ну еще вчерашняя хистории про быдло

14 years ago




ЗДЕСЬ

avatar
A. V. M.
4 August 2009

ну еще вчерашняя хистории про быдло
7,8K
views
26
members
98
posts

avatar
A. V. M.
4 August 2009


AGS_v
тут я с тобой не согласен. при чем не из за того, что это мой знакомый.

BIG Sunny
+1
avatar
sergio98rus
4 August 2009


цитата:
стукач потому-что доложил на других людей, кстати не совершивших в принципе ничего страшного.


Это не стукачество, а социально-ответственное деяние. Прошу не путать.
Maro
4 August 2009


avatar
AGS_v:

A. V. M.
кстати не совершивших в принципе ничего страшного.

А если банка прилетела кому-нить в лобовое - это фигня? Ничего страшного?
ak0902
4 August 2009

1

Я считаю погранец правильно поступил, гаец обосрался от наглости отморозков вот и спасовал! Когда не надо, гайцы и у пассажиров документы все переправерят, лишь бы до чего докопаться! А тут человек можно сказать заявил об административном правонарушении, и гаец как сотрудник милиции был обязан принять меры. Если отморозки еще и при нем наезжали на товарища, это минимум мелкое хулиганство!
В настоящее время думаю ему стоит написать бамажку в прокуратуру о данном инцеденте, расписать что типы угрожали расправой, сотрудник ГИБДД мер не предпринял, а теперь ему поступают звонки домой с угрозами, и пусть прокурорские проводят проверку!
За себя то он может и не переживает, но семья то рано или поздно вернется с отдыха, о них то надо подумать!

Manimal
Не фигасе мелочи, когда такие угрозы!!!

AGS_v

Прежде чем писать такие вещи, ознакомтесь с КоАП РФ!
avatar
AGS_v
4 August 2009

-3

A. V. M.
ну вот какое право он их имел останавливать? Были бы пострадавшие, была бы ответственность и наказание, был бы прав, а так школьников нашел чтоли уму разуму учить? Оказались там здоровые зверо дебилы им ессесна не понравились такие учения, вот он и получил, педагог доморощенный.

sergio98rus
а стукачество че тада?

Maro
Вот тем и слабы доморощенные правдолюбы, у них все имеет сослагательное наклонение, если бы, да кабы... за если бы не судят и не наказывают. Если бы попало в лобовуху тогда бы он был бы прав, мог бы гнать на пост разбираться.

цитата:
ak0902

я бы ответил куда я посылаю тех, кто мне советует, что мне делать, но может Вы мне милостиво процитируете необходимые статьи, коли Вы более сведущи в данном вопросе?
BIG Sunny
4 August 2009

2

avatar
AGS_v:

sergio98rus
а стукачество че тада?

это термин, придуманный в местах лишения свободы заключенными, означающий донос надзирателям.
avatar
slr
4 August 2009


имхо, но нужно было просто уехать, куда ехал... Если уж остановил микроавтобус с _непоймискем_ внутри - будь готов лишиться зубов. получяить по печени и быть униженным, либо дать отпор У меня всякое бывало, и получал пару раз... Даже один на один ) А так - попросил гайцов остановить... ДЛЯ ЧЕГО??? Нужно было запомнить номер, написать заяву и оставить на посту или в местное отделение овд завести. Остановить попросить духу хватило, а люлей получить/дать - нет Когда останавливаешь кого-то надо уже в этот момент думать об опасности для своей семьи. Сегодня думать о ней поздно...



действия гайца не обсуждаю, проблема возникла ранее, если говорить о безопасности семей участников дорожного движения
ak0902
4 August 2009


Стукачество это понты у малолеток!
Если не дай бог с вами случится какая беда, а свидетели скажут мы не стукачи, показания давать не будем! Вот я посмотрел бы как вы будете к этому определению относиться!

BIG Sunny

+1
avatar
AGS_v
4 August 2009

-4

A
ak0902:

Стукачество это понты у малолеток!
Если не дай бог с вами случится какая беда, а свидетели скажут мы не стукачи, показания давать не будем! Вот я посмотрел бы как вы будете к этому определению относиться!

