Беседка ST (архив)

9 years

46



posted image
«Беседка» изменила свой статус. Основной причиной ее первоначального переноса, стал тот момент, что она стала занимать больший объем нежели весь мини-форум в целом. Администрацией было принято решение об упразднении ее как класса. Чтобы не превращать форум в помойку и не разводить флуд в профильных топиках, было предложено и принято компромиссное решение о том, что «Беседка» останется, но будет регулярно очищаться путем переноса в мусор c названием Беседка ST (архив) (какое-то время можно там повозится и отыскать перенесенное).

WBR, VIPerMic

P.S. Пожалуйста, придерживайтесь тематики сообщений! Поддерживайте порядок в форуме.
Для вопросов не стоящих отдельных топиков и просто общения специально выделено пространство.

posted image
Прежде чем создавать отдельный топик посмотрите, возможно ответы на Ваши вопросы есть в уже созданных темах.
Читайте правила и пользуйтесь поиском
Правила пункт b.2
Повторные нарушения будут наказываться!posted image

avatar
VIPerMic
8 July 2007

Беседка ST (архив)
1,4M
views
530
members
59,4K
posts

avatar
drRaceWars
3 September 2010


если фотка из Тушино то там грязь пахнет отвратительно.бентлю не отмыть
avatar
Вадим aka ScooteR
4 September 2010

2

Отвечаю на закрытую тему и на пост Cer)l(anT:
цитата:
Народ поражается тому, что тюненые экземпляры никто брать не хочет, а ищут сток. Находят сток, покупают и точно так же тюнят.
Вопрос: зачем?

Я и мои знакомые, которые разбираются в авто, ищем гарантийные авто. Ту же МПС я искал только гарантийную, а в объявах, как только вижу тюнинг, сразу закрываю. Причин тут несколько:
1) Ваш тюнинг(мой тюнинг на Фокусе) - это супер, возможно, он отличный, но потенциальный покупатель в этом не уверен, сам он его не делал.
Вы сами даже не можете быть уверены, что завтра у вас не полетит турбина или движок, или коробка, или еще что-то. На стоке тоже, но он гарантийный и есть большая вероятность получить гарантийный ремонт.
2) Историю гарантийной машины проще проследить.
3) Да машина в тюнинге дешевле выйдет, нежели купить сток и его затюнить, но фишка тюнинга - это процесс тюнинга и удовлетворение от того, что сделал. Удовлетворение от готовой тюнинг машины - только как от машины, но не от самого тюнинга.

ПС На тюнинговых авто, особенно если тюнинг на мощность, 99%, что отжигали. Потому лучше купить гарантийный сток и его потом на свое усмотрение, пусть и с переплатой, затюнить, нежели купить крутой уже тюненный болид, который, возможно, начнет сыпаться...

ПС2 Я сам сильно тюнил свой Фокус. Вот ссылка на него. Вложено было за полтора года на тюнинг и ремонт больше 250т.р. Все делалось не у официалов, а у своих ребят за деньги на порядок меньшие официаловских. Так вот я боюсь тюнинговых машин, потому что тюнинг - это изменение конструкций, которые проверенны и обкатанны изготовителем и эти изменения рано или поздно приводят к тому, что машина начинает сыпаться. Тот же Серега Cer)l(anT после своего тюнингового ФФ2 1.8 купил стоковый СТ, на котором овощили. Подозреваю, что большинство из вас с СТ300+, в случае покупки следующей бу машины будут искать ее в стоке и на гарантии, например, бмв135=335 в стоке, а не в тюнинге на 420л.с. Я не прав?
avatar
Cer)l(anT
4 September 2010


Вадим aka ScooteR
Вадим, ты прав.
Но собственно ответа на мое сообщение не требовалось.
В своем сообщении я просто хотел человеку сказать, что он немножко не правильно понял тему всего лишь
avatar
psichos
4 September 2010


avatar
FocusDriver:

Bris

Это из фильма, офигенный фильм кстати Немецкий с Тилем Шрайбером.

Тиль Швайгер
avatar
systemroot
4 September 2010


Вадим aka ScooteR
не совсем так, я сейчас по тихоньку засматриваюсь на эво или сти но только в тюнинге минимум stage2 не смотря на то что ево в тюнинге стоит на рынке дороже аналога стокового. и уж там то точно официалами не пахнет даже близко, большинство собирает у клубных кулибинов.
avatar
Вадим aka ScooteR
4 September 2010


