Отдам даром или обменяю!



Архив темы.
Текущая тема ТУТ

avatar
TVS
13 January 2010

Отдам даром или обменяю!
201,9K
views
408
members
3,5K
posts

avatar
Nimfa78
16 February 2009


Anton.L
есть 1 на 512, но кажется ей кирдык
avatar
Фимочка
20 February 2009


отдано
avatar
VitasFocus SE
17 February 2009


цитата:
Отдам фотоаппарат Полароид, состояние нового, но куплен давно. Был отснят 1 картридж. Забирайте

Заберу, заберу! Когда и где?
avatar
Grigoriy
17 February 2009


avatar
VitasFocus SE:

цитата:
Отдам фильтр воздушный на первый фокус. Полгода уже в багажнике катается. В упаковке еще.

Чой-то пропали желающие. А по началу вдвоем набросились.

Поставьте срок, до которого нужно забрать.
Если, что - я забираю.
avatar
VitasFocus SE
17 February 2009


Grigoriy
Дадим cangoo время по 19.02. включительно. Если не заберет, то следующий cerega, тоже двое суток. А потом ты. Окей?
avatar
-Geo-
17 February 2009


avatar
Илья с Питера:

вспышка справаhttp://vkontakte.ru/photo8701920_123218489?

отдаю кому надо?

Сапог к Сапопу не подходит
avatar
Димедрол
17 February 2009


avatar
VitasFocus SE:

цитата:
Отдам фотоаппарат Полароид, состояние нового, но куплен давно. Был отснят 1 картридж. Забирайте

Заберу, заберу!

а чо с ним делать-то?
уж пару лет назад была инфа, что прекращён выпуск картриджей для этих устройств...
На что фотать-то???
avatar
VitasFocus SE
17 February 2009


И чо? Даже на барахолке не найти?
avatar
Илья с Питера
17 February 2009


-Geo-
так мона штекер перепаять?
avatar
Nimfa78
17 February 2009


а мне тоже интересно, что с ним делать? такой же девайс валяется, выбросить вроде жалко, а кассеты не попадаются... правда что ли больше не делают?

PS про Полароид, есичо
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
17 February 2009


Nimfa78
Можешь отдать егь мну...)))
avatar
Brodjaga
18 February 2009


Nimfa78
Я бы ребенку взял если можно...он большой любитель "пофотографировать"
avatar
Nimfa78
18 February 2009


БОЛЬШОЙ БРАТ
не, трофейный

Brodjaga
как-то отдавать не собиралась, просто спросила
в смысле где кассетами разжиться)
avatar
Димедрол
18 February 2009


avatar
Nimfa78:

в смысле где кассетами разжиться)

думаю, если только вскрыть какие-нить "неисчерпаемые запасы Родины"...
avatar
Nimfa78
18 February 2009


Димедрол
ну тогда пусть дальше лежит, как памятник себе =)
avatar
Romax@
18 February 2009


В связи с убежавшим "развалом" и усилившемся снегопадом, разыскиваются два недобитых зимних колеса 195/65R15, взамен моих добитых.
Ежели у кого завалялось - с радостью избавлю за пиво, или сумму денег, приближенную к теме топика.
avatar
Петюня R-evolution
18 February 2009


Ищется 2 колеса, любых(зима- лето), 16-тых... 205/55
avatar
-BAT-
18 February 2009


Значит так.
Выкидывается:
1. в упаковке рабочий с пультом видеомагнитофон фирмы дэу
2. Маленькая коричневая шубка на 1-2 года (ну не знаю какие дети сейчкас это носят?)
3. Пальто женское черное длинное размер так этак 46 размера

И воббще куда всё это отвезти недалеко от Московской. На помойку - жалко.
А есть ли какой пункт приема вещей. Там кофты, свитера..
avatar
VitasFocus SE
18 February 2009


-BAT-
Отпишись Rat in Focus. Для дет. дома, думаю, в самый раз.

Perikl3003
Скинь мне номер телефона. Кое что заберу.
avatar
Nimfa78
18 February 2009


-BAT-
взрослые вещи можно сдать либо в Красный крест, либо в "Ночлежку"
avatar
-BAT-
18 February 2009


Nimfa78
адрес
avatar
Nimfa78
18 February 2009


-BAT-
а поисковичком?