)))
Ты своих детей учи, тебя почитать дык ты лошара, а на такие темы с таким пафосом рассуждаешь, прям все схавал уже.
Стучать если нет вреда и подтвердить беспредельный вред это разные вещи.
avatar
slr
4 August 2009

1

B
BIG Sunny:

Мы пытаемся строить правовое общество или где?

Правовое общество не предусматрело пока ответственности за выброшенную банку из окна, к сожалению. Зачем гаец вообще согласился их остановить - возможно проверил факт трезвости водилы... Молодец, в принципе.
avatar
AGS_v
4 August 2009


slr
не в бровь, а в глаз Дим.
Amaton
4 August 2009

2

ak0902
цитата:
Не фигасе мелочи, когда такие угрозы!!!


Это тот случай, когда после драки кулаками не машут. Что реально сейчас можно сделать? Можно написать заяву, добавить местному ОВД проблем. Это не решит главную задачу, не защитит ни коллегу, ни его семью в краткосрочной перспективе, если угрозы окажутся не пустым звуком. Если все же действовать через ментов, то нужно готовить денежки. При таких раскладах, они могут и подсуетиться и по номерам фафагена пробить водилу, чз него возможно вычислят сих понторезов и смогут их реально припугнуть. Примерно так. если действовать без вмешательства органов, то боюсь, на курсы по самообороне записываться уже поздно. Т.о. в этом случае, нужно просто быть внимательнее , хотя бы первое время. Всеж 99,9% все это голимые понты.
avatar
Adios_
4 August 2009

8

Смысл спорить тем, кто живет по понятиям с теми, кто живет по закону? Все равно никогда не договоритесь.
avatar
A. V. M.
4 August 2009


avatar
slr:

имхо, но нужно было просто уехать, куда ехал... Если уж остановил микроавтобус с _непоймискем_ внутри - будь готов лишиться зубов. получяить по печени и быть униженным, либо дать отпор У меня всякое бывало, и получал пару раз... Даже один на один ) А так - попросил гайцов остановить... ДЛЯ ЧЕГО??? Нужно было запомнить номер, написать заяву и оставить на посту или в местное отделение овд завести. Остановить попросить духу хватило, а люлей получить/дать - нет Когда останавливаешь кого-то надо уже в этот момент думать об опасности для своей семьи. Сегодня думать о ней поздно...



действия гайца не обсуждаю, проблема возникла ранее, если говорить о безопасности семей участников дорожного движения

не исключено, что может в нем что-то взыграло, а он не договаривает. но дело то кончилось на посту гаи, он не планировал его там тормозить, просто не было возможности поравняться с ним раньше. И как отреагировали гайцы в этой разборке, да никак просто свидетели с улыбками. Каждый для себя сделает выводы на будущее когда в него полетит банка, бутылка и т.д. останавливать, утереться, писать заяву. Но можно утереться в тебя брошенной ими банки, а затем за поворотом они собьют кого-нибудь, изнасилуют вечером кого или еще что натворят, они видят что сходят им это с рук. Решать каждому самому.
avatar
slr
4 August 2009

2

Adios_
спор, пока не в таком русле... По закону, предъявить отморозкам - нечего! Они свиньи, но наказания за это - нет. Ну а что гаец? Он же не Рембо, да он сотрудник органов, но не Рембо... И в жизни знает больше, знает, что если четверо выбегут из машины, то им потребуется около 3-х минут, чтобы положить всех ментов на посту и сослуживца БРОДЯГИ... Да так, что потом лечить их 2-3 месяца будут... Мент сделал все, что мог в своих полномочиях, имхо. Повторюсь, к сожалению предъявить ублюдкам ПО ЗАКОНУ, да и "по понятиям" до момента остановки - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ

A. V. M.
Алексей, ну так-то уж не утрируй. Обычно маньяки, это не быдло из машины, а мерзкие лысые толстяки в очках (очки не ношу )
avatar
MyXa
4 August 2009


A. V. M.

Этот случай показал, что УВЫ, но данным ублюдкам всё также ничего не помешает кого-то сбить за поворотом, изнасиловать и т.д...
avatar
AGS_v
4 August 2009


A. V. M.
ну значит твой друг решил, что он достаточно сильный, что может стать на путь бэтмена, также видимо на столько же одинокий и неустрашимый.
беспредел конечно тормозить нужно, но когда реально страдают люди, а драться из-за безкультурья глупо и опасно.

