Тонировка передних стекол

15 years ago




Сегодня остановил лейтинант ДПС и после проверки документов сказал пора снимать переднюю тонировку скора за нее будем номера снимать
Кто что знает по этому поводу (факты, ссылки)???
Сколь стоит разтонировать передок

avatar
NeoBastard
30 April 2009

Тонировка передних стекол
1,9K
views
28
members
94
posts

avatar
SAndrey
30 April 2009


вот для загранки и надо второй комплект стекл! ставить не долго,ездим не часто!
у меня две машины тонированная и нет! россия-финляндия
avatar
NeoBastard
30 April 2009


МЕдведев в аквариуме ну ну
avatar
CЛАВА
30 April 2009


Saalonen
дело в том что все согласны что видно хуже но более внимательным надо быть и все будет хорошо
avatar
sergio98rus
30 April 2009


цитата (Vados_2009 @ Сегодня в 11:44)
МЕдведев в аквариуме ну ну

Для этого придуманы шторки на боковые стекла
avatar
SAndrey
30 April 2009


avatar
sergio98rus:


А фкусах канешна не спорят, но зеркальная тонировка калхоз жесткий

смотря какого цвета авто!
зеркало очень красиво на некоторых цветах,очень эффективно,даже вплотную ничего не видно снаружи и очень хороший обзор изнутри,практически как нет!

хоть сексом на площади
avatar
Market
30 April 2009


А еще с тонировкой ты лишен полноценного общения с другими участниками дорожного движения - кому у виска покрутить, кому кулак показать .
avatar
SAndrey
30 April 2009


avatar
CЛАВА:

Saalonen
дело в том что все согласны что видно хуже но более внимательным надо быть и все будет хорошо

я не согласен!
я каждый день езжу на сильно тонированной и не тонированной вообще и не вижу разницы! мне не мешает обзору ничуть!
кому мешает пусть снимают!это их безопасность в первую очередь!
avatar
Derini
30 April 2009


Подводя промежуточный итог темы - тонировка зло
гомосятина на второй странице будет? )
avatar
SAndrey
30 April 2009

1

avatar
Market:

А еще с тонировкой ты лишен полноценного общения с другими участниками дорожного движения - кому у виска покрутить, кому кулак показать .

одно движение пальцем и нет тонировки! стеклоподъемники рулят!

avatar
Derini:

Подводя промежуточный итог темы - тонировка зло
гомосятина на второй странице будет? )

баян!

лучше фотки секса на площади в не тонированной машине!
avatar
NeoBastard
30 April 2009

-1

Даешь тонировку
avatar
CЛАВА
30 April 2009


SAndrey
андрюх но ночью все равно хуже видно я же не про день (днем вааще никакой разницы солнце не слепит и т.д) я то весь затонированный 5 плюс есичо коечто чутка
avatar
Market
30 April 2009


avatar
SAndrey:

одно движение пальцем и нет тонировки! стеклоподъемники рулят!

Вот еще - из-за всяких там ... стекла открывать каждые пять минут - зимой дубак, лемом жару запускать .
avatar
malinind
30 April 2009

1

avatar
SAndrey:

правда!техосмотр не пройдешь,даже за деньги,а без ТО снимают номера!

Я надеюсь ты шутишь

У меня передние стекла тонированны 15%, все офигенно видно и сзади машины не слепят и картинка контрастная и солнце не так печет. И в случае ДТП стеклами лицо не порежет.

цитата:
Реально хуже видно, даже если затонировано всё качественными материалами и правильными руками (на фокусе была какая то плёнка с пожизненной гарантией. Делали в Мире плёнок)

Это всё не авторитетно, есть пленки разные, причем очень...У моего знакомого лобовое заклеено 20%, обзор не хуже чем через мою 45 на лобовом
avatar
sergio98rus
30 April 2009


цитата:
Это всё не авторитетно, есть пленки разные, причем очень...У моего знакомого лобовое заклеено 20%, обзор не хуже чем через мою 45 на лобовом

