Быдло среди людей, или люди среди быдла

15 years




Съездили мы тут 11 числа на пикник...
Причем решили далеко не ездить, где людей то особо нет, а чтоб побухать нормально и вернуцца домой пешком,решили сходить в ближ лежащий от города лес, куда полгорода и ходит...

Т.к. конец праздников - отдыхающих в лесу не практически не было, зато взору открылась ошарашивающая картина...
Я не знаю как описать словами весь масштаб и грандиозность панорамы...
Но весь лес метров на пиццот был засран, завален мусором...бутылки, банки, объедки, бумага, пакеты из под сока, пластиковая посуда...
Реально нельзя было пройти несколько метром чтобы на спотыкнуцца обо что либо...бесчисленный кострища, с горой оплавленных бутылок и почерневших банок...у "центрального" входа в лес в кустах гора мусорных пакетов с несколько грузовиков наверно...

Я никогда не испытывал особых иллюзий поводу, культуры и воспитания наших граждан...но в такие моменты начинаешь реально жалеть что живешь в этом городе, в это стране...реально становицца брезгливо и стыдно...

Я что самое печальное, что все отдыхающие это "с виду культурный люди" да фактически соседи по дому...на дорогих машинах, с креслами, мангалами, мячиками, бадминтоном...с детьми, которых они воспитываю по принципу где сижу там и сру ...которые вырастут с такими же взглядами на жизнь

avatar
Enott
12 May 2009

Быдло среди людей, или люди среди быдла
8,9K
views
40
members
145
posts

ПАПИК
12 May 2009

-1

avatar
Muxomor:

ПАПИК
Причом здесь убирать за собой и тонировка?Чо курил? у меня машина в хлам закатана,но я убираю за собой,могу привысить скорость,а пустую бутылку выкинуть в урну или остановиться возле мусорки?где логика то?

Вы даже не осознаете причинно-следственной связи...
это все равно как сказать что Майк Тайсон читал Рахманинова
нелепо звучит...
так же и человек который убирает за собой бутылки и ежедневно мешает на дорогах окружающим ? это все равно что принимать наркотики и пить иммунеле для здоровья...

avatar
коляннн:

ПАПИК
С себя писаал???

я воше не бухаю тем более на природе.
писал с видов родного водохранилища где такие вот "культурные" за зиму столько нагадили что реально вместо травки одна шняга проглядывает...

avatar
коляннн:

последний тост

не последний а крайний.

avatar
Косм:



Ещё раз говорю все разные и обобщать не надо.

все одинаковые.
не надо лахматить бабушку. если челу нас-рать на законы ,на ПДД,на других и он тонированый с китайским ксеноном -не говорите мне что у него хватает мозга убрать за собой
avatar
Косм
12 May 2009


П
ПАПИК:

это все равно как сказать что Майк Тайсон читал Рахманинова
нелепо звучит...

А ты уверен что не читал? Ты хто Нострадамус? Или Лонго?

Ты вообще хто?
ПАПИК
12 May 2009

-1

avatar
Косм:

П
ПАПИК:

это все равно как сказать что Майк Тайсон читал Рахманинова 
нелепо звучит...

А ты уверен что не читал? Ты хто Нострадамус? Или Лонго?

Ты вообще хто?

Рахманинов -композитор.
Культура так и прет -милейшый.
Уверен что не читал.
Он вообще мало читал.
avatar
коляннн
12 May 2009


ПАПИК
А бухать и не обязательно ,чтобы быть УРОДОМ

ПАПИК
Ты не сюда видно нос суешь, тут люди которых еще заботит красота этого мира.
ПАПИК
12 May 2009


avatar
коляннн:

ПАПИК
А бухать и не обязательно ,чтобы быть УРОДОМ

в общем да но как правило не без этого ...
моральное разложение должно же с чего то начинаться...
какая разница с чего ?

avatar
коляннн:

тут люди которых еще заботит красота этого мира.

