Ненавижу ! ! !

15 years




У меня сегодня кризисное настроение, меня всё раздражет!
(возможно корешков ни тех в лесу объелся)

Сегодня я люта ненавижу тупых водителей, тупых ведущих, тупые сайты!!!

Дабы не портить своей ненавистью, другие темы и настроение людей,
Я БУДУ НЕНАВИДЕТЬ ЗДЕСЬ !!!


Приглашаю сюда всех, кто испытывает гнев, ярость, ненависть - выпускать свои чувства на волю в этой отдельной теме!!!

Давайте ненавидеть вместа!!!

Пишите обо всем и обо ком, что вы ненавидите!

А если никто не придет, я буду сидеть и ненавидеть один!!!





а еще я ненавижу отсутвие информации по развешенному количеству смайликов в сообщении!!!

Если модераторы посчитают название тему нарушением b.4 правил, просьба предупредить, я исправлю!
т.к. не вижу нарушения, потомучто Название темы+Описание темы дают определенную картину, о содержании темы.
Давайте не будем ненавидеть друг друга!

avatar
Enott
3 June 2009

Ненавижу ! ! !
8,7K
views
61
members
159
posts

avatar
ichimaru
3 June 2009


Злые вы
avatar
Gleb!
4 June 2009

1

а мне все нравится))) ненавидеть не вижу причины))) люблю сайты, ведущих, тупых водителей, особенно любю пешеходов)))
вапще все хорошо
avatar
Gleb!
4 June 2009


а мне все нравится))) ненавидеть не вижу причины))) люблю сайты, ведущих, тупых водителей, особенно любю пешеходов)))
вапще все хорошо
avatar
ichimaru
4 June 2009

1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 00:46)
а мне все нравится))) ненавидеть не вижу причины))) люблю сайты, ведущих, тупых водителей, особенно любю пешеходов)))
вапще все хорошо

+1

Ненависть - разрушительное чувство, причем разрушает не столько объект ненависти, сколько того, кто излучает ненависть.

Любите друг друга, улыбайтесь почаще. В лифте, на улице, в метро, в пробке, дома. Улыбнетесь и вам улыбнутся в ответ. И вы увидите, что мир станет веселее, добрее и лучше ^)
avatar
FloG
4 June 2009


Точно! Сегодня я буду ненавидеть ненавидеть!
avatar
Е.А.М.
4 June 2009

1

И у мужчин бывают критические дни…

А мы-то думали, что только женщины во время ПМС бьют тарелки, ругаются и раздражаются по пустякам. Оказывается, мужчины не далеко от нас ушли. У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны нервозу. Происходит это то ли от недостатка внимания, то ли от изменения уровня гормонов, то ли от эмоциональной нестабильности.
В общем, все признаки ПМС налицо… Вот только как реагировать на мужские критические дни?

Кодовые названия: ПМС и СМР

Ученые пришли к выводу, что всему виной мужской гормон тестостерон. И эмоциональное, и физическое состояние мужчины зависит именно от него. Гормональная буря у мужчин — вполне естественное явление. Так что их нервы, склоки и непомерное сексуальное желание, доходящее до маниакальности, — гормональный сбой. Только у мужчин такая штучка называется СМР, он же — синдром мужской раздражительности. Симптомы нам всем знакомы: сонливость, усталость, плохое настроение, депрессивность и нервозность.

Признаки СМР:

Важно отличать СМР от особенностей характера человека.

● Мужчина всегда устает, какое бы время суток ни было.
● Он с апатией относится к твоим рассказам о работе, семейных проблемах, деньгах, о победах детей…
● Постоянно хочет спать и может уснуть сразу же после того, как приходит с работы.
● Перепады в сексуальных желаниях: он или постоянно хочет секса или даже не думает о нем.

Главное тут — не сомневаться в своих силах, не отчаиваться и не допускать мысли о том, что он тебя разлюбил. У него сейчас просто серьезные проблемы, и ему надо помочь. Отличительная особенность подобных поступков — регулярность и постоянство.

Еще одним доказательством того, что у мужчин бывают критические дни, может служить следующий пример: во время учебы на вокальном отделении в определенные дни мужчинам запрещается петь. Когда это делать нельзя, понять не трудно. Голос начинает звучать грубо, как у тенора, даже если изначально он был высокий. Пение в эти дни может привести к полной потере голоса. А вот у женщин наоборот. В критические дни мы можем петь особенно звонко и великолепно, однако перенапряжения приводят к тем же плачевным последствиям.

