FF1 против Владимирских отморозков

14 years ago




21/07/2009 был с семьей во Владимире. Когда поворачивал с ул. Мира направо к рынку, чем-то не понравился молодой пьяной компании (5 чел.) в серой Калине - тут же прижали, выскочил пассажир и нанес 3 сильнейших удара кулаком по водительскому стеклу напротив лица, распахнул дверь, но вытащить меня не успел, я прорвался вперед, вслед - еще удар ногой по задней правой двери, все это с матом, угрозами. Погнались, но отстали. Кругом народ смотрит - страх, короче. Семья в шоке и слезах. Сам никакой от бессилия перед этими пьяными уродами. Но FF1 выдержал атаку! Стекло не треснуло, на двери - ни вмятинки! По звуку я подумал, что дверь насквозь пробил. Вот такая история.

Алексей Николаевич
22 July 2009

FF1 против Владимирских отморозков
7,3K
views
35
members
61
posts

avatar
Murtasik
22 July 2009


Дальнобойщик ну ты экстремальщик
avatar
vot_takoy
22 July 2009


Жестко
Если запомнил номера, можно попробовать пробить
avatar
Alex Napoli
22 July 2009


Если запомнил номер, то можно обратиться в милицию!
avatar
KIRISS
22 July 2009


Могло разозлить, что медленно ехал... А раз мозгов нет, то думают все можно. Номера не Владимирские ?
У меня два дружка пьяных дорогу переходили по зебре, их пропускать не хотели на Фольксе Поло, они че-то крикнули (видать, думали, что там девочка за рулем )... Из Поло три лба выскочили (двое еще сидели вроде как), настучали им и свалили быстренько... Сначала хотели найти (и позже нашли) машину, заяву даже накатали, но потом решили, что ломает ходить разбираться и вообще синька чмо
avatar
-Geolog-
22 July 2009


Alex Napoli
А что предъявить ? ущемленное самолюбие ?
Надо было на месте вызывать и говорить что ограбили - отобрали например тысячу рублей - наверняка у кого-нибудь из них найдется Срок не срок, а проблем им обеспечите .
MOXoP
22 July 2009

5

цитата (Abervic @ Сегодня в 22:32)
Alex Napoli
А что предъявить ? ущемленное самолюбие ?
Надо было на месте вызывать и говорить что ограбили - отобрали например тысячу рублей - наверняка у кого-нибудь из них найдется Срок не срок, а проблем им обеспечите .

Читаем внимательно: Человек был с семьёй. Останавливаться в такой ситуации ему резона не было. Я поступил бы точно так же. Максимум на что меня хватило бы, это запомнить номер быдловоза ну и найти потом в тихом дворике (желательно с водителем на борту).
Здоровье семьи (жены и дочки лично для меня) не стоит даже рядом с униженным самолюбием, авторитетом и целостностью автомобиля.

PS: Автору вопрос, как так вышло что быдло добежало и открыло дверь? Воткнуть первую и дать по газам дело 2-х секунд...тем более в экстренной ситуации. Если можно поподробнее про дорожную обстановку до и после описываемых событий.
PPS: Народ звереет, недавно в Питере даме на Пантфайндере неудачно отъехавшей от тротуара разбабахали битой стекла и зеркала. В неё быдло на "девятке" въехало и решило отомстить.
avatar
-Geolog-
22 July 2009


MOXoP
Естествено все правильно ! Я о том что надо было не очень далеко уезжать, а отъехав запомнить номера и вызвать ментов!
avatar
sgtNemo
22 July 2009

1

Наедайте морду

На кабанов в 130 кило мало кто лезет...
Дальнобойщик
22 July 2009


MOXoP
Отплюсил - ради семьи и близких можно и гордость в жопу...

Что касается как добежал - ну он же не ждал нападения - едет себе в носу ковыряет и тут хлоп удар, в стекло что да как непонятно... Внезапность нападения это явный перевес на стороне отморозков... Что касается номеров, то даже такой мститель как я не стал бы искать потом базу данных незнакомого города - ехать туда и выцеплять и бла-бла-бла - себе дороже явно будет... Всетаки не все зло может быть наказано...
avatar
Atlantic
22 July 2009


отомстить конченым уродам ,имхо, просто святое дело. люди есть разные, а отморозки должны огребать проблем отовсюду, т.к. сами являются разносчиками проблем. круто было бы найти пару молодых шустрых гопников и за тысячу рублей предложить им прорешетить крышу калины. в следующий раз, когда снова будете во Владимире. это лучше, чем потом долгое долгое время страдать от угрызений злости и ненависти к ненаказанным бесполезным тупоголовым уродам.
avatar
Кинщик
22 July 2009

2

С семьей валить однозначно. В Рэмбо/Ван Дамма/ Сигала не играть - все герои всегда одиночки...

