Кляуза на Вашего соклубника... :)

14 years




Питветствую многоуважаемое сообщество и хочу выразить свое недовольство не очень красивым поведением Вашего коллеги. Сам Фокусоводом не являюсь, но, поскольку такая парковка не еденичный случай, решил зарегистрировпться и выразить свое мнение... Итак, по порядку: Ваш коллега паркуется во дворе, где помимо него паркуется еще много народу, в том числе и Ваш покорный слуга. Коллега с ником salat периодически ставит свой автомобиль поперек, чем занимает как правило 2 места сразу. Я, конечно, понимаю, что это скорее вопрос воспитания, но хотя бы клуб позорить не надо... Фото прилагаются.
С уважением к сообществу фокусоводов опелевод Alf.

P.S. К сожалению фото с КПК на форум загрузить не позволяет браузер. Доберусь до нормального компа - выложу обязательно.

Alf
17 September 2009

Кляуза на Вашего соклубника... :)
10K
views
54
members
139
posts

avatar
MiXSPb
24 September 2009

1

Я, кстати, подтверждаю все вышесказанное Салатом, по поводу общения с одноклубниками
И вообще, быстро подправьте ему авторитет, хотя бы до нуля, а то как дети малые накинулись
avatar
Diablo666
24 September 2009

1

Ребзики, за что на Салата набросились?
Ладно инаковладельцы и топегстартер, но ведь в том числе и одноклубники!!! Нехорошо это, непобратски как-то...
И да, ну поднимите ему авторитет или силу хотябы чтоли, а то взяли и просто так хорошего человека сразу помидорами закидали...
avatar
nicko
24 September 2009


цитата (Musss @ 18 Сентября 2009 (Пятница) 12:11)
кстати, стараюсь парковаться с учетом того, что изначально неправильно припаркованные машины могут уехать, а я окажусь единственным неправильно припаркованным
пример: стараюсь не парковаться на размеченных линиями стоянках, если приходится вставать не по центру очерченного прямоугольника

Мда. Тяжко жить на свете октябренку Пете.
avatar
FloG
24 September 2009


Салату плюсы, теме минусы.
avatar
AGS_v
24 September 2009


Салату плюсанул в авторитет, но там еще плюсить и плюсить.
avatar
slr
24 September 2009


Легким движением руки вывел салатовский авторитет в плюс

Нафега наминусили его?
avatar
Blackwind
24 September 2009


Отплюсил
avatar
Muxomor
24 September 2009

3

avatar
slr:

Легким движением руки вывел салатовский авторитет в плюс

Нафега наминусили его?

дикари (с)

Внимание на ффклабе акция-наплюсь салат и получи скидку 20 % на цезарь в любой ташниловке города
avatar
slr
24 September 2009


avatar
Blackwind:

Отплюсил

не модно
avatar
kol123
24 September 2009


Дедушке - общественное порицание
avatar
Blackwind
24 September 2009


slr
цитата:
не модно

Я не модный
Tiger M
24 September 2009


avatar
nicko:

цитата (Musss @ 18 Сентября 2009 (Пятница) 12:11)
кстати, стараюсь парковаться с учетом того, что изначально неправильно припаркованные машины могут уехать, а я окажусь единственным неправильно припаркованным
пример: стараюсь не парковаться на размеченных линиями стоянках, если приходится вставать не по центру очерченного прямоугольника

Мда. Тяжко жить на свете октябренку Пете.

про Петю не знаю

перечитываете сообщения 6-тидневной давности в 6:30?
Alf
29 September 2009


avatar
Белкин:

Alf
Альф.. есть один нюансик.. возможно, эта машина уже и не ему прнадлежит. Последний раз он был почти 2 года назад тут. Всё-таки как-то по-женски запарковано. Ты хоть его видел?

Пардон, господа фокусоводы... Эт опять я. Сегодня узрел чудо, которое на автомобиле вышеуказанном передвигается... Душераздирающее зрелище. Вряд ли этот пенсионер вообще в курсе что такое интернет и, соответсвенно, к Вашему клубу никакого отношения иметь не может... Так что придется тыкать записки под дворник, хотя есть крепкие сомнения на счет того, что это поможет...
avatar
KOM
29 September 2009

1

A
Alf:

avatar
Белкин:

Alf
Альф.. есть один нюансик.. возможно, эта машина уже и не ему прнадлежит. Последний раз он был почти 2 года назад тут. Всё-таки как-то по-женски запарковано. Ты хоть его видел?

Пардон, господа фокусоводы... Эт опять я. Сегодня узрел чудо, которое на автомобиле вышеуказанном передвигается... Душераздирающее зрелище. Вряд ли этот пенсионер вообще в курсе что такое интернет и, соответсвенно, к Вашему клубу никакого отношения иметь не может... Так что придется тыкать записки под дворник, хотя есть крепкие сомнения на счет того, что это поможет...

Ты вообще с головой не дружишь?
Сын папе подарил авто, чЕтай тему..., чудо...
Alf
29 September 2009


Не хами, дружище, будь добр. Я с тобой на брудершафт не пил.
avatar
Muxomor
29 September 2009


A
Alf:

Не хами, дружище, будь добр. Я с тобой на брудершафт не пил.

ну айда бухнём,нуачо,и ваще у нас тут хамов нет...забанили всех...ага

avatar
Росомаха
29 September 2009


avatar
Muxomor:

и ваще у нас тут хамов нет...забанили всех...ага

меня уже разбанели
avatar
KOM
29 September 2009


A
Alf:

Не хами, дружище, будь добр. Я с тобой на брудершафт не пил.

я тебе не дружище, это я с тобой не пил. На брудершафт это вообще не ко мне.

Не умеешь читать разуй глаза, хочешь бухнуть вэлкам, а понты иди в другом месте колоти.

avatar
Росомаха:

меня уже разбанели

Вася?
avatar
Muxomor
29 September 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Muxomor:

и ваще у нас тут хамов нет...забанили всех...ага

меня уже разбанели

вот и не хами гостям нна
avatar
ManAG
29 September 2009


A
Alf:

Не хами, дружище, будь добр. Я с тобой на брудершафт не пил.

ачё профиль не заполнил ?

твоё ?
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up