Интерьер Фокуса кто что сделал



Скрытый текст

Taz
29 January 2008

Интерьер Фокуса кто что сделал
106,1K
views
85
members
836
posts

avatar
SHaDOwww
10 November 2011


kovex - Красава!
Достойно!
avatar
-IgoreK-
20 November 2011

2

надоело плохое освещение заднего хода
днем
Скрытый текст
dantist89
10 November 2011


Где покупал второй фонарь ,что за парктроник где ставил,помагает?
avatar
-IgoreK-
10 November 2011


dantist89
фонарь заказывал на exist.ru (1 505 707), здесь вроде дешевле autodoc.ru (правда не заказывал)
парктроник помогает не то слово, стекло тонированное не чего не видно Установка парктроника (сообщение #9155635)
avatar
Greek
10 November 2011


dantist89
-IgoreK-
еще новый интернет-магазин появился, 1001z.ru , в Пятигорске, на Первомайской. Там еще дешевле всё.
avatar
-IgoreK-
20 November 2011

1

установка видеорегистратора и радар-детектор, которые работают от зажигания
ps: надоели провода висящие перед глазами и периодическая забывчивость включать видеорегистратор

результат

posted image

Скрытый текст
avatar
KivoK!
20 November 2011


Проще было подсоединить рядом в плафоне, там есть плюсовой от зажигания.
Но уже сделал и молодца!
avatar
-IgoreK-
20 November 2011


KivoK!
если не ошибаюсь там питание отключается через 30 минут
avatar
KivoK!
21 November 2011


цитата:
KivoK!
если не ошибаюсь там питание отключается через 30 минут


всмысле отключается? Включил зажигание есть, выключил - нету...
avatar
ewgenij26
21 November 2011

2

KivoK!
-IgoreK-
Если ничего не путаю, питание на плафоне освещения отключается через полчаса после отключения зажигания, а включается при открытии машины (отмыкании). При езде оно там постоянно присутствует и после глушения оно там есть полчаса.
Сам себе подключил радар- детектор к плафону, очень удобно, не надо постоянно включать и выключать его. После закрытия машины через 30 мин он автоматически отключается, а при отмыкании машины включается
avatar
ewgenij26
21 November 2011


-IgoreK-
У меня вопрос, как реализовано два цвета (красный и белый) в одном фонаре заднего хода?
Ежли че сильно не пинайте , вопрос возник только что глядя на фотку, и в других темах, ветках и самим не прорабатывался.
avatar
-IgoreK-
21 November 2011


avatar
ewgenij26:

KivoK!
-IgoreK-
Если ничего не путаю, питание на плафоне освещения отключается через полчаса после отключения зажигания, а включается при открытии машины (отмыкании). При езде оно там постоянно присутствует и после глушения оно там есть полчаса.
Сам себе подключил радар- детектор к плафону, очень удобно, не надо постоянно включать и выключать его. После закрытия машины через 30 мин он автоматически отключается, а при отмыкании машины включается

вот поэтому я туда и не подключал, а выбрал чуток более сложный способ, зато работает и отключается после зажигания (в настройках регистратор работает 3 мин после откл питания), плюс адаптер спрятан в ногах пассажира, а не болтает в плафоне
avatar
-IgoreK-
21 November 2011


ewgenij26
"колхозным" способом
Второй фонарь заднего хода, улучшение освещения зх (сообщение #7317531)
там подробно на фото показано
avatar
Дант
21 November 2011


-IgoreK-
А крепление регистратора чего не сфоткал?К стеклу или к зеркалу прикрепил?
avatar
-IgoreK-
21 November 2011


Дант
родным креплением к стеклу
avatar
Дант
22 November 2011


У меня на родном так не поместится.Тока рядом.Но пока еще стоит внизу.
avatar
kovex
4 December 2011


Для одноклубницы по краснодарской ветке сегодня "лес валил"

Изгнание дерева с панели и ручки АКПП
Фото
avatar
SHaDOwww
4 December 2011

2

Недавно тоже пару проводов прокинул под обшивкой...

posted imageposted imageposted imageposted image
http://s14.radikal.ru/i187/1112/5c/23c83b8fac26t.jpg
posted image

Теперь постоянный проводок зарядки телефона лежит около него + ещё одно гнездо USB и прикуриватель!
avatar
Дант
4 December 2011


Денис,а что за приблуда на первой фотке?А в нише родная розетка(на второй фотке)?И как регистратор закрепил?У меня на пупырышках не хочет держаться...
avatar
Wolfman
5 December 2011

1

Поменял передние колонки. Поставил компонентные Kicx GFQ 6.2.
Играют вполне достойно, потенциал не раскрыт пока . У них номинальная 100 Вт, макс. 200. Качаю пока головой, но усел и саб не за горами ттт!!!
Сегодня катался - включал Queen 72-75 год,играет душевно.
avatar
Greek
5 December 2011


Wolfman
Киксы неплохой выбор, хорошо отыгрывают рок и клубную музыку. У меня прошлая машина (14-я) в первом варианте инсталляции была на киксах, играли неплохо. Потом стал приверженцем качества звучания, поменял акустику на Eton, а голову с пионера на алпайн.
avatar
Wolfman
5 December 2011


avatar
Greek:

Wolfman
Киксы неплохой выбор, хорошо отыгрывают рок и клубную музыку. У меня прошлая машина (14-я) в первом варианте инсталляции была на киксах, играли неплохо. Потом стал приверженцем качества звучания, поменял акустику на Eton, а голову с пионера на алпайн.

