Развод со страховой или что?

15 years ago




Позвонила девушка, представилась что она из моей страховой. Попросила прислать по почте скан квитанции об оплате. Говорит очень срочно надо, типа они потеряли свою квитанцию. Прислала смску на телефон с электронкой. Меня терзают смутные сомнения... Может быть позвонить туда и спросить самому, или доехать... или вообще забить?

avatar
esn
10 August 2009

Развод со страховой или что?
5,9K
views
37
members
60
posts

avatar
Enott
11 August 2009


esn
Я те говорил уже, что ты флудераст?
Ты флудераст есичо!!!
Я б тебе премию от ФМК выписал ))

Имха ты или выдумал вообще тему или знаешь ответ, т.к страховую отзвонился в страховую и все выяснил!
так что теме по-любому минус!
avatar
Rat in Focus
11 August 2009


avatar
1blackthunder1:

esn

Забей, это развод, если что презвонят

Так она же и перезвонит

Нинада ей отвечать лучше позвонить своему страховщику, а ещё лучше подъехать при оказии в офис к ним
avatar
vold.mr
11 August 2009


Manimal
атплюсел))
avatar
Muk
11 August 2009


они свежесваренным яйцом скопируют твою подпись на платежке, переоформят на себя все квартиры и машины, и возьмут ипотеку на твое имя
avatar
Adios_
11 August 2009


avatar
esn:

ol27th
А может вообще забить? За свои косяки надо отвечать самому.

Кто бы говорил.
avatar
Brelle
11 August 2009

1

это тупой развод на потрахацо
avatar
Muxomor
11 August 2009


Пользователи: Muxomor, glman, RomFil, НИИРФ, Muk, Лохотрон, Musss, Garryzont

Стас,они наблюдают за тобой...ты опасносте...беги..Россия то большая...
avatar
ILIS
11 August 2009


esn
Мне нужен скан твоей визы голд... щас мыло в пм скину... именное, не ссы
avatar
A. V. M.
11 August 2009


esn
ты сейчас страховой случай оформляешь? или просто не давно страховку офрмил. Я отсылал скан квитахи, так как из салона она долго идет. А у СК подтверждения оплаты не было. ИМХО это нормально.
avatar
kalling
11 August 2009


Загажу тему самарского одноклубника своим вопросом.

Делал каску через знакомого. Компания МСК. Ещё в январе. В апреле случился страховой случай. Слегка поцарапали бампер. Решил починить по страховке. Всё оформили. Сказали ждать 2 недели. Но что-то замотался и забыл про этот эпизод. А тут недавно вспомнил, а сегодня позвонил в страховую. Мол так и так, прошло уже уйма времени, а от вас ни слуху ни духу. А они мне в ответ. Да у тебя полис НЕ ОПЛАЧЕН. Я спрашиваю, как такое могло быть, если у меня все на руках, и платежки и договора и полис этот ваш. А они, мы не знаем разбирайтесь сами с вашим агентом.
Вот такая ситуёвина. Знакомый сейчас вне зоны доступа. Уматал в отпуск.
Внимание, знатоки, вопрос: как такое вобще может быть? Насколько я понимаю, то агенты выкупают страховки, а потом перепродают их. И как так получается, что каска не оплачена!
avatar
Enott
11 August 2009

1

цитата:
Стас,они наблюдают за тобой...ты опасносте...беги..Россия то большая...

Могу есиче похлопотать за место в зоопарке, рядом с моей клеткой
avatar
LeonardA
11 August 2009


A
Amaton:

Не хочу тебя пугать, но это самый жестокий развод , который я знаю... В результате ты останешься без квартиры, без денег, без машины, может быть даже без чести.

Стасек, это не я

Скрытый текст
avatar
Adios_
11 August 2009


avatar
kalling:

Загажу тему самарского одноклубника своим вопросом.

Делал каску через знакомого. Компания МСК. Ещё в январе. В апреле случился страховой случай. Слегка поцарапали бампер. Решил починить по страховке. Всё оформили. Сказали ждать 2 недели. Но что-то замотался и забыл про этот эпизод. А тут недавно вспомнил, а сегодня позвонил в страховую. Мол так и так, прошло уже уйма времени, а от вас ни слуху ни духу. А они мне в ответ. Да у тебя полис НЕ ОПЛАЧЕН. Я спрашиваю, как такое могло быть, если у меня все на руках, и платежки и договора и полис этот ваш. А они, мы не знаем разбирайтесь сами с вашим агентом.
Вот такая ситуёвина. Знакомый сейчас вне зоны доступа. Уматал в отпуск.
Внимание, знатоки, вопрос: как такое вобще может быть? Насколько я понимаю, то агенты выкупают страховки, а потом перепродают их. И как так получается, что каска не оплачена!

