сегодня разбудила Жанна Фриске...

14 years ago




Телевизор включился а там Жанна поёт…

😄

И настроение сразу улучшилось...



😎

avatar
YNT
25 May 2009

сегодня разбудила Жанна Фриске...
8,4K
views
102
members
369
posts

avatar
vold.mr
23 January 2014

2

avatar
Sarumjan:

Опять чужие деньги покоя не дают?
Переводить деньги Жанне Фриске никого насильно не заставляют. Из бюджета тоже не тратят. Если у кого-то есть желание перевести ей свои личные деньги не считая её доходы - ради бога. И больных детей сюда приплетать как пример несправедливости не обязательно. Не помогайте Фриске, помогайте детям, вместо того чтоб сопли виртуальные размазывать.


вот! вот очень точно! Под каждым словом подписываюсь. Задолбали псевдоморалисты. Не хочешь - не переводи. Подняли тут собственность её.. виллы там, квартиры.. продать/не продать. Вообще трэш какой-то устроили.
avatar
Элвис
23 January 2014

11

avatar
Sarumjan:

Опять чужие деньги покоя не дают?
Переводить деньги Жанне Фриске никого насильно не заставляют. Из бюджета тоже не тратят. Если у кого-то есть желание перевести ей свои личные деньги не считая её доходы - ради бога. И больных детей сюда приплетать как пример несправедливости не обязательно. Не помогайте Фриске, помогайте детям, вместо того чтоб сопли виртуальные размазывать.


avatar
Лисма:

Можно взглянуть и по-другому: "благодаря" помощи Жанне Фриске еще несколько детей получат помощь. Многие, если бы не помощь ей, то вообще бы ничего не перечислили, т.к. целенаправленного повода не было.


avatar
RichatZ:

 
Успокойтесь. Никто никого насильно деньги отдавать не заставляет. Это дело добровольное. У человека беда стряслась серьёзная. Надо посочувствовать, а не надсмехаться и не язвить. Дай бог ей помощи.


Да не тратьте время, друзья, на какие то разъяснения подобным если можно так сказать людям Они и детям то никогда не помогали и вообще имеют слабое представление о взаимопомощи и милосердии Им так...просто потрындеть, да посчитать чужие деньги, ибо сами ничего из себя не представляют.
Противно и стыдно за таких вот "соотечественников" Как можно писать такие вещи о молодой женщине, маме и просто хорошем и позитивном человеке?
В чём причина то такой желчи? Зависть ?! Завидуете, что она в свои 39 добилась практически всего (благосостояние, семья, ребёнок и тд и тп), а вы в свои 39 сидите целыми днями на ффклаб и ездите на ржавом фокусе...ну ну Она уж точно в этом не виновата...

ЗЫ: давно не писал тут и не планировал, просто не выдержал уже читать подобные вещи
avatar
RichatZ
23 January 2014


Элвис
Дай пять дружище !
avatar
-Andre-
23 January 2014


Элвис
ДимкО...поддерживаю твАю выстюплению.
avatar
Элвис
23 January 2014

1

RichatZ
-Andre-
спасип за поддержку!
avatar
Egor NW
23 January 2014


Элвис

avatar
Лисма
31 January 2014

2

цитата:
На 30 января сборы составили 68 746 583 руб. После оплаты счета из клиники Жанны (4 665 600 руб.) и долга за ее предыдущее лечение в клинике Майами (3 613 420 руб.) остается 60 467 563 руб.

Если не будет возражений Жанниных благотворителей, Русфонд выделит 30 458 568 руб. из пожертвований на лечение детей с онкологическими заболеваниями. А остаток в 30 008 995 руб. мы зарезервируем на продолжение лечения Жанны.


Фото детей http://rusfond.ru/janna
avatar
Blinker
31 January 2014

6

цитата:
А остаток в 30 008 995 руб. мы зарезервируем на продолжение лечения Жанны.

зачем? когда можно прямо сейчас спасти жизнь не одного, думаю, ребенка))
или велик соблазн под благовидным предлогом держать деньги на счету фонда?

зы. недавно случайно узнал, что дочь Ю.Высоцкой и А.Канчаловского уже почти 4 месяца после дтп лежит в коме.. Прогноз не утешительный... Девочке 14 лет... Родители богатые... справляются со своей бедой сами.. А сколько людей готовы душу дьяволу продать, а денег взять негде..(((
avatar
Рыжая
1 February 2014

2

Blinker
Вот то то и оно, здесь говорят о больных детях, противопоставляя их больной Жанне. Но не говорят о взрослых, для них собирать деньги намного сложнее. Для этого нужен человек, который готов выложить свою страшную историю напоказ. Спасибо семье Жанны, что они сделали это. Благодаря такому поступку было собрано столько денег для Русфонда.
Ошибка пиара Первого канала в том, что они неправильно сформулировали текст про остатки денег.
Очень сложно помогать деньгами незнакомым людям. Вспомните, сколько было тем про сбор денег даже на нашем форуме, и даже у нас были мошенники... Вот так то так( ИМХО
avatar
Лисма
1 February 2014

3

avatar
Рыжая:

Ошибка пиара Первого канала в том, что они неправильно сформулировали текст про остатки денег.

