Ищу Фокусника

15 years ago




привет всем!
говорят фокусники смелые и веселые...
хочу в этом убедится, вдруг мне кто то понравится!

avatar
Махитко
14 May 2009

Ищу Фокусника
43,8K
views
95
members
2K
posts

avatar
LeonardA
19 May 2009


TAUka
нафиг? да у меня его вроде нету

avatar
Millenium
19 May 2009


апчем тут речь? тока фкраце
avatar
mumuky-
19 May 2009


Millenium
"Ищу фокусника" )с(
avatar
Bastard
19 May 2009


Напишите краткое содержание последних 20 страниц
avatar
Muxomor
19 May 2009


Millenium
Bastard
карочи топикстартерша уже слилась,Зевс обиделся,что ему внимания не хватило.долго выясняли как пахнет адьёс,знаю только что как он пахнет знает Фунч,но об этом не знает Гнус...или это из другой темы
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

Зевс обиделся,что ему никто не даёт.д

Ты это к чему брякнул?

Лишь бы что нибудь квакнуть про Зевса?
avatar
Muxomor
19 May 2009


ZEWS
я ж сказал,возможно это из другой темы,щас удалю,не ной
ZEWS
19 May 2009


Muxomor

Можешь ничего не удалять. Ни в каких дргуих темах по этому вопросу я замешан не был. Ты лишь бы квакнул...главное меня упомянул...а что к чему - типа уже не важно
avatar
Muxomor
19 May 2009


ZEWS
Как это не было ? Почти в каждой теме про женщин добрая половина форумчан делает выводы что ты просто завидуешь ,отсюда можно сделать вывод о каких то проблемах интимного характера
-Walter-
19 May 2009


ZEWS
имха нужно обратиться к Теру что бы он лимитировал количество упоминаний ника Зевс для подобных пользователей
avatar
Muxomor
19 May 2009


ZEWS
И я не квакаю а излагаю мысли если что.Даже в этой теме ты накинулся на форумчан,обвинив их в том что ведут себя как собаки и всё прочее,хотя люди просто общались

W
-Walter-:

ZEWS
имха нужно обратиться к Теру что бы он лимитировал количество упоминаний ника Зевс для подобных пользователей

нужно обратиться чтобы при упоминании ЗЕВС на автозамене выдавал ...
ZEWS
19 May 2009


Muxomor

Во первых не добрая половина, а небольшая доля самых больших неудачников. Когда я их обвиняю что они ведут себя как последние ...ы и выдают в себе неудачников в плане общения с женщинами - они не находят ничего более умного и оригинального чем сказать что я им просто завидую - их подобный "оригинальный" ответ полностью подверждает первичное обвинение в их адрес. Такие супероригиналы успехом пользоваться не могут.
А вот то что ты на их стороне по степени оригинальности - ставит большие вопросы и по тебе. Тем более если делаешь выводы по выводам окружающих, а не своей башкой.
avatar
Muxomor
19 May 2009


ZEWS
Ну во первых я один из первых сделал вывод что ты завидуешь,не потому что ты завидуешь,а чтобы позлить тебя и вывести на разговор,на спор ради спора,добрая половина форумчан меня мало интерисует,так же как и девушка,у меня есть своя,хотя на их мнение я смотрю и делаю определённые выводы.и на то как ты реагируешь я тоже смотрю,ещё раз говорю-больше половины людей просто общались в этой теме между собой до 3 часов ночи,тебе об этом не раз говорили,что всем пофег на эту деваху,но нет же тебе надо поумничать что всеми в этой теме движет рефлекс собаки павлова,надоел уже умничать ну ей богу
avatar
Evusik
19 May 2009


А девочка хотела лишь познакомиться с фокусоводом...чувствую после такого-желание её с нарастающей степенью будет уменьшаться
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

надоел уже умничать ну ей богу

Кто ты такой на этом форуме, чтобы я тебе надоел?
Не слишком ли ты рано стал звездой для подобных заявлений?
avatar
Muxomor
19 May 2009


Evusik
Она уже познакомилась,и даже покаталась помоему

ZEWS
Я не сказал что ты мне надоел,я сказал что надоел УМНИЧАТЬ
пойми просто я чуствую себя ущербным рядом с таким умным человеком и мной движет не что иное как зависть
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

добрая половина форумчан меня мало интерисует,так же как и девушка,у меня есть своя,хотя на их мнение я смотрю и делаю определённые выводы.

