безголовый скот

15 years ago




злу и мненависти моей нет предела сейчас! в районе полтретьего дня сегодня ехал из г.Видное (с юга от Москвы) домой (на запад поМКАДу). выезжаю на МКАД в пробку в районе Обители Зла Западное..думал, пробка пару км из-за аварии, т.к. середина дня и не новый год. в итоге, 1,5 часа со скоростью от 3 до 15 кмч весь поток (половина - всякие фуры и газели лет двухсот, изрыгающие абсолютно черную сажу) ехал до места где-то между Ясенево и Теплым Станом (не доезжая Меги Теплый Стан пару км). причиной этой клоаки явилась авария на другой стороне МКАДа (http://news.mail.ru/incident/2881665/), внутренняя сторона никак не затронута. абсолютно весь поток таращился, что же там произошло такое. спасибо, что не останавливались и не выбегали со своими говнотелефонами фотографировать и фотографироваться. бесит скотобыдло!
кароче, на южной стороне мкада (с обеих сторон) сейчас делать ваще нечего, там стоит всё. половина - из-за ДТП, половина - из-з десятков тысяч лупоглазых придурков, жаждущих впечатлений

avatar
Atlantic
8 September 2009

безголовый скот
5,5K
views
24
members
47
posts

avatar
Бэки
8 September 2009


rogojindze

Авария за отбойником была, что, и ту и другую сторону перекрыли?
avatar
rogojindze
8 September 2009


Tom76
Кстати. Я немного постоял в пробке в Ясенево, которая из-за этой аварии
Правда я свернул к себе во двор, но в этом действе поучаствовал

Бэки
А если гайцу надо было перейти дорогу? Если на стороне не аварии люди остановились, которым не на... и пошли оказать помощь? Не рассматриваешь такой вариант?
avatar
rogojindze
8 September 2009

1

Tom76
Да нет, сам осознаю



Tom76
Позволю себе уточнить. Я вроде как скотобыдло ?
avatar
Бэки
8 September 2009


rogojindze

Любой вариант тут возможен, но факт что народ аварии щелкает - очевиден потому и говорю, бесится смысла нет, но на заметку любителям пофоткаться на фоне развалин стоит взять, что снижая скорость именно для фотосъемки они крадут чужое время
avatar
rogojindze
8 September 2009


Бэки
Ну это надо быть нереальным тормозом-отморозком, чтобы потратить на съемку более секунд 2-3 ) Тем более, почему бы и не снять, если все равно пробка до места аварии Читайте выше, причина пробки - не в фотосъемке К тому же большую роль играет инстнкт самосохранения. Люди инстинктивно сбрасывают скорость, видя аварию, не важно, на своей ил на встречной проезжей части
все ИМХО

НО пробка знатная
avatar
Медный_чайник
8 September 2009


AlexZombie Это если ГАИшная машина с включёнными маячками стоит, тогда надо притормаживать и быть ко всему готовым
avatar
SafronoFF2
8 September 2009


Ффух, не про меня тема, два часа назад по внутреннему МКАДу ехал
avatar
Лёхус88
8 September 2009


avatar
Бэки:

rogojindze

Любой вариант тут возможен, но факт что народ аварии щелкает - очевиден потому и говорю, бесится смысла нет, но на заметку любителям пофоткаться на фоне развалин стоит взять, что снижая скорость именно для фотосъемки они крадут чужое время

Это вообще дико фоткать чужое несчатье. Без нравсвтенного и без человечно
avatar
ManAG
8 September 2009


это что !
в воскресенье в 3 часа дня попал в пробку на м4 напротив Домодедова. подумал - неужели до неедущего мкада ?
подъехал в пробке и увидел - на обочине стоят фуры с арбузами, а пипл, не утруждаясь съездом с бана, просто рядом останавливается, вылезает, покупает арбузы. а вы говорите, купацца
avatar
Бэки
8 September 2009


Лёхус88

Да неее, горе когда трупы вокруг, а когда все живы вроде не юродство, но мотивация мне не ясна
avatar
Лёхус88
8 September 2009


Бэки
Многие и с трупами снимают .у например сильно разбитая для кого то горе
avatar
Rival
8 September 2009


avatar
Atlantic:

что не останавливались и не выбегали со своими говнотелефонами фотографировать и фотографироваться.

Я проезжал там же по внутренней стороне минут через 20 после аварии-так эти уроды с телефонами заняли ДВА ряда, аж на крышу лезли что бы что то снять В левом ряду останавливались, опускали стекла и снимали. Причем там в пострадавшем автобусе уцелевшие тоже снимали...ДЕБИЛЫ, грустно...
пс. авария жесть
avatar
Бэки
8 September 2009


avatar
Rival:

avatar
Atlantic:

что не останавливались и не выбегали со своими говнотелефонами фотографировать и фотографироваться.

Я проезжал там же по внутренней стороне минут через 20 после аварии-так эти уроды с телефонами заняли ДВА ряда, аж на крышу лезли что бы что то снять В левом ряду останавливались, опускали стекла и снимали. Причем там в пострадавшем автобусе уцелевшие тоже снимали...ДЕБИЛЫ, грустно...
пс. авария жесть

Вот, пожалуйста, всем, кто оправдывает фотографов, свидетельство очевидцев.
avatar
Antas
8 September 2009

1

Тока что оттуда! Такие фотке! Закачаешься!
avatar
Rival
8 September 2009


rogojindze
Тебя там не заметил, неужели в этот раз не фоткал?
Про технологию образование пробок на скоростных магистралях согласен, но реально же из машин (кстати, заметил в основном российский автопром ) вылезали! Все справа было заставлено и слева авто прижатые к отбойнику стояли(им самое сладкое досталось, по видимому )
avatar
Лёхус88
8 September 2009


Бэки
а кто опрадывает фотогрфафов?
avatar
Бэки
8 September 2009


Лёхус88

Да ты почитай!
avatar
RusMan
8 September 2009


ну что, долго фотки ждать будем ? давайте уже выкладывайте..

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up