Стритрейсер - убийца!

15 years ago




Сабж, собственно. Вчера вечерком с женой и ее сестрой поехали в кино. Возвращаемся обратно уже где-то в час ночи. Все хотят спать, сестра жены за рулем. Едем по Университетскому проспекту, останавливаемся на светофоре. Слева подъезжает чоткий пацанский "чорныйбумирпитёрка" без номеров и пердит напрочь китайским прямотоком, резко подгазовывая. Загорается зеленый, пацанмобиль улетает вперед (наверное, у пацанья мясо с лица посрывало на старте). На следующем светофоре наблюдаем это же ТС с рожами, полными щенячьего восторга и поросячьего визга (как-никак "сделали" литровый Матиз). Все это улюлюканье опять срывается на красный и улетает в сторону Мосфильма.
Контингент в салоне в стиле "папауехалвкамандирофкумыцыпляемтёлагнаивотачке". Куда катится мир? Может запретить показы "Форсажей" и иже с ними на территории России?

avatar
AlexZombie
14 April 2009

Стритрейсер - убийца!
6,9K
views
116
members
632
posts

avatar
Navigator!
14 April 2009


Вот где все эти пацанчики? Почему мне их никогда не встретить.? А так погонять иногда хочется))
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
FF:F7:

Скоро мы услышим быстрое и решительное "Хо!"

А ведь до недавнего знакомства c ZEWS'ом это был благородный "пшшшшш!"
avatar
FF:F7
14 April 2009


AlexZombie
цитата:
А ведь до недавнего знакомства c ZEWS'ом это был благородный "пшшшшш!"

Думаешь, Ралекс?
avatar
AlexZombie
14 April 2009

1

avatar
FF:F7:

AlexZombie
цитата:
А ведь до недавнего знакомства c ZEWS'ом это был благородный "пшшшшш!"

Думаешь, Ралекс?

Наверное. После Зевы "пшшш!" перерос в невнятный "пффффф!". А уж решительное "Хо!" это по-чебоксарски!
Alexej B
14 April 2009


AlexZombie
достаешь Осу, жахаешь осветительным или сигнальным патроном в салон пятерке, и уезжаешь с перекрестка первым!
avatar
Goldberry
14 April 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
DeFender:

AlexZombie

Ты прям как старик ворчишь, будто сам так никогда не ездил

Ночью на красный на перекрестках трехполосных дорог не ездил. Много адреналина потерял?

я чего-то не понял, так на пятерке же вроде останавливались на светофоре
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
Goldberry:

я чего-то не понял, так на пятерке же вроде останавливались на светофоре

Читай внимательно. На первом они поехали на зеленый, на втором притормозили на красном, дождались нас и поехали на этот же красный дальше (пересечение Мичуринского и Университетского).
avatar
без имени
14 April 2009


Ща как раз в тот роен собираюсь ехать, проверю что там за пацаны на