Спам атака по регистрационным емейлам клубней?

15 years




Пришло письмо с рекламой, как почетному члену ФФК
Облазил весь форум, вроде негде мой адрес не светится, и "отправить письмо" не горит!!!
Неужели в самом деле, кто-то хакнул базу или еще чего похуже...
Ведь сегодня одно письмо, завтра второй, послезатвра база еще дальше уйдет, а у меня и и так текущего спама за глаза хватает!!!

Надо спасаццо!!!

ЗЫ:
Мне лична пока не сильна жалко, но поскандалить с понедельник сутра - очень соблазнительно

ЗЫЗЫ
Если таки мой емейл тут где-то горит в свободном доступе - бейте меня

avatar
Enott
20 July 2009

Спам атака по регистрационным емейлам клубней?
6,1K
views
23
members
76
posts

avatar
Shark
20 July 2009


Енот выходи из сумрака
avatar
slanick
20 July 2009


-AsPilot-
рассказывай
avatar
Shark
20 July 2009


slanick, Слав. а че рассказывать?

цитата:

b.6 На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 3-е суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.
avatar
Pink a pig
20 July 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:35)
slanick, Слав. а че рассказывать?

цитата:

b.6 На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 3-е суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.

Енот красавчик всех взболомутил
avatar
вдулинидзе
20 July 2009


-AsPilot-
Такая большая вилка наказаний ... отдайте его мне ... я его накажу по свойму
avatar
kol123
20 July 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 12:54)
-AsPilot-
Такая большая вилка наказаний ... отдайте его мне ... я его накажу по свойму

а енот не лопнет?
avatar
вдулинидзе
20 July 2009


avatar
kol123:

цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 12:54)
-AsPilot-
Такая большая вилка наказаний ... отдайте его мне ... я его накажу по свойму

а енот не лопнет?

Весь точно не лопнет
avatar
Shark
20 July 2009


Ваня Дулин забирай

Тока пусть сперва название топика исправит.

Скрытый текст
avatar
Millenium
20 July 2009


мдя пипец походу Еноту
avatar
Enott
20 July 2009


А, че, меня уже дернули вздернули?

Все, Акуле застучал, жду показательного расстрела

цитата:
Скорей всего кто-то из партнеров клуба рассылает рекламу по базе собираемой с продажей клубных карт. О чем владельца карт предупреждают во время её приобретения.

Может быть... но это было давно и неправда
avatar
Pink a pig
20 July 2009


цитата:
гуру
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>
а это че такое
avatar
Enott
20 July 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:57)
За 6 лет на форуме ни разу не воровали e-mail-ы. И тем более обвинять в этом админа, который очень серьезно защищает подобную инфу -

Я никого не обвинял!!!
И ничего клеветнического не утверждал!!!
Я ваще герой - поднял вовремя тревогу спасая емейлы остальных клубней от развратнечеких нападаений!!!
avatar
Pipistrello
20 July 2009


avatar
Pink a pig:

цитата:
гуру
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>
а это че такое

Не только у меня! Присоединяюсь к вопросу!
avatar
Kroligoff
20 July 2009


что то паламалась
avatar
PILLOT
20 July 2009


Уважаемые соклубники, не стоит тревожиться за базу ваших емейлов, спамить вас никто не собирается. Думаю в почте каждого найдется порядка 10 спамерских писем в день, которые приходят регулярно. А тут одно письмо привело к "иступлению эмоций" многих соклубников.

Как уже верно заметил -AsPilot-, ваши координаты вы даете при оформлении карт фокус клуба и вас предупреждают о возможной рассылке новостей. База собиралась долгие годы нашими сотрудниками и не для продажи и спама, а для того, чтобы информировать своих клиентов об изменении территориального положения магазина, новой системе скидок и т.п.

P.S. Если кому-то наше письмо "забило" почтовый ящик и впредь вы не хотите получать рассылку (которая бывает достаточно редко), можете скидывать адреса почтовых ящиков в личку с отказом от рассылки. Заранее спасибо. Сорри если кому-то причинили неудобства
avatar
slanick
20 July 2009


Видимо старею... Ничего никому не давал. Приехал, купил кусочек пластика и уехал.
avatar
Pipistrello
20 July 2009


А что такое "группа 16"?!
цитата:
PILLOT 

постоянный
***

Группа: 16
Откуда: Москва, ЮВАО
Пришел: 2006.05 (65)
Статус: на форуме
Нарушения: ----- (0%)

Ford
avatar
slanick
20 July 2009


Pipistrello
коммерсанты
avatar
Shark
20 July 2009


Pipistrello это группа размещающая объявления в разделе Запчасти и Услуги.


slanickты покупал карту поздно. Сперва собирали анкетки.
avatar
Pipistrello
20 July 2009


slanick
-AsPilot-
Спасибо!
Вот что значит дальше курилки не ходить!
avatar
Pink a pig
20 July 2009


avatar
slanick:

Видимо старею... Ничего никому не давал. Приехал, купил кусочек пластика и уехал.

