Оголились сиськи, что сделать?

14 years ago




Друзья, попал в такую вот историю... Купался в речке вместе с девушками и друзьями, и в тот момент когда одна из девушек вынырнула из воды после прыжка с рук, у неё оголились прелести, ибо купальник задрался вверх...
Она этого не заметила и не почувствовала, ибо вытирала глаза, а я же находился в непосредственной близости от неё...
Как правильно было бы поступить, указать на недостающую часть её пеньюара, или отвернуться в тот момент когда она всё таки открыла глаза, ничего ей не сказав?

avatar
Murtasik
3 August 2009

Оголились сиськи, что сделать?
15K
views
48
members
104
posts

avatar
Murtasik
3 August 2009


А что лучше, чужие сиськи увидеть, но маленькие, или свои большие, но которые видишь каждый день?
avatar
Sarumjan
3 August 2009


avatar
Clair:

Если бы у кого-то что-то вывалилось.. Я бы отвернулась.
Мало ли.. Может человек нервный..

Скромняшка
avatar
Олегин
3 August 2009


Murtasik
Зачем вчера купался?...Илья Пророк в воду уже пописал...купаться уже нельзя...2 августа...
avatar
Murtasik
3 August 2009


avatar
Clair:

Если бы у кого-то что-то вывалилось.. Я бы отвернулась.
Мало ли.. Может человек нервный..

А если бы тааааааааааакое вывалилось, что ты видела только в интернете, ты сделала бы комплимент, или бы отвернулась и убежала?
P.S. Надеюсь я ничем тебя не обидел задав этот вопрос?

Олегин жарко было, не выдержал
avatar
Perez
3 August 2009


avatar
Clair:


Если бы у кого-то что-то вывалилось.. Я бы отвернулась.
Мало ли.. Может человек нервный..

нуачо .. в следующий раз будет потуже тесёмки завязывать, а шо б не вывалилось с низу можно по кругу армированным скотчем пройтись
posted image
avatar
biggimot
3 August 2009


После таво как заметил что лифчик улетел, сразу проверь не плавают ли трусы от купальника, и уж затем нужно вежлива тыкнуть пальчиком в грудь с серьезным видом, типа как доктар

а вапще, нужно спрасить наших спиритов, одни специализируется по салфеткам, другой по тарелкам
avatar
Clair
3 August 2009


avatar
Murtasik:

А если бы тааааааааааакое вывалилось, что ты видела только в интернете, ты сделала бы комплимент, или бы отвернулась и убежала?
P.S. Надеюсь я ничем тебя не обидел задав этот вопрос?


Если бы вывалился мешок с деньгами, я бы не раздумывала. Без комплиментов схватила бы и убежала
avatar
Элвис
3 August 2009


avatar
Murtasik:

А что лучше, чужие сиськи увидеть, но маленькие, или свои большие, но которые видишь каждый день?

Если есть свои и тем более большие я б к врачу обратился Имха у тя переизбыток женских гормонов...поэтому и выросли свои...так ещё и большие Или чёта в этом духе...

avatar
АлекСаша
3 August 2009

1

Был случай девушка заваливается в автобус и тут у нее вываливаются от четвертого размера (в Газель раком заходила) и тут парень берет их и со словами "Ой девушка что Вы делаете?" засовывает обратно (все действо сек 15 от силы). Автобус ржал ))), Девушка на след остановке вышла
avatar
Джо Домингес
3 August 2009


Вторая страница уже , а ГДЕ СИСКИ?
avatar
-buzz-
3 August 2009


Murtasik
цитата:
Купался в речке вместе с девушками и друзьями, и в тот момент когда одна из девушек вынырнула из воды после прыжка с рук, у неё оголились прелести, ибо купальник задрался вверх...
Она этого не заметила и не почувствовала, ибо вытирала глаза, а я же находился в непосредственной близости от неё...
Как правильно было бы поступить, указать на недостающую часть её пеньюара, или отвернуться в тот момент когда она всё таки открыла глаза, ничего ей не сказав?

Как истинный джентльмен ты теперь обязан на ней жениться:yes:
avatar
Джо Домингес
3 August 2009


Примерно так оголились?
posted image
avatar
YNT
3 August 2009


Р
репко:

ИМХО, тема скрытый понт. Фокусник хвастается, что может отличить женскую грудь от мужской.

Учитывая размер, он гений...
avatar
LGG
3 August 2009


slr

заплюсил Клоннову фотку
avatar
AleksD
3 August 2009


Z
ZEWS:

В качестве совета: чтобы девушка не чувствовала себя неряхой потерявшей лифчик, незаметно под водой снять сови трусы, а когда выйдите их воды театрально возмутится : Ну тут и течение, у меня аж трусы унсело...ой мадам и у Вас предмета не хватает"


снять под водой трусы и предложить ими прикрыть ее... кхм... как там было... ДДС

вполне по-джентльменски
avatar
Murtasik
3 August 2009


ZEWS писал
Жаль что тебе не потянуть знамя приколиста новой волны.