Кстати, номера не запомнили?

Готов помочь в правлении мозгов или что у них там этим красавцам на досуге. Ибо надо им понимать, что расплата неотвратима в любом случае. Пусть и не сразу.
Думаю, даже до драки не дойдет...Но в лес прокатить для душевных разговоров за рытьем могилок таким "бойцам" пойдет на пользу.
Дальнобойщик
22 July 2009


Atlantic
Все надо делать самому - гопников поймают-они тебя мигом сдадут и подешь как организатор преступной группировки... Все сам, все сам...
avatar
sailor_cool
23 July 2009


цитата (Abervic @ Вчера в 23:08)
MOXoP
Естествено все правильно ! Я о том что надо было не очень далеко уезжать, а отъехав запомнить номера и вызвать ментов!

И окажется, что это местные менты на мальчишнике.
avatar
Polarbuza
23 July 2009


"Меня удивляет,что вас удивляет"...(с)
В.В. Путин
avatar
Кинщик
23 July 2009


avatar
sailor_cool:

цитата (Abervic @ Вчера в 23:08)
MOXoP
Естествено все правильно ! Я о том что надо было не очень далеко уезжать, а отъехав запомнить номера и вызвать ментов!

И окажется, что это местные менты на мальчишнике.

В УСБ очень любят такие истории.
Но НАКАЗЫВАТЬ лучше все-таки самому.
avatar
AlexZombie
23 July 2009


Вроде, BaraNEO должен хорошо разбираться во владимирском быдле. Спросите его.
avatar
baraNEO
23 July 2009



звали?
avatar
AlexZombie
23 July 2009


baraNEO
Ага.
Вова, поведай нам жизненное кредо владимирского быдла, методы борьбы с быдлом и раскрой нам ахиллесову пяту среднестатистического представителя местного быдла.
avatar
baraNEO
23 July 2009

1

AlexZombie
цитата:
раскрой нам ахиллесову пяту среднестатистического представителя местного быдла.

попробуйте Пастернака в слух почитать
avatar
AlexZombie
23 July 2009


avatar
baraNEO:

AlexZombie
цитата:
раскрой нам ахиллесову пяту среднестатистического представителя местного быдла.

попробуйте Пастернака в слух почитать

Вова, ты невнимателен. Я же говорил, что читать не умею. Жена читает и пишет посты под диктовку. Не издевайся надо мной.
avatar
baraNEO
23 July 2009


AlexZombie
запиши жену на диктофон
еще можно попробовать Вивальди на полную громкость
avatar
AlexZombie
23 July 2009


avatar
baraNEO:

AlexZombie
запиши жену на диктофон
еще можно попробовать Вивальди на полную громкость

Я не умею вивальдить на полную громкость Я вообще не умею вивальдить
avatar
Perez
23 July 2009


avatar
baraNEO:


попробуйте Пастернака в слух почитать

его жена к книжкам не подпускает ... т.к сгрыз пол библиотеки
avatar
Adios_
23 July 2009


Интересно, как одной машиной можно прижать так, чтобы нельзя было уехать? Задний ход вроде никто не отменял...
репко
23 July 2009


Adios_
Меня зажимали. Помнишь мою историю, как пьяный мент на джипе меня пресанул? Справа высокий бордюр, вперед не проехать и влево, а сзади уже пристроились машины, тоже не уедешь, вот и получился запертым
avatar
ichimaru
23 July 2009


Блокируйте двери!
avatar
Adios_
23 July 2009


Р
репко:

Adios_
Меня зажимали. Помнишь мою историю, как пьяный мент на джипе меня пресанул? Справа высокий бордюр, вперед не проехать и влево, а сзади уже пристроились машины, тоже не уедешь, вот и получился запертым

Ну ты не сравнивай Варшавку и провинциальную улочку. Сомневаюсь, что его там сзади подперли.
avatar
vSAS
23 July 2009


Автор, тебе в эту тему: Вчера ночью возвращался домой со знакомым в машине...
avatar
MyXa
23 July 2009


vSAS

Да уж, мораль той истории запомнить нужно всем, это факт.
avatar
vSAS
23 July 2009


MyXa
ну да, парни были со стволами, но испрользовать не смогли, а вот машиной замочили падонков. я бы не думая давил сволочей, только че с номерами делать, половину времени они у меня в гумне, так что не прочитаешь, но другую половину чистые, а законы Доминиканы у нас не действуют...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up