Одинокая женщина

15 years ago




Я в выходные ездила в деревню.. на электричке и автобусе... очень удобная позиция разглядывать невольно людей.. и вот глядя на женщин (а их обычно больше) думаю- замужем она или нет? есть ли дети?
Конечно, сразу так и не узнаешь.. но кажется, что одинокую женщину увидишь издалека... по выражению лица, по одежде, по манере себя вести..
особенно женщины за 40, например, взгляд уже потухший... и она не надеется на других- что кто-то дверь откроет, сумку поможет поднять в дороге, кто-то место уступит... всё с покорностью... полная самостоятельность видна во всем.. мне так показалось...

А как мужчины интересно считают? Написано ли на женщине, что она одинокая?
или это у меня предвзятая точка зрения?

P.S. С фразой "У нее взгляд оценивающий" (с) - не согласна. не у всех женщин он такой, имхо.

Лида
15 September 2009

Одинокая женщина
18K
views
53
members
219
posts

avatar
Clair
15 September 2009


Мне, к примеру, тоже иногда интересно за людьми наблюдать, за тем, что происхоит вокруг.
Просто на них смотреть "безмысслено"
Очень любим с подругой в Кофемании у Консерватории засесть на веранде и наблюдааать))
Ляпота..))

avatar
ManAG
15 September 2009

1

avatar
Fantastika:

avatar
Brelle:

разрешите представицо - праэзвадитэлъ 


а написано - убийцо кошек

это ладно.
внимание - залётный !
avatar
Clair
15 September 2009


avatar
ManAG:

это ладно.
внимание - залётный !

он категорически опасен
avatar
ManAG
15 September 2009


anniska
а если тебе открывают, подносят сумки и т.д. - ты что чувствуешь ?
avatar
kol123
15 September 2009

2

Лида
Опять ты тему замутила а фото не выложила
anniska
15 September 2009

1

avatar
ManAG:

anniska
а если тебе открывают, подносят сумки и т.д. - ты что чувствуешь ?

благодарность
avatar
Clair
15 September 2009


avatar
ManAG:

anniska
а если тебе открывают, подносят сумки и т.д. - ты что чувствуешь ?

смешной вопрос
avatar
ManAG
15 September 2009


anniska
плюсанул
Clair
ну почему же ? я слышал про варианты, когда типа медленно открывают, медленно/неровно несут и т.д.
всё видимо потому, что глаза не блестят . а когда заблестят, сразу всё нормально
Лида
15 September 2009


avatar
ManAG:

а если тебе открывают, подносят сумки и т.д. - ты что чувствуешь ?

я себя более женственной чувствую...
avatar
M@xus
15 September 2009


Л
Лида:

avatar
ManAG:

а если тебе открывают, подносят сумки и т.д. - ты что чувствуешь ?

я себя более женственной чувствую...

А если место в общественном транспорте уступают? Какие чувства?
avatar
Е.А.М.
15 September 2009


Лида

иногда езда в электричках приводит к полному краху планов на будущее

http://www.gazeta.ru/social/2009/09/15/3260773.shtml
avatar
зодчий
15 September 2009

1

Не читал, по теме, мнение.

Незамужняя как правило следит за собой больше. Она поджарая, намазанная, но одета поскромнее, хотя и более вызывающе. А замужняя как правило в обыденных брюках и невзрачной курточке на каждый день, склонна к полноте, дежурный макияж...

Мой друг как то сказал замечательную фразу - лучшее средство похудения для женщины - развод.
avatar
M@xus
15 September 2009


зодчий
Ну прально, незамужняя постоянно на "охоте" за мужиками...
У нас на работе пришла новая незамужняя сотрудница 44 годов от роду. В начале все рядилась в супер-мини юбочки, вся накрашенная-перекрашенная такая. Глазками так и "стреляла" по мужикам нашим...
...ну в итоге "настреляла" себе мужика сорокалетнего, а у него жена, сын... Развелся таки он с женой из-за нее...
Теперь эта наша мадама уже совсем по другому одевается - все скромно, никакого макияжу, никакой "стрельбы глазками"
Лида
15 September 2009


avatar
зодчий:

А замужняя как правило в обыденных брюках и невзрачной курточке на каждый день, склонна к полноте, дежурный макияж...

А как же стремление нравиться любимому мужчине каждый день?
avatar
зодчий
15 September 2009


Л
Лида:

avatar
зодчий:

А замужняя как правило в обыденных брюках и невзрачной курточке на каждый день, склонна к полноте, дежурный макияж...