Нет..ты как собачка...сразу бежишь к мнению некого большинства
Типа ты не один такой...ты стадный человек, человек стаи...против толпы никогда не пойдешь...ибо боишься.
avatar
Adios_
19 May 2009


Доброе утро!

Я - Фокусник. Меня кто-то искал?
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

чтобы позлить тебя и вывести на разговор,на спор ради спора,

Да чего уж...если цитируешь меня постоянно...то цитируй всего...не кусками.
avatar
Muxomor
19 May 2009

1

ZEWS
Да ? почему то кроме тебя об этом никто не знает,опять ты всё знаешь,ну да ты ж умный,МОЗГ,я бы сказал,
Николай вы слишком много на себя берёте и слишком хорошо о себе думаете

Z
ZEWS:

avatar
Muxomor:

чтобы позлить тебя и вывести на разговор,на спор ради спора,

Да чего уж...если цитируешь меня постоянно...то цитируй всего...не кусками.

Ну откуда столько пафоса ? я цитирую Ландао и Цицирона,но никак ни виртуального персонажа по прозвищу ЗЕВС
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

ZEWS
Да ? почему то кроме тебя об этом никто не знает,опять ты всё знаешь,ну да ты ж умный,МОЗГ,я бы сказал,
Николай вы слишком много на себя берёте и слишком хорошо о себе думаете

опять ты используешь "никто кроме тебя" ища поддержку у толпы...
avatar
Adios_
19 May 2009


Muxomor

Стакан попкорна брать средний или большой?
avatar
Muxomor
19 May 2009


ZEWS
Твоя новая теория ? когда используешь словосочетание никто кроме тебя- это вызывает у тебя стадные чуства ?

Adios_
бери маленький,продолжение вечером будет,я и так опаздываю
avatar
Clair
19 May 2009


Adios_
что с кожей?
ZEWS
19 May 2009


avatar
Muxomor:

ZEWS
Твоя новая теория ? когда используешь словосочетание никто кроме тебя- это вызывает у тебя стадные чуства ?

Да именно так - ты говоришь ЗА ВСЕХ, а не за себя.
avatar
Adios_
19 May 2009


Clair

Что сильно чесалось - счесал.
А сегодня уже не чешется!!!
avatar
Muxomor
19 May 2009

2

ZEWS
ты с ума сошол ? Где я говорю за всех,я сказал что никто кроме тебя мне об этом не говорил,поэтому странно слышать,ничего более я не сказал.завязывай делать выводы,высасывая их из пальца,придумай чтонибудь пооригинальней
avatar
-СТАЛКЕР-
19 May 2009

1

avatar
Adios_:

Clair

Что сильно чесалось - счесал.
А сегодня уже не чешется!!!

Кому это нужно? Кто в этом.,. У кого руки чешутся? У кого чешутся - чешите в другом месте. (с) Виктор Степанович Черномырдин.

ZEWS
19 May 2009


Muxomor

Говоря никто кроме тебя - ты опираешься на мнение некой толпы, которая считает что то с чем я не согласен. Это лишь одно не самое явное звено цепи давления мнения окружающих на тебя и способов твоей защиты. Ты споришь со мной - вот и отвечаешь на мои претензии ко твои, как я отвечаю на твои и не надо постоянно делать ссылки на кого-то, некое большинство, "никто кроме меня" и т.д.
avatar
Brelle
19 May 2009

4

карочи... я так понял... уже давно пора рядом с кнопкой "сообщить модератору" добавить кнопку "сообщить зевсу"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up