машину до 350 штук

14 years




посоветуйте сабж. вроде, были темы в курилке, но для более дорогих вариантов. хочет хетч. логан категорически против, как и альбеа, и приора. нравится ей пежо 107, но, имхо, не айс. какая-то она жалкая, эта 107. и, наверняка, н намного безопаснее оки. и взлетает на скорости 120 думаю... что-нибудь еще есть из реального? только нового, к сож..

avatar
Atlantic
23 June 2009

машину до 350 штук
6,7K
views
26
members
78
posts

avatar
Лёхус88
23 June 2009

1

Пежо 107 это мопед. Но по безопасности достойная машинка.4 звезды помоему
avatar
Maxe-99
23 June 2009


Atlantic
Бери Фокус Амбиент, овощ достойный)))
avatar
Mackzy
23 June 2009


avatar
Maxe-99:

Atlantic
Бери Фокус Амбиент, овощ достойный)))

Кто бы его дал Даже не знаю какие сейчас очереди на него
avatar
Atlantic
23 June 2009


Maxe-99
их же не выпускают, вроде? было б отлично.
Лёхус88
да, реально похож на мопед какой-то
Blackwind
AGS_v
спс) но мне уже сказали, что аэрографию не надо. тока переводилки из жвачек "Турбо", т.к. на такой машинке большая картинка не влезет
avatar
Atlantic
23 June 2009


Mackzy
да, я посмотрел - ка шикарнейший вариант. за 399 штук уже есть всё, кроме абс. а за 429 и абс и даж климат. отл машинка. а она не сгнеит и не разваится через 60 тыщ?
avatar
Mackzy
23 June 2009

1

Atlantic
Ещё плюс в том, что она чисто корейская... Да ничего с ней не будет ТАЗ точно переживет Надо с девушкой съездить и посмотреть все варианты в этом ценовом диапазоне Но я тебя уверяю - это лучшее по инерьеру и экстерьеру в этом ценовом диапазоне (новых машин я имею ввиду). Просто сами недавно заморачивались поиском новой машины за такую цену для тестя и тёщи... в итоге они берут Rio седан с АКПП Для девушки, я думаю, больше подойдёт хэтч.
там где смотрели, ещё пыж 206(седан) стоял белого цвета, 2008 г.в. за 365 тыс, НО! в салоне тесно, урод ваще пипец (о вкусах не спорят конечно), двиг 1.4(75 л.с.) 8-ми клапанник, двери закрываются, как у холодильника "Юрюзань" (в то время, как у РИО вообще нифига не слышно, я даже позавидовал )

ЗЫ. насчёт не сгниёт... у другана акцент(корейский, а не тагазоский) был 2004 г.в. с АКП... продал в этом году недавно... наездил 110 тыщ. и продал за 220 тыщ, авто хорошем состоянии, только катализатор прогорел от частых поездок на юг
avatar
Holy
23 June 2009


Mackzy
206 апельсин о 3-х дверях и 1,6 - рулез!!!
avatar
Mackzy
23 June 2009

1

Holy
я именно про седан говорю
avatar
Navigator!
23 June 2009


может стоит спросить у девушки? чего все таки хочет она?
avatar
Mackzy
23 June 2009


Holy
посмотрел на сайте пежо цену
от 383 тыщ. и ещё плюс денюжка за цвет
и вот что ещё написали:
цитата:
Ключевые особенности
Подушка безопасности пассажира
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Рулевой усилитель

клёвая комплектуха, ничего не скажешь
avatar
Holy
23 June 2009


Mackzy
Тогда только "амбиент", постучись к ним в топик, может кто очередь продаст...
avatar
Mackzy
23 June 2009


Holy
я не топикстартер
avatar
Atlantic
23 June 2009


Mackzy
а скока в кии сил?

Holy
206е же роде только седаны сейчас делают и продают, нет?

Navigator!
она хочет сх4 за 600 штук, но такого бабла нет. если не сх4, ей нравитя пежо этот микроскпический, но, имхо, киа на голову лучше ,чем пежо. да и пежо выходит дороже, даже на механике, и с минимумом дополнительных самых необходимых опций.
Tsygankov
23 June 2009


Atlantic
Являюсь владельцем Kia Rio. Очень доволен. У меня 1,4 АТ хэтч. За 57т.км. пробега только плановые ТО и колодки. Вобщем рекомендую
P.S. Сил 97.
avatar
Mackzy
23 June 2009


Atlantic
владельцы подтянулись
Tsygankov
А как 1.4 автоматик тянет? Нормально?
Tsygankov
23 June 2009

1

цитата:
А как 1.4 автоматик тянет? Нормально?