Ночлежка
Красный Крест
avatar
cangoo
19 February 2009


Perikl3003
друган какраз тэшку купил.могу книжку взять
avatar
lessen
19 February 2009


Romax@

Есть два 15 колеса, но надо дырки заделывать, проколотые. Под ремонт. надо-напиши.

Nimfa78
Ох они там и выпендриваются. То не то, это не это, а вот это не надо, а придите тогда...
avatar
Nimfa78
19 February 2009


lessen
не знаю, в Ночлежке раньше не выпендривались.. может, что и изменилось, конечно - не в курсе
зато когда игрушки пыталась в д/д пристроить.. это была та ещё эпопея))) в итоге просто оставила пакеты на скамейке у подъезда, кому-то пригодились
avatar
Perikl3003
19 February 2009


cangoo
цитата:
друган какраз тэшку купил.могу книжку взять

Забирай. Единственное - брызговики и дворники ушли вчера в сторону - VitasFocus SE .

Откорректирую списочег.

Есть вот такой (Алкатэл) телефон б/у с 2001 г. или 2002г.. уже не помню. Труба рабочая точно - регестрировал на своих базах дома. родную базу использовал для подзарядки акаммуляторов. Через время пропала зарядка - разобрал , пропаял конденсатор - проверил всё заряжается, привёз домой, решил подключить и вдруг вспомнил(спустя два года) - что дома появились новые телепончики - вообщем отдам , возможно для эксперементов , могут быть невыявленные глюки а так трубка работает, регулируется и бибикает ну и т.д. В довесок отдам два аккамулятора емкостью 2500м/ч - в связи с тяжёлым и продолжительным ремонтом - хватает на 5 мин .Но небеда, сейчас они не дефецит.
Также есть автоответчик - рабочий, также Алкотел. Преобретал в довесок к трубке вышеописанной. Запись вроде на 30-45 мин. Автономное питание от кроны на случай кратковремменого сбоя.
Также простой телефон- проводной, тоже алкотел с кнопками и возможностью быстрого набора трёх номеров. Рабочий полностью.Возможен крепёж на стену.
Есть ещё свечи(комплект) на 1,8 - 2,0 л двигатель б/у но рабочие. поменял на т.о. на новые - эти в багажнике.
Так же в связи прохождением ТО появились воздушный фильтр и саллоный фильтр. Салонный прокатал около 2т.км.даже ближе к 1000км. - в связи с запотеванием с ноября месяца были поменяны сразу один за другим, как выяснилось - после скандала с мастерами - нехватало фреона и пошли сбои в программе климата, вообщем почи новый - даже пыль не летит - может кому надо.
Воздухан - другое дело - прокотал около 5 т.км - опять же на вид нормальный - всё просто - первое т.о. делал на 12800км - сечас второе прошёл - 18900 км. Всё это лежит в багажнике в салофане замотаное.
Машина 1,6 - 115л/с - SE -Испанец- воздухан - круглый, салонник - квадратный вродебы угольный.
+ добавилась книга по ремонту и обслуживанию Фолькса Транспортёра т4 выпуск 90 - 91 г. Преобретали для себя т.к. жена несколько лет ганяла именно на дизеле Т4 выпуска 91 г. Теперь отдам , может кому сгодится.Там и коравелла описана и сервисные пробеги и аналоги отечественных и импортных масел и что с какой силой закручивать - вообщем ничё книжка.
Добавлю, некоторые позиции были забронированны но так и недождались своих хозяев. Так что выставленны вновь.
Всё в багажнике -территориально в основном в будни в Кронштадте по работе.
Может что кому надо - пишите. рад буду разгрузить багажник.
avatar
VitasFocus SE
19 February 2009


цитата:
Отдам фильтр воздушный на первый фокус. Полгода уже в багажнике катается. В упаковке еще.

цитата:
Дадим cangoo время по 19.02. включительно. Если не заберет, то следующий cerega, тоже двое суток.

С cangoo
не сможем пересечься, т.ч. cerega - звони/пиши.
avatar
Тапак
20 February 2009


а ксенона лампы и блока
нету ни у кого случайно
ваще любой
главное рабочий

для экспериментов
avatar
cangoo
20 February 2009


Perikl3003
скинь контакт или мне брякни,я свои телефоны вроде отправлял.а твой чтот не найти
avatar
Stranger
20 February 2009


Тапак
иш ты, халявщик

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up