Oбручальные кольца

15 years ago

-1



вот предо мною дилемма!

avatar
Лёха
6 August 2009

Oбручальные кольца
9,6K
views
56
members
151
posts

avatar
MexaniK
6 August 2009


avatar
Элвис:

MexaniK

William?

Не знаю...
на м.Профсоюзная есть Ювелирный, в нем мастерская...
пришли, спросили сколько стоит...отдали и объяснили, что хотим и как...
потом неделю как на иголках...из серии...вдруг запорит??
но когда получили...поняли, что именно, то что и хотели!!!
avatar
Fuchs
6 August 2009


Лёха

да, пара Ну вот и отлично, осталось купить )))
avatar
MexaniK
6 August 2009


avatar
Лёха:

MexaniK
ну мужском имя жени и наоборот???

Нет...у нас на латыни надпись...

Имя своей жены и дату свадьбы ты и так не забудешь!!!

Ad vitam aut culpam- на всю жизнь или до первой вины!
avatar
Лёха
6 August 2009


avatar
MexaniK:


Ad vitam aut culpam- на всю жизнь или до первой вины!

клево!
avatar
Марджори
6 August 2009


Честно говорю, не люблю кольца, наверное поэтому быстро развелась))
и ещё.. не понимаю когда на кольцах гравируют имена друг друга.. чтоб не забыть?
avatar
MexaniK
6 August 2009

1

Лёха
В загсе мне одели кольцо за 1200руб а жене за 1200$...
И не парился ни чуть...

Главное что у вас на душе и в сердце, а не на руках...
avatar
BIG-MAN
6 August 2009


Считаю очень дорогое обручальное - смысла нет, мы выбрали одни из самых дешевых в линейке этого бренда, но очень удобные, главное качество.

Оба, белое золото.
у меня такое
http://dliatebia.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/2fa4999e23e50ebabab81ccf20c706ae.png

у жены такое, но тоже белое золото

http://dliatebia.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/ebfd80f487b2ee28db68c471990b8d28.png
avatar
- Красный -
6 August 2009


Лёха
Невесте - какое ей нравица (тока перед покупкой проведи среди неё разъяснительную беседу ), а себе имха самое скромное, так для церемонии - вряд ли потом будешь надевать его... ну разве что поначалу. А сэкономленные деньги имха лучше потратить на послесвадебный отдых.
avatar
Лёха
6 August 2009


qwarta
согласен!
НО невеста не хочет покупать мне кольцо, которое будет заметно дешевле ее кольца...
а мне как-то не по себе покупать ей дешевое кольцо...

а из палладия кольца никто не покупал??
типа платиновая группа по цене золота 585 пробы
avatar
- Красный -
6 August 2009


Лёха
цитата:
qwarta
согласен!
НО невеста не хочет покупать мне кольцо, которое будет заметно дешевле ее кольца... nono.gif
а мне как-то не по себе покупать ей дешевое кольцо... cold.gif cold.gif

Тогда ты попал... придецца на отдыхе экономить на пиве.
avatar
Fuchs
6 August 2009


qwarta

Ну что ты кошмаришь пацана?
avatar
MexaniK
6 August 2009


Лёха
А не рассматривал вариант купить кольцо или сделать на заказ без всяких выкрутас! НО каждый год, на годовщину свадьбы вставлять ей по брюлику???
avatar
Amity
6 August 2009


Главное чтоб нравилось! Все очтальное - неважно. У меня знакомая недвно замуж выходила - купили 2 простых серебрянных тоненьких колечка. Зато плющит от них покруче чем от брульянтовой платины
avatar
- Красный -
6 August 2009


avatar
Fuchs:

qwarta

Ну что ты кошмаришь пацана?

Ну ты тоже скажешь - кошмар... так, лёгонький разминочный кошмарчик. Ничё, думаю нежная разъяснительная беседа среди невесты поможет решить проблемку.
avatar
Fuchs
6 August 2009


Я так понимаю, чем старше становишься, тем больше обращаешь внимание на добротные дорогие вещи
Я тоже не думала, что так буду заморачиваться с кольцами
Спасибо любимому, он стойко всё вынес
avatar
Poludurok
6 August 2009


Тож была такая дилема на той неделе, класические не хотелось, все рассматривеали всякие ювелирные мастерские и красивые кольца из двух металлов с камнями, в итоге 1 день мотались по всем ювелирным свао и выбор пал на очень красивые и не дорогие обручалки, мое 11 ее 9, белое и красное золото какието камушки (не брылянты). Ну ОООчень красивые. Поэтому проголосовал за последнее
avatar
Fuchs
6 August 2009


kondrashev25

Молодцы

у нас ушла не одна неделя...и не одно хождение по одному, но бооольшому магазину
avatar
Polarbuza
6 August 2009


я купил самые обычные тонкие из белого золота.
мой друг пошел путем извращенца:в Меге есть ювелирный отдел какой то иностранный ,он там купил кольца из фильма Властелин Колец...копии золотые...
avatar
Rival
6 August 2009


Когда женились в студенчестве покупали самые простые золотые, подешевле после 15 лет совместной жизни купили покрупнее, с брильянтами одинакового дизайна. Бриллианты не теряют блеск, я вот свое кольцо не снимаю никогда, и в мазуте и в земле, все бывало-только золото мутнеет из-за микроцарапин. Если с камнями-бери только с алмазами, надолго хватит
avatar
Лёха
7 August 2009


avatar
MexaniK:

Лёха
А не рассматривал вариант купить кольцо или сделать на заказ без всяких выкрутас! НО каждый год, на годовщину свадьбы вставлять ей по брюлику???

неее, такого не рассматривали!
думаешь, упрепит брак??? типа не будет разводиться, тк новый брюлик охота??
din107
7 August 2009


брал на выставке Ювелир в сокольниках, 15 000 за 2 кольца, биметаллические кольца, белое+желтое. Классика не нравицца.
avatar
MexaniK
7 August 2009


Лёха
Имхо просто будет у вас свой подходод и к свадебным кольцам и к годовщинам...
Да и приколько выглядит...один...два...шесть брульянтов...
Главное вставлять не крошку...а именно камни...
репко
7 August 2009


А что делать, если купил дорогое кольцо, потом развелся и женишься второй раз. Нужно опять кольцо покупать?
avatar
Slonikov
7 August 2009


репко
можешь не покупать, но обычно - конечно меняют... как говорится - с чистого листа, почти)))
avatar
slanick
7 August 2009


репко
Ты какие то далеко идущие вопросы задаешь. Первый раз сначала попробуй. Глядишь, второй раз не пригодится
репко
7 August 2009


Вобще кольца это дело такое, его потом не продашь, всякие драгоценности б/у очень сильно теряют в цене
avatar
Slonikov
7 August 2009


репко
поэтому и советуют покупать дешевое))) что б не жалко было!
avatar
Catenka
7 August 2009


Р
репко:

Вобще кольца это дело такое, его потом не продашь, всякие драгоценности б/у очень сильно теряют в цене

можно переплавить
avatar
Gnus
7 August 2009


avatar
Catenka:

Р
репко:

Вобще кольца это дело такое, его потом не продашь, всякие драгоценности б/у очень сильно теряют в цене

можно переплавить

на зубы
Alex_U
7 August 2009


avatar
Slonikov:

поэтому и советуют покупать дешевое

Ерунда.
Носим с женой 13 лет обычные гладкие 585 пробы, на семейном счастье не сказывается. Свое не снимал ни разу, ни при каких обстоятельствах, периодически поворачиваю, чтобы не вросло. Предрассудками не страдаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up