Морелл был на полтораху дороже, жаба задушила...

Кикс кстати очень неплох, были сомнения по поводу мидбаса стекловолоконного, хотелось конечно бумагу. Однако сомнения быстро рассеялись, Мидбас вообще близок к идеалу в моем понимании. Бас неглубокий - но атака отыгрывается великолепно, панч такой, как он должен быть ( я помню как играет бочка на ударных очень хорошо - это скорее бах, чем бум).
Кстати после штатных динамиков даже пришлось выкрутить эквалайзер почти в нули по всем частотам - чему был очень рад.
avatar
Greek
5 December 2011


цитата:
Морелл был на полтораху дороже, жаба задушила...

у него насколько я помню "мягкое" звучание, хотя могу и ошибаться после того как "ввалил" в четырку более 150 штук (звук и шумка), потерял интерес к автозвуку, на форде довольствуюсь штатной сонькой, сделал только шумовиброизоляцию передних дверей.
avatar
Greek
5 December 2011


Единственное что мне в киксах не нравилось - это ВЧ, "искусственные" они очень какие-то были, но опять же, всё зависит от модели.
avatar
SHaDOwww
5 December 2011


Дант
Это USB HUB (коммутатор (разветвитель)). Втыкается он в USB-зарядное устройство 2000mA. И тот в свою очередь в розетку прикуривателя на 2 гнезда. Присоска вроде держит. Попробуй отогреть и намочить. Расположение такое мне очень нравится! Не очень заметно, думаю ГАИшника в следующий раз подловить на этом.
avatar
Wolfman
5 December 2011


avatar
Greek:

Единственное что мне в киксах не нравилось - это ВЧ, "искусственные" они очень какие-то были, но опять же, всё зависит от модели.

У них непонятный модельный ряд.
Серия QS (Quality sound) состоит из обалденного мидбаса с бумажным диффузором и откровенно хреновыми пищалками майларовыми.
У меня серия Technology GFQ? при этом стекловолоконный мидбас (немного проигрывает QS) но при этом шелковый "мягкий" твитер.
Получить идеальное сочетание - можно , соединив QS бас и GFQ твитер.
Но это нужно или договариваться с продавцами, или покупать два комплекта, потом перепаковывать и продавать, либо искать отдельно пищи хорошие.
Я решил не париться, и взятьмаксимально хороший за эти деньги верх.
Мидбас на мой вкус тоже хорош. Усел и саб разрулят всё в нужную сторону имхо и добавят мощи и глубины нижней стороне басового диапазона.

кстати мидбас пока прикатается , еще недели 2 пройдт, потом он покаже, на что способен. Сейчас подвес неразработанный - видимо жесткий еще.
avatar
-IgoreK-
5 December 2011


SHaDOwww
у тебя каркам?, настройки стоят по умолчанию или что то менял
у меня ночью номера машин засвечивает, а днем отлично показывает
avatar
SHaDOwww
5 December 2011


Да, F500HD. Не смотрел ночную съемку. Скорее всего так и будет. Выдержка становится больше, а отражающий номер слишком мал для её изменения автоматически. Настройки стандарт.
avatar
Greek
6 December 2011


Wolfman
а "голова" какая стоит? Киксы хорошо играли с пионером 88-м... Но когда поставил Alpine CDA-9853R и Eton RS 160 - я в тааааком восторге был, звучание просто потрясающее было...
avatar
Wolfman
6 December 2011

1

avatar
Greek:

Wolfman
а "голова" какая стоит? Киксы хорошо играли с пионером 88-м... Но когда поставил Alpine CDA-9853R и Eton RS 160 - я в тааааком восторге был, звучание просто потрясающее было...

У меня подобие головы.
Осталась от прежнего хозяина.
Кстати , парни, у кого есть кассеты хорошие, задарите мне не в падлу.
МР-3 декодер полное фуфло, на верхах как будто шину пробило - это оно тарелки ударных так изображает.
На СД более-менее качественно играет.
До моего прошлого Пионера как до Шанхая раком, к сожалению.
Ну да ничего, все еще впереди.
Есть неплохие мультимедиа головы, есть отличные процессорные аппараты.
Как говорил мой первый начальник (Израиль Моисеевич) : "Виталик, все упиГается в деньги!..."

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up