Парадоксы России

15 years




Вот я не могу понять, почему так?

Почему все орут, что им надоела коррупция в России, а сами зачастую заискивающе спрашивают остановившего их гаишника "А может как-нибудь без протокола?"

Почему все орут, что на дороге царит полное неуважение друг к другу, а сами истерично подвигаются в пробке, едва завидев сбоку машину с включенным поворотником?

Почему все орут, что улицы города грязные, а сами бросают фантики-чеки-бычки на дороги и тротуары?

Почему все орут, что у нас водители обнаглели, несутся и сбивают пешеходов, а сами вечерком перебегают дорогу в неположенном месте от магазина домой?

Почему все орут, что у нас не осталось отзывчивых людей, а сами, насвистывая, проезжают мимо машины с аварийкой, около которой копошится отчаявшийся водитель?

Почему все орут, что наш народ - быдло, а сами "засыпают" на своем месте в метро, едва увидев бабушку, входящую в вагон?

ДОКОЛЕ?

avatar
AlexZombie
2 October 2009

Парадоксы России
6K
views
32
members
81
posts

avatar
Бэки
2 October 2009


Muxomor

Да я почему-то не сомневаюсь что он так делает, во всяком случае производит такое впечатление в реальной жизни
avatar
AlexZombie
2 October 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 10:25)
А если кто-то остановился тебе помочь, стоишь и думаешь -как бы чего не стырил из машины, деньги, документы прячешь, сумку в бахажник

Ага, а еще послать могут.

Хотя весной я остановился около Оки в Чехове - женщина лет 35 сидела, открытый капот, аварийка. Оказалось - что-то с зажиганием, а доехать до дачи ей оставалось километров 15. Предложил на тросе дотянуть - отказалась, сказала, что ее брат уже выехал за ней с дачи. Сумку не прятала, не посылала Даже багажник открыла - ключи искали

Бэки
Откуда ты меня знаешь?
avatar
Muxomor
2 October 2009


Бэки
если так то это хорошо
avatar
Mafaka
2 October 2009


Менталитет
avatar
dabu
2 October 2009


Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
А ней особенная стать.
В Россию можно только верить.
avatar
Sloon
2 October 2009


AlexZombie

Почему же все за тебя отвечают, что ты хороший, кулюторный и все такое, почему сам не вещаешь, как ты полные карманы фантиков и чеков носишь, как по 2 км до перехода на пустой освещенной дороге проходишь, почему не плодишь темы о том, как ты помог водителям, стоящим на аварийке ?
По-хорошему, с этого стоило начать тему, а потом уже голос вопиющего в пустыне

Хотя, реально, боянистые темы задрали (ничего личного) )
avatar
Бэки
2 October 2009


AlexZombie

В московских встречах на дороге твою фоту выкладывали

Скрытый текст
avatar
Сволочь
2 October 2009


Mafaka
цитата:
Менталитет

Васпитание...
avatar
AlexZombie
2 October 2009

2

avatar
Tom76:

AlexZombie
Она думала, что ты выскочил из машины у нее желудь отобрать

???
posted image
avatar
slr
2 October 2009


Ну почему все люди - как люди, один я... БОГ!
avatar
tiima
2 October 2009


Sagramat
ну не всегда, ибо по морде лица вижу - паскуда человек или нет...
avatar
Sloon
2 October 2009


avatar
AlexZombie:

Хотя весной я остановился около Оки в Чехове - женщина лет 35 сидела, открытый капот, аварийка.

Вот, наконец-то, реальная тема ))
Кстати, заметь - дело было весной, а сейчас осень, больше не было авариек ? ))
avatar
Сволочь
2 October 2009


slr
цитата:
Ну почему все люди - как люди, один я... БОГ!

Ты не останавливаешься рядам с кустиками?
avatar
Muxomor
2 October 2009


avatar
tiima:

Sagramat
ну не всегда, ибо по морде лица вижу - паскуда человек или нет...


posted image
avatar
AlexZombie
2 October 2009


avatar
Sloon:

avatar
AlexZombie:

Хотя весной я остановился около Оки в Чехове - женщина лет 35 сидела, открытый капот, аварийка.

Вот, наконец-то, реальная тема ))
Кстати, заметь - дело было весной, а сейчас осень, больше не было авариек ? ))

Чтобы машина стояла одна на трассе с открытым капотом - нет.
avatar
slr
2 October 2009

1

avatar
AlexZombie:

женщина лет 35 сидела, открытый капот

Молодая женщина с открытым капотом - мечта! Я бы остановился.
avatar
Muxomor
2 October 2009


Sagramat
мне этот тип тоже доверия не внушает
avatar
Sloon
2 October 2009


avatar
slr:

avatar
AlexZombie:

женщина лет 35 сидела, открытый капот

Молодая женщина с открытым капотом - мечта! Я бы остановился.