Нормально, по городу и КАДу хватает с запасом. По трассе на скорости свыше 120 нормально обогнать только через кик-даун , в остальном очень даже .
avatar
Tenoch
23 June 2009


Atlantic
Амбиент + АБС + Бизнес Пакет (Кондей + Гавнитола).
Можно покрасить за 8000 в красный цвет.
Потом купить дицки.
И будет ладная дефчачья машинка.
avatar
Mackzy
23 June 2009


цитата:
По трассе на скорости свыше 120 нормально обогнать только через кик-даун

Tsygankov обрадую тебя... на двух литрах, тоже через кикдаун электронная педаль мать её... если не прожать кикдаун, можно конкретно обговняца если чуть не так прижмёшь, как надо
avatar
Tarmak
23 June 2009


Катал пару дней на Айго, тоже что пыж.
Для девушки в Москве не айс.
avatar
Holy
23 June 2009


avatar
Atlantic:

Holy
206е же роде только седаны сейчас делают и продают, нет?

Не делают , но продают б/у
avatar
Mackzy
23 June 2009


avatar
Holy:

avatar
Atlantic:

Holy
206е же роде только седаны сейчас делают и продают, нет?

Не делают , но продают б/у

А почему на сайте пежо хетчи есть?
avatar
Atlantic
23 June 2009


Tenoch
фокус было бы отлично. но это ж наверное 1,4? он вообще шевелится хотя бы?

Tsygankov
а кореец не разоряет с обслугой? я, еще когда фокус выбирал, смотрел шевроле всякие, они по обслуге были как вольвы какие-нить - ооочень дорого для этого класса недорогих машинок. киа не разорит?
её давно на конвеер поставили? просто машину надо хотя бы к следующему летнему сезону, к тому времени рио не сильно устранеет? не выйдет так, что через полгода после покупки выйдет новая модель? а то обидно было бы..
avatar
ПыЖиК
24 June 2009


Atlantic
уж лучше фокус чем пыж, тот точно не шевелится, да и чем двиг фокуса будет хуже тех же корейцев с 1,4-1,6?
avatar
Mackzy
24 June 2009


цитата:
да и чем двиг фокуса будет хуже тех же корейцев с 1,4-1,6?

ПыЖиК
Фокус 1.4 - 80 кобыл, RIO 1.4 - 97 кобыл.
Фокус (3дв., самый голый) - 1245 кг , RIO(в любом варианте 5дв. и уже с нормальными опциями) - 1154 кг.
Чувствуешь разницу?

Atlantic
цитата:
фокус было бы отлично. но это ж наверное 1,4? он вообще шевелится хотя бы?

Да шевелится-то он шевелится, только новый амбиент будет оч.сложно найти, да и потом 345 тыщ - это цена за 3(!) двери, без кондея, на вёслах и т.д. и т.п. Добавив кондей, подушку безопасности пассажира, цвет металлик и СD+AМ/FM получаем 401.200, рублёв. А если собрать примерную комплектацию, как Rio, то получится 546.600 Если будете заказывать у дилера, то можно начинат прям сейчас, чтоб получить авто к концу 2010г. (минимум), да и то не известно по какой цене. Повезёт, если кто-нибудь будет отдавать/продавать очередь, недавно встречал такую объяву на форуме.
цитата:
а кореец не разоряет с обслугой?

Корейцы, как правило, на смом деле дороги в обслуживании у официалов (было раньше по крайней мере, сейчас не знаю), но кто вас заставляет проходить ТО у официалов? Ах гарааантия...! забудьте это слово, гарантия это вытягивание баблосова. Доездили до первого ТО ничего не случилось, прощай гарантия. Если совсем с теньгами туго, то можно пользоваться неоригинальными расходниками и запчастями, для корейцев их валом.
цитата:
её давно на конвеер поставили? просто машину надо хотя бы к следующему летнему сезону, к тому времени рио не сильно устранеет? не выйдет так, что через полгода после покупки выйдет новая модель? а то обидно было бы..

