Великий Новгород-как всё начиналось



Новгородский клуб есть?

Может организуемся?

avatar
corrax
7 February 2007

Великий Новгород-как всё начиналось
21,8K
views
37
members
472
posts

avatar
corrax
27 March 2008


Dim_AR, ну если еще актуально, то третий день метет. на летней резине делать нефиг.
avatar
Iris_Ka
27 March 2008


avatar
corrax:

Dim_AR, ну если еще актуально, то третий день метет. на летней резине делать нефиг.

Пока отвечали он уже буксует где-нить Погодка жесть - наш город тоже заметает несколько дней

Кстати, а как это с Пскова в Москву через Новгород? Разве Псков географически не дальше Новгорода (и соответственно ближе к Москве)?
avatar
Dim_AR
27 March 2008


Iris_Ka
На "короткой" дороге из Пскова в Москву отдельные участки трассы "Москва-Балтия" в Тверской области убиты напрочь - ямы размером с ванну. Скорость движения - 5км/ч.
Альтернативные варианты - через Новгород или через Смоленск
avatar
Iris_Ka
27 March 2008


Dim_AR, ясно, спасибо... Нда... про дороги неудививительно.. у нас в городе и области тоже не дороги, а цитатник матов... такое ощущение, что весной от спячки просыпается очень прожорливый специальный вид бобров которые если не сжирают весь асфальт нафиг, то надкусывают конкретно...
avatar
kostik78rus
28 March 2008


Питер игнор

НУ и лано, справимся!
avatar
corrax
31 March 2008


avatar
kostik78rus:

Че то спят ВН фокуснеги, 

потому что их всего 2 на Новгород... )))

Костик, как съездил?
avatar
Kenz
7 April 2008


Привет всем!
Не думаю что в Новгороде меньше фокусоводом чем в Костроме вот может Вам пригодится по поводу превличения участников, чтоб ветка развивалась мы следим за регистрацией на форуме новых участников, где-то раз в недели две отправляем им приглашение с адресом нашей темки. Кроме того в городе если встречаем фокус кладём под дворник приглашение на форум.
avatar
ицык
21 May 2008


Приймите и меня в Новгородские Фокусоводы, про тему не знал просто решил посмотреть кто есть и Новгорода только потом узнал что есть даная тема!
Roman-53 region
8 July 2008


Привет землякам Фокусоводам!
От первого фокуса остались 5 штампованых дисков R14 и колпаки к ним родные!Эксплуатировались всего один сезон,потом литье поставил!
Отдам недорого в хорошие руки!
М.Т.: 8-9082261456
avatar
Sstorm
5 November 2008


Привет,други!
Кто-нибудь,случайно,металлопрокатом и профнастилом не занимается ?
Надо немного в район Валдая.
С СПб дорого ...за доставку получается.
+7-911-243-39-46 Саша
Ну или рабочий-(812)327-77-97 ...Александр Иванович есичо...
Хазаныч
23 November 2008


надеюсь скоро присоединюсь к новгородским фокусоводам, ждемс... =)))
avatar
77777
24 January 2009


Здрасте всем. Сегодня увидел эту ветку и офигел.Думал у нас вообще нет фокусоводов с интернетом, а оказывается есть хоть и мало. Хотелось бы вернуть жизнь данной ветке
Хазаныч
4 February 2009


сам удивляюсь почему так происходит, фокусов то в городе хватает =)))
avatar
77777
5 February 2009


Хазаныч
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Уже и не надеялся ,что кто-то ещё здесь отпишется.Но вот дождался
Пока следил за ответами прочитал некоторые соседние ветки из других городов.И понял ,что везде одно и тоже: на улицах тыкаемся друг в друга ,а здесь никого
Не общительные какие-то
Ну да ладно может ещё кто-нибудь объявится и попрёт
Хазаныч
6 February 2009


приветствую =)))
ну будем ждать, глядишь может и удастся кого-нибудь подтянуть сюда =)))
avatar
77777
6 February 2009


Хазаныч
Сейчас заметил ,что мы почему то пишем ночью
Решил выйти из тени
Вы случаем не знаете сколько нам надо будет платить транспортный налог.
Хазаныч
8 February 2009


в интернете бываю не так часто, поэтому и отвечаю не сразу

насчет транспортного налога отпишусь на днях, коллега на работе недавно на свой фольксваген расчитывал, узнаю у него что к чему =))
Хазаныч
9 February 2009


в общем исходя из ставки 35 р. за 1 л.с. получаем 4375 рубликов
avatar
77777
10 February 2009


Хазаныч
Спасибо.
Ожидал чуть поменьше,ну да ладно справимся.
Лишь бы выше не подняли, а то они это могут.
Хазаныч
10 February 2009


так а там и так ставка толи максимально возможная толи почти максималка, ставки задраны больше чем в москве и питере, у нас же край богатеев =)))
avatar
77777
10 February 2009


Всё правильно.
Все бедные на заработки в Москву и Питер по-уезжали.
Здесь остались одни богатые
Я тут где-то читал что в Н.Новгороде как пришёл Шанцев первым делом подняли до максимума тр. налог

Опа уже третья страница пошла
Хазаныч
10 February 2009


можно конечно и 10 страниц вдвоем исписать, но нада как то народ подтягивать =)))
в последнее время на новгородавто.ру частенько бываю, но там фокусоводов не встречал еще =))
avatar
77777
10 February 2009

1

Плохо что Новгорода нет в перечне городов под словом КЛУБ. Может кто просто не знает что тут есть новгородская ветка.
Я например стал посещать этот сайт где-то в апреле 08г ,а эту ветку увидел недели 3 назад. И то случайно нажав на КЛУБ.
Теперь стараюсь регулярно её просматривать, вдруг ещё кто появится.
Хазаныч
12 February 2009


хотел спросить - секретки на колеса не ставили? ато тут по сводке читал у одной дамы в западном районе сняли с фокуса 4 колеса в сборе на литье, так заволновался чего то =)))
avatar
77777
13 February 2009


Секретки не ставил .Машину ставлю в гараж,а туда если и полезут то не из-за колёс.
Доп. сигналку тоже никакую не ставил. Для КАСКО было достаточно ПБ5.
Интересно КАСКО распространяется на кражу колёс или нет
Хазаныч
22 February 2009


у меня тоже только ПБ5, позвонил своему стаховому агенту из уралсиба, ничего вразумительного насчет колес мне пояснить не смогла ))) надо правила полистать
avatar
77777
24 February 2009


Хазаныч
Здравствуйте.
Хотел бы у вас поинтересоваться по страховым компаниям.
Были у вас страховые случаи(надеюсь их не было) ,как они решались и в каких СК.
Вопрос интересует из-за изменений правил выплат по ОСАГО(теперь выплаты можно будет получать в своей СК) и страхованием по КАСКО. По этим причинам ,хотелось бы по возможности побольше узнать о СК.
Сам уже лет 6 страхуюсь в РЕСО. Пока вспоминаю о СК только в момент подписания нового полиса(тьфу тьфу тьфу)
Хазаныч
25 February 2009


приветствую
предыдущая машина была застрахована в Регионе, потому что на тот момент там работала подруга и сделала мне все по льготным тарифам
обращался один раз по КАСКО в том году, сам с дуру налетел на бордюр днищем и колесом одним
насчитали и выплатили все в лучшем виде, опять же по причине описанной выше, так что думаю это не показатель
сейчас застрахован в Уралсибе, т.к. у них и кредит брал на авто
пока к ним по страховым случаям не обращался (тьфу, тьфу, тьфу)

по ОСАГО не разу не обращался никуда

так что особо информацией подсобить не могу =)))
еще могу сказать, что знакомая недавно по КАСКО обращалась в тот же Регион, деньги выплатили, но с задержкой в полторы-две недели
Хазаныч
26 February 2009


сегодня получил клубную карту Новгородавто.ру, теперь скидка 3 % на бензин на Авро на Рабочей и на Титане на Германа

мелочь, а приятно =)))
avatar
77777
27 February 2009


Я в последнее время заправляюсь на Шеле V- pover. Раньше у них пока заправляют ещё фары и лобовуху вымоют, а сейчас перестали .До этого заправлялся на Лукойле. Если еду в Питер заезжаю на Кириши автосервис. У них при нормальном качестве цена на 2-3 рубля меньше чем в Новгороде.
Последний месяц езжу на халяву,брат заправляет где не знаю.
По поводу КАСКО.
При покупке заплатил 37т. Через месяц подвозил стр. агента Согласия и попросил посчитать сколько вышла бы страховка насчитала где-то 29т. я чуть руль не выпустил из рук.
Сейчас начинаю собирать сведения у знакомых по их СК.
Летом если всё будет нормально буду обзванивать СК по стоимости КАСКО и решать стоит ли ремонтировать передний бампер(наехал на пореблик на стоянке и при съезде с него повредил клипсы которые его держат справа и теперь там небольшая щель)или потерпеть и получить скидку.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up