отправляют в коммандировку в Вилюйск.

15 years ago




В общем-то сабж - ЖЖЖЖЖЖЖээээсть

Кто бывал в Якутии... Как там жизнь? тундра жиж сплошная... да и якуты... Там русские, славяне всмысле, бывают вапще или я попадаю в косвенную китайскую провинцию???

avatar
-Mikas-
1 June 2009

отправляют в коммандировку в Вилюйск.
10,5K
views
31
members
77
posts

avatar
-Mikas-
2 June 2009


M!CH
не, ну стопудова среди якуток должны быть красивые экзэмпляры
avatar
IMHOil
2 June 2009

1

-Mikas-
Это если только потомки тех , кого отправили в командировку раньше тебя да так и не забрали.
-Walter-
2 June 2009

1

avatar
-Mikas-:

что с собой брать???

фотки каторые постит Дабу

имха
avatar
Sarumjan
2 June 2009


-Mikas-
не боись, у меня в институте были якутки, действительно встречаются ничего
avatar
Raleks
2 June 2009


-Mikas-
Мисс Виртуальная Якутия 2005" "Мисс Krasa.ru 2005"

posted image
avatar
Raleks
2 June 2009


"Мисс Якутия-2007"
posted image
avatar
kol123
2 June 2009


W
-Walter-:

avatar
-Mikas-:

что с собой брать???

фотки каторые постит Дабу

имха

тОГДА резину брать НЕ НУЖНо
имхо
ZEWS
2 June 2009

-1

avatar
-Mikas-:

M!CH
не, ну стопудова среди якуток должны быть красивые экзэмпляры

И что это тебе даст?
avatar
Sarumjan
2 June 2009


... кто такая, нашлась в яндексе по слову "якутка"
posted image
ZEWS
2 June 2009


Кто то правда считает что у нашего крутого МИКАСА есть шансы на внимание красивых якуток?

Микас, распечатывай фотки якуток которые тебе тут выложили - вечером в гостинице пригодятся.
avatar
Navigator!
2 June 2009


ZEWS
Без СТхи- нет
Ёхан Палыч
2 June 2009


А в Дудинке комары-гнус есть? Это есичо на берегу Енисея, к северу от Норильска... Еду в конце июня.
avatar
biggimot
9 June 2009


-Mikas-

Тоже появился риск попасть в Якутию- как там? есть жизнь та?
avatar
Muk
9 June 2009

2

это еще чо.
вот я был 7 января в новом уренгое. ну, что значит "был". пытался прилететь. непросто это, скажу я вам. то ветер очуметь-самолеты не садятся. потом была температура -52 - самолеты при ней тоже садиться не могут. с третьей попытки попали-таки туд, было -48. но вот проблема-не богли выйти из гребаного эрбаса - У НЕГО ЛЮК ПРИМЕРЗ ок.
бывает и так

а там между прочим луди на улице работают, газ для вас добывают, у них разрешение на работу до -42С. и при ветре до 18 м/с. вот где ужас... у меня мозги замерзли на буровой тогда, несмотря на четверо штанов, 3 шапки, то, что я обмотан был гортексом как мумия и внутрь принял тоже ок по заветам ильича. ничо не спасает. и водку там грызут
avatar
biggimot
10 June 2009


Muk

-50 не видел, а вот -40 попал. Ночью на р. Колыма. Ездили с таварищем, он оделся как в Московской зиме, а я решил всетаки утеплицца в специализированном магазине. В итоге только нос замерз с соплями , правда по улице мы сильно долго та не гуляли
avatar
Дрон18
10 June 2009


biggimot
А я, в Якутске видел такую картину! Выходим мы из аэропорта, на улице -40, мы - в меховых куртках, ползунках, шапки под нос завязаны, а на крыльце стоит якут, БЕЗ ШАПКИ, и ПЬЕТ ПИВО! Я стал уважать этих суровых людей!
avatar
ManAG
10 June 2009


avatar
Дрон18:

biggimot
А я, в Якутске видел такую картину! Выходим мы из аэропорта, на улице -40, мы - в меховых куртках, ползунках, шапки под нос завязаны, а на крыльце стоит якут, БЕЗ ШАПКИ, и ПЬЕТ ПИВО! Я стал уважать этих суровых людей!

Мы как-то одного канадца по работе туда завезли. Этот перец в декабре ходил там в плаще и без шапки. Якуты фигели
Он сам по этому поводу высказался ёмко "Truely Canadian !"
avatar
biggimot
10 June 2009


ManAG

Понтовался

Дрон18

Не зря желают- крепкова Сибирского здоровья

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up