так дядечки и тиоточки!

18 years ago




25 числа последняя фокусировка этого пока еще 2005 года, предлагаю провести ее на свежем воздухе, а именно гора пильная!
в этот день будут проходить соревнования по прыжкам с трамплинов с транзитом 11 и 13 метров. ожидается московский десант в лине про райдеров команды росиньел Россия (сноубордисты, лыжники), а так же наши местные профики.
очень зрелищный спортивный фестиваль...
лучший способ оторваться
avatar
kpe
19 December 2005

так дядечки и тиоточки!
740
views
8
members
8
posts

avatar
alecs777
19 December 2005


kpe

о, народ уже созрел до 25 числа. И я думаю что оно уже скоро!!!

Хотелось бы то же где-то на природе, не обязательно даже на горнолыжном курорте

У кого какие мысли будут???

Можно либо как предложено на пильной (но там будет умататься народа, будет ведь крупный фестиваль-а значит проблемма с парковкой и местами в тёплом кафе!!! Это я уже сам на себе проверял, когда происходило допустим открытие сезона на какой-либо горе или крупный фестиваль).

Либо где-то в другом месте, тогда можно хороший костерок развести чтоб тепло было и чё-нибудь зажарить можно!!!

Но по времени надо явно раньше всречаться1 До обеда!!!
avatar
louriekm
19 December 2005


kpe

Смысла ехать на пильную клубом помоему действительно нет. Хотя предложение хорошее. Мы там будем обузой друг другу. Действительно очень много людей.

alecs777

Поддерживаю вариант выехать на природу, костерок, мяско, безалкогольное пиво , все наелись убрались и разъехались домой. Нет все таки скучновато.

1. Можно сходить на каток, покотаться на коньках.

2. Можно устроить снежную баталию. Поделиться на несколько команд, выехать на снежное поле и понеслась!

3. Можно под покровом ночи организовать клубное похищение елок из леса! Ну естественно никто ничего рубить не будет, главное процесс!

4. Можно устроить покатушки, проложить трассу из конусов и понеслась на время!

5. Во! Идея! Можно устроить фотоссесию! Ну суть в чем надо запечетлить уходяший год! До 25 числа в этой теме предлагаем места и темы для фотографий, приветствуются нестандартные идеи, места. Маски, возможно костюм Деда мороза. В результате мы сделаем много очень интересных и смешных фотографий! Будет что вспомнить, плюс количество смеха прямо пропорционально выпитому молоку!

6. Есть еще предложение делимся на группы (на днях), эти группы предумывают независимые новогодние сценарии, потом соберемся в оговоренном красивом месте и будем друг дргуа развлекать, побольше камер, смеха и хорошее настроение гарантировано.

5,6 пункт - это я собственно про то, что в предверии Нового Года все должно быть необычно. Во всех нас живут дети, надо иногда расслабиться и постораться устроить себе сказку. Призываю Вас форумчане, давайте устроим очень необычную фокусировку.

Я категорически агетирую Вас за 5 и 6 пункт, а также его возможные производные! Давайте!

Касаясь пункта 5, вернее съеденной сметаны!

Достоевский говорил, человек в котором умер ребенок перестал быть человеком. Я с ним согласен. ИМХО.
avatar
FiliN
20 December 2005


Идея покататься по снегу с заносами или ещё чего в этом роде... Мы же автомобильный клуб!
avatar
Mishgun
21 December 2005


Я тоже за покатушки...
avatar
AviatoR
21 December 2005


Кто что слышал про Шувакиш.

Туда можно. Если площадку не купили.

Ездил кто в этом году?
avatar
МюмЛА
21 December 2005


на Шувакише платный автодром на части площадки (примерно 1/4), а остальное - еще 3 недели назад было свободно
D.e.N
21 December 2005


Там опять будет куча кочек (
avatar
AviatoR
22 December 2005


Тут больше не пишем.

Пишем ТУТ

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up