у меня друга убили неделю назад, одного из двух оставшихся, зашел в магазин в деревне (приехал к родителям) малолетки рядом кричат про Мордву (он сам мордвин), он им без агрессии типа "че Вы орете?", они пойдем выйдем, вышел один на один, а он здоровый мужик, прошел чечню, на пистолет выходил, да много чего было, так пощечинами отмахивался от сосунка, а когда развернулся уже уходить, малолетка сзади подбежал, подсек и успел три удара провести, попал в горло, Олег захрипел и умер на глазах у жены, вот так вот мы живем, делайте выводы, а не гоняйтесь за паивными банками.
avatar
Uvex
4 August 2009


avatar
AGS_v:

A. V. M.
ну значит твой друг решил, что он достаточно сильный, что может стать на путь бэтмена, также видимо на столько же одинокий и неустрашимый.
беспредел конечно тормозить нужно, но когда реально страдают люди, а драться из-за безкультурья глупо и опасно.

Поддерживаю полностью.
тем более когда это ставит под удар семью, из-за поцарапанной машины (максимальный ущерб от брошенной банки).
avatar
A. V. M.
4 August 2009

1

slr
Дим, ну про маньяков я и не говорил, а про таких оторвов мешающим людям жить, от мелких, которые переворачивают просто так био-туалеты, ржут ночью под окном дебильным смехом (всё время хочу посомтреть , кто может так смеяться), прост на замечание бьют в морду или калечат имущество. просто многие утираются, вот они и гуляют на широкую пока не найдется тот кто не будет утираться. Тема такая на котрую можно рассуждать долго, но всё таки для решения таких проблем у нас есть спец. органы, достаточно обращения гражданина. Я в свои ранние годы достаточно за них работы выполнил, больше не хочу, жив, свободен и слава богу.
avatar
Adios_
4 August 2009

3

avatar
slr:

Adios_
спор, пока не в таком русле... По закону, предъявить отморозкам - нечего! Они свиньи, но наказания за это - нет. Ну а что гаец? Он же не Рембо, да он сотрудник органов, но не Рембо... И в жизни знает больше, знает, что если четверо выбегут из машины, то им потребуется около 3-х минут, чтобы положить всех ментов на посту и сослуживца БРОДЯГИ... Да так, что потом лечить их 2-3 месяца будут... Мент сделал все, что мог в своих полномочиях, имхо. Повторюсь, к сожалению предъявить ублюдкам ПО ЗАКОНУ, да и "по понятиям" до момента остановки - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ

Соглашусь с тем, что пока они не начали угрожать, предъявить им было нечего.
Но после того, как посыпались угрозы, основания уже появились. И если бы у мента возникло желание выполнить то, что он должен выполнить по закону, он бы смог это сделать. Необязательно, стоя один против четырех говорить, что он их сейчас тут задержит. Можно сказать, что он пойдет проверить документы на машину, зайти в будку и вызвать подкрепление. Главное - захотеть.
ak0902
4 August 2009

1

avatar
AGS_v:

A
ak0902:

Стукачество это понты у малолеток!
Если не дай бог с вами случится какая беда, а свидетели скажут мы не стукачи, показания давать не будем! Вот я посмотрел бы как вы будете к этому определению относиться!

)))
Ты своих детей учи, тебя почитать дык ты лошара, а на такие темы с таким пафосом рассуждаешь, прям все схавал уже.
Стучать если нет вреда и подтвердить беспредельный вред это разные вещи.

Уважаемый, Вы слова выбирайте, я Вас не оскорблял! Своих детей я учу, не переживайте!
Каждый остался при своем мнении!

Adios_

Полностью поддерживаю!
Amaton
4 August 2009


цитата:
драться из-за безкультурья глупо и опасно.
цитата:
Поддерживаю полностью.
тем более когда это ставит под удар семью, из-за поцарапанной машины (максимальный ущерб от брошенной банки).