тут такие же люди как и везде -любят забавно рассуждать о правильных мелочах -косяча в крупном
avatar
- Красный -
12 May 2009


ПАПИК
То, что засранцев много, не спорю. Но Косм правильно сказал - все люди разные. Среди своих друзей и знакомых реально знаю нескольких, которые сразу после пьянки всегда НА АВТОМАТЕ убирают срач и только потом падают... привычка со студенческих времен.
avatar
Косм
12 May 2009


П
ПАПИК:

avatar
коляннн:

ПАПИК
А бухать и не обязательно ,чтобы быть УРОДОМ

в общем да но как правило не без этого ...
моральное разложение должно же с чего то начинаться...
какая разница с чего ?

Слушай может тебе пойти посмотреть телек канал Культура например? А то ща пойдут какие-нить выражения с которых твое моральное разложение может начаца, ты ж этого не хочешь
ПАПИК
12 May 2009


avatar
qwarta:

после пьянки всегда НА АВТОМАТЕ убирают срач и только потом падают...

куда они его убирают ? в кучки вокруг себя ? правильно ! по весне таких кучек -миллион очень культурно смотриться
TVasily
12 May 2009


Разрешите, я в этом месте процитирую Шопенгауэра?
ПАПИК
12 May 2009


avatar
Косм:


Слушай может тебе пойти посмотреть телек канал Культура например? А то ща пойдут какие-нить выражения с которых твое моральное разложение может начаца, ты ж этого не хочешь

может тебе вспомнить что мы с тобой на одном поле не бухали и не тыкать мне ?
про мое моральное разложение будь спокоен.


T
TVasily:

Разрешите, я в этом месте процитирую Шопенгауэра?

лучьше наиграйте или напойте тоесть наливайте
avatar
коляннн
12 May 2009


ПАПИК
Почему вы тогда ездите не на эко транспорте ведь вы такой идеальный.
avatar
Косм
12 May 2009


П
ПАПИК:

avatar
qwarta:

после пьянки всегда НА АВТОМАТЕ убирают срач и только потом падают...

куда они его убирают ? в кучки вокруг себя ?

Довожу до тебя новость: изобретены мешки для мусора! Собираешь весь мусор за собой в мешок и вывозишь на помойку.
avatar
GL.33
12 May 2009


ПАПИК
не жмет. разные вещи. и люди разные. стыдно выплюнуть из глухой тонироффки жывачку. а кому-то из аквариума разбить бутылку из под пива об встречку - нефик делать))) возникает вопрос: кто более социальноопасен... моя тонировка не заставит вылететь с дороги, обруливая асколки...
конкретно меня больше поджимают нормы морали в сфере экологии, нежели г.12 КоАП .
ПАПИК
12 May 2009


avatar
коляннн:

ПАПИК
Почему вы тогда ездите не на эко транспорте ведь вы такой идеальный.

я и ежжу на экотранспорте - евро четыре у меня - у нас все афто так чадят что я на дорогах один из лучьших
avatar
Косм
12 May 2009


П
ПАПИК:

может тебе вспомнить что мы с тобой на одном поле не бухали и не тыкать мне ?

Слава Богу что не бухали! а с какова мне тебе не тыкать? я чо то не помню чтоб с этогоадреса ко мне на вы обращался кто-то.
ПАПИК
12 May 2009

1

avatar
Косм:

Собираешь весь мусор за собой в мешок и вывозишь на помойку.

