Загранпаспорт

15 years ago




Короче нужен дельный совет дальнейших действий.Отказали в выдаче загранпаспорта по причине НЕЗАКРЫТОЙ СУДИМОСТИ.
Дело было 5 лет назад и до суда не дошло.Подделка документов.Посидел день в кпз и отпустили,сказав что прокурор велел отпустить ибо такой ерундой не охота заниматся.То есть до суда дело даже не дошло.Так че за судимость незакрытая и как теперь загранку получить.Позвонил в ОВД хамовники(где было дело)дежурный даже разговаривать не захотел.С чего начать и чем закончить вообщем.Может кто сталкивался.
p/s флуда еси мона по-минимуму

avatar
Otez rodnoi
6 May 2009

Загранпаспорт
5K
views
82
members
228
posts

avatar
allpol
13 July 2009


Muk
как ето выдать? Там 3-4 окошечка, 7 рейсов одновременно в них ломятся. выдают марку, ея лижешш, и клеишь в пачпорт...кроме 20 (? не помню точно ) уе больше никого ничего не интересует
avatar
vSAS
13 July 2009

1

avatar
Muk:

allpol
они собственно эту визу еще выдать должны по прилету в аэропорту.. вот в чем затык

Египетские парни явно алчные, если завернут, ты бумажку зеленую сунь в паспорт и протяни еще раз типа парни, посмотрите, вы не там дату посмотрели...
avatar
Марджори
13 July 2009


Muk
я бы не рисковала.
имхо.
avatar
Muk
13 July 2009


Марджори
видимо так и поступим
avatar
Zaya
13 July 2009


Muk
На практике могу сказать только одно - для стран таких как Турция и Египет, желательно чтоб загарн был по действию не менее 3 месяцев Если туристы не дебоширят, пьяными не въезжают в страну и т.д., то ихние погранцы, впрочем как и наши - пропускают туда-обратно без проблем!!! Отдых никому не портят Хотя в правилах и прописано, что даже для этих стран срок должен быть не менее 6 месяцев... На всякий случай телефон Консульского отдела Посольства Египет счас кину в личку.
avatar
Марджори
13 July 2009

1

Muk, не расстраивайся, отдавай их доки и делай новые загранпаспорта. Осенью в Египте лучше, не так жарко
avatar
Zaya
13 July 2009

1

Muk
Кстати, уточните пожалуйста Аэропорт вылета и прилет (я имею ввиду по Москве), что бы знать какие телефоны для
связи дать
avatar
Muk
13 July 2009


Zaya
у них и 3 месяцев нет получается, недели не хватает
а так домодедово, хотя наши-то выпустят, эт думаю 100%, а вот не пустить на месте могут...

Марджори
спасибо! только это и успокаивает
avatar
Михалыч!
13 July 2009


говорят, со следующего года загран паспорта на 10 лет будут выдаваться??? Это так?? Кто нить что слышал??
avatar
Zaya
13 July 2009


Muk
Когда касается родителей, то энто всегда сложный вопрос
Хотя мои туристы летают с такими сроками, но всегда на чем сижу потеет (нервничаю), чтоб все обошлось без приключений, т.к. мало-ли - сегодня так, а завтра эдак. Да и тема здоровья весьма актуальная в данном случае!!! А вдруг кому-то из пожилых туристов со здоровьем стало плохо и нужно воспользоваться страховкой... Вот здесь-то и начинаются подводные камни - воспользоваться то можно, а вот насколько серьезна мед. помощь? Ведь она может затянуться во времени и человек вылезет за рамки действия заграна... Что тогда? Вот тогда-то и ...

цитата (Михалыч! @ Сегодня в 16:06)
говорят, со следующего года загран паспорта на 10 лет будут выдаваться??? Это так?? Кто нить что слышал??

Угу, проект сейчас уже рассмотрен и лежит на подписи... Так что как наверху подпишут, так и вступит в силу Но выдавать будут с таким сроком не ранее, чем с 2010
avatar
Muk
13 July 2009


антенночка! вопрос решился сам собой

http://travel.mail.ru/news/52828/

цитата:
Теперь нашим гражданам, чтобы отдохнуть в этой стране, достаточно иметь при себе загранпаспорт, который действителен на время поездки. А ведь раньше требовалось, чтобы этот документ имел силу как минимум еще три месяца с момента окончания путешествия.

В остальном порядок въезда в Турцию остается прежним. Помимо загранпаспорта, на границе вам нужно иметь туристический ваучер либо обратный билет. Ну а визу можно оформить все так же - в любом пункте въезда в страну.


вот так вот кризис дает знат чокак

з.ы. кто не понял - это точняк с сегодняшнего дня нововведение.
avatar
Марджори
13 July 2009


Muk
так они же в Египет, не?
avatar
FF:F7
13 July 2009


Muk
цитата:
антенночка! вопрос решился сам собой

Братюня! Январь али июнь!?
avatar
Zaya
13 July 2009


Muk
Спасибки!!! А то все времени с утра не хватает просмотреть новости А вчера еще не было...
Ну про Турцию-то теперь понятно, но речь-то шла об Египте...
avatar
Muk
14 July 2009


в египте жарко риальне, лучше в чуркестан
avatar
АРХонт
3 February 2010


Вот пока много свободного времени решил оформить загран паспорт, только вот не знаю где и у кого ставить печати ибо я как бы безработный сейчас. Подскажите а?!
avatar
Perez
3 February 2010


в анкете так и пишешь -безработный и с какого времени
а вообще если не догоняешь чё к чему при фмс есть тетки заполнят за тебя анкету и выдадут заполненные квитанции .. за пиццот
с гарантией что пачпорт получишь, есличо исправления бесплатно .. но все проходит и так
avatar
Аврора
3 February 2010


АРХонт
В отделении ФМС, где вы планируете сдавать документы, вам прояснят ситуацию
avatar
АРХонт
3 February 2010


Аврора
просто я гдето вычитал что если я безработный то пичатьи подписи ставлю в жэке, но сейчас начел искать нечего таков ане нашол.
wwb
3 February 2010


незнаю,я невыездной
avatar
АРХонт
3 February 2010


wwb
я тоже был, но из за лени:)))
А тут чтот посчитал что в России отдыхать мне больше не покорману.
avatar
LEXTO
3 February 2010


АРХонт
ты с такой фотой нигде паспортный контроль не пройдешь
avatar
АРХонт
3 February 2010


LEXTO
да что фото главно чтоб неузнали что я член ФФКлуба.
avatar
-Alexx-
3 February 2010


а если ваще никогда не работал - так и писать "безработный форева" или как ?
а то у меня тоже мысли о загране возникают переодически
avatar
LEXTO
3 February 2010


АРХонт
цитата:
LEXTO
да что фото главно чтоб неузнали что я член ФФКлуба.

да а точно в цивилизованную страну не пустят
avatar
АРХонт
3 February 2010


-Alexx-
завтра схожу в ОВИР узнаю, тут видимо незнают.
avatar
LEXTO
3 February 2010


АРХонт
спрасил че про сиськи про бухло а то спрашиваешь какую-то фигню
avatar
АРХонт
3 February 2010


LEXTO
ты просто не понимаешь, я хочу захватить мир.
avatar
Slonikov
3 February 2010

1

АРХонт
у вас яндекс не работает ?
http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

цитата:
Сведения о трудовой деятельности граждан, не работающих на момент обращения с заявлени¬ем, заверяются сотрудником паспортно-визовой службы органов внутренних дел на основании под¬тверждающих документов (оригинала трудовой книжки).. Для проверки достоверности сведений о трудовой деятельности, указан¬ных в заявлении, сотрудник паспортно-визовой службы органов внутренних дел, оформляющий пас¬порт, вправе потребовать от гражданина предъявления документа, подтверждающего его трудовую деятельность (трудовая книжка, выписка из нее, справка с места работы).
За достоверность представленных документов и сведений заявитель несет ответственность в поряд¬ке, установленном законодательством Российской Федерации.
avatar
Pipistrello
3 February 2010


avatar
Slonikov:

АРХонт
у вас яндекс не работает ?
http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Спасибо тебе! Даже искать не пришлось!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up