ДТП в Казани

15 years ago




Тихий ужас

avatar
AlexZombie
22 September 2009

ДТП в Казани
6,5K
views
24
members
62
posts

avatar
Gorrr
22 September 2009


AlexZombie
цитата:
Смешно. При ударе такой силы в водительскую сторону шансов у нее не было ВООБЩЕ. 90% машин не спасли бы водителя


сила удара??? на двенашку посмотри - судя потому что передня япанель не дошла до задних сидений - удар был не очень то и страшный
avatar
Обмарак
22 September 2009


Я сначала подумал, что из двенашки чья-то рука свисает
avatar
ManAG
22 September 2009

1

Gorrr
звук на аватаре включи
avatar
rogojindze
22 September 2009


У меня друг разбил Аккорд в прошлом году. В него врезался кавказец на ВАз 2107, летевший на красный. Друг отделался списанием машины и временем, потраченным на оформление ДТП Сам слава Богу вообще не пострадал. Боковые шторки+тонировочная пленка решают
avatar
slr
22 September 2009


avatar
AlexZombie:

Смешно. При ударе такой силы в водительскую сторону шансов у нее не было ВООБЩЕ. 90% машин не спасли бы водителя. Боковые подушки может быть и смягчили бы удар, но в целом ситуацию вряд ли бы исправили.

Бредятина Любой японец при боковом ударе растекается об перед ударившего автомобиля
avatar
Обмарак
22 September 2009


slr
Только японец?
avatar
Gleb!
22 September 2009


может пора отдельную ветку создать "ДТП или с добрым утром/днем/вечером".
че, блин, сообщить больше не о чем?

хоть кто бы радостью поделился, изверги!!!
минус от меня!

avatar
slr:

avatar
AlexZombie:

Смешно. При ударе такой силы в водительскую сторону шансов у нее не было ВООБЩЕ. 90% машин не спасли бы водителя. Боковые подушки может быть и смягчили бы удар, но в целом ситуацию вряд ли бы исправили.

Бредятина Любой японец при боковом ударе растекается об перед ударившего автомобиля

нипонял ничиво
avatar
Обмарак
22 September 2009


Gleb!
Доколе???
avatar
AlexZombie
22 September 2009


avatar
slr:

Бредятина Любой японец при боковом ударе растекается об перед ударившего автомобиля

Японцы в массе своей такие "текучие" машины - сама дохнет, водилу вытягивает до последнего. Кучу сравнений в инете найти можно - ТАЗ vs. яп на трассе. Яп в кашу, у ТАЗа фара разбита. В япе поломанные но живые, в ТАЗе целые но мертвые.
avatar
Gleb!
22 September 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 11:50)
Gleb!
Доколе???

именно так!
avatar
Mihas
22 September 2009


Боковой удар - это вам не в лоб...

Хотя ... Рекомендую заценить:
Американцы столкнули современный автомобиль с раритетным
avatar
Обмарак
22 September 2009


AlexZombie
Ссылочко гидэ?
avatar
Muxomor
22 September 2009

2

Давайте быстрей делайте выводы и обвиняйте девушку.полюбому же известно что её заставило выехать на встречку.кости перемыть не забудьте.

упокой господь души погибших.земля им пухом
avatar
Gleb!
22 September 2009


avatar
Muxomor:

Давайте быстрей делайте выводы и обвиняйте девушку.полюбому же известно что её заставило выехать на встречку.кости перемыть не забудьте.

упокой господь души погибших.земля им пухом

выговорился?
avatar
Ахмадей
22 September 2009


Виноват г***н котрый дал на эту машину талон ГТО..
все 4 резины разные, лысые и одна даже шипованная
avatar
Antas
22 September 2009


Налетели грифы на мертвичинку. Не надоело изо дня в день обсуждать одно и тоже?
avatar
MyXa
22 September 2009

1

Слушайте, постить каждое ДТП со смертельным исходом - это вообще для чего? Че тут вообще обсуждать то?
avatar
Mihas
22 September 2009


Тема тупиковая ... старое авто ... плохая погода... авария каких полно каждый день происходит... неважно кто за рулем... какие могут быть предложения, выводы и/или рецепты в бедной технологически отсталой стране?
avatar
Gorrr
22 September 2009

2

MyXa
цитата:
Слушайте, постить каждое ДТП со смертельным исходом - это вообще для чего? Че тут вообще обсуждать то?