Причины СМР:

Причинами подобных нервных срывов являются стрессовые ситуации, которые возникают у мужчины на работе, дома, в кругу друзей. У мужчины в этот момент запас тестостерона истощается, а восполниться должным образом не успевает. И все это не просто слова, к ним прилагается доказательство. Несколько лет назад, в 2002 году, шотландец Джеральд Линкольн, медик по образованию, решил поставить опыт на баранах — проследить уровень тестостерона у этих животных. Оказалось, что с понижением уровня тестостерона, после окончания брачного периода, бараны становились до безумия раздражительными. Так, после этого опыта другой доктор — Ричард Петли из Лондона решил обследовать мужчин на подобное явление и выяснил, что у наших вторых половинок падение уровня тестостерона вызвано стрессом. Они также становятся нервными и вредными.

Время СМР:

Пора синдрома мужской раздражительности может вспыхнуть и в 20 лет, и в 40, но наиболее опасна именно в 40-45. Почему? Потому что именно в этот период мужчина начинает сомневаться в своей сексуальности, обдумывать то, чего в жизни добился и зачастую разочаровываться в себе, бояться, что возраст критический и все самое яркое, эмоциональное, запоминающееся он уже пережил. Особенность таких критических дней мужчин в том, что они нерегулярны, а конца и края им не видно.

Выход из СМР:

Можно было бы отправить такого нервозного мужчину на обследование к врачу, ввести ему инъекцию того самого тестостерона. Но не все так просто, как кажется. Во-первых, о побочных эффектах мы знаем слишком мало, чтобы рисковать любимым человеком. Во-вторых, дорого это все. А потому существуют проверенные методы, позволяющие привести в норму свою вторую половину.

● Сон
Как ни крути, а человек, который не может выспаться, всегда бывает раздражительным. Для мужчины, который много работает, особенно важно не поздно ложиться. Он устал и уснул, не посмотрев с тобой фильм? Не тормоши его, пусть сладко сопит и видит сны. Даже если он заснул в зале, пусть там и проведет ночь, только снабди его одеялом и подушкой. И просыпаться утром он должен не от криков женщины, что пора вставать или что он опоздает на работу, а от добрых слов, утренних поцелуев и твоих сексуальных способностей.

● Еда
Не просто вкусная, не просто полезная еда. Рацион должен быть построен правильно! В нем должно быть много белка и клетчатки, а также антидепрессантов, например шоколада. Кстати, в аптеке можно выбрать витамины и биологически активные добавки, которые также могут привести мужчину в чувства.

Клетчатка — это питательное вещество, которое не обеспечивает организм энергией (так же как минеральные соли или вода), но крайне важно для жизнедеятельности организма. Существует два вида клетчатки: нерастворимая (целлюлоза и лигнин), содержащаяся в бобовых и зерновых, а также в овощах и фруктах. И есть растворимая клетчатка (пектин, смола, альгинза и гемицеллюлоза), содержащаяся соответственно во фруктах, бобовых, морских водорослях, ячмене и овсе. Первая ускоряет пищеварение и выводит желчные кислоты и холестерин. А вторая полностью заполняет желудок и дает чувство насыщения, избавляет от чувства голода.

● Спокойствие
Нет психологическому давлению и терроризму! Не купил он тебе сейчас новые сапожки — не бунтуй и не поднимай кипишь. Вполне возможно, что завтра тебе вручат в придачу к сапогам кольцо с бриллиантами.

● Секс
Старый и проверенный метод. Действует безотказно. Если у вас все удачно в этом плане, то вопроса «почему» не должно возникать.

Это интересно:

Если мужчины так зависят от гормонов, то почему же до сих пор не придуманы противозачаточные средства для них, спросишь ты. Отвечаем. Исследования по данной тематике проводятся уже давно, и вот совсем недавно, буквально полгода назад, один фармакологический концерн был близок к выпуску подобного продукта. Но — сорвалось. Дело в том, что мужчины, оказалось, невероятно ранимые по вопросу психики. И использование противозачаточных препаратов мужчинами приводит или к резкому увеличению сексуального желания, или к катастрофическому снижению. Так что пока на рынок фармакологии подобного препарата не выйдет.