Это не пиар, 1канал просто написал честно, я это так воспринимаю. Или надо было как-то специально формулировать, чтобы кто-то, где-то, что-то не подумал/не надумал?
Давайте посмотрим объективно - деньги люди перечислили именно Жанне, причем, искренне и от души. Она, не побоюсь этого слова, поделилась "лишними" с другими, в данном случае с детьми. Резерв денег, которые перечисляли ей, оставили для нее на всякий случай. Почему нет??
Если кто-то сожалеет, что кому-то из взрослых/детей не помогают - создайте фонд сами и попробуйте заняться этим сами, либо найдите нуждающихся и перечисляйте им, это по силам каждого. Либо попытайтесь бороться с гос системой, которой ни до кого нет дела.
Сори.

Жаль. Выложила ссылку, чтобы показать, что и другим "перепало", а получилось наоборот - осудили.
Ах, как она могла, ах 1канал/фонд крутит деньи. Да 1 канал вообще мог ничем этим не заниматься и фонды никто создавать не обязует. Спасибо, что хоть как-то сми содействуют помощи людям.
avatar
-Andre-
1 February 2014


Лисма
...не волнуйся так. А просто почитай пост ЭЛВИСА...он непонятным людишкам всё объяснить попытался. Немного выше ...
avatar
Рыжая
1 February 2014


Лисма
Так и я о том же. Я за то, что это сделали. И сделали это правильно. Многие боятся жертвовать, надо больше говорить об этом. Хорошо, что родные Жанны говорили это открыто.
Я пыталась объяснить, зачем было сделано именно так, жертвовать известному человеку легче, чем неизвестному. Вот о чем я. А полученные деньги фондом пойдут и другим людям. Люди узнали, что такой фонд есть и что туда можно жертвовать
avatar
milashka
16 June 2015


"Вот так и отказал? Самой Жанне Фриске? Ну ты и ..."
А еще бы жить и жить..
Жаль
avatar
Рыжая
16 June 2015

1

Грустно...
avatar
sailor_cool
16 June 2015


RIP
avatar
Dionis-spb
16 June 2015

3

Мне она запомнилась такой...


posted image
avatar
canon3000
16 June 2015

6

Есть деньги, нет денег, увы...
Как нелепо теперь выглядят некоторые высказывания в данной ветке
avatar
Guru
16 June 2015


RIP
avatar
Rubi35
16 June 2015


Земля пухом
avatar
ПанкратЪ
16 June 2015


Да уж... Земля пухом
avatar
meteorchik
16 June 2015


RIP
avatar
Blinker
16 June 2015


Ушёл ещё один секс-символ России...
Мне жаль...
avatar
Enott
16 June 2015

25

В такие моменты думаешь - вот блин, если таким известным(и богатым) людям, с кучей связей, которые могу получить ЛЮБУЮ медицинскую помощь мира - современная медицина не может помочь, то наша с вами ничтожная жизнёнка, приписанная к районной поликлинике - не стоит и полкопейки.
Все мы - потенциальные ходячие трупы. Печаль
Берегите себя!
avatar
АМК фф
16 June 2015

1

Очень жаль!!! Молодая, красивая, успешная, молодая мама...
avatar
bugs174
16 June 2015


Очень жалко Жанну.
avatar
АМК фф
17 June 2015

3

Цинизм наших "великих" деятелей шоу-бизнеса просто зашкаливает!!! Ради пиара готовы плясать на костях!
Еще не похоронили,а они уже- надо увековечить память!!! Поставить на доме, где она жила памятную доску, барельеф, памятник...
Не думаю, что память о человеке измеряется ценой или весом памятника...
avatar
alex449
17 June 2015


Невольно задумываешься что все мы не вечно... еще бы это понимали шумахеры выезжающие на встречку перед носом... уже ехать невозможно спокойно, нервы сдают...особенно когда два ребенка сзади тебя сидят..
avatar
Dionis-spb
18 June 2015

3

avatar
Dionis-spb
18 June 2015


http://jeannefriske.com
avatar
nekto77
19 June 2015

1

avatar
Enott:

В такие моменты думаешь - вот блин, если таким известным(и богатым) людям, с кучей связей, которые могу получить ЛЮБУЮ медицинскую помощь мира - современная медицина не может помочь, то наша с вами ничтожная жизнёнка, приписанная к районной поликлинике - не стоит и полкопейки.
Все мы - потенциальные ходячие трупы. Печаль
Берегите себя!

Я тоже задумывался об этом, но немного в другом ключе: есть сведения, что некоторые болезни - плод творения учёных и военных, в том числе и рак. И тотальное замалчивание о природе рака и способах лечения - тоже активная позиция некоторых сверхбогатых людей.
Не так давно читал о Тулио Симончини - врач предложил лечить рак содой, предположив, что это заболевание носит грибковую природу. Грибок начинает жить там, где ему не положено по причине закисления организма. Было несколько выздоровлений, и врача после этого... посадили в тюрьму.
А ведь для лечения содой много денег не нужно. И вопрос стоит вот какой: почему больные раком не лечатся этим способом?
Не работает способ? Нет доверия к способу, потому что болезнь опасная и времени на эксперименты нет? Но ведь можно же совмещать... Или просто незнание?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up