Чтоб хоть на минуту, хоть пару человек задумались о том как надо вести себя за рулем!! - можт если каждый день на весх форумах будут выкладывать хоть по одному дтп с коментами - "Жесть, труп и т.д." - возможно безопасность на дорогах хоть чуток увеличитуа, а пока приходитца ежедневно сталкиватца:
1) с пенсионерами - перестаивающимися в левый ряд на ржавой копейке,
2) каУказцами на вах-мобилях тАнированными под 100%,
3) просто милыми дами - которые вапще не понимают что такое машина и как ей управлять
4) пожилые дамы, которые носятца как угорелые, думая что их стаж вождения преравниваетца к званию мастера авто-спорта
5) молодеж на разных помойках, от жигули до бентли
avatar
ManAG
22 September 2009


avatar
Mihas:

Тема тупиковая ... старое авто ... плохая погода... авария каких полно каждый день происходит... неважно кто за рулем... какие могут быть предложения, выводы и/или рецепты в бедной технологически отсталой стране?

Mihas
всех учить-переучить
посадить на новые приоры
от как
avatar
Mihas
22 September 2009


ManAG
Почему не КАЛины?
avatar
без имени
22 September 2009


У нас на форуме, похоже, заработал свой Дорожный патруль. Не зачет, маловато кровищи, в конкурирующих темах и побольше бывало!
avatar
vSAS
22 September 2009


пристегнулась, а детей пристегнуть-посадить в кресла нафиг не надо... кстати кресла при боковом очень даже защищают, там все закрыто в отличии от взрослых... в двенашки пострадали тока потому что не пристегнуты иначе вообще бы без царапин вышли.
avatar
mileena
22 September 2009


слушайте, люди гибли, гибнут и будут гибнуть на дорогах
чему тут удивляться?
avatar
Лёхус88
22 September 2009


mileena
Надо сделать так чтобы людей гибло меньше уменьшить риски.Минусанул.

А по теме нельзя агульно обвинять женщину хотя конечно то что не было сидений и не были пристегнуты Скользко несправилась с управлением.Люди почему то не понимают боятся опасностей который таит в себе автомобиль считаю что сдав или купив права в гаи это главное для вождения автомобиля.А это очень сложный процесс тем более в наше время.Совреммнеые автомобили стали безопасне проще в управлении но их средние скорости возросли.ВОобщем очень жаль семью Земля пухом
avatar
mileena
22 September 2009

1

avatar
Лёхус88:

Надо сделать так чтобы людей гибло меньше уменьшить риски.Минусанул.

я согласная
какой план? как будем конкретно МЫ этого добиваться?

фотки смотреть? я могу накидать тут пару десятков фоток прям жесткача-жесткача, и че? это остановит хоть одного фокусника, опаздывающего на рейс в аэропорт? это остановит пьяного фокусника от того, чтобы сесть за руль? это убедит хоть одного водителя, у которого принцип "я лучше вылечу в окно, чем останусь в искореженной машине", пристегиваться? это остановит стритрейсеров, у которых жажда адреналина затмивает все?
avatar
Лёхус88
22 September 2009


mileena
накидай может кто нибудь задумается желательно пожёстче

mileena
а что гонясь можно получить адреналин?
avatar
mileena
22 September 2009


Лёхус88
я не верю в то, что кто-то задумается - слишком велика вера в русский авось, и убежденность в том, что вот со мной конечно ничего точно не случится

ЗЫ можно! да еще и какой адреналин
avatar
Лёхус88
22 September 2009


mileena
А я вот не поучаю адрнеалина. шумахер говорит что получаю адреналин прыгая с парашюта а автомоблиь это не то
avatar
Rival
22 September 2009


ВСЕГДА_ГОТОВ
НЕ в тему и баян

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up