аналогично

кстати брал тут стасу 10 штук там у меня почту не спрашивали
avatar
esn
20 July 2009


avatar
Pink a pig:

кстати брал тут стасу 10 штук там у меня почту не спрашивали

Я заранее их все на твой ящик оформил
avatar
Enott
20 July 2009


Такс...а можно теперь разобраться по серьезному?

PILLOT
цитата:
...База собиралась долгие годы нашими сотрудниками и не для продажи и спама, а для того, чтобы информировать своих клиентов об изменении территориального положения магазина, новой системе скидок и т.п.

Поясните пожалуйста:
1. У вас есть анкета, которую я заполнял при покупке карты, с подписью, что я согласен что согласен что указанные мной данные могут использоваться вами по вашему усмотрению?
2. Каким образом попали к вам эти данные, если я об ООО "Пилот АМ" впервые слышу, а карту покупал совсем у другова юридического лица, к которому сотрудники ООО "Пилот АМ" долгие годы собирающие базу клиентов, вроде как не имеют ни какова отношения?

цитата:
Как уже верно заметил -AsPilot-, ваши координаты вы даете при оформлении карт фокус клуба и вас предупреждают о возможной рассылке новостей...

... И тем более обвинять в этом админа, который очень серьезно защищает подобную инфу...


-AsPilot-
1. ГДЕ КОНКРЕТНО НАПИСАНО, ЧТО НАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ И ТЕКСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???
2. Где вообще пречень условий и есть ли они вообще на которые принимает покупатель при покупке карты
Вот тут Фокус-Карта - клубная система скидок и http://wiki.ffclub.ru/card, никаких условий и предупреждений кроме как о регистрации на форуме нет!
3. Кто ответвеннен и следит за соблюдением закона «О конфидециальности персональных данных»
4. Кто и на каких условиях распоряжается данными которые я указал при покупке карты?
5. Зачем защищать "подобную инфу", если она и так получается гуляет где попало...
avatar
Марджори
20 July 2009

1

чур мне шкурку от Енота!!
avatar
-Alexx-
20 July 2009


А мне хвост Енотный, на зеркало повешу болтаться
avatar
Shark
20 July 2009


avatar
Enott:


-AsPilot-
1. ГДЕ КОНКРЕТНО НАПИСАНО, ЧТО НАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ И ТЕКСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???
2. Где вообще пречень условий и есть ли они вообще на которые принимает покупатель при покупке карты
Вот тут Фокус-Карта - клубная система скидок и http://wiki.ffclub.ru/card, никаких условий и предупреждений кроме как о регистрации на форуме нет!
3. Кто ответвеннен и следит за соблюдением закона «О конфидециальности персональных данных»
4. Кто и на каких условиях распоряжается данными которые я указал при покупке карты?
5. Зачем защищать "подобную инфу", если она и так получается гуляет где попало...

1. Нигде. Об этом должно быть написано? Я, реализуя карты в Питере предупреждаю, одноклубников, о возможной рекламной рассылке. По факту этим не занимаюсь и не планирую.
2. Нету условий кроме тех что там написаны.
3. Никто.
4. Продавец карты распоряжается.
5. Ок, можно специально для Вас её опубликовать?
avatar
PILLOT
20 July 2009


avatar
Enott:


PILLOT
цитата:
...База собиралась долгие годы нашими сотрудниками и не для продажи и спама, а для того, чтобы информировать своих клиентов об изменении территориального положения магазина, новой системе скидок и т.п.

Поясните пожалуйста:
1. У вас есть анкета, которую я заполнял при покупке карты, с подписью, что я согласен что согласен что указанные мной данные могут использоваться вами по вашему усмотрению?
2. Каким образом попали к вам эти данные, если я об ООО "Пилот АМ" впервые слышу, а карту покупал совсем у другова юридического лица, к которому сотрудники ООО "Пилот АМ" долгие годы собирающие базу клиентов, вроде как не имеют ни какова отношения?

Пожалуйста.
1. что вы согласен, что согласен что указанные данные - такого пункта в анкете нет. Можете стать первым кого уберут из этого списка. (P.S. вашу информацию мы никому не распространяли, сейчас вы этим занимаетесь в большей степени)
2. В этом вы ошибаетесь, сотрудники нашей фирмы, работали во многих известных компаниях на рынке автозапчастей.
avatar
Pink a pig
20 July 2009


esn
цитата:
Я заранее их все на твой ящик оформил yes.gif
то то мне порнуа с животными на почту приходит

-AsPilot-
а что вобще за анкета

и нафиг нужна эта рассылка
Alexej B
20 July 2009


avatar
Pink a pig:

то то мне порнуа с животными на почту приходит


со свиньями чтоле?
avatar
Slonikov
20 July 2009


как раз для таких случаев у меня есть почта на которую я даже не захожу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up