Смотрим КВН

6 months

6



Спасибо одноклубникам за старт этой темы,
но хочется её немного для удобства доработать.
В этом посте я соберу некоторые ссылки, так или иначе связанные с КВНом
для удобства их нахождения в нужное время в нужном месте,
чтобы они всегда были под рукой.

БАЗА РЕСУРСОВ


Что ещё сюда добавить?
Подсказывайте. 🙂

avatar
Димедрол
16 October 2015

Смотрим КВН
21,2K
views
215
members
3,5K
posts

avatar
x13
23 February 2016


цитата:
такой формат игры

называется капустник
avatar
П. Р)l(евский
23 February 2016


РУДН понравился - очень смешно но не прошли. Цирк вообще супер - теперь в сезоне у меня, кроме Романа еще одна команда за которую я болею. Остальные не особо старались, а может старались но не дано.
avatar
Andrey942
23 February 2016mobile


Цирк молодцы, еще беларусы мне понравились.
avatar
UTS
23 February 2016

2

Вопрос к знатокам: почему трансляции КВН идут под значком 16+, если в зале сидит внучка Маслякова? Что там такого детского вырезают и вставляют вместо него взрослого для эфира? А может это вопрос для разминки?
avatar
WeellyTR
23 February 2016

1

avatar
UTS:

Вопрос к знатокам: почему трансляции КВН идут под значком 16+, если в зале сидит внучка Маслякова?

Охрененный вопрос для разминки, серьёзно.
avatar
Никитаа
24 February 2016


меня улыбнули плехановцы "Чистые Пруды" надеюсь они ещё зажгут, нереально позитивная команда
ещё по прошлому году запомнились с французким рэпом ..ФАТАГА ГУЛЬ
avatar
П. Р)l(евский
25 February 2016

2

avatar
Никитаа:

меня улыбнули плехановцы "Чистые Пруды" надеюсь они ещё зажгут, нереально позитивная команда
ещё по прошлому году запомнились с французким рэпом ..ФАТАГА ГУЛЬ

А я все думал, на какую же публику они свой быдло юмор ориентируют Сура где то близко...
avatar
Никитаа
25 February 2016


П. Р)l(евский
Ты знаешь тут вряд ли публика ориентация, не угадал, меня больше классика прельщает, и всегда ориентировался на нее, а такие как "чистые пруды" это скорее что то не обычное, дабы отвлечься, и реально талантом повеяло и мне понравилось их внутреннее- душевное- взрывное- неиссякаемое . Посмотрим как они в дальнейшем реализуют эту энергию.
avatar
П. Р)l(евский
25 February 2016

3

avatar
Никитаа:

П. Р)l(евский
Ты знаешь тут вряд ли публика ориентация, не угадал, меня больше классика прельщает, и всегда ориентировался на нее, а такие как "чистые пруды" это скорее что то не обычное, дабы отвлечься, и реально талантом повеяло и мне понравилось их внутреннее- душевное- взрывное- неиссякаемое . Посмотрим как они в дальнейшем реализуют эту энергию.

Я не вижу ничего смешного в их номере с гагулем. Ну кроме самого слова, но это юмор на уровне бивиса и бадхеда... ничего нового не вижу.
Тортом в морду, падающий человек... как то так...
avatar
Никитаа
25 February 2016


avatar
П. Р)l(евский:

Я не вижу ничего смешного в их номере с гагулем. Ну кроме самого слова, но это юмор на уровне бивиса и бадхеда... ничего нового не вижу.
Тортом в морду, падающий человек... как то так...

не видишь, не значит, что другие не видят проще проще проще, это ж не диссертация
avatar
Димедрол
25 February 2016

1

В ближ. Вскр. - 28 февр, в эфире на "Первом", в 18:45 1-я игра сезона.
https://tv.yandex.ru/2/program/2204?eventId=80915823

Не забываем про напоминалки Яндекса о начале трансляции через флажок "Хочу посмотреть"!
КВН начался
avatar
П. Р)l(евский
25 February 2016


avatar
Никитаа:

не видишь, не значит, что другие не видят проще проще проще, это ж не диссертация

avatar
Никитаа:

П. Р)l(евский
Ты знаешь тут вряд ли публика ориентация, не угадал, меня больше классика прельщает, и всегда ориентировался на нее, а такие как "чистые пруды" это скорее что то не обычное, дабы отвлечься, и реально талантом повеяло и мне понравилось их внутреннее- душевное- взрывное- неиссякаемое . Посмотрим как они в дальнейшем реализуют эту энергию.


Классика попроще, это Чуковский что ли?
avatar
Morozof
25 February 2016


Ну что... Посмотрел.
Впечатление неоднозначное.
Понятно, что результаты были известны заранее. Понятно, что команды не хотели светить материал перед телеиграми, но...
Но уж слишком много шлака было от многих команд будущей вышки.
Или они совсем-совсем берегли материал?

Вообще, фест подтвердил мою мысль о том, что явного фаворита в этом сезоне нет.
Может стрельнуть кто угодно. Особенно, исходя из УГ, которые показали Мурманск и Физтех.
avatar
П. Р)l(евский
25 February 2016

1

avatar
Morozof:

Ну что... Посмотрел.
Впечатление неоднозначное.
Понятно, что результаты были известны заранее. Понятно, что команды не хотели светить материал перед телеиграми, но...
Но уж слишком много шлака было от многих команд будущей вышки.
Или они совсем-совсем берегли материал?

