предложение для форумчан

14 years ago

-1



ув. дамы и господа!
добрый вечер!
совершенно спонтанно, благодаря Конунгу, возникла вот такая идея
Вопросы и предложения к Теру (сообщение #6113143)
прошу вас высказаться в перспективности данного проекта, имеет ли он право на жизнь и прочее прочее...

avatar
Швым
13 October 2009

предложение для форумчан
9K
views
58
members
199
posts

avatar
ManAG
14 October 2009


avatar
Mihas:

Мне одно не понятно. Предложение же было направлено на улучшение форума. Почему тогда так много людей поставили теме отрицательную оценку? Позиции у всех свои, но зачем рубить под корень положительные начинания?
Странные люди

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge

наверное, у этих людей опасения не попасть в заветный раздел
репко
14 October 2009


avatar
Blackwind:

Muk
Угу, тазом Золотые слова Тем более, что 80% личного общения в курилке ориентировано на публику. Не будет зрителей, не будет "элитного" клуба.

Именно так. Это основопоалгающий принцип форумов - выступление на публику. Просто так пообщаться с друзьями - можно и в аське.
ZEWS
14 October 2009

6

Для справедливости нужно сделать и закрытый раздел для шалупони, чтобы элита туда не могла войти.

И если в элитном будет играть музыкальное сопровождение в лице мировой классики, что закрытом клубе шалупони будет играть Сектор Газа, рэпер Сява и т.д.

В клубе шалупони будут процветать мат, оскорбления, проституция. Этакий Город Грехов. Туда даже модераторы будут бояться заходить. Будут как в бразильских фавелах - заезжать на броневиках иногда, чтобы формально выписать +10%...
avatar
Uvex
14 October 2009


Скорее нужен чем нет.
А то зайдя в непривычную тему как-то странно слышать от непонятных недалеких людишек что я - неадекватный хам.
avatar
Shark
14 October 2009


avatar
TAUka:

Швым
ты чо шшшшпана кипиш наводишь?

Скрытый текст

Бежать это проще всего, а вот попробовать совместно решить проблему слабо?
avatar
Muk
14 October 2009


ZEWS
цитата:
И если в элитном будет играть музыкальное сопровождение в лице мировой классики, что закрытом клубе шалупони будет играть Сектор Газа, рэпер Сява и т.д.

В клубе шалупони будут процветать мат, оскорбления, проституция.


Коля, я хочу в этот раздел!! ну хотя бы раз в неделю, по пятницам и с презиками
ZEWS
14 October 2009


Р
репко:

Андрюха, порыв твой понимаю. Хочешь что-то сделать. Но идея утопичная. По моему опыту на других сайтах любые закрытые разделы и подфорумы - тухлые и быстро покрываются плесенью. Знаешь почему? Без притока свежей крови Без постоянного притока новых пользователей любой раздел загибается сразу.


Можно делать дни охоты, чтобы новички насильно запускались в закрытый раздел элитных форумчан, чтобы те над ними глумились и издевались.

avatar
Muk:

ZEWS
цитата:
И если в элитном будет играть музыкальное сопровождение в лице мировой классики, что закрытом клубе шалупони будет играть Сектор Газа, рэпер Сява и т.д.

В клубе шалупони будут процветать мат, оскорбления, проституция.


Коля, я хочу в этот раздел!! ну хотя бы раз в неделю, по пятницам и с презиками

Антох, как бы тебе потактичнее сказать...
Изначально при разделении ты окажешься в клубе шалупони, а не в элитном.
avatar
Brelle
14 October 2009

1

давайте для начала составим списки шалупони и элиты
avatar
LeonardA
14 October 2009

3

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 09:41)
avatar
TAUka:

Швым
ты чо шшшшпана кипиш наводишь?

Скрытый текст

Бежать это проще всего, а вот попробовать совместно решить проблему слабо?

совместно? Вы меня конечно извините, но я вот не помню ни одной проблемы, которая решилась бы у пользователей вместе с администрацией совместно.

Сколько было тем про репутацию, сколько было предложений, но все мимо…. Т.к. Тера видимо все в ней устраивает, а на отклики форумчан, извините, ему глубоко………
avatar
Brelle
14 October 2009


предлагаю в статусе под аватаркой указывать кто шалупонь а кто лита клуба
avatar
Sarumjan
14 October 2009


avatar
Brelle:

предлагаю в статусе под аватаркой указывать кто шалупонь а кто лита клуба

Это уже указано в пункте "Откуда"
avatar
LeonardA
14 October 2009


avatar
Brelle:

предлагаю в статусе под аватаркой указывать кто шалупонь а кто лита клуба

или определять статус по аватаркам
avatar
13daddy
14 October 2009


LeonardA

согласен

в общем очередная утопия?
avatar
Mihas
14 October 2009


avatar
Brelle:

давайте для начала составим списки шалупони и элиты

Мне один билетик в Город грехов, пожалуйста!
avatar
Catenka
14 October 2009


-AsPilot-
а смысл возрождать то, что душится безумными идеями и экспериментами?
не понимаю Линолеума и Ко. которые кричат, что хочется послать, а сами отслеживают те же говнотемы и активно в них отписываются... хочется послать- пошли, что сидеть и вздыхать? сама просто стала редко заходить на форум, ибо раньше был наркотик, а теперь не тянет вообще... смысла создавать такой раздел не вижу, т.к. ни Клонна не вернуть, ни отжигов уже никаких не будет... насчет оградиться таким образом от шелупони - тоже не выход- что мешает просто игнорировать? была уже целая толпа таких "каждой бочке затычек"... где они все теперь? это нормально, что форум меняется, просто в связи с "раздражающими факторами" многие показали не очень красивые свои грани... ничто не мешает мне общаться с интересными мне людьми вне форума, а то что курилку целенаправленно душат- давно ни для кого не секрет...