Пожалуй, нам, женщинам, нужно особым образом относиться к мужчинам с синдромом раздражительности. Ведь когда на своей шкуре проверишь, что такое ПМС, то становится не так сложно понять и другого человека. Многое зависит не только от наших желаний, но и от организма, который живет так, как ему удобно. А удобно ему иногда бывает вредничать и злиться.

http://www.blondie.ru/node/51538

avatar
Evusik
4 June 2009


ненавижу слишком умных людей (которые это еще пытаются и доказать)...раздражают-нет у них граней...занудством своим вымораживают.
а как я ненавижу утром водителей большегрузых машин-это жесть просто...
avatar
Enott
4 June 2009

1

Е.А.М.
ненавижу так много букв читать на форумах
avatar
Evusik
4 June 2009


цитата:
ненавижу так много букв читать на форумах 


ага...середина всегда пропускается...
avatar
Blackwind
4 June 2009


Evusik
А я мечтал приехать к тебе на Камазе и поговорить о Канте и Шопенгауэре
Malazee
4 June 2009


Evusik определенно чем-то недовольна
avatar
Perez
4 June 2009


Еноты ваще так ничо ... если делом заняты

posted image
avatar
IMHOil
4 June 2009


Ненавижу нашу питерскую погоду!!!
avatar
Enott
4 June 2009

1

Perez
я и укусить могу!
ZEWS
4 June 2009


Тема идет не очень активно.

Для спасения топика в разрезе темы - напоминаю о себе.
avatar
Evusik
4 June 2009


Blackwind
цитата:
Evusik
А я мечтал приехать к тебе на Камазе и поговорить о Канте и Шопенгауэре 


ну так...меня тупые и зануды раздражают...или ты себя к ним причисляешь??

Malazee
цитата:
Evusik определенно чем-то недовольна 


ужасно...еще поняла сегодня, что НЕНАВИЖУ ОБЩЕНИЕ по инету ...и вообще-ненавижу когда человек молчит и при этом думают,что я догадываюсь, о чем человек молчит
avatar
Enott
4 June 2009


Z
ZEWS:

Тема идет не очень активно.

Для спасения топика в разрезе темы - напоминаю о себе.

Ну и фиг с ней, я ее буду поднимать в момент очередного приступа
avatar
IMHOil
4 June 2009


ZEWS
Коля, все кто тебя ненавидят уже наверное отметились у тебя в авторитете. Поверь, помимо тебя есть на этом свете вещи (и люди) которых можно ненавидеть. НЧЛ
С наилучшими.
Ненавижу экономический саммит и прочие форумы, из-за которых прекрывают половину города!
avatar
Blackwind
4 June 2009


Evusik
цитата:
ну так...меня тупые и зануды раздражают...или ты себя к ним причисляешь??

Я добрый
avatar
biggimot
4 June 2009


M!CH

погода ваще у вас жуть, вроде по мелочи, а весь на сквозь
avatar
AGS_v
4 June 2009


ненавижу дур, еще больше ненавижу агресивных дур!!!
avatar
FloG
5 June 2009


Сегодня пятница!!! Сегодня я буду ненавидеть работать! Кто со мной?
avatar
kol123
5 June 2009

1

Всем психам
Пропустите стаканчик и мир опять покажется вам красивым и нарядным
avatar
Raleks
5 June 2009

1

avatar
kol123:

Всем психам
Пропустите стаканчик и мир опять покажется вам красивым и нарядным

Но недолго, ибо алкоголь вызывает депрессию...
avatar
FloG
5 June 2009


avatar
Raleks:

алкоголь вызывает депрессию...

и иногда агрессию
avatar
kol123
5 June 2009


Ну можно полирнуть тогда и баиньки
А с утра встаешь с чистейшей как стеклышко головой
avatar
Raleks
5 June 2009


avatar
kol123:

А с утра встаешь с чистейшей как стеклышко головой

Бутылочное стелко не очень прозрачно...
ЗЫ: Я сам алкаш есличо...
Malazee
5 June 2009


Evusik
завязывай с тяжелыми
avatar
Shark
5 June 2009

1

ненавижу бриться
avatar
yager
5 June 2009


avatar
FloG:

Сегодня пятница!!! Сегодня я буду ненавидеть работать! Кто со мной?

+1 ненавижу работать в пятницу... ну и в понидельник заодно ненавижу))

4 people online

4 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up