Счас стал просматривать страницу и вначале прочитал как Жаль что тебе не потянуть знамя пираста

avatar
Джо Домингес:

Примерно так оголились?

Да, именно так, тока купальник слетел не из за их большого размера, а наоборот, из за того что воздух гулял
avatar
Perez
4 August 2009


avatar
Murtasik:

Да, именно так, тока купальник слетел не из за их большого размера, а наоборот, из за того что воздух гулял

ну предложил бы даме насос .. подкачать на размер-другой и ремкомплект из машины если где воздух травит ...
Скрытый текст
avatar
Murtasik
24 January 2010


Хм хм хм хм...

Сегодня ездили купаться с друзьями в аквапарк что в Марьино расположен, так один из друзей рассказыл с таким восторгом, что аж зависть забрала posted image

Грит скатился с горки, ну пока из воды вынырнул, пока до бортика добрался, решил дух перевести, а заодно посмотреть как следующий в воду с брызгами плюхнется... Скатывается девушка с визгом, и так получается, что в момент когда она отрывается от горки и влетает в воду, от соприкосновения с пластиковым покрытием горки, толь верёвочка её купальника рвётся, то ли развязывается, но верхняя часть купальника покидает хозяйку и хозяйка въезжает вводу с... А там такие два
posted imageposted image
Как грится не словами сказать, не клавиатурой описать posted image

Короче хозяйка этих двух
posted imageposted image
из воды вынырнула, рукой как то попыталась
posted imageposted image
прикрыть и слетевшую часть купальника схватила...
А друг говорит потом ещё за ней минут тридцать наблюдал, мож грит ещё повезёт

Короч повезло ему, не то что мне, ДДС увидеть
avatar
no1on
25 January 2010


хорошо что не мужик за ним ехал
avatar
Murtasik
25 January 2010

1

no1on

Скрытый текст
avatar
konung
25 January 2010


Murtasik
пособие юного вуариста
avatar
Мураш
25 January 2010


Murtasik

У тебя то друк сиське увидит чужие, то ты, вы в след раз с фотоаппаратом купаца ходите раз вам так на это везет И вопроса "Что делать?" не будет)) Фотай! Потом нам покажешь.
avatar
sailor_cool
25 January 2010

1

avatar
Murtasik:

Друзья, попал в такую вот историю... Купался в речке вместе с девушками и друзьями, и в тот момент когда одна из девушек вынырнула из воды после прыжка с рук, у неё оголились прелести, ибо купальник задрался вверх...
Она этого не заметила и не почувствовала, ибо вытирала глаза, а я же находился в непосредственной близости от неё...
Как правильно было бы поступить, указать на недостающую часть её пеньюара, или отвернуться в тот момент когда она всё таки открыла глаза, ничего ей не сказав?

Не, ну прямо как дети. Девушка долго придумывала способ обратить на себя внимание, а ты "отвернуться".

Надо улыбнуться, подмигнуть и сказать "отлично выглядишь".
avatar
vSAS
25 January 2010

1

да ладно сиське - это не мая проблема. а чё делать если прилюдно вылезло яйцо или сам огурец, ну или как минимум он встал и не желает опадать? вприличном обществе дам...
avatar
Мураш
25 January 2010

1

avatar
vSAS:

да ладно сиське - это не мая проблема. а чё делать если прилюдно вылезло яйцо или сам огурец, ну или как минимум он встал и не желает опадать? вприличном обществе дам...

Че делать, че делать? Улыбацо! И эротишно засовывать все на место
avatar
vSAS
25 January 2010


avatar
Мураш:

Че делать, че делать? Улыбацо! И эротишно засовывать все на место

не ну это как-то банально, все поймут, что у тебя нет йумора, чтобы обыграть ситуацию...
avatar
Мураш
25 January 2010

1

vSAS

Ну хош с юмором, тогда могеш поговорить для начала со своим йаицом или огурцом, перед тем как засунуть его на место Там -привет, как дела? - хорошо? у меня тоже ниче, как те вон та девушка *тут все начинает медленно поднимаца* а ты с криком - Стой! Стой! Пытаешься засунуть все на место, а уже поздняки а ты зачем васче спрашиваешь? Спец оголится на публике хош и ищешь пути отхода?
avatar
Anned
25 January 2010


avatar
Мураш:

Murtasik
Фотай! Потом нам покажешь.

Действительно, а то все на словах да на словах...
Скрытый текст
avatar
tiima
25 January 2010


Murtasik
шо вы понимаете dfc это ж тоже очень корошо
репко
25 January 2010

2

Жесткачь. Это уже даже не смешно. Реально грустно. Фокусник завидует человеку из-за того, что то с расстояния 50 метров видел 1 секунду женскую грудь. Это реально трэш, без шуток.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up