Знакомый - мирумир?
avatar
A. V. M.
11 August 2009


kalling
квиташки есть об оплате на реквизиты СК? если есть, то достаточно просто их предъявить СК и они у себя сделают пометку об оплате. Просто агенты не очень то морочаться, чтобы квиташки в голову возить или просто теряют их или забывают отксерить. вот и все дела.
avatar
kalling
11 August 2009


A. V. M.

Ага... спасибо, всё сохранилось.

Adios_
цитата:
Знакомый - мирумир?

Неа, наверно иииизувер
avatar
Perez
11 August 2009


avatar
Rat in Focus:


Так она же и перезвонит

Если перезвонит, то надо сказать шо ESN уехал на гастроли с оркестром и будет не скоро
avatar
Ярославна
11 August 2009


Ох, какие страсти-мордасти понаписали!

Все мы люди и со всеми нами может произойти что угодно, что потом приходится искать помощи со стороны.
И каждый эту помощь будет искать как соломинку в бурном океане безысходности.
А вы предлагаете недоверять, отвернуться, игнорировать, послать.

Я предлагаю автору темы просто выяснить причину её просьбы, выслать скан квитанции т.к. скан не имеет никакой
юр.силы и владельцу не причиняет никакого вреда.
Я так думаю, страх.агент напатрачила по неопытности, а теперь пытается как-то исправить ошибку.

Не сейте вокруг себя семена недоверия, его итак слишком много.
Учитесь вникать в ситуации, отвечать на просьбы о помощи, чтобы не оказаться на месте того, кого пытаются незаметить.
avatar
esn
11 August 2009


Страховался 26-го января у агента.
Созвонился с страховой, действительно им нужна копия моей квитанции т.к. свою они прощёлкали, а сейчас у них готовится судебная тяжба с агентом. Якобы он не донёс им денег в кассу, ко мне у них никаких претензий нет, говорят что страховка действует. Созвонился с агентом, для него тоже лучше чтобы я предоставил квитанцию в страховую. Вобщем отвёз им ксерокопию.

Lapusha
Ага, так я и разбежался всем подряд раздавать мои данные и номер полиса.

avatar
LeonardA:

Скрытый текст

Ты уже замужем, и я женат
avatar
Click
11 August 2009


avatar
esn:

Меня терзают смутные сомнения... Может быть позвонить туда и спросить самому, или доехать... или вообще забить?

Хорошо что в туалет без совет с форума ходишь

ЗЫ как перестанут сомнения терзать, не забудь тему замутить

avatar
esn:

Якобы он не донёс им денег в кассу,

Ха, вот это "новость"

Да че там агент, есть случаи когда сотрудники офисов не спешат деньги сдавать.
avatar
ManAG
28 April 2010


Значица так.
Звонит девушка, представляется как сотрудник клиентской поддержки Форд. Типа ввиду роста страховых мошенничеств со стороны брокеров ( бабло берут, в страховую не перечисляют ) Форд засучил рукава, создал страховой отдел и вот - нате, пользуйтесь. В дальнейшем разговоре выяснил, что девушка действует от
имени компании типа Сити консалт, оставила телефон (495) 507-70-87.
Чёт не верится мне, что ФМК заботят такие проблемы. Ещё посмешило заявление "спешите покупать ! всего 2 дня суперскидок !"
В ФМК настучал, жду ответа.
У меня полис КАСКО через недельку закончивается, брокеры достали. Какая-то гнида, видимо, базу слила А тарифы-то возросли !
Надеюсь на комментарии от уважаемых коллег
Страховой брокер
мирумир
и всех желающих. От гомосятины прошу воздержаться хотя бы до 2й
avatar
пружина
28 April 2010

1

ManAG..скидок хочешь???
avatar
Бэки
28 April 2010

1

avatar
пружина:

ManAG..скидок хочешь???

Кидок не хочет
avatar
$atyr
28 April 2010


В таких случаях сразу спрашиваю:Откуда у Вас мой номер? В 90% звонков кидают трубку, остальные 10% говорят о единой базе по страхованию и идут в пешее эротическое путешествие.
avatar
Raleks
28 April 2010


ManAG
Позвонил. Сказали что вернут мне все деньги.
avatar
ManAG
28 April 2010


пружина
личка и миничат работают
avatar
dabu
28 April 2010


цитата:
и всех желающих. От гомосятины прошу воздержаться хотя бы до 2й


Палки???
avatar
Malika
28 April 2010


ManAG
смари мне

Бэки
avatar
ManAG
28 April 2010


$atyr
в ФМК мой номер есть, не катит
avatar
ManAG
28 April 2010


avatar
Malika:

ManAG
смари мне


ща, очки протру тока
avatar
MyXa
28 April 2010


Мне так агенты из ВСК названивали. Предлагали КАСКО со скидками от 65 до 100 тыщ. Как на рынке себя чувствовал. Когда я спрашивал, почему стала такая цена, когда год назад была около 60т.р.+щас еще и износ 10% за год - впадали в ступор. Потом опять звонили и предлагали другую цену. И так почти неделю - разные люди с разными суммами. Чуть с ума не сошел...Плюнул на них и ушел в РОСНО.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up