видите ли батенька в инстркуции к мешкам это не сказано -посему я делаю вывод что те люди просто не умею ими пользоваться...
реально картина репина пастелью -гопники с тусовки везут с собой в багажниках использованые презервативы и бутылки из под Е балтики в мешках мусора !! на свалку !

avatar
GL.33:

... моя тонировка не заставит вылететь с дороги

это вы себя так настроили...а вот у соседей с вами по потоку другие мнения на которые вам видимо априори нет внимания.
avatar
- Красный -
12 May 2009

1

ПАПИК
цитата:
куда они его убирают ? в кучки вокруг себя ? правильно ! по весне таких кучек -миллион lol3.gif очень культурно смотриться lol3.gif

Дома в пакеты и в мусоропровод, на природе в пластиковые мешки и в багажник, и всегда возят в Москву... а привычка додумывать и красочно дорисовывать ситуацию за других - дешевый прием. Что, комплексуешь по поводу того, что из этого миллиона кучек пара твоих?
ПАПИК
12 May 2009


avatar
Косм:

а с какова мне тебе не тыкать?

реальна чиста высако развитая речь чувак
вот она русская интеллигенция
avatar
Polarbuza
12 May 2009


"...Меня удивляет,что Вас удивляет..."(с) В.В.Путин .
ПАПИК
12 May 2009


avatar
qwarta:

. а привычка додумывать и красочно дорисовывать ситуацию за других - дешевый прием. Что, комплексуешь по поводу того, что из этого миллиона кучек пара твоих?

реально нет
приехал на родное побережье насладиться приливом
рыбаки всю зиму как жрали и срали так все это в зоне прибоя и болталось ...зажигалки,бутылки,стаканчики,пакеты,все дерьмо. НИ ОДИН за собой ничего не унес.
а это взрослые люди. не сынки на тонированых пятнашкой машинах с перделками...
о чем мы глаголем ?
avatar
Polarbuza
12 May 2009


П
ПАПИК:


сегодня они тонируются по "разным причинам" -а завтра по "разным причинам" преступления совершают !

"Сегодня он играет джаз,а завтра-Родину продаст!..."
где-то мы это уже слышали...
avatar
Косм
12 May 2009


П
ПАПИК:

реальна чиста высако развитая речь чувак
вот она русская интеллигенция

Все с " чиста высако развитой речю" по ходу в Можайске живут...а мы так погулять вышли
ПАПИК
12 May 2009

2

avatar
Polarbuza:

[
"Сегодня он играет джаз,а завтра-Родину продаст!..."
где-то мы это уже слышали...

ну реально человека же видно . как смешно утверждать что по сути в чем то к примеру он гопнег а в другом интеллигент а по вечерам музицирует на флейте
avatar
без имени
12 May 2009


Я очень культурный когда захочу, и очень некультурный под настроение. Побыть свиньей и подонком - от этого бывает испытываешь своеобразный кайф, особенно когда при этом кого то бесишь своей неправильностью
avatar
- Красный -
12 May 2009


ПАПИК
цитата:
реально нет biggrin2.gif

Ну тогда и кати бочку на тех, кто там насрал, и нече всех подряд записывать в засранцы. В остальном могу только повториться
цитата:
То, что засранцев много, не спорю. Но Косм правильно сказал - все люди разные.
avatar
Muxomor
12 May 2009


avatar
qwarta:

ПАПИК
То, что засранцев много, не спорю. Но Косм правильно сказал - все люди разные. Среди своих друзей и знакомых реально знаю нескольких, которые сразу после пьянки всегда НА АВТОМАТЕ убирают срач и только потом падают... привычка со студенческих времен.

+1 мне даже батя говорит-нажрался,убери за собой,дойди до дому а тут делай чо хош
ПАПИК
12 May 2009


avatar
Косм:


Все с " чиста высако развитой речю" по ходу в Можайске живут...а мы так погулять вышли

нет. есть приличные люди везде.
а "мы" это кто ? ты себя во множественном числе мыслишь ? или ты представляеш сдесь интересы других групп лиц ?
avatar
Muxomor
12 May 2009


П
ПАПИК:

avatar
Polarbuza:

[
"Сегодня он играет джаз,а завтра-Родину продаст!..."
где-то мы это уже слышали...

