Пирсинг и татуировки...

14 years ago




Всем привет!
как вы относитесь к пирсингу и к татуировкам? Опасно ли это?
У кого, что уже есть и жалеете ли вы об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=hxJtk6CstsM

это ужасно...

avatar
Yuliya
11 October 2009

Пирсинг и татуировки...
11,9K
views
272
members
1K
posts

avatar
joint1977
3 August 2006

1

Angler
Видимо "пользовать друг-друга" это у Вас насущное, раз других ассоциаций с зоной Вы не нашли... там люди СИДЯТ.
А в зоне тату делается исключительно от безделья, ну и для "карьеры" тоже, хотя это было раньше, когда за наколки спрос был, сейчас к этому помягче отношение. Уменя оттуда только одна - и она, для тех кто в курсе, понятна, а кто не в курсе - тому и знать не надо.
avatar
Акварис
3 August 2006


цитата:
Дайте мне йаду, но всё-таки выскажу своё мнение:

1. В 99% случаев татуировки выглядят по уродски. Верх уродства - всеразличные орнаменты на руках и ногах и на копчике у девок.

У моей мадам была красивая татушка в самом-самом низу спины ) Очень красиво и сексуально! Мне нравилось:))

цитата:
цитата:
Следующей темой будет пирсинг

Да, я вот подумываю второй раз проколоть себе пупочек ..

Надо как нить пойти решицца.

Не советую. Пупки проколоты у 99% половозрелых мадмуазелей. Лично я не считаю, что это красиво. Когда моя мадам проколола, мне не понравилось. Не эстетично.
avatar
Балашиха
3 August 2006


Пчёлка
То что делают в турции это еще называется голанское тату (очень вредно)мешают всякую дрянь,уж лучше фломастером (есть такие специальные,во всяком случае у меня).Сейчас попробую найти фото из под фломастера а пока настоящее.
posted image
avatar
Балашиха
3 August 2006


Вот из под фломастера если правильно положить более двух недель,а после схода остается незагорелое место тоже прикольно(данный маркер называется перманентныйи покупался на выставке Интершарм)
posted image
avatar
NUFF
3 August 2006


синяк-это алкаш, а нататуировынный чел - синий
но что-то я не слышил что бы байкера синим называли...
avatar
kapitan
3 August 2006


Отвечу сразу на несколько комментов.

Да, вы правы - с годами человеческое тело претерпевает изменения, и изменения не в лучшую сторону. Но... есть у меня коллеги по работе, моложе меня, но уже настолько изменившиеся за время, что я их знаю... отъевшие себе "пивные" животики, раздувшиеся как шарики... Ну если им всё равно - их полное право, но лично я стараюсь как-то поддерживать форму. Хотя такого "оптимизму" как раньше - естессна уже нет К чему я это? К тому что в 70 лет тело уже будет таким...эээ...непривлекательным, что покосившаяся татушка его не сильно испортит Но какое-то время я всё же буду поддерживать его в таком состоянии, когда не стыдно показать

Объяснить зачем я это сделал? Аргументировать? А зачем? Нет, вы мне скажите - я разве кого-то уговариваю "делай как я"? Я разве говорю: "У кого нет наколки - тот лох"? Да, в 20 лет татушки делают (наверное) потому что это модно, это круто, это прикольно. Наверное. В 20 лет мозги ещё не о том думают Я избежал искушения в те годы, хотя были такие мысли. Свою татушку я сделал в тридцать с хвостиком лет, сделал осознанно и осмысленно. Она для меня кое что означает, но это - моё. И ещё одного человека, а остальных это в принципе не очень касается Время идёт, всё в этом мире меняется, но в любом правиле есть исключения. Впрочем... это уже философия пошла, не будем развивать тему.

Насчёт же комментов о том, что это "дурость"... "Не суди, да не судим будешь". Есть у меня один знакомый, который утверждал, что растительность на лице "культивируют" только те мужчины, которые неуверенны в себе. Неужели это так? Сомневаюсь. Но он настолько горячо отстаивал свою точку зрения, что казалось что по другому и правда быть не может

В общем и целом, как тут уже совершенно справедливо утверждалось - "на вкус и цвет...". На любую "нестандартную" в человеке деталь у каждого возникают свои ассоциации. Будь то какая-то деталь одежды. Или причёска. Или татушка. Или пирсинг. Или... но тут уже, как говорил (не буквально, конечно) дедушка Фрейд - лечиться надо Анекдот в тему: "Мужик на приёме у психиатра. Психиатр показывает лист бумаги, на котором нарисована горизонтальная полоска:
- Что Вы видите на этой картинке?
- Лежит голая женщина...
- Хмм... интересно... а тут? (показывает лист, на котором параллельно две полоски)
- Голый мужчина лежит на голой женщине.
- Опа... ну а тут? (три параллельных полоски)
- Доктор... ну откуда у вас такие пошлые картинки?!"

ЗЫ: Никого не хотел обидеть
avatar
Nastik
3 August 2006


сижу, читаю и думаю.. а я-то зачем сделала татуировку? если честно, мне просто картинка понравилась, да и место я выбрала такое, которое в глаза не бросается, и кожа на нем никогда не растянется.. набила я ее несколько лет назад и до сих пор не пожалела никого не призываю делать также, но и не потерплю злобных выпадов в сторону со вкусом татуированных людей

пс. у меня и пупок проколот, еще с 1996 года, когда об этом еще никто и не думал
avatar
Angler
3 August 2006

-1

joint1977

А у меня с зоной ВООБЩЕ НИКАКИХ ассоциаций нет. Что бы кто здесь не утверждал, а просто так там люди не оказываются.
avatar
kapitan
3 August 2006