Не факт, что молодая, может после отсидки только
avatar
AlexZombie
2 October 2009


avatar
slr:

avatar
AlexZombie:

женщина лет 35 сидела, открытый капот

Молодая женщина с открытым капотом - мечта! Я бы остановился.

У Ауди защита стоит - около Оки не останавливается.
avatar
Raleks
2 October 2009


avatar
Muxomor:

Raleks
нacрать поэту в душу может каждый

Я в душу Вам?! Но я же недаплюну...
Tiger M
2 October 2009


avatar
AlexZombie:

Вот я не могу понять, почему так?

Почему все орут, что им надоела коррупция в России, а сами зачастую заискивающе спрашивают остановившего их гаишника "А может как-нибудь без протокола?"

Почему все орут, что на дороге царит полное неуважение друг к другу, а сами истерично подвигаются в пробке, едва завидев сбоку машину с включенным поворотником?

Почему все орут, что улицы города грязные, а сами бросают фантики-чеки-бычки на дороги и тротуары?

Почему все орут, что у нас водители обнаглели, несутся и сбивают пешеходов, а сами вечерком перебегают дорогу в неположенном месте от магазина домой?

Почему все орут, что у нас не осталось отзывчивых людей, а сами, насвистывая, проезжают мимо машины с аварийкой, около которой копошится отчаявшийся водитель?

Почему все орут, что наш народ - быдло, а сами "засыпают" на своем месте в метро, едва увидев бабушку, входящую в вагон?

ДОКОЛЕ?

из этой темы я узнал, что я (и все участники фордфокус клуба, да вообще все) ору по всем пунктам - см. "все"
и я виновен по всем пунктам, потому что "все" из первой части и "сами" связаны
хотя сам признаю себя виновным только в пункте про "проезжают мимо машины с аварийкой, около которой копошится отчаявшийся водитель?"
объясняю: не просят помощи - не помогаю
если вижу что жопа (например, машина в кювете) останавливаюсь помогаю

на вопрос "ДОКОЛЕ?" отвечаю
если везде искать грязь, чтобы о ней рассказать на форуме, то "на всю жизнь"

Спасибо за внимание!
avatar
tiima
2 October 2009


Muxomor
кокаинум? прочие вещества? или просто синька?
но по морде литса вроде как вменяемый индивид...
avatar
Raleks
2 October 2009


avatar
Muxomor:

avatar
tiima:

Sagramat
ну не всегда, ибо по морде лица вижу - паскуда человек или нет...


Эта че за паскуда?



НЛ
avatar
Muxomor
2 October 2009


tiima
бухло ок

Raleks
нувсёханатибесволач
avatar
Сволочь
2 October 2009


Muxomor
цитата:
нувсёханатибесволач


Берегись, Raleks! Чебуратор вышел на тропу вайны!

posted image
avatar
Raleks
2 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 11:04)
Muxomor
цитата:
нувсёханатибесволач


Берегись, Raleks! Чебуратор вышел на тропу вайны!


А че уши дырявые? Дробь?
avatar
Сволочь
2 October 2009


Raleks
цитата:
А че уши дырявые? Дробь?

У селикаводов нужна спрасить.

Скрытый текст
avatar
vold.mr
2 October 2009


AlexZombie
Относительно себя и своего ближайшего окружения не согласен ни по одному из пунктов. Напрашивается вопрос - кто эти "все"?
avatar
Malabar
2 October 2009


AlexZombie
цитата:
Почему все орут, что улицы города грязные, а сами бросают фантики-чеки-бычки на дороги и тротуары?


г. Белгород, РФ. На улицах ни одного бычка, убираются русские бабушки-дворничихи. Ни таджиков, ни, соответственно, мусора.

цитата:
Почему все орут, что у нас водители обнаглели, несутся и сбивают пешеходов, а сами вечерком перебегают дорогу в неположенном месте от магазина домой?


В Европе каждый пешеходный переход оборудован кнопкой "зеленого света".

цитата:
Почему все орут, что у нас не осталось отзывчивых людей, а сами, насвистывая, проезжают мимо машины с аварийкой, около которой копошится отчаявшийся водитель?


Потому что в Германии автоклуб АДАК стоит копейки и выезжает поменять даже колесо.
avatar
- Красный -
2 October 2009


AlexZombie
Увы, есть такой закон всемирного говнопритяжения, который действует на всех, правда в разной степени... Проявляется он по разному. К примеру, ты видел стихийные свалки у трасс в замкадье? Обрати внимание - мусор как правило не разбросан по всей территории, а навален локально в кучи. Или другой пример - стоит попасть в какую-нибудь структуру нескольким засранцам и загадить это место, как тут же это место начинают заполонять сплошь говнюки (исключения лишь подтверждают закономерность). Даже приличный человек, оказавшись в такими местах, не всегда способен противостоять этому закону и не нагадить в этом месте. А если все же удается не нагадить, то пытается покинуть это место как можно быстрее и подальше.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up