Россия-Германия

14 years




Ну вот матч года приближается неотвратимо...многие на фокус клуб выходят только на работе и соответственно завтра ответить и дать прогноз не смогут...потому тему создал сегодня...голосуем,флудим и оффтопим..этож КУРИЛКА

Я ставлю на победу...запас вчера пива много...но всё вчера и выпил...куплю сегодня в 2 раза больше

avatar
konung
9 October 2009

Россия-Германия
18,9K
views
99
members
616
posts

Rinat87
10 October 2009


сиалекса не хватило игрокам
avatar
am1982
10 October 2009


наши слабовато играли, ни как недумал что ниодного мяча немцам незакатят
avatar
rogojindze
10 October 2009

2

Кстати второй пенальти был верняк. Весь матч судью хвалили, а под конец он такую подлянку сделал
Аршавин то картинно подставился и упал. А вот второй момент (вроде Быстрова снесли ) - чистейший пенальти
Быстров вообще молодец Жаль не забил с сальто
avatar
-Andre-
10 October 2009


am1982
...позволь выразить своё несогласие. ...играли достойно ( относительно),были косяки,ессно,но желание было,не стояли,созидали...вот с завершением - бЯдаааааааа...да.
avatar
Click
10 October 2009


avatar
DeFender:

Играли хорошо, за сборную не стыдно!

ИМХО исогласен
avatar
Enott
10 October 2009


avatar
rogojindze:

Кстати второй пенальти был верняк. Весь матч судью хвалили, а под конец он такую подлянку сделал

Да лан че переь судью вспоминать, Керж больше моментов запорол!
на 1-1 не сильно бы помог...
Rinat87
10 October 2009

1

Опыта не хватает..именно как команда которая может задавить в нужный момент... германия конечно не ахти.. да быстро с мячом работают..отлично на втором этаже работают.. но была бы вместо России к пример испания..укатали бы они их без проблем..
serg-f-i
10 October 2009


РОССИЯ-ЧЕМПИОН! и это главное!а матч прошел прост не в нашу пользу,но это не главное!Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!вот это самое главное!!!
avatar
TAUka
10 October 2009


ик...
avatar
sailor_cool
10 October 2009


Меня больше всего умиляет голосование в опросе после матча. Люди все еще делают прогноз? За последние 10 минут 5 голосов угадали, что будет проигрыш.
avatar
Сволочь
10 October 2009


TAUka
цитата:
ик...

Кагда успела?
avatar
TAUka
10 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 21:31)
TAUka
цитата:
ик...

Кагда успела?

во время...и я не одна такой нарядный
Rinat87
10 October 2009


avatar
TAUka:

цитата (dirty alex @ Сегодня в 21:31)
TAUka
цитата:
ик...

Кагда успела?

во время...и я не одна такой нарядный

что сегодня на наряд?
ps поболеемс в ноябре за СБОРНУЮ!!
avatar
-Академик-
10 October 2009


Наши старались как могли!Молодцы!Немцы уроды!Все двух метровые уроды,били по ногам,судья тоже гнида купленный,убить гада
РОССИЯ ВПЕРЕД
avatar
TAUka
10 October 2009


R
Rinat87:

что сегодня на наряд?

...все тупо голые
avatar
Slaventiy
10 October 2009


Прорвемся !!!
avatar
Alex@auto
10 October 2009


нехрен ажиотажустараивать!
играть надо спокойно с чувством и расстановкой!!
avatar
Сволочь
10 October 2009


TAUka
цитата:
...все тупо голые

Чё весь матч просмотрела? Или мужиков поблизости не оказалось?
avatar
Adios_
10 October 2009

2

С таким качеством реализации моментов нам рановато еще со взрослыми дядями играть.
avatar
TAUka
10 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 21:38)
TAUka
цитата:
...все тупо голые

Чё весь матч просмотрела? Или мужиков поблизости не оказалось?

да чё я там не видела? ...не с мужчиной ...правда гол пропустили...курили
avatar
Сволочь
10 October 2009


TAUka
цитата:
...правда гол пропустили...курили

Ты еще скажи, что не пропустили бы, если бы не курили...

