Урррра! Мы чемпионы!

15 years ago




Поздравляю всех с победой сборной России в чемпионате мира по хоккею!
Которые просто здорово обыграли сборную Канады!
Мы снова лучшие!!!
УРРРРРА!!!

avatar
Maggi
11 May 2009

Урррра! Мы чемпионы!
1K
views
45
members
54
posts

avatar
Смит.
11 May 2009


ура
avatar
ТетяМотя
11 May 2009

1

РОССИЯ ВСЕХ-С ПОБЕДОЙ!!!
posted image
avatar
Doktoroff
11 May 2009

1


posted image
avatar
Enter_SPb
11 May 2009

1

Отлично сыграли
avatar
Doktoroff
11 May 2009


Canada совсем забыла померить загибы крюка клюшки у Ковальчука, Радулова и т.д..
avatar
Петрович-47
11 May 2009

1

Ну что, приходится признать себя неправым, я не верил в способность текущей сборной отстоять прошлогодний титул. Но в таких ошибках приятно признаваться и посыпать голову пеплом.

Всех с победой! Россия сильнее всех!!!

ПЕтрович
avatar
Наиль
11 May 2009


Ураааааа!!!
avatar
neiro
11 May 2009


Ура! Ни одного поражения на турнире!!!
avatar
Borix
11 May 2009

1

Полное ощущение возврата к 80ым годам! Спасибо им за игру и за эмоции!!!
avatar
Alex79
11 May 2009

1

Всех с победой, Канада вчера выглядела хуже чем в прошлом году, а наши наоборот, более уверенно что-ли.
avatar
-EXOR-
11 May 2009

1

Ураа! Всех с победой!
avatar
Warranty Engineer
11 May 2009

1

УУУУУУРРРРРААААААА
сегодня в салоне РК на свой стол поставил Флаг, в который обернувшись встретил победу вчера и в прошлом году!!!

Супер!!!
avatar
TESAK ST
11 May 2009

2

Всех с победой!!!
avatar
Maggi
12 May 2009

1

Постарался всем отплюсить кто рад победе
avatar
Darth Vader
12 May 2009


Слава Красной Машине!!!
Троекратное УРА!
avatar
Cowboy75
12 May 2009

1

Уррря, мы их сделали!!! Видели бы вы как вчера радовались и комментили игру финны
avatar
Navigator!
12 May 2009


Смотрел на пароме по пути из Швеции в финку в компании почти одних нерусских... орать в баре приходилось одному))) НО вы бы видели с какими они все завистливыми глазами после окончания матча на меня смотрели

Россия чемпион!!!
Матч супер!!!
Всех с победой
avatar
NeoBastard
12 May 2009

1

Россия - не победима!!!
Всех драли и будем драть
avatar
vexxxxx
12 May 2009


We are the champions - my friend
avatar
Дмитрий_FF
12 May 2009


Не являюсь большим любителем просмотра спортивных игр по телевизору, но хоккей решил посмотреть. Так вот, ура-то оно конечно ура, но на мой непрофессиональный взгляд, канадцы выглядели гораздо убедительней сборной России. Особенно третий период, когда российских хоккеистов даже не выпускали со своей половины катка. ИМХО. Просто повезло. Но, победителей не судят! Ура!
avatar
TVS
12 May 2009


Дмитрий_FF а что канадцам оставалось делать? Только атаковать, поэтому и прижали, но наши молодцы, что выстояли.
avatar
Дмитрий_FF
12 May 2009


Тихон, я же написал "на мой непрофессиональный взгляд" А вот ворота когда надо наши сворачивали вполне профессионально!

А по теме, на игру было не похоже, было похоже что канадцы играют как хотят, а наши играют как им позволяют.
avatar
Ptiza
12 May 2009


Дмитрий_FF
цитата:
на мой непрофессиональный взгляд

Да все мы тут непрофессионалы. Профессионалы в воскресенье кубок получали.
цитата:
на игру было не похоже, было похоже что канадцы играют как хотят, а наши играют как им позволяют.

Тоже порой складывалось такое впечатление. Особенно капитан их бесил, когда под удаление наших подставлялся.
Но победа то за нами. Значит тактика верная была. А повезло - не повезло, это только Быков может сказать.
Скрытый текст
avatar
vexxxxx
12 May 2009


"Победителей не судят" (с)
avatar
DENSPB
12 May 2009


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Следили за матчем по он-лайн трансляции по мобильному телефону сидя в кабаке в маленьком городишке Кохем в Германии и когда вдруг резко заорали "УРА" немцы вздрогнули и еще долго потом оглядывались на танцующих русских!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up