1

Angler
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся" (народная поговорка)
"То, что Вы ещё не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (Ф.Дзержинский)
"Никогда не говори "никогда" (Дж.Бонд)
avatar
Asket
3 August 2006


Чаще всего татуировка нравится хозяину.
Думаю, тот, кто хочет ее заиметь, не сильно запаривается по поводу ассоциаций с зоной и т.д...
Часто это действительно красиво, на мой взгляд.
Единственное, что является для меня табу-видимые в "приличной" жизни части тела, хотя, я, отчасти, завидую людям, у которых есть готовность забиться ниже локтя. Мне хочется, но я никогда этого не сделаю.
avatar
Акварис
3 August 2006


главное не набивать "Один в четырех стенах" ))
avatar
MyXa
3 August 2006


При набитии иероглифов, надо всегда знать, что они значат. Любые другие символы и рисунки имеют свою трактовку в криминальном мире. Есть даже книга с картинками и расшифровкой значений. Так что, набивая точки, допустим, о которых упомянул Акварис (выглядит как на кубике цифра 5), надо принимать во внимание специфику рисунка и места проживания:) Против тату ниче не имею, наоборот, абсолютно не зная человека и увидев определенную тату, о человеке сразу можно много сказать. Это целая наука:)
avatar
Angler
3 August 2006

-1

kapitan

Да я ни от чего не зарекаюсь, просто мне это не близко - ни татуировки, ни блатные песни. Если кому-то это нравится - да пожалуйста. Я здесь свое мнение высказал.
avatar
Nikultsev
3 August 2006


MyXa

Ага, многое. Особенно о том, кто выбрал по каталогу "дафай эту, нравица..."

kapitan
Дружище не надо вот про "это моё и ещё одного человека". Сокровенное не выставляют напоказ. Твой тигр для человека, который не знает про то, что это "что-то означает" - обыкновенный понт и только.

Что касается татуировки Goldberry - глупее выглядят только татуировки любимых артистов.
Вы можете себе представить, как выглядит мальчик лет 8-10 с татуировкой дональда на руке? Так вот, выглядит это примерно так же глупо.
avatar
kapitan
3 August 2006


Angler
Ну вот опять ты всё в одну кучу валишь... а блатняк тут при чём? Я сам радио шансон стороной обхожу. А Рок-музыканты или байкеры - тоже все сплошь уголовники и поклонники блатняка? Я сам слушаю альтернативу, и мастер, который меня колол - тоже "рубилово" слушает. А ты говоришь...

MyXa
А про меня что сказать можешь? Говорю сразу - тигров я, как Goldberry, не развожу
avatar
Nikultsev
3 August 2006


p.s. Естественно, я не претендую на истину в последней инстанции. Вполне возможно, что 99% населения, увидев это скажут "Вау, как красиво!".
avatar
Nikultsev
3 August 2006


kapitan
Мимо тазика. Не злой я на весь мир. Глупые люди раздражают - это правда. И я не понял, где написано: "Моё мнение - абсолют"?

p.s. Мне кажется, или тигр у тебя неправильно нарисован? В смысле, лапы непропорциональные какие-то...

p.p.s. А я на всякий случай для военных написал. Как это - медленно и два раза.
avatar
Nikultsev
3 August 2006


Потому что это не так.
Мне не нравится творчество художников-абстракционистов, мне не нравится опера (вернее, я к ней равнодушен), мне не нравится читать труды философов, мне не нравится музыка стиля Джаз. Но поверь, я вовсе не считаю любителей абстракционизма, оперы, философии и джаза дураками.

Также не считаю дураками людей, сделавших "профессиональные" татуировки - моряков, тех же десантников. У них другой "диагноз" - "моряк", "десантник". Но не "дурак". И вообще не считаю людей "дураками". Делающими глупости - да. И сам их делаю время от времени, и так же, как ты, раздражаюсь, когда меня тыкают в них носом.
avatar
opornik
3 August 2006


Nikultsev
Ну чё ты как махонький докапався до непропорцыальных лапок тигра у kapitan-а, думаю что у него предостаточно есчо свободно-чистого тела, где енто мона исправить Все же в тату есть некий резон с точки зрения сотрудника ОРО, опозновать в случае чего хорошо
avatar
Nikultsev
3 August 2006


цитата:
сказал тот, у кого аватарка - клоун

Сказала та, у кого аватарка - собака.
avatar
ice19
3 August 2006


Форма татуировки ,конечно хараактеризует чела, но больше характеризует сам факт нанесения на тело всяких художеств. Человек с татуировкой отличается многими личностными чертами (какими промолчу), но тема эта очень серьезная (не шучу)
avatar
Nastik
3 August 2006


ice19
в Вас говорит врач
avatar
ice19
3 August 2006


Nastik
Вы в роли судьи сегодня?

Кстати тема интересная, люди до сих пор диссеры пишут-опорник знает
avatar
Nastik
3 August 2006


ice19
куда мне, с моими-то комплексами, прикрытыми татуировкой
avatar
ice19
3 August 2006


Nastik
Да ..не скромничайте..
avatar
Lenok ff
3 August 2006


цитата:
Всё-таки где-то, я тебя встречал


KOM
В Питере, наверное, 3 недели назад
Тоже шутка
avatar
Nastik
3 August 2006


ice19
открою Вам тайну.. иероглиф на моей шее - это символ эмоций в японском языке, а набила я его в то место гд, по утверждению тех же японцев, находится основание разума.. правда, сделала я это неосознанно думаю, теперь не сложно догадаться, каким "местом" я принимаю решения?
avatar
ice19
3 August 2006


Nastik
шеей вы что называете?
avatar
opornik
3 August 2006


цитата:
Nastik
шеей вы что называете?

Енто Вам милейшая с ентим вопросом к "Окрошке.Ру"
avatar
ice19
3 August 2006


opornik

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up