Неандертальцы среди нас

15 years




Сначала так и хотел назвать тему "Про быдло", но...
неожиданно подоспели новости: http://lenta.ru/news/2009/06/16/neandertal/
тут то я и понял: никуда они не вымерли, вот что делают их потомки, кстати - видно что у них была писменность.

В принципе, слово - приличное: НЕПАРКУЙСЯ
только не знаю, должно ли это радовать владельца авто?
posted image

avatar
Nemo
16 June 2009

Неандертальцы среди нас
6,4K
views
20
members
51
posts

avatar
slr
17 June 2009

1

без имени тот без руки
Дальнобойщик
17 June 2009


slr
Во! А я о чем толкую, топоры из ашана- СИЛА!!!
avatar
без имени
17 June 2009


avatar
slr:

без имени тот без руки

Т.е. это в другой раз было?
avatar
П. Р)l(евский
17 June 2009


avatar
slr:

... а у него лицо, как будто насрал в штаны...

я бы тоже насрал в штаны, если бы бумер топором протерали...
avatar
Navigator!
17 June 2009


как бэ икс три не страшный ниразу и их владельцы тоже
avatar
П. Р)l(евский
17 June 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 01:32)
как бэ икс три не страшный ниразу и их владельцы тоже

Тсссс

Такса - маленькая собака, но она об этом не знает ...

avatar
TAUka
17 June 2009


поехала в ашан ...надо пару чувакам во дворе объянить, что парковаться надо учиться
avatar
Tenoch
17 June 2009

2

avatar
slr:

Дальнобойщик
историю про топор вспомнил. Она не про парковку, но про одноклубника...
Ежу по шоссе энтузиастов, еще на трехе, дождь аццкий, собираюсь на Ттк съезжать и тут меня широко слева объезжает одноклубник, пытается вклиниться передо мной, не пускаю, он нервничает и бьет меня легонько в зад. Выхожу - царапина на поцарапаном бампере. Говорю ему, ты не прав, одноклубник. Дай мне тыщу рублей и ментов ждать не будем, а я вина за твой счет попью. Он говорит - давай вытрем бампер насухо, точно мол царапина моя? Я - ему, не вопрос и открываю багажник, сверху на куче барахла лежит топор из Ашана, за 200 рублей, прижимая моток сухих полотенец. Я вообще-то левша, поэтому вспомогательные действия делаю правой рукой, а основные - левой. Я !!!ВНИМАНИЕ!!! правой рукой беру топор, чтобы левой взять полотенца. поворачиваюсь, а у него лицо, как будто насрал в штаны. Молча отдал мне тысячу, на форуме больше не появлялся, ник свой не сказал

ББФФ, комрад! 


Продолжение истории?

posted image
avatar
RomDm
17 June 2009

1

без имени
цитата:
час крутишься кругами, потом плюешь на все и на всех и паркуешься через задницу

тоисть на тротуаре...пешеходном переходе или выезде из двора?...неправильно это...репко пральна напесал...при большом желании место найти можно...пусть не сразу и щас...пусть не 5-10-100 метрах от нужного тебе места...пусть пожже и дальше но можно
avatar
tiima
17 June 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 01:32)
как бэ икс три не страшный ниразу и их владельцы тоже

угу.. а опель корса еще не страшнее...
avatar
без имени
17 June 2009


Tenoch
Блин, а Милениуму за что досталось?
RomDm
Я-же говорю - есть множество мест, где запорковаться нормально НЕВОЗМОЖНО НИКАК - съездий днем в Москву-сити, например.
Maro
17 June 2009


Нормально запарковаться можно всегда, просто придется пройти пешком не 50 м, а, например, 500.


avatar
без имени:

Я-же говорю - есть множество мест, где запорковаться нормально НЕВОЗМОЖНО НИКАК - съездий днем в Москву-сити, например.

Паркуйся на Шмитовском
avatar
без имени
17 June 2009


Maro
Я сейчас туда практически не езжю, к счастью
avatar
RomDm
17 June 2009

1

без имени
цитата:
где запорковаться нормально НЕВОЗМОЖНО НИКАК

если я знаю что мне предстоит поездка туда где невозможно никак паркануцца...значет я еде туда на общественном транспорте
avatar
#LiS#
17 June 2009

1

Согласен полностью с тем, что в любом случае надо парковаться по правилам. Даже у крокус-экспо можно запарковаться, когда там проходит автосалон!
Есть категория водителей, которая просто в силу своих способностей не научилась парковаться, поэтому оставляют машину поперек парковки, есть ленивые, которые настолько вросли в сидение, что самое далекое куда они ходили это 10метров от машины до подъезда, поэтому оставить машину 2ым,3им,а то и 4ым рядом для них жизненно необходимо - иначе до подъезда в офис он может просто не дойти Есть быдлячки, которые до сих пор думают, что размер (машины, ее марка и т.д) имеют решающее значение... в общем всех больных исправит
avatar
без имени
17 June 2009


avatar
RomDm:

если я знаю что мне предстоит поездка туда где невозможно никак паркануцца...значет я еде туда на общественном транспорте

Разные бывают ситуации. Я всего лишь предлагаю избавиться от этой обличительной агрессии.
avatar
RomDm
17 June 2009


без имени
цитата:
предлагаю избавиться от этой обличительной агрессии

какую агрессию оставим?
avatar
без имени
17 June 2009


avatar
RomDm:

какую агрессию оставим?

Вот странно слышать такой вопрос от человека, который борится с противоправными действиями
Или это подстава?
avatar
AGS_v
17 June 2009


Д
Дальнобойщик:

Tovich
знаешь, если все едут в два ряда в одной полосе, я всегда еду один четко посередине, если поток шпарит по тротуару/встречке, я стою, сжав зубы как бы я не опаздывал. Если есть возможность паркануться но чтоб линия шла под моей машиной, я не буду там парковаться, и пусть весь ряд стоит через жопу! Есть правила и их надо соблюдать отвечая перед собой! Квадратиш, практиш, гут! Когда я наношу урон кому -либо я всегда готов его возместить, только в случае с мерсом это будет через суд по 100руб в месяц, а в случае с дтп с моей виной и денег за ноги/аренду тачки (если чел нормальный) всегда дам!

а почему ты не едешь в две машины в ряду? Чем это плохо?
Вообще конечно жесть, особенно про проход через капот.
avatar
Rudy_20
17 June 2009


avatar
без имени:

Я-же говорю - есть множество мест, где запорковаться нормально НЕВОЗМОЖНО НИКАК - съездий днем в Москву-сити, например.

Ну не знаю... Я как-то приезжал туда в обед. Припарковался абсолютно нормально в 2 минутах ходьбы от нужного мне подъезда

Так что, кто ищет, тот всегда найдет
avatar
без имени
17 June 2009


Rudy_20
Кризис, походу Год назад там машины стояли на всех газонах и реально в три ряда
avatar
RomDm
17 June 2009


без имени
цитата:
Вот странно слышать такой вопрос

ну надо же чтобы было хоть что-то с чем бороцца...а то ж безработным буду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up