Автолига.Футбол

15 years ago




http://www.avtocup.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=64положение на Летний Кубок тут, все на футбол!

Как думаете, может создать новую команду от клуба кто хочет поиграть, а ту команду что давно играет и в которой всего два фокусовода назвать по-другому?

avatar
Romeo_Nsk
7 May 2009

Автолига.Футбол
7,1K
views
16
members
237
posts

avatar
monax
17 July 2009


Хоть играть так и не научился, но для массовки буду...

...И да прибудет с нами Сила ФФК!!! ;-)
avatar
master808
17 July 2009


если найду вратарские перчатки лютые, я встану...
avatar
Payan
18 July 2009


Ребятки ... удачи вам и победы!! Быть не смогу(( уезжаю в отпуск...
Порвите там всех...
avatar
monax
19 July 2009


В очередной раз получен позитив от игры
Из минусов - правая нога разбита в хлам, точнее - в кровь... повязку уже сделали... даже предложили подзашить, но ничего - и так сойдёт))) Ну и... гораздо больший минус - никто не приехал... нет, я всё понимаю - командировка, отпуск, личные обстоятельства... но можно хотя бы сказать/отписаться... Роману - респект! поддержал команду... всем игравшим - тоже спасибо! Да и... я конечно понимаю - не дотягиваем до уровня некоторых команд, но без тренировок ничего и не наладится... Я, например, совсем играть не умею, но есть же в команде люди обладающие и техникой и ударом... Почему бы и не "повоевать" на поляне? Конечно, проще было не выходить на игру и получить всего 5-0, вместо ...-0 , но смысл тогда был выставляться?
P.S. Предлагаю теперь уже занимать последнее место (у нас все шансы ) и участвовать в пивном матче)))

P.P.S И всёже - ВСЕМ СПАСИБО!!! Вперёд ФФК!!!
avatar
Russian_Elephant
19 July 2009


Хоть сегодня и не видел игру, думаю к Женькиным словам ничего ни прибавить, ни убавить.
За свое отстутсвие извиняюсь, правда не думаю, что мое присутствие положительно отразилось бы на итоговом результате =))) хотя, конечно, невзгоды и поражения лучше переживать вместе
Впредь постараюсь игр не пропускать
avatar
Romeo_Nsk
19 July 2009

1

а мне игра очень понравилась, именно игра и те кто на ней был. кто не был - не хочу обсужать. лучше я встану в раму и отзаявим (а пока можно) -1 игрока, еще не выбрал кого, но не будет штрафа. да и в раме я вроде стоял ничего, не кричал правда и не подкатывался, но что есть то есть. тренировки будут, я переезжал ребят.
posted image
avatar
Slavian
20 July 2009


Насколько я понимаю, Паша на следующую игру дисквалифицирован? Совсем состава не будет...
avatar
Slavian
20 July 2009


Вобщем, потерли с Артуром в аське, хочу предложить на следующую игру такую схему. Если народу опять будет мало, нас снова перебегают и растянут. Значит играем строго от обороны, используем зонную защиту. 3 человека в защите, справа, по центру и слева, никуда не бегают, держат строго свои зоны, мяч просто выносят вперед. 1 впереди, максимально старается цепляться за мяч, бегает, почаще бьет по воротам. Устал - отходит в защиту, один из защей его меняет. Главное - организованно, спокойно в защите, если действовать только в рамках своей зоны - сил уйдет намного меньше.
morti.ru
20 July 2009


ну хоть чуток похоже направду

этот давайте на неделе с кем нить побегаем?

на том же поле на крылова
morti.ru
20 July 2009

2

Что бы хоть какие то шансы были. Нужно больше отыгрывать и наигрывать пас. А так же сильно нужна мотивация в ввиде победы хотя бы над кем нибудь. Поэтому выбираем с кем бум играть. Ищем похожее поле. И играем именно в формате 5 на 5 (один в раме)

Предлагаю на этой неделе набить мячик НГСу... Либо они нам

Я даже готов не просто так сыграть. А к примеру проигравшая покупает выйгравшей ящик Туборга.

Мы просто тоже в позапрошлом году летели не подецки. В первой автолиге. А как тока я с Ромой забился на ящик пива что мы выйграем у ННП. Мы выйграли

В принципе на... кто будет в раме. Хоть Овчинников, хоть Гоц. У нас нету ни защиты ни нападения. Мы можем меняться хоть каждые 3 минуты. Это тоже не спасет не фига. Вчера Инжинер забивал во всех позициях. Почему? У них была сыгранная команда. А у нас куча пацанов пинающих мяч. Хотя реально. Один на один многие у нас могут обыграть и игрока Инжинера и игрока Тойоты. А вот команду не обыграем.

Вообщем резюмирую предлагаю собраться во вторник, противника найдем дворового. А в четверг вызвать НГС.

Кто за? Кто против? Тока давайте аргументированно
abreusa
20 July 2009


Всем привет, простите что не был решил пока колено поберечь, но я за товарняк обязательно буду, на следующую игру тоже приду..
avatar
Romeo_Nsk
20 July 2009


завтра вот вряд ли, а на четверг товарняк попробую на крылова забить
avatar
master808
20 July 2009


Romeo_Nsk
забивай)

высказываться по поводу прошедшей игры не буду...мы проиграли достойно! пусть и разгромно, мы ведь на поле только все познакомились на первой игре...дело времени отработать пас)))
morti.ru
20 July 2009


avatar
Romeo_Nsk:

завтра вот вряд ли, а на четверг товарняк попробую на крылова забить

Ром, с НГС? Просто я почему НГС выбрал. По статистики они не лучше нас. А нам нужна мотивация в виде победы.
avatar
Russian_Elephant
20 July 2009


Если говорить о тренеровке, то на мой взгляд лучше между собой собраться и поиграть - чтоб вся команда (если мы все таки команада) была (ну разве может кроме Славяна). И разбиться типа на четверки получится, а может и наиграть чего-нибудь =)) может и будет тогда какой толк...
А мотивацию нада на поле по воскресеньям добывать, а не в гипатетических победах над НГС
morti.ru
20 July 2009


avatar
Russian_Elephant:

Если говорить о тренеровке, то на мой взгляд лучше между собой собраться и поиграть - чтоб вся команда (если мы все таки команада) была (ну разве может кроме Славяна). И разбиться типа на четверки получится, а может и наиграть чего-нибудь =)) может и будет тогда какой толк...
А мотивацию нада на поле по воскресеньям добывать, а не в гипатетических победах над НГС 

Не, Слон, на поле ничего ты не добудешь если будет такая же игра как с Инженером, нам там две замены бы даже только децл счет бы уменьшили и все.

На игру должен быть настрой. В спаринговых матчах его добывать надо. Как можно на поле в основных играх че то добыть, если только их и играешь. Я на игре с Тойотой специально выходил только на подмену. Потому что знал что я сильно слабее, остальных игроков, а игра очки в актив должна записать, гипотетически.

А на тренировках какая разница? Вперед от души играть и бегать. Что бы по наигранности уже решать кто в стартовой четверке.

Вот сравни до себя две гипотетических ситуаций.

1. Перед матчем с ДХЛ провели две тренировки, в одной в щепки разорвали дворовую команду, где то 36-0, во второй сыграли 12-3 с из руз в руки. Естественно тоже выйграли. Определились кто где будет на каких позициях, как и где отыгравать ситуации. Кто замена на воротах.
2. Проиграли из рук в руки. Подумали ну и ... с ним. Ни на корову же играем. Справимся как нить и с ДХЛ.

А вот по сути дела могли справится. Они слабая команда. Мы и тем составом могли справится, но сыгранности нету!

А вариант поиграть 4 на 4 отыграв именно пары, очень хороший! То есть определится кто с кем в защите кто как играет в нападении.

Потому что при нормальной игре, равных командах игра будет 2 2, то есть двое в нападении, двое в защите, ну и естественно защита подключается, но не перекрывает зоны нападения. Либо 2 1 1, двое в нападении, один в полузащите, другой в защите, но все равно получаются игровые пары.

Я может конечно увлекся, а народ просто хочет мяч попинать. Но зачем тогда было в турнир записываться? Что бы НГС сидел взаде ворот и хихикал, что они не самая плохая команда? (Я ниче против них не имею, они просто соседи по не счастью)

Просто побегать я могу и во дворе.

P.S.

Пацаны... щас ешё децл надавлю. У меня спрашивают родные ну че как сыграли? Я даже не знаю че отвечать
avatar
Romeo_Nsk
21 July 2009


к вопросу о болельщиках - тут за других уже болеть едут!!

в четверг будем сами с собой. Слон прав. НГС занят. в вск на след.четверг попробую забронировать из или руки.
смс вечером отправлю.
morti.ru
21 July 2009


avatar
Romeo_Nsk:

к вопросу о болельщиках - тут за других уже болеть едут!!

в четверг будем сами с собой. Слон прав. НГС занят. в вск на след.четверг попробую забронировать из или руки.
смс вечером отправлю.

Это гуд. Я тока не понял в чем Слон прав?
avatar
Romeo_Nsk
21 July 2009


цитата:
то на мой взгляд лучше между собой собраться и поиграть - чтоб вся команда (если мы все таки команада) была (ну разве может кроме Славяна).
morti.ru
21 July 2009


avatar
Romeo_Nsk:

цитата:
то на мой взгляд лучше между собой собраться и поиграть - чтоб вся команда (если мы все таки команада) была (ну разве может кроме Славяна).

Адназначна! Я буду. Если в первую минуту не растяну ногу. Попробую добавить тактических моментов в игру и сам же их по реализовывать.

Кстати я с собой возьму кипер амуницию. Попробую в раме из себя замену изобразить.
morti.ru
22 July 2009

1

Парни обратите внимание кстати на тенденцию.

Я про фотки!

http://avtocup.ru/calendar/?team=58
avatar
Romeo_Nsk
22 July 2009


morti.ru
верно подмечено
avatar
Krok
23 July 2009


Судя по таблицам, все представители интернет-ресурсов в турнире не блещут результативностью.
avatar
Romeo_Nsk
23 July 2009


Krok
avatar
Russian_Elephant
23 July 2009


Ребятишки, ну так что играем сегодня? Я со вчерашней дороги что-то так и не отоспался... но наверно к началу восьмого подтянусь - поброжу чуток по полю =))
avatar
Бродяжник
23 July 2009


Слушайте а как так... 36-0
avatar
Slavian
24 July 2009


avatar
Бродяжник:

Слушайте а как так... 36-0

стыдно...
abreusa
24 July 2009


Очень странно что на тренировку приходит так мало людей, а потом мы удивляемся откуда 0-36...
avatar
Slavian
24 July 2009


Если все получится, то в воскресенье за меня придет болеть очаровательная девушка
avatar
Russian_Elephant
24 July 2009


A
abreusa:

Очень странно что на тренировку приходит так мало людей, а потом мы удивляемся откуда 0-36...

Антох, мне кажется гораздо страннее, что на игры мало народу ходит... поэтому и не удивляет 0-36

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up