Вообще, фест подтвердил мою мысль о том, что явного фаворита в этом сезоне нет.
Может стрельнуть кто угодно. Особенно, исходя из УГ, которые показали Мурманск и Физтех.

Они были уверены что пройдут, зачем болты сливать?
avatar
Morozof
25 February 2016


avatar
П. Р)l(евский:

Они были уверены что пройдут, зачем болты сливать?

Ну я примерно то же самое и сказал
Только вопрос даже не в болтах, а в общем уровне.
Или монтаж такой.
Есть несколько команд, которые у меня вызвали реальное недоумение, и они единогласно в вышке.
Не, я не претендую на роль гуру, но обычно я хоть как-то могу понять те или иные решения/оценки, а тут...
Непонятно, кароч.

Цирк очень хорош. Тем более, с Есениным. Интересно, он и раньше за них играл, или они перед сезоном усилились?
avatar
П. Р)l(евский
25 February 2016


avatar
Morozof:

Ну я примерно то же самое и сказал
Только вопрос даже не в болтах, а в общем уровне.
Или монтаж такой.
Есть несколько команд, которые у меня вызвали реальное недоумение, и они единогласно в вышке.
Не, я не претендую на роль гуру, но обычно я хоть как-то могу понять те или иные решения/оценки, а тут...
Непонятно, кароч.

Цирк очень хорош. Тем более, с Есениным. Интересно, он и раньше за них играл, или они перед сезоном усилились?

на ютьюбе вот такое видео валяется... их для эфира подредактировали немного. Режиссер поработал с ними явно.
avatar
Morozof
25 February 2016


П. Р)l(евский
С работы не посмотреть.
Попробую вечером.
avatar
Antonov_YS
28 February 2016


Проигрыватель подзасудили в первом конкурсе... Цирк - неоднозначно, но интересно (с удовольствием увижу их снова)... Вторая команда (на "х" начинается- название не запомнил) ниочем - уровень премьер лиги... Татары - слабовато... Радио свобода - наплохо, но не замечательно... В целом - мне проигрыватель больше понравился...
avatar
призрак
28 February 2016


Вспоминая Картункову ,Союз Камызяк...это просто отстой а не квн
avatar
П. Р)l(евский
28 February 2016


да что вы сравмваете чемпионов и отборочный тур?
avatar
Димедрол
29 February 2016

1

цитата:
Проигрыватель

Жду команды с названием ВЫигрыватель.
...а то как-то с ходу настрой непобедный... упаднический какой-то...
avatar
UTS
29 February 2016

2

Мне не понятно отчего жюри в восторге от цирка. Кроме ноги при убранном стуле и заикающегося парня из картонной коробки ни одного намёка на юмор. Цирка было вдоволь. Может прав был Соломоныч? Или я уже по дряхлости лет не способен понять их юмор?
avatar
П. Р)l(евский
29 February 2016


avatar
UTS:

Мне не понятно отчего жюри в восторге от цирка. Кроме ноги при убранном стуле и заикающегося парня из картонной коробки ни одного намёка на юмор. Цирка было вдоволь. Может прав был Соломоныч? Или я уже по дряхлости лет не способен понять их юмор?

Пережали с цирковыми номерами, правда. На отборе было больше текстовых шуток. Думаю, косяки редакторов. Надеюсь поправят.

Но... чо то мне кажется, что им не КВН главное, а цирк попиарить.
aludov
29 February 2016


Случайно включил на трансляцию это вашего КВНа. Смотрел минуты три, больше не смог.

У какой-то команды бегали крашеные собаки по сцене, а потом с потолка спускалась гимнастка и забирала стул.
Это что, теперь норма выходить на сцену с тупым не смешным не интеллигентным юмором или участники рассматривают его как площадку для засветки перед переходом в сольную карьеру в каком-нибудь стендапчике? Какой-то Аншлаг для молодежи, блин...
avatar
nuk nuk
29 February 2016


Да пусть будет как можно больше разных команд, и цирк далеко не худшая, что выступали в вышке.
Я мне приглянулась на отборе команда службы исполнения наказаний.
avatar
x13
29 February 2016


А мне цирк понравился.. не все же команды должны быть в строгом стандарте.. шуток у них хватало, или кто в армии служил тот в цирке не смеется?

Сталина на вас нет
avatar
WeellyTR
29 February 2016


Идея с цирком просто охрененная, но реализация хромает. Не хватает ни бреда, ни интеллектуальных шуток. Им надо нормального сценариста. ГУДКОВА В ЦИРК
avatar
Supertoxa
29 February 2016


С тех пор как шутить о ситуёвине во внешней политике и о делах внутри и о руководстве (любом) стало нельзя ибо статья, кэвэнщикам стало совсем не просто шутки сочинять. Вот и выходит УГ. Так что не ждите.

А до ЧМ по футбику далеко.
avatar
Ice-T
29 February 2016


Supertoxa
Что за статья,не пояснишь?
avatar
Supertoxa
29 February 2016


avatar
Ice-T:

Supertoxa
Что за статья,не пояснишь?

О разжигании чего-там к определённым слоям общества.. Точной фыормулировки не помню, искать лень.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up