ну реально человека же видно . как смешно утверждать что по сути в чем то к примеру он гопнег а в другом интеллигент а по вечерам музицирует на флейте

ты говорил про тонировку и неуважение к закону и культуру поведения на отдыхе? связи нету никакой,или скажи чо курил или скажи что бред несёш

avatar
Polarbuza:

П
ПАПИК:


сегодня они тонируются по "разным причинам" -а завтра по "разным причинам" преступления совершают !

"Сегодня он играет джаз,а завтра-Родину продаст!..."
где-то мы это уже слышали...

+1 ваще бред сумашедшего

"И откуда в дурдоме интернет?"
Дальнобойщик
12 May 2009

2

В детстве, увидев, как дядя выкинул бутылку из-под пива в окно я тоже что-то кинул - получил втык от мамы, на мой резон мол - "Вон дядя так сделал" отец заметил что мол так делают только уроды а воспитанные люди пользуются урнами, а если нет возможности, то мусор надо упаковывать и тащить с собой... С тех пор минуло много лет, максимум что я себе позволяю - огрызок в канаву (не на газончик ) и жувачку в окно (Пестрая превед ) а так всегда в машине и на даче несколько видов мешков для мусора - себя тоже уважать надо - пакую так чтобы ни капли запаха не было... На даче мусор не получается выкидывать в общую машину - перед отъездом собираю по участку пакеты (3-4 ведра) пакую в большой мешок для строительного мусора - зашиваю степлером и в таком виде без малейших напрягов везу до дома, по дороге не выбрасываю, ибо либо это несанкционированные свалки, либо чужие контейнеры - за них люди свои деньги платят а тут я такой весь с белым мешком...
Каждый год с друзьями ездием на спичинское озеро - максимум что после нас остается - примятая трава на месте нашего гуляния, даже кострища нет - мангал рулит...
Если вижу что какая-то тварь выставила/выкинула на газон бутылку/банку на светофоре - подхожу и в зависимости от настроения предлагаю ее забрать, либо засовываю силой, проклиная сволочь до седьмого колена...

Ну и на последок баечка от Дальнобойщика:

Было мне лет 20-22 ехал я в метро весь такой на кураже - лето, я такой красивый и уверенный и бабушке-одуванчику место уступил - стою довольный... Моя следующая станция - вдруг заходит упырь упитанный, поезд тронулся - поехали... Этот упырь теребит билет на метро в руках и тут типа роняет его и стоит дальше, я стою - думаю подойти - не подойти и тут эта бабушка говорит ему мол "вы уронили" - явно без наезда - святая наивность - подумала что человек случайно обронил и тут это чмо поднимает билет и сует бабушке в сумку на колесиках мол раз ты такая внимательная/бдительная - бабка сидит с выражением лица "за что?" стою - смотрю. Бабушка сидит - чуть не плачет, но билет из сумки не вынимает - торчит уголок... Весь поезд смотрит с осуждением, но молчит... Понимаю что нельзя это так оставлять, но и вижу что если этот урод мне двинет я так и поеду по кольцевой до конца смены... Дождался когда поезд подъехал к станции - подошел вытащил билет - сунул уроду за шиворот сзади - сказал что ж ты за скотина такая - старушку обидел, срешь где попало - урод стал вытаскивать билет, а я ловко слинял на последок получив полный благодарности старушкин взгляд...

Считаю что надо делать людям замечания всегда, если возражают мол как же быть - можно объяснить - если хоть одного это перевоспитает уже не зря, я сам по молодости выкинул пакет с мусором на стихийную свалку - просто был уверен что это специально так и их убирают - мне сделали замечание и объяснили - теперь всегда везу до дома...

Есичо - я тонирован - всем кому мешает тонировка предлагаю включить фантазию и представить что это не фокус, а хаммер, например - и все вопросы отпадут...
avatar
- Красный -
12 May 2009


без имени
цитата:
Побыть свиньей и подонком - от этого бывает испытываешь своеобразный кайф, особенно когда при этом кого то бесишь своей неправильностью yes.gif

Знакомые мотивы... Только уверен, что после окончания игры все равно убираешь за собой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up