянно травмы, а когда нет очень не стабильная игра.
Сейчас без него уже и... Универсальнее игрока нет в команде, может заткнуть любую дыру..
Надеюс Слуцкий сумеет "сделать" Иванова.. Диспечера нам больше всего сейчас не хватает ..
avatar
-CMax-
1 June 2009


DiRoS
Согласен у Иванова данные есть все, и обыграть может и пас отдать, техничен, видит поле, но нестабилен...
avatar
Seroff87
2 June 2009

1

Дмитрий Никитский
Я предлагаю приурочить смену статусов к матчу против серьезного противника! По моему мы уже заработали себе репутацию!
avatar
Seroff87
2 June 2009

1

Так, с Валентинычем поговорил, скорее всего Ред Булл приедет к нам в пятницу в 19.30 как раз почти к перерыву! Так что будем бегать как батарейки!

Так же поговорил с zik'ом он тоже подъедет в пятницу чтобы сделать небольшой фотоотчет о матче!
Еще скорее всего подъедет моя знакомая из "КП", она пишет статью "Спортивная Самара", о том как нынешняя молодежь занимается спортом, и сделает о нас заметку в газете и вставит фотку!
avatar
Barmaley177
4 June 2009


ZIK
Судя это прикольно, совсем по взрослому играть будем
avatar
Seroff87
5 June 2009

2

Виктор Валерьевич - тренер, Серегей Сереевиччч - капитан, на себя я взял роль разведчика.
Вообщем так, парни, вчера мной была проведена разведывательная работа о нашем потенциальном сопернике.
Команда соперников состоит из 8 игроков: 4 - сборная моего факультета и 4 - сборная "Волжской Кругосветки".
Начнем по порядку о игроках:
1. Вратарь - Егор Власов (Бобер): коплекеции как я, только ниже ростом. Вратарь в принципе хороший (но случаются и глупые ошибки), мало играет руками, больше ногами, достаточно далеко выходит из ворот. Лучше разводить вратаря, а не бить на силу. Если выйдет играть в поле, лучше его опасаться, так как играет очень грубо, делает много подкатов.
2. Защитник - Иван Кощеев (Кощей): в нападение ходит редко, больше нааходится у своих ворот. Очень цепкий, но не смотря на это обматать или раскрутить проблем не составит.
3. Нападающий или полузащитник - Юра Зубарев (Зуб): быстрый, техничный, но быстро устает. Одинаково бьет что с левой, что с правой ного! Как игрок вообщем очень хорош.
4. Нападающий - Марат ...: мелкий, быстрый, техничный. Вот с ним у нас могут возникнуть проблемы, поэтому его ломаем первым Это у нас на Баралее весит. Будешь Андрюха с ним персонально играть.
По остальным игрокам, можно сказать что они в принципе хорошо играют в футбол, но особых проблем возникнуть не должно. Есть у них в команде тоже свой Костолом!
По расстановке предлагаю следующую схему: 3 - 2 - 2
В защите: Дирос, Андрей, Бармалей ( если сможет то действует по всей бровке)
В полузащите: Серега, Макс
В нападении (по флангам): Кирилл и Пашка, нас в центре поддерживают Макс и Серега.
Думаю самая оптимальная расстановка!

Так же по просьбе Стаса ака esn прошу поддержать нас сегодня на матче который сотсоиться на стадионе СКА в 19.00. Нам нужна ваша поддержка, приходите сами и приводите друзей, жен или любовниц!
avatar
-CMax-
5 June 2009

1

В принципе поиграли неплохо и соперник думаю не сильнее нас, просто мы допустили больше ошибок, они нас и сломили!
avatar
Zubastik
5 June 2009

2

-CMax-
Согласен,но сколько можно?Жаль было смотреть на Сергеиччча...Но такие игры должны сплотить команду,все еще впереди.Спасибо нашим клубням и клубницам за поддержку,ждем фотоотчет от ZIKa.
avatar
esn
5 June 2009

1

Парни, мне показалось по физике они явно сильнее.

Всё-равно! Молодцы!
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 June 2009

1

парни,спасибо вам за игру! очень хорошо проиграли!жаль проиграли!
за свои эмоции прошу прощения!знайте ничего личного! просто не люблю проигрывать!
мы уверенно движемся вперед!
в целом выглядели очень достойно!
а у этих ребят возьмем реванш

Скрытый текст



болельщики простите нас за поражение
и огромное вам спасибо за поддержку

я люблю ФФК
avatar
esn
5 June 2009


Сергей Сергеевиччч
Чё ты нос повесил то?

цитата:
жаль из кругосветки было только пару человек

Один из них Адмирал?
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 June 2009

1

esn
не считая адмирала и болельщиков

зы так и не подарил я гол твоей дочке...

на свете нет еще команды лучше ФФК
avatar
esn
5 June 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

зы так и не подарил я гол твоей дочке...

Успеешь ещё
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 June 2009


Витек,Андрей,Диман,Андрюха,Макс,Кирилл,Пашка,Арс-вы молодцы.
спасибо вам за то,что мы играем вместе!


Скрытый текст


мож замутим с ними реванш?они предлагают каждую неделю играть,мож выделим еще денек?
ответы жду в понедельник,будет время подумать!
avatar
Barmaley177
5 June 2009

1

Сергей Сергеевиччч
Два раза в неделю очень клёвое предложение,только желательно чуть позже,что бы и с работой успеть и по температуре играть проще буде.

А по поводу игры получилось в целом довольно нормально, сам лоханулись и принесле 3 меча,так что если в следующий раз фору давать не будем счёт будет если не в нашу пользу так в нечью то полюбому скатаем Хотя нет переедем мы их

-CMax-
Ты сегодня не реально много бегал


Кстати нам в нашеё игре надо то чуть чуть, поменьше в защите лажать да бить почаще и ФФК ЧЕМПИОН
avatar
esn
5 June 2009

1

avatar
Barmaley177:

Кстати нам в нашеё игре надо то чуть чуть, поменьше в защите лажать да бить почаще и ФФК ЧЕМПИОН  

И болельщиков побольше!

Парни, я вам там немного... для стимула так сказать... поднял кой-чего в профиле
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 June 2009

3

esn
как капитан выражаю огромную благодарность от всей футбольной команды!
Респект тебе,Стас!



Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up