Cer)l(anT
Да тот чувак тролил. Начал за здравие, а потом полный за упокой. Сам с собой общался, никого не слушал. Я ж ответил на вопрос, почему страшно покупать тюнинговый машины и почему проще снять тюнинг с машины и продать все по отдельности. Машина уйдет быстрее и тюнинг разойдется, а вместе в сборе могут долго стоять... У вас же по этому поводу было недоумение? Тип почему машину в тюнинге не берут по цене стока?!
avatar
Вадим aka ScooteR
4 September 2010


systemroot
Ты ищешь специфичный авто. Причем видимо не 10-тый эвик, который достаточно гражданский, а более раннюю версию? Те, скажем так, легендарные эвики? Которых в стоке не осталось? И ищешь явно не для просто катания по городу?) Так что твой случай, скорее исключение.
avatar
Yaro
4 September 2010


Вадим aka ScooteR

Про Эво, в стоке их осталось. только какой смысл брать в стоке ? Эвики и Субы одинаково ушатываются что в стоке, что в тюнинге. К примеру на моем эвике, тот тюнинг, что на нем стоял, стоит дороже самого эвика, так что машину я получил просто в придачу. И таких вариантом бывает много. 2 дня назад срочно продавали 8-й Эво за 630 тысяч, при том что вложено в него было не менее 600-та. Продали за 2 часа, жаль что у меня не лежало 630 тысяч, а то купил бы его.
avatar
Вадим aka ScooteR
4 September 2010


Yaro
Срочные продажи за цену явно ниже рыночной - это иной случай. То есть если есть возмоность проверить быстро состояние, то нужно покупать. Вообще такие авто уходят к перекупам. И вообще мы говорили про Фокусы, БМВ и иные гражданские авто. Эвики, Субари и т.д. - это для фанатов. Особенно прошлые версии, больше гоночные авто, нежели городские. Это специфичный рынок специфичных авто. ФФ2 СТ к специфичным авто сложно отнести.
avatar
Yaro
4 September 2010

2

космический проект, народ пересадил мотор, коробку и прочее от М5 V10 в Z4 http://www.mcenter.su/index.php?page=static_pages&id=51
avatar
systemroot
4 September 2010


Yaro
ага видел его, не успел на 5 минут как его переоформили. отличный апарат был.
avatar
VIPerMic
4 September 2010

3

в копилку)
posted image
avatar
VIPerMic
4 September 2010

8

Вчера с родителями посетил выставку MIMS 2010 проходящей в Крокусе.
Не пожалели, очень понравилась.
Однако, самым большим разочарованием стали как ни странно не машины, а, да простит меня прекрасная половина нашего форума, телки! Да-да, именно телки. Бескультурные, страшные уличные девки, причем почти на всех стендах. Ни фигуры, ни лица
Более или менее симпатичными можно было назвать лишь тех, что топтались на крышах и капотах уазиков, но как-то даже это "ничего" фотографировать желания не было)
Как всегда, замечательные стенды были у БМВ, Ауди и Мерседес.
Пежо показала очень красивый и изящный концепт SR1.
М-серии БМВ просто завораживают, от стенда тяжело оторваться, а их проект с "крыльями чайки" просто искажает пространство своими линиями)
Поразил своей монументальностью и строгостью B Mulsanne - настоящий лайнер!
Красный цвет ауди приводит в восторг!
Буквально все модели в нем смотрятся и оживают. А1 в пакете SLine выглядит очень миленько и хищно)
Новая А8 тоже хороша, прорывная модель.
Есть на что посмотреть и на стенде Порш. Привезли свои топы - GT2RS в эксклюзивной версии, кареру 4S, новый кайман, брызжущую своей люксовостью тюненую панамеру и пр.
Очень прикольный концепт с невероятной длинной показал мерседес - сарайка шутинг брейк. Красивый
Модель SLS вообще не может никого оставить равнодушным - сфотографировать практически нереально, толпы вокруг)
К счастью, Папу разочаровал новый кадиллак SRX с чахлым для него мотором, странной внешностью, но хорошим салоном. Однако новое купе на базе CTS, с безрамными стеклами, отсутствием ручек снаружи и внутри (электроника) очень приглянулось всем нам)
Из концептов также очень красивое купе представила инфинити - серебряная пуля, очень клевое купе.
Прикольную гоночную фабиу показала шкода. Ее передним крыльям мог бы позавидовать любой истребитель)
Очень, просто очень понравился новый ниссан патроль. Он великолепен во всем. Высочайший уровень материалов и их подгонки. Безумная силовая установка 5,6л и отдачей в 400лысы выстреливает его за 6.6сек при этом он остается одним из самых лучших настоящих рамных внедорожников.
Форд.. ну не знаю, как-то быстро прошли мимо. Взгляд особенно ни на чем и не зацепился. Завидя РС, показалось, что
обнаружил в углу домашние тапочки) Скучно, знакомо, но тепло и уютно.
Рассмотрел шеви комарро, который вроде как планировали запустить на российский рынок, а при беседе с представителем GM выяснилось, что это лимитированная партия под запись в количестве всего 25 штук.
Шеви Авео РС - вот это зажигалка! Ну очень приятная и злая гадина! Хищный вид, классная начинка - что еще нужно?!
Большой бум у посетителей выставки вызывала лада калина, не знаю уж какая там из скольки, но всем неприменно хотелось взглянуть на это чудо не сказать -юдо)