Рабство, тотальная зависимость от социального абсолюта составляют существо миросозерцания
быдла.
avatar
slr
4 August 2009

1

A. V. M.
не спорю... Твой знакомый выбрал кабы полумеру - не сам ни наказал, ни в органах не добился правды. Я бы спокойно втащил им в бочину со всей дури, оформил бы ДТП и через неделю к ним поехал... Если реально бы сильно достали НЕ сомневался бы не секунды... Сейчас я стараюсь так не делать и очень много терплю ... Могу покричать в ответ на крики )) Был такой - бодро подрезал, снес я ему полстороны, стали драться на дороге - я оборонялся Разошлись довольные - с помятыми боками и машинами. А потом он в ментовку заявил... Менты не дали мне его адрес, видимо я не искренне говорил, что хочу извинится ) но телефон его с протокола списал, разок звонил
avatar
squat
4 August 2009


Все хорошо и красиво на бумаге, но вот если вам прилетает банка в машину, вы вот так вот тупо едете дальше? типа а ну его ..., мало ли что...
а участнику надо искать ходы противодействия, чтоб подстраховаться, тупо ждать нельзя
avatar
Uvex
4 August 2009


slr
Ну тоже не идеальный выход.
Не у всех есть рычаги равные твоим. И ЖЫП чтобы бочину таранить микроавтобусу
avatar
AGS_v
4 August 2009

-4

Uvex
а идеальный выход для тех у кого нет, ни кулаков, ни друзей, ни имущества, ни денег, это сидеть тихо и не выеживаться Вась, так как коли он прожил жизнь и ничего не достиг, то ему грех возникать.
avatar
MyXa
4 August 2009


squat

Прилетит банка в машину - запускайте в ответ монтировкой. Шутка...
Видеорегистратор бы помог тут...
avatar
slr
4 August 2009

4

avatar
squat:

вот если вам прилетает банка в машину, вы вот так вот тупо едете дальше?

1. запомнить номер и заявить в ментовку
2. запомнить номер, пробить местонахождение, покоцать машину и заявить в гаи о ДТП
3. подрезать и расстрелять всех из травматика
4. Всадить в машину, перевернуть в обочину, выживших добить ножом... Если мораль позволяет - кого-нть трахнуть.
5. Стрельнуть с огнестрела в колесо и свалить
6. Показать фак и свалить
7. Вывезти семью в другую страну, одеть маску бетмена и убить всех поодиночке, последнего распять. Всех их друзей, сжечь - чтоб не мстили. Семью вернуть в Россию.
8. Шмальнуть из РПГ
9. Плюнуть в окно и свалить
10. Выяснить адрес владельца и патрулировать район на Газели, полной друзей. Дождаться, подрезать и устроить драку

десять вариантов хватит?
avatar
A. V. M.
4 August 2009


slr
я стараюсь не провоцировать такие ситуации и избегать их, здоровье не то, живот появился, конечности в пластинах))). Ведь не секрет, что при желании разборки можно получать в день несколько раз, при чем при своем же желании в этих разборках ты будешь занимать именно правильную сторону. Неделю назад, стою на светофоре красном, жду свою стрелку на лево и на втсречу едет круизер с открытыми окнами, я просто имел не осторожность посмотреть на пассажиров и водителя Круизера чуть дольше, чем наверное было можно. Так в ответ я увидел такие грозные гримасы с вытянутыми шеями с впросом на лицах "Ты типа наехал" так они и проехали мимо не много тормознув возле моего авто , дабы я лучше их разглядел и опустил глаза, но я досмотрел до конца шоу. а стоило бы мне не много тоже подиграть им мимикой лица, думаю конфликт на 100% был бы открытым.
avatar
Uvex
4 August 2009


avatar
AGS_v:

Uvex
а идеальный выход для тех у кого нет, ни кулаков, ни друзей, ни имущества, ни денег, это сидеть тихо и не выеживаться Вась, так как коли он прожил жизнь и ничего не достиг, то ему грех возникать.

Ну собсна эту мысль я и хотел изложить...
То есть просто так из принципа вылезать из машины не стоило, если довести дела до конца нет возможности!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up