по-моему Rio 3 выпускается то ли с 2008, то ли c 2007 г. (не раньше), видок у неё достаточно современный и думаю, что морально устраеет она не скоро (да съездите с девушкой в любой салон, где продают KIA и посмотрите сами ). Гнаться за новой моделью... во-первых не угонишься , а во-вторых новый авто может быть "сырым" на начальной стадии выпуска...
avatar
Raleks
24 June 2009


Atlantic
Киа спектра. Чтобы стал хетч нужна стена и немного свободного времени.
Типакактатак...
posted image
avatar
Дмитрий_FF
24 June 2009


Atlantic
Пежо 107 до 350 тыщ не купишь. Брал в прокат Тойоту Айго, он же 107, но совсем не впечатлился. Шумная, жесткая, пластмассовая, автомобиль напоминает отдаленно, но со своей основной задачей, перемещать задницу из А в Б справляется. Денег которых за нее просят, ИМХО не стоит.
avatar
Mackzy
24 June 2009


avatar
Raleks:

Atlantic
Киа спектра. Чтобы стал хетч нужна стена и немного свободного времени. 
Типакактатак...

Raleks, Лучче пешы стехи, видимо работа в фотошопе не твой конёк
avatar
Дмитрий_FF
24 June 2009


Atlantic
цитата:
фокус было бы отлично. но это ж наверное 1,4? он вообще шевелится хотя бы?


Не поверишь он не только шевелится, но если постараться и нажать посильнее на педаль (желательно газа), то он еще и поедет. А если совсем постараться, то можно разогнать его даже до 150-160 км в час. Но это конечно с горки и с попутным ветром. Часто делать это страшно, потому что колеса отваливаются на 130. Люди не берите фокус 1,4, берите 2л гию, она всего в два раза дороже и менеджер салона получает с нее гораздо больше бабок, чем с "овощного" фокуса, а вы же не хотите обидеть менеджера?

Mackzy
цитата:
Да шевелится-то он шевелится, только новый амбиент будет оч.сложно найти, да и потом 345 тыщ - это цена за 3(!) двери, без кондея, на вёслах и т.д. и т.п. Добавив кондей, подушку безопасности пассажира, цвет металлик и СD+AМ/FM получаем 401.200, рублёв. А если собрать примерную комплектацию, как Rio, то получится 546.600

Ну во-первых за 345 тыщ весел нету, а есть чудо современной техники - стеклоподъемник. Во-вторых добавив кондей, подушку пассажара (как же барышня одна будет без пассажирской подушки?), цвет (как же без металлика-то? +5% к престижу фокуса)+СD AM|FM будет стоить 34500+33400+7500+8000=393900 руб
А если собрать примерную комплектацию как Рио, то получится РИО. А при всем уважении к корейцам, они пока все равно остаются корейцами ИМХО.
avatar
ManAG
24 June 2009


avatar
Atlantic:

Navigator!
она хочет сх4 за 600 штук, но такого бабла нет. если не сх4, ей нравитя пежо этот микроскпический, но, имхо, киа на голову лучше ,чем пежо. да и пежо выходит дороже, даже на механике, и с минимумом дополнительных самых необходимых опций.

что такое сх4 ?

а сюда не смотрел ?
Пачти бесплатный сыыр
avatar
Mackzy
24 June 2009


Дмитрий_FF
цитата:
Люди не берите фокус 1,4, берите 2л гию, она всего в два раза дороже и менеджер салона получает с нее гораздо больше бабок, чем с "овощного" фокуса, а вы же не хотите обидеть менеджера?

Ах вот аказываецца в чём разница 1.4 движка и 2.0, амбиента и гии Спасибо, что просветили... то то я думаю, что что-то здесь нечисто... оказывается мой Гия 2.0АКПП это тоже самое, что и амбиент 1.4, только разница в том, что менеджеру больше баблосова перепало... я лошара миконтара
цитата:
Ну во-первых за 345 тыщ весел нету, а есть чудо современной техники - стеклоподъемник. Во-вторых добавив кондей, подушку пассажара (как же барышня одна будет без пассажирской подушки?), цвет (как же без металлика-то? +5% к престижу фокуса)+СD AM|FM будет стоить 34500+33400+7500+8000=393900 руб

Заметте, я не утверждал, что Focus хуже Рио, я просто собрал примерные ништяки, как в комлектации Рио
цитата:
как же барышня одна будет без пассажирской подушки?)

Ну конечно... это же очевидно, что барышня всё время одна будет ездить, а на все остальные двери повесит амбарные замки
цитата:
как же без металлика-то? +5% к престижу фокуса

и ещё + к устойчивости ЛКП

ЗЫ. А самое главное подскажите человеку, где же прикупить человеку новый амбиент в описанной вами коплектации

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up