Прилагаю небольшой репортаж увиденного для тех, кто на выставку выбраться не смог

http://photofile.ru/photo/vipermic/3850463/xlarge/90669049.jpg
avatar
Вадим aka ScooteR
4 September 2010


VIPerMic
Офигенно. Что тут еще скажешь, смотреть и восхищаться) Везет вам, Москвичам)) Есть на что посмотреть, круглый год куча мероприятий топ-уровня...
avatar
Bris
4 September 2010

1

по поводу девочек не согласен кстати, на нашем автосалоне красавиц намного больше, чем где бы то ни было ещё, всегда есть чему порадовать глаз, всякие Парижы с Нью-Йорками отдыхают, кмк
avatar
-Умка-
4 September 2010


VIPerMic
Вся выставка оказалась намного слабей чем в 2008 году, как в плане девочек, так и в плане авто. Тоже очень понравился Авео РС, но боюсь если он и дойдет до серйного производства, то в очень измененом виде. Насчет Форда зря), лично мне было любопытно посмотреть поближе третий фокус, как ни как потомок )))
avatar
Bris
4 September 2010

5

avatar
VIPerMic:

Bris
Ну так покажи мне, на каких нужно было смотреть)

ну смотри, сам напросился
http://is.auto.ru//news/images/48/48f78358.jpg
Скрытый текст


может дело в том что мы их фоткали на прошлой неделе, в первые два дня, тогда они были ещё бодры и веселы )))
или потом состав поменяли просто
avatar
sTAs_GTN
4 September 2010


VIPerMic
Миша, у первой ласты точно не 47. У меня 44 где то плавающий, по боле будут А вот лицо да..в топку
А у той, что концепт от Мерседеса рекламировала, соски стоят (глаз алмаз ). Разве это не может привлечь потенциального покупателя?! Но и тут промашка - за то у нее губы - ласты
avatar
sTAs_GTN
4 September 2010


Во во во, подборка Бориса куда не шло, отплюсил Что то я в ней даже машины не стал разглядывать
avatar
VIPerMic
4 September 2010


Bris
да, надо было идти смотреть стенды Чери
avatar
Gorrr
4 September 2010


VIPerMic
Миш, вживую новый мондео случаем не смотрел?
avatar
Gorrr
4 September 2010


Bris
цитата:
ну смотри, сам напросился

На телках явно сэкономили
avatar
VIPerMic
4 September 2010


Gorrr
Володь, смотрел..
Но честно сказать, вообще никаких эмоций, даже и сказать нечего
http://photofile.ru/photo/vipermic/3850463/middle/90669116.jpg
Ну да, мондео, ну поновее.. )
avatar
Yaro
4 September 2010


Что вы все о внешности телок, вы лучше задумайтесь, если их что-то спросить про машины, так я уверен они и рта то открыть не смогут. Я в принципе не понимаю, зачем они нужны на автомобильной выставке. Ну сравни красный SLS и просто обычную не самую симпатичную телку...в чем логика то у манагеров/организаторов ?!?
avatar
Bris
4 September 2010


Yaro
логика простая, я случайно стал свидетелем разговора директора представительства санйонга, с человеком который делал им стенд, фраза была прмерно такой:

- Ну да, эти девочки наш стенд хоть как-то оживляют!

avatar
Bris
4 September 2010


Gorrr
думаю там ни на чем не экономили, по подсчетам размещение стенда Лексуса, например, стоит порядка 100млн рублей, за 2 недели, какой им смысл экономить на девочках?
avatar
amohs
4 September 2010


мне понравилась STI, не при Ярославе будет сказано ))
avatar
Yaro
4 September 2010


Bris

Ну в плане "Сунь Хрен В чАй" это понятно, но в плане хороших марок и уж тем более совсем интересных машин, таких как тот же SLS, мне не ясно, зачем нужны такие недовольные овцы.

amohs

Да мне она тоже нравиться , как то пол года - месяцев 7 назад чуть не купил СТИ-ху 2008 года, вовремя отговорили от этих дров ))
avatar
-Умка-
4 September 2010


кстате не в субаре не в эвике салон не порадовал салон
avatar
Listard
4 September 2010


-Умка-
Дык он никогда не радовал Кроме сидух и приборов ничего приятного глазу/телу там не найти

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up