"Би-би! Фа-фа!" Встречи на дорогах

15 years ago




http://www.vkaline.ru/forum/showthread.php?t=131

Тихону пора брать проценты за "использование товарного знака"

avatar
Doktoroff
8 May 2009

"Би-би! Фа-фа!" Встречи на дорогах
1,6K
views
23
members
44
posts

avatar
Maggi
8 May 2009


ComoCHe
Отплюсил!
avatar
Enter_SPb
8 May 2009

1

lodochnik1
Хорош "за советскую власть агетировать", тебя никто ничего покупать не заставляет, а выбор других надо уважать.
avatar
Jakomo
8 May 2009

2

Вот нашли к чему прицепиться! Ну высказал lodochnik1 свое мнение - чего ж вы его мнение это не уважаете??? Кто-нибудь помнит, тему про выброшенный фокус? Как там на хондовском форуме про фокус отзывались? Кого-нибудь из вас это задело???
Прям, куда ни глянь - все такие "правильные", "справедливые"!!!
avatar
Iris_Ka
9 May 2009

4

avatar
Daiver:

офф:Автомат уже есть в тазах???

канэшна!
posted image
avatar
Rat in Focus
9 May 2009


Iris_Ka

Jakomo ну и чего орём так сильно



avatar
-FANDORIN-:

TVS
Cowboy75
вот вы буржуи

чё за ТАЗы то кстате?

у мну тоже есть, вернее не у мну, а в семье..
в нём сидела, но не зарулём (после автошколы даже не помню как такие заводятся )
avatar
РОМУЛ
9 May 2009


Вот Вована из Питера здесь нет. Он бы вам про Форды кое что сказал бы...
avatar
-Nick-
9 May 2009


Да что за не уважение к ТАЗам, вполне нормальные машины, просто немного другова класса...Все прямо так и начинали ездить на иномарках... Лично я когдато довно ездил на ваз 2102 и был доволен, так как другово просто не мог себе позволить, потом была семерка, затем восьмерка. И лично я ни чего не могу сказать плохого про эти авто... Фокусом сейчас доволен, но если его сравнивать с какой нибудь Audi a8, то его тоже можно даже за средство передвижения не считать... По крайней мере на любого таза можно найти запчасти чуть ли не в любой деревне.
lodochnik1
А у тебя когда нибудь ТАЗы были, или ты про них по наслышке знаешь?
avatar
Naughty Bear
9 May 2009


да тоже в поддержку таза...ибо ездил и проблем особо не возникало..и все разговоры что неделями под ним чтобы день на нем ...это как надо не любить машину и насиловать ее...да ломался но было пару раз а остальное все профилактика...вобще канешн не по теме но уж раз начали за тазы разговор
откровенно не люблю только волги, точнее люди на них странные ездят
avatar
Payton
9 May 2009


Фекалина... лодочнику наминусили зря...свой ТАЗ вспоминаю с ужасом...продал этот металлолом и счастлив...
и считаю до сих пор производство тазов издевательством над людьми
avatar
Daiver
9 May 2009


цитата (Nick.l @ Сегодня в 13:14)
Да что за не уважение к ТАЗам, вполне нормальные машины, просто немного другова класса...Все прямо так и начинали ездить на иномарках... Лично я когдато довно ездил на ваз 2102 и был доволен, так как другово просто не мог себе позволить, потом была семерка, затем восьмерка. И лично я ни чего не могу сказать плохого про эти авто... Фокусом сейчас доволен, но если его сравнивать с какой нибудь Audi a8, то его тоже можно даже за средство передвижения не считать... По крайней мере на любого таза можно найти запчасти чуть ли не в любой деревне.
lodochnik1
А у тебя когда нибудь ТАЗы были, или ты про них по наслышке знаешь?

Не машина плоха, а цена на них слишком плоха. 100 000 - 150 000 красная цена для калины и приоры,а 200 000 в люкс комплектации. По такой цене и машина нормальная будет.
avatar
РОМУЛ
10 May 2009

2

Да блин, молодёжь что вы в самом деле. Мне вот в своё время перепала от деда шаха, т.е. шестёрка. Так я нарадоваться не мог. Ну времена изменились. Не надо снобизмом заниматься.
avatar
Rat in Focus
10 May 2009


цитата (Nick.l @ Вчера в 13:14)
..Все прямо так и начинали ездить на иномарках...

Лично я Да!
Шкода /Фокус/Крыся
avatar
Nimfa78
10 May 2009


Rat in Focus
аналогично - первая шкода

по теме - проще, господа, проще, вспоминайте корни)))
Скрытый текст

главное - прокладка (с)
avatar
sme
10 May 2009


avatar
Daiver:

Не машина плоха, а цена на них слишком плоха. 100 000 - 150 000 красная цена для калины и приоры,а 200 000 в люкс комплектации. По такой цене и машина нормальная будет.

Как это цена плоха? А "Фокус" за 600-700 тыс. хороша?
Ты ведь не забываешь, что цена на товар определяется в общем случае двумя сторонами?
Если покупатели берут за 250 тыс.руб (или сколько они там сейчас), значит так машины и стоят.
avatar
-Nick-
10 May 2009


avatar
Daiver:

Не машина плоха, а цена на них слишком плоха. 100 000 - 150 000 красная цена для калины и приоры,а 200 000 в люкс комплектации. По такой цене и машина нормальная будет.

Цена конечно великовата, но это не самое главное... Все при таких расчетах забывают про стоимость обслуживания машины. Сравни к примеру сколько стоят тормозные колодки на ваз и на фокус, а ступичные подшипники ну и т.д.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up