Встречи на дорогах. ББФФ!




Отписываемся кто где кого видел. Оставляем открытки с приветствиями...

Спиок клубных машин


пропавшие

черный список


Желающие появиться в списке клубных машин,
отписываемся в теме - Наши одноклубники,
или мне в личку.


ЗЫ: ББФФ Черной стреле с номерами 777. Был замечен в субботу в районе 9:30 у ТЦ "Бимарт".
ББФФ, встречи на дорогах, привет, иваново

avatar
Сволочь
25 May 2009

Встречи на дорогах. ББФФ!
542,9K
views
158
members
8,1K
posts

avatar
seriii
11 April 2010


mr.Andrew.ru Теперь я знаю как выглядит м296то37 . Салют тебе у СерГора седня примерно в 19.00
avatar
-Руслан-
11 April 2010


LOST SOUL
Услышел тебя у Красной церкви ББФФ ровных дорожек!
avatar
Ёжык
12 April 2010

1

У меня сегодня утро дорожных встреч

dirty alex, в 8-20 в сужении Лежневской, встречными курсами. Ты ехал зевал, ворон считал... поетому меня, походу, не видел

Gorojanin, в 8-40 на Станционной, встречными курсами. Видел только твой номер... даже сигналить не стал.

LOST SOUL, в 9-00 на Лежневской у "Интерьера". Подкрался ко мне сзади... думал не замечу? Ёж - птица гордая, и зрение у меня как у орла ББФФ

seriii, в 9-05 на Лежневской у "Интерьера". Ты, походу покатил на работу, а я пешком топал на свою.

Приятно было всех видеть, чёрт побери! Успехов на дорогах!
avatar
BARCAS
12 April 2010


mr.Andrew.ru
ББ ФФ сегодня на 9 ч 15 м встречными курсами возле А-145.Я осигналился -тебя не слышал.
Короче быстро не гоняй ЗЁМА!!!
avatar
Сволочь
12 April 2010


Ёжык
цитата:
Ты ехал зевал, ворон считал...

Так это мае любимое занятие еще с детства... к тому же на работу ехал. posted image

ББФФ! Удачи на дорогах!
Скрытый текст
avatar
Gorojanin
12 April 2010


ДИМУЛЯ27 ББФФ
Сегодня в 17:20 на пл. Победы
avatar
Сволочь
12 April 2010


pAlena
ББФФ на Бубнова в 17:45. Зачетно отсигналила меня!

Удачи на дорогах.

зы: белый лебедь и в прям белый-белый... т.е. чистый-чистый.
avatar
mr.Andrew.ru
12 April 2010


BARCASик видел тебя, но ты как всегда раньше всех нажал на фа фа кал ку , я тебе отсигналил, но видать опоздал. Удачи на дороге!!!
avatar
BARCAS
12 April 2010


mr.Andrew.ru
Я наверное в прошлой жизни играл в интересную игру БРЭЙН-РИНГ(там надо очень быстро на кнопку жать что бы первым на вопрос ответить).Теперь я чемпион мира по ББ ФФ - быстрей всех давлю на клаксон!!!
avatar
Pion
12 April 2010


Серый
Серёг ББФФ тебе сёня утром на повороте у А 145, ток побибикать не мог на служебной ехал.
Видок у Коника твоего - зачет, чистенький симпота
avatar
pAlena
12 April 2010


dirty alex
и тебе ББФФ..какой то ты однако растерянный был...

BARCAS
Просто у тебя зрение лучше всех...вот и палиш быстрее всех ...
avatar
Сволочь
13 April 2010


pAlena
Я тебя к своему стыду не сразу узрел... Судорожно пытался понять откуда сигналят.
Но тебя спалили красные рамки.
avatar
Ёжык
13 April 2010


Gorojanin
ББФФ. Ёжык - зоркий глаз.
avatar
Gorojanin
13 April 2010


Ёжык
И тебе ББФФ. Зоркий - это точно.
avatar
Ёжык
13 April 2010


pAlena, в 14-10 у "Плазы"... ты какого-то чудока на букву "м" обруливала чуть-ли не по встречке
avatar
pAlena
14 April 2010


Ёжык
вечно ты меня за нарушением каким нибудь спалишь...ведь так и знала что ты...зоркий ты наш...
avatar
Казаков Виталий
17 April 2010


ббфф
номер 324во37 сёдня в 12 в ярике
avatar
xelas
21 April 2010


ББФФ клубню цвета морелло на Куконковых у 3 горбольницы!
Ехал погруженный в раздумья, загляделся на рамки ffclub, посему номера не заметил! Услышал только ББФФ. Отсигналил спустя секунду.
Предполагаю, что Юра Gorojanin - всегда меня палишь! Хотя, могу ошибаться...
avatar
pAlena
20 April 2010


ну BARCAS ББФФ чтоли тебе... я уж стала подозревать что как минимум мы с тобой в одно место катим

кстати узнала тебя по твоим мазевым дискам, когда ты выезжал с поворота типа бухарова...если бы не они так и пролетела и не подождала бы
avatar
BARCAS
20 April 2010


pAlena
Дисочки и впрямь приметные !!!
И тебе ББ ФФ ехали не в одно место,но поддаёшь ты на гашетку по взрослому.Я вроде тоже на Черной стреле,но полная машина родни запретила мне резкие перестроения из ряда в ряд сразу после первого манёвра сделанного мной после поворота на Текстильщиков,а так бы пошахматили бы на дороге !!!
Да и кстати я единственный из клубней кто поздравил тебя лично!!!
Скрытый текст
avatar
pAlena
20 April 2010


BARCAS
да за днюха спасибо
а про бонда...вон славка знает...
avatar
Борт 257
20 April 2010


CherryMustang

Лень, лови ББФФ. Был срисован сегодня около 13:00 у офиса Би-лайна. Жаль обсигналить не успел - увидел уже когда мимо проезжал.
avatar
CherryMustang
20 April 2010


ksl111
тебе тоже ББФФ в офисе билайна, ты стоял платил, а я бумаги заполнял
avatar
CherryMustang
20 April 2010


Лёхыч

на фридриха напротив оранж-фитнеса в районе половины первого переходил дорогу и в этот момент мимо проехал 692 синий в сторону площади революции, хоть и пешком, но ББФФ
avatar
Лёхыч
20 April 2010


CherryMustang
Ай-яй-яй в неположенном месте переходишь) заприметил я тебя, еще подумал вот жешь прёт не там где надо) ББФФ и... осторожнее перебегай ))
avatar
CherryMustang
20 April 2010


Лёхыч
а в пределах моей видимости не было пешеходного перехода, соответственно ничего не нарушил , да я аккуратно, всех же пропустил, и только потом пошел
avatar
Ёжык
20 April 2010


а чей чёрных хетч дорестайл Н984СУ37? Клубные рамки на машине присутствуют. Стоял сегодня в Пограничном переулке около Департамента управления имуществом.
avatar
Ёжык
21 April 2010


LOST SOUL в 12-30 в Суховке
avatar
VOLP
21 April 2010


ksl111
ББФФ только что около заправки на рабфаковской, узнал по тонированным задним фонорям
avatar
Борт 257
21 April 2010


VOLP
И тебе ББФФ!!! Только вот жаль тебя не заметил...

Однако тонированная оптика рулит!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up