Форум изначально- по технике создавался, курилка была просто разделом, сейчас, считай, это отдельная аудитория, которая к техническим темам не имеет никакого отношения в большинстве своём... понятно, что Теру хочется её задавить, т.к. любые его эксперименты, которые заточены под Эксплуатацию рушатся в курилке... за 3 года в эксплуатации была пару раз всего , ибо за 3 года моя машина кроме позитива не подкинули НИКАКИХ сюрпризов... имхо нужно либо отключать все эти приблуды в курилке, либо действительно искать другое место дислокации.
с уважением ко всем.
все вышесказанное - сугубо личное мнение.
avatar
Blackwind
14 October 2009


репко
цитата:
Я вот ен знаю в каком направлении движется курилка.

В направлении ВиВ
ЗЫ. Узнаю старого доброго Зевса. На пользу баня пошла
ЗЗЫ. Аватарку на всяк случай прибил.
avatar
-Andre-
14 October 2009


avatar
Brelle:

давайте для начала составим списки шалупони и элиты


posted image
avatar
Muk
14 October 2009


шелупонь:
1. Muk
avatar
Обмарак
14 October 2009


avatar
Brelle:

давайте для начала составим списки шалупони и элиты

Ага, давайте! Хто за?
Потом шалупоне нуна запретить голосовать! Создавать темы только после голосовалки.
Скрытый текст

А как насчёт того, что кто-нить из представителей элиты, за какой-нить косяк переходит в клан шалупони и что нуна сделать этой самой шалупоне, чтобы стать элитой?
avatar
Элвис
14 October 2009


ZEWS
цитата:
Для справедливости нужно сделать и закрытый раздел для шалупони, чтобы элита туда не могла войти.

И если в элитном будет играть музыкальное сопровождение в лице мировой классики, что закрытом клубе шалупони будет играть Сектор Газа, рэпер Сява и т.д.

В клубе шалупони будут процветать мат, оскорбления, проституция. Этакий Город Грехов. Туда даже модераторы будут бояться заходить. Будут как в бразильских фавелах - заезжать на броневиках иногда, чтобы формально выписать +10%...


цитата:
Нужно еще сделать музыкальное сопровождение, чтобы при клике на этот подфорум играла музыка из Элитарного клуба "Что? Где? Когда?"

И былы заставка из рекламы той же передачи - при открытии тем - самые известные форумчане во фраках с бабочками как бы спускаются с небес.

За кадром голос Тера: "Дамы и Господа, мы приветствуем Вас..."

Для шалупони этот раздел должен не просто быть закрытым - но и чтобы даже при клике мышкой на подфорум с попыткой туда зайти им автоматически выписывались +10%, или автоматический бан.




avatar
Shark
14 October 2009


Catenka, Катерина, какой-то странный вывод... Никто курилку не уничтожает, и тем более Мише ter-у это точно не надо.

Все течет все меняется... мы просто наблюдаем очередную смену состава так сказать.

Скрытый текст
avatar
Mihas
14 October 2009


Muk
Почему Мук №1?
Игорище
14 October 2009


Кто сказал, что надо писать "шАлупонь"? Ведь правильно -"шЕлупонь"!
Одно дело, когда шелупонь напишет "шАлупонь", а когда так напишет элита, это ж шкандаль получится...
avatar
Muk
14 October 2009


Mihas
кто первый встал того и тапки
avatar
Blackwind
14 October 2009


Mihas
цитата:
Почему Мук №1?

Шалупонь тоже элитная бывает
avatar
Brelle
14 October 2009


avatar
Sarumjan:

avatar
Brelle:

предлагаю в статусе под аватаркой указывать кто шалупонь а кто лита клуба

Это уже указано в пункте "Откуда"

ну я изначальна под шалупонь кошу

кстате, какие критерии отнесения к элите?
avatar
Catenka
14 October 2009


-AsPilot-
ничего странного в том, что вижу, не вижу... не охаю. просто наблюдаю. уже, в большинстве случаев- со стороны... раньше было обидно. сейчас- все равно.
avatar
Элвис
14 October 2009


Brelle
цитата:
кстате, какие критерии отнесения к элите?

Скока платить и кому?
avatar
Белкин
14 October 2009


avatar
Brelle:


кстате, какие критерии отнесения к элите?

вот тут Вопросы и предложения к Теру
avatar
Обмарак
14 October 2009


avatar
Brelle:


кстате, какие критерии отнесения к элите?

Администрацию видел? Вот такие же, тока в профиль!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up