ААА Моторс



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые клиенты, дорогие друзья.

Обращаем внимание на то, что свои вопросы, благодарности, отзывы и т.п. вы можете теперь оставлять в этой ветке адресно, конкретному подразделению:

fordAAAmotors - отдел по работе с клиентами
AAA-motors-marketing - маркетинговые и рекламные акции дилерского центра
AAA-motors-Service - вопросы по сервисному ремонту
AAA-motors-Parts - вопросы по запасным частям и дополнительному оборудованию
AAA-Sales - вопросы по приобретению новых автомобилей Ford
aaa-motors-kuzovnoy - вопросы по малярно-кузовному производству

Обращаем ваше внимание на то, что все сообщения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (863) 201-0-202. www.ford-rnd.ru http://фордвростове.рф
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ААА Моторс, ростов-на-дону

avatar
AAA-motors-marketing
19 November 2010

ААА Моторс
347K
views
312
members
2,5K
posts

avatar
Titaniumff3
5 August 2013


fordAAAmotors
Спасибо!
vov1kff3
17 August 2013


Меня тоже интересует стоимость сигнализации с автозапуском,вместе с установкой,в вашем дц
fordAAAmotors
19 August 2013


vov1kff3
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
AAA-motors-marketing
23 August 2013


Спортивная серия Ford Focus!


posted image

Обладатель премии «Автомобиль года в России», знаменитый Ford Focus теперь представлен в спортивной серии Sport Limited Edition.

Ford Focus Sport Limited Edition ярко выделяется в дорожном потоке благодаря своему спортивному облику. Эффектная эмблема «SPORT» подчеркивает неповторимый характер автомобиля.

Выберите Ford Focus Sport Limited Edition в кузове хэтчбек или универсал с 1,6-литровым или 2,0-литровым двигателем с автоматической и механической трансмиссией. Стоимость Ford Focus Sport Limited Edition хэтчбек - от 713 500 рублей, универсал – от 723 500 рублей.

В Ford Focus новой серии уже установлены 16" легкосплавные колесные диски спортивного дизайна, увеличенный задний спойлер и фары головного света с темной окантовкой, спортивные передние сидения с увеличенной боковой поддержкой, накладки на пороги, рукоятка рычага переключения передач специального дизайна (для версий с МКП), боковые подушки безопасности и электронная система курсовой устойчивости (ESP).

Оцените все преимущества Sport Limited Edition. Закажите дополнительные пакеты, позволяющие обеспечить комфорт и безопасность в любое время и в любой ситуации:
•пакет «Зимний», включающий электрообогрев передних сидений и электрообогрев лобового стекла;
•пакет «Комфорт», предлагающий двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света;
•пакет «Городской 1», в который входят задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал, задние электростеклоподъемники;
•пакет «Безопасность 1», который предлагает боковые шторки безопасности;
•а также радиопакеты, которые сделают поездку комфортной и не дадут заскучать в пути благодаря аудиосистеме с 6 либо 9 динамиками, ЖК-дисплеем и USB-портом, а также Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

Воспользуйтесь специальными предложениями с 1 августа по 30 сентября 2013 года и оцените выгоду при покупке новой спортивной серии Ford Focus:
•Приобретите Ford Focus в новой комплектации Sport Limited Edition с экономией в 40 000 рублей.
•При покупке автомобилей Ford Focus воспользуйтесь программой «Бонус за Trade-in», в рамках которой Вы экономите 30 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового.
•Выгодная маркетинговая Программа Ford Credit 0,9% *.

Спортивная серия Ford Focus уже доступна для заказа в Ford ААА моторс.

* За счет предоставления специальной цены на автомобиль расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. Подробности: www.ford.ru, 8 800 200 22 66 (звонок бесплатный).
avatar
AAA-motors-marketing
23 August 2013


posted image
Предложение ограниченно. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (863) 201-0-202. www.ford-rnd.ru http://фордвростове.рф
vov1kff3
30 August 2013


Интересует вопрос по прошивкам двигателя,у меня 125л.с. На механике,с придаточным числом 4.25 вроде бы есть новая прошивка,интересует то,как осуществляется перепрошивка дилером,платно? Бесплатно? И вообще,осуществляется ли???
avatar
Человек05
30 August 2013mobile


Тоже хочу обновить прошивку, машина Форд фокус 3 2литра АКПП. Могу ли я по гарантии обновить прошивку?
fordAAAmotors
30 August 2013


vov1kff3
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
Человек05
31 August 2013


fordAAAmotors Как насчет ответа на мой вопрос?

avatar
Человек05:

Тоже хочу обновить прошивку, машина Форд фокус 3 2литра АКПП. Могу ли я по гарантии обновить прошивку?
fordAAAmotors
2 September 2013


Человек05

Добрый день! Программное обеспечение можно заменить по гарантии лишь в случае, когда в ходе диагностики будет выявлена неисправность, причиной которой будет ошибка в программном обеспечении.
avatar
Valera161
5 September 2013


Здравствуйте!А подскажите сколько будет стоить диагностика ходовой( с износом стоек, в общем полная).Авто форд фокус 2 2010г не на гарантии.Есть ли сейчас какие-нибудь скидки.До этого обслуживался у другого официального дилера.
fordAAAmotors
6 September 2013


Valera161
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
AAA-motors-marketing
12 September 2013

-2

posted image
avatar
AAA-motors-marketing
12 September 2013


avatar
-Jenya-:

AAA-motors-marketing
Роман на год опоздал с состязанием

Это не Роман, это я живу сегодняшним днем
avatar
AAA-motors-marketing
16 September 2013


Уважаемые клиенты, дорогие друзья!
Мы очень ждем вас в субботу и воскресенье на День открытых дверей, где мы будем рады предложить вам автомобили на специальных условиях!
Приезжайте к нам 21 и 22 сентября!

posted image
avatar
AAA-motors-marketing
21 September 2013


В самом разгаре наша акция!
Уже несколько десятков ростовчан выиграли призы от нашего дилерского центра, заключили контракты, прошли тест-драйвы

posted image
avatar
AAA-motors-marketing
23 September 2013


Дни открытых дверей в Ford ААА моторс.

posted image

21- 22 сентября апреля в дилерском центре Ford ААА моторс прошли дни открытых дверей – Гарантия лучшей цены от официального представителя компании Ford. Более 100 групп – семьи с детьми, компании друзей или поодиночке – разные люди посетили наш дилерский центр в эти выходные.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Ford ААА моторс устроил гостям небольшой праздник: клиенты с удовольствием знакомились с моделями Ford , тестировали различные смарт-опции автомобилей, проходили тест-драйвы по городу, наслаждались фуршетом с домашними пирогами, морсами, эксклюзивной выпечкой, получали подарки, участвовали в конкурсах.

posted image

Ford ААА моторс приглашает и Вас пройти тест-драйв автомобилей и насладиться всеми современными технологиями, собранными в автомобилях Ford.
Ford ААА моторс, ул. Текучева 350, (863) 201-0-202. Приезжайте, мы всегда Вам рады!

posted image
avatar
AAA-motors-marketing
9 October 2013


posted image
avatar
AAA-motors-marketing
10 October 2013


posted image
avatar
отшельник
12 October 2013


Здраствуйте.Можно узнать примерную цену при сдачи в трейд ин авто?Если можно то какая будет примерная цена за 1 фокус с двс зетек рокам 2005(кондёр,перед стеклоподёмники).И можно его использовать как первый взнос по кредиту?
avatar
AAA-motors-marketing
14 October 2013


Ford Sollers запустит в производство Ford EcoSport и Ford Edge в следующем году в Татарстане

• Производство автомобиля Ford EcoSport по технологии полного цикла стартует в России в 2014 году
• Ford EcoSport станет первым автомобилем, который сойдет с конвейера модернизированного завода Ford Sollers в Набережных Челнах, Татарстан
• Производство компактного кроссовера Ford Edge будет запущено на заводе Ford Sollers в Елабуге в начале следующего года
• Ford EcoSport и Ford Edge дополнят линейку SUV, представленную брендом Ford в России, которая уже включает Ford Explorer и Ford Kuga
• До конца года компания Ford Sollers намерена принять на работу в Татарстане дополнительно 500 человек, общая численность сотрудников в регионе к концу года составит 2 500


posted image

Москва, Россия, 14 октября 2013 г. – Компания Ford Sollers объявляет о расширении модельного ряда SUV в России в ответ на повышение спроса в данном сегменте.

Ford Sollers, cовместное предприятие между Ford Motor Company и СОЛЛЕРС, объявляет о запуске в производство по технологии полного цикла субкомпактного кроссовера Ford EcoSport на модернизированном заводе в Набережных Челнах в следующем году. Кроме того, компания анонсировала старт производства кроссовера Ford Edge, которое будет налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге (Татарстан) в начале следующего года.

«Ford EcoSport и Ford Edge, которые завоевали успех по всему миру, расширят российскую внедорожную линейку Ford и подарят покупателям удовольствие от вождения и новые возможности для комфортного передвижения, – прокомментировал Билл Форд, исполнительный председатель правления Ford Motor Company, во время посещения производства Ford Sollers в России. – Помимо укрепления бренда Ford в России, старт производства этих моделей позволит создать новые рабочие места в регионе и будет способствовать развитию российской автомобильной промышленности».

Вадим Швецов, генеральный директор ОАО «СОЛЛЕРС», добавил: «Этот год стал выдающимся для Ford Sollers. Команде удалось запустить производство Ford Explorer по технологии полного цикла на заводе в Елабуге, начать строительство в Татарстане нового завода двигателей с инвестициями в 274 миллиона долларов (10 миллиардов рублей), а также объявить о создании научно-технического центра на площадках Ford Sollers в Москве, Всеволожске и Татарстане. Сегодня мы подтверждаем, что у компании амбициозные планы на российском рынке, и закладываем еще один камень в фундамент бизнеса, столь успешно стартовавшего два года назад».

Завод в Набережных Челнах станет третьим заводом Ford Sollers в России, компания также выпускает автомобили на площадках в Елабуге (Татарстан) и во Всеволожске (Ленинградская область).

«Я горжусь тем, что нам удалось модернизировать и переоборудовать завод в Набережных Челнах в столь сжатые сроки. Мы также планируем открыть дополнительные вакансии в регионе и нанять около 500 человек в этом году», – прокомментировал Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор, Ford Sollers.

«Ford EcoSport и Ford Edge станут прекрасным дополнением модельной линейки SUV, представленной в России, которая уже включает легендарный Ford Explorer и смарт-кроссовер Ford Kuga, а также помогут укрепить позиции бренда Ford в быстрорастущем сегменте кроссоверов и внедорожников, – прокомментировал Тед Каннис, президент и СЕО, Ford Sollers. – Как и все автомобили, производимые Ford Sollers, EcoSport и Edge будут адаптированы в соотвествии с потребностями российских покупателей».

posted image

Созданный на основе глобальной платформы Ford В-сегмента Ford EcoSport сочетает маневренность и экономичность компактного автомобиля с достоинствами кроссовера, такими как универсальность, вместительность, высокая посадка и возможность выбора полного привода. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

В стильном салоне Ford EcoSport достаточно места для водителя и четырех пассажиров, а также их вещей. Модель отличается высоким уровнем комфорта и шумоизоляции. EcoSport сочетает ряд технологий помощи водителю: электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, мультимедийную систему SYNC с голосовым управлением, систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

posted image

Ford Edge – это многофункциональный кроссовер с одним из самых мощных в классе двигателей, он оснащается целым рядом технологических функций и будет представлен в модельной линейке Ford между полноразмерным внедорожником Ford Explorer и более компактным Ford Kuga. Автомобиль будет выпускаться с мощным и высокоэффективным двигателем объемом 3,5 л. в тандеме с автоматической трансмиссией, а также с системой интеллектуального полного привода. Ford Edge поступит в продажу в России в начале следующего года.
fordAAAmotors
14 October 2013


отшельник
Добрый день! Оценить стоимость авто можно только, приехав к нам в ДЦ.Эту сумму можно будет использовать ,как первоначальный взнос по кредиту. Дополнительную информацию можно получить по т. 201-0-202. Рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
avatar
отшельник
14 October 2013


fordAAAmotors
Спасибо,за ответ.Возможно как будет наиболее благоприятный момент(в виде сказочных скидок )приеду.Просто ехать нет смысла(300км.)
fordAAAmotors
15 October 2013


отшельник
Добрый день! Вы можете оставить свои координаты в личную почту, наш менеджер с вами свяжется, предложит все имеющиеся варианты и расскажет об условиях покупки авто.
avatar
отшельник
15 October 2013


Спасибо не нужо.
avatar
borz-
17 October 2013


fordAAAmotors
Скажите пожалуйста у вас появилось новое ПО на фф3 и входит ли его обновление в стоимость ТО?
avatar
AAA-motors-service-parts
18 October 2013


borz-
Добрый день!
Необходимо подключится к Вашему авто, чтобы выяснить версию установленного на нем ПО и сравнить с имеющимся у нас. В стоимость ТО обновление ПО не входит.
avatar
borz-
18 October 2013


AAA-motors-service-parts
А сколько это будет стоить?
avatar
borz-
18 October 2013


AAA-motors-service-parts
Тут наш одноклубник с Казани отписался что у него в стоимость ТО вошло обновление ПО, вот и подумал, что раз там официалы это делают бесплатно то и у нас должно быть также.
mkmen
18 October 2013


borz-
Если есть жалоба на работу PS, должны обновить по гарантии, в моём случае это было так. Может ААА-моторс этого просто не хотят делать бесплатно и всячески отмазываются. Обратитесь к другому ОД.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up