зы: счет то знаешь?
Серш
10 October 2009

1

Отличная игра нашей сборной, но мы играли не с командой уровня Лихтенштейн и свои моменты в таких матчах надо реализовывать более уверенно.
Мне показалось, что наша сборная немножко мандражировала в первом тайме, всё же огромная была ответственность, кстати, защита наша, как и раньше, отнюдь не безгрешна, особенно в первом тайме проваливались, образовывались дыры. По сути, немцы играли по счёту и, при необходимости, могли вполне прибавить...
Очень порадовали Аршавин и Быстров, и это было ожидаемо, Быстров вообще сумасшедшую форму набрал в последних матчах, да и Аршавин после травмы в физике подтянул заметно, жаль только что партнеры большей частью не реализовывают те моменты, которые он для них создаёт своими безупречными передачами. Эти двое были лучшими в команде. Жирков еще явно не набрал форму, надеюсь Анчелотти наконец-то начнёт его выпускать иначе его может постичь участь Павлюченко, который в свою очередь, сыграл довольно-таки неплохо, лучший его матч, наверное, в отборочном цикле, ничего не испортил сегодня, хотя обычно он частенько тормозит атаки, так как сам по себе довольно-таки медлительный, особенно в стартовой скорости. Кержаков сыграл хорошо, лучше чем обычно, вообще если бы он был чуть поумнее из него мог бы получиться форвард существенно более высокого уровня, так как с физикой у него всё в порядке, а вот решения на поле он принимает отнюдь не оптимальные, но я бы его всё равно менять не стал в этом матче. На судью грешить не надо, он ошибся лишь раз не назначив пенальти, который всё равно уже ничего не решал, или кто-то всерьёз полагает что для немцев стало бы большой проблемой продержаться еще минуту, владея мячом?

Отличный матч, о котором нашей сборной надо забыть после работы над ошибками, пройти стыковые матчи и постараться на ЧМ-2010 встретиться со сборной Германии по футболу еще раз и доказать самим себе на деле прежде всего что мы в состоянии их обыграть. Все мы почти в это верим, осталось лишь это сделать! А сегодня не хватило везения и класса в реализации. Уверен, что команда, тем не менее, входит в мировую 10-ку сборных по текущей игре по праву!

Жду с нетерпением стыковых матчей! Отступать теперь некуда!
avatar
TAUka
10 October 2009


Серш
молодец ...и ни одной ошибки ...завидую

цитата (dirty alex @ Сегодня в 21:47)
TAUka
цитата:
...правда гол пропустили...курили

Ты еще скажи, что не пропустили бы, если бы не курили...

зы: счет то знаешь?

3 литра пива:1 [COLOR]литр водки[/COLOR]

я пока впереди
avatar
Click
10 October 2009

-2

avatar
Alex@auto:

нехрен ажиотажустараивать!

-1
пиши по русски
avatar
Gleb!
10 October 2009


avatar
TAUka:

Серш
молодец ...и ни одной ошибки ...завидую

[SIZE=1]-- Добавлено: [merge
цитата (dirty alex @ Сегодня в 21:47)
TAUka
цитата:
...правда гол пропустили...курили

Ты еще скажи, что не пропустили бы, если бы не курили...

зы: счет то знаешь?

3 литра пива:1 [COLOR]литр водки

я пока впереди

да нет, грамматика страдает)))
avatar
Сволочь
10 October 2009


Gleb!
цитата:
да нет, грамматика страдает)))

Да, и техника страдает...
avatar
Сволочь
10 October 2009


репко привет!
Где пропадал?
avatar
kol123
10 October 2009


Стакан жахнул
вообще то что не поехал сегодня в баню на шашлыки не пожелел
Хорошо играли
Но этого мало
avatar
YNT
10 October 2009



avatar
Adios_
10 October 2009


avatar
Click:

avatar
Alex@auto:

нехрен ажиотажустараивать!

-1
пиши по русски

-1
пиши по-русски

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up