А как же стремление нравиться любимому мужчине каждый день?

А любимому мущщине и не надо макияжа и коротких юбок. Наоборот раздражает. А вот в постельке перед сном хотелось бы почувствовать что она "хочет понравиться".
avatar
Supreme
15 September 2009


вот парадокс... частенько (не всегда ) одиночество провоцирует женщину выглядеть лучше, а одинокого мужчину ... хуже...
Из чего делаем вывод: женщина собой красит не только себя, но и остальных
А отсюда: чем больше одиноких женщин, тем прекраснее мир
avatar
Сволочь
15 September 2009


Supreme
цитата:
вот парадокс... частенько (не всегда  ) одиночество провоцирует женщину выглядеть лучше, а одинокого мужчину ... хуже...

Вывод... закон сохранения красоты в природе действует!
avatar
AlexZombie
15 September 2009

2

avatar
Supreme:

вот парадокс... частенько (не всегда ) одиночество провоцирует женщину выглядеть лучше, а одинокого мужчину ... хуже...

Это глупость. Совершенно не зависит от пола. Если человек свинья по жизни, то не имеет значения, мужчина он или женщина. Примеров лично у меня достаточно и тех, и других.
avatar
Supreme
15 September 2009


dirty alex
ты знал!

AlexZombie
ну почему свинья... я не только об опрятности, я об общем тонусе организма
avatar
AlexZombie
15 September 2009


Supreme
Ну ты согласна, что это не вопрос пола?
avatar
Supreme
15 September 2009


AlexZombie
неа
мужчина без женского ухода выглядит хуже (не всегда, но часто). Так уж сложилось
avatar
ManAG
15 September 2009


avatar
Supreme:

AlexZombie
неа
мужчина без женского ухода выглядит хуже (не всегда, но часто). Так уж сложилось

а когда женский уход состоялся, сразу расцветает ?
avatar
Сволочь
15 September 2009

1

Supreme
Меня если я ни с кем не встречаюсь очень легко выявить... я начинаю бриться раз в неделю.
avatar
esn
15 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 18:57)
Supreme
Меня если я ни с кем не встречаюсь очень легко выявить... я начинаю бриться раз в неделю.

Т.е. если ты сегодня бритый значит вчера у тебя был сэкс?
avatar
AlexZombie
15 September 2009

2

Supreme
Снова свалилась в "опрятность". Ты или про опрятность говори, или про "общий тонус организма".

Абсолютно не согласен с тобой. Абсолютно. Еще раз повторюсь - если человек свинья по жизни, будет у него хоть 30 жен, лучше он выглядеть не будет. Женщина - та же фигня.
4 примера:

1. Женщина под 40-45 лет. Ухоженая кожа, прическа, все дела, маникюр и т.д. Работала у нас такая бухгалтерша некогда. Незамужняя, но какие-то там дети есть, вроде.

2. Мужчина, 40 лет. Топ-менеджер небольшой конторки в составе большого холдинга. Начищенные ботинки, идеально отглаженный костюм и галстук. Всегда причесан, ногти острижены. Не женат.

3. Двоюродная сестра (слава Богу, не общаемся уже давно). Дочь богатых родителей. Несбывшиеся мечты о любви. 40 лет, ходит по 2 недели в одном платье, не моется, короче, мрак. Не замужем.

4. Парень слегонца за 30 лет. Работает инженером, воняет конём. Перхоть сыпется лепестками на клаву. Подходить даже стремно. Не женат.

Не говори что двое из этих реальных персонажей - закон, вторые двое - исключение.
avatar
Сволочь
15 September 2009


esn
Тиха ты...
Ивановские сюда иногда заходят.
avatar
Сволочь
15 September 2009


AlexZombie
3 и 4 образцы - клинический случай...
не мыться две недели - это даже для меня слижком...
avatar
зодчий
15 September 2009


Я как с армии ушел перестал ежедневно бриться. Не почуствовал что женщинам это брезгливо.
avatar
AlexZombie
15 September 2009


avatar
зодчий:

Я как с армии ушел перестал ежедневно бриться. Не почуствовал что женщинам это брезгливо.

Ты про скрытые предпочтения женщин? Два дня небритости, три дня немытости?

Кстати, нате порыгайте - есть сведения, что Наполеон, к примеру, жутко любил немытое потное женское тело. Приятного аппетита.
avatar
Supreme
15 September 2009


ManAG
ну как-то так

dirty alex
главное - не прекращай


AlexZombie
я ж не говорю, что это абсолютное правило... я говорю, что часто

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up