А вы с другом ночью по улице в солнечных очках ходите? Дурной пример заразителен я погляжу...
avatar
malinind
30 April 2009


sergio98rus у Вас машина тонированна? Если да, то как?
avatar
CЛАВА
30 April 2009


malinind
поддержу тя
avatar
sergio98rus
30 April 2009


malinind
Я написал выше. У меня машина не тонирована. Была тонированная до нее.
Ездил с человеком с тонированной лобовухой - он машину в таком состоянии купил (через пару дней содрал с лобового пленку).. Так получилось что в сумерки еще и дождик накрапывал. С тех пор считаю, что лобовое тонируют не от большого ума. Занимаются этим в основном или типа чоткие пацанчики с семками в кэпках или кавказцы. Объяснения зачем тонировать лобовое я не вижу.
avatar
malinind
30 April 2009


sergio98rus а какой пленкой было затонированно лобовое стекло у Вашего приятеля?
avatar
sergio98rus
30 April 2009

1

malinind
Да какая разница Ну признай же, что есть разница м/ду лобовым с тонировкой и без. Все остальное - это попытка оправдать себя.
avatar
malinind
30 April 2009

2

sergio98rus разница большая, если нет конкретики, то это разговор типа минералка говно т.к. я одну пробывал из 170 видов которые можно найти

Я понимаю что 2ух дневный стаж езды с приятелем на непонятно чем и как затонированной машиной это аргумент, но все...
avatar
Vzheek
30 April 2009

-1

avatar
sergio98rus:

malinind
Да какая разница Ну признай же, что есть разница м/ду лобовым с тонировкой и без. Все остальное - это попытка оправдать себя.

не соглашусь! ездила в машине с тонированной лобовухой (в темное время суток)... разницы особо нету...
avatar
vexxxxx
30 April 2009


avatar
SAndrey:

правда!техосмотр не пройдешь,даже за деньги


ошибаешься
avatar
malinind
30 April 2009


Vzheek на маздо?
avatar
sergio98rus
30 April 2009

3

avatar
malinind:

sergio98rus разница большая, если нет конкретики, то это разговор типа минералка говно т.к. я одну пробывал из 170 видов которые можно найти

Я понимаю что 2ух дневный стаж езды с приятелем на непонятно чем и как затонированной машиной это аргумент, но все...

Вот что ты сейчас пытаешься доказать? Что в темное время суток тонировка лобового стекла абсолютно не снижает видимость? Извини, но против физики не попрешь. Или может современные технологии дошли до того, что пленка улучшает видимость, а я просто не в курсе???

Я понимаю, что это спор слепого с глухо-немым и именно по-этому считаю, что пора начинать жестко трахать водителей, тонирующих лобовое, пихающих себе куда не попадя ксенон колхозный (чтобы лучше через тонированное лобовое видно было) и заливающих лаком заднюю оптику. Если сами не понимают опасности и глупости своих поступков, значит надо применять карательные меры.
avatar
malinind
30 April 2009


sergio98rus Вы не ответили на мой вопрос...

Я ничего не пятаюсь доказать, мне все равно, просто не понятны ваши аргументы.

С точки зрения закона у меня лобовое с электрообогревом, а светопропускание стекол с электрообогревом не нормируется.
avatar
CЛАВА
30 April 2009


sergio98rus
твой опонент занимаецаа тонировкой професионально мне кажеться есть смысл прислушаться
avatar
Shark
30 April 2009

2

Нуче, срач то начнется? А то давно никого с питерских в бан не отправлял
avatar
Vzheek
30 April 2009


avatar
malinind:

Vzheek на маздо?

не помню...
avatar
sergio98rus
30 April 2009

1

malinind
Сорри, ты первым ответил вопросом на вопрос. Так ходишь в очках ночью солнцезащитных? Тонировка лобового абсолютно не снижает видимость в темное время суток и пасмурную погоду?
Марку пленки не знаю.
Ты может тогда скажешь, что пройдешь ТО самостоятельно чистатеоретически? Электрообогрев в законе вообще прописан?
Зы. Хватит мне ВЫкать

CЛАВА
Ну и что? Т.е. если он скажет, что тонировка лобового не снижает видимость ночью, я должен ему верить на слово? В этом то и прикол, что ему надо свой товар продать и с этой точки зрения я его понимаю
Вон люди наркотой торгуют и тоже тебе скажут, что от одного раза ничего не будет и это не вредно

цитата:
Нуче, срач то начнется? А то давно никого с питерских в бан не отправлял sad.gif

Какой срач? Где?
avatar
Vzheek
30 April 2009


avatar
sergio98rus:

если он скажет, что тонировка лобового не снижает видимость ночью, я должен ему верить на слово?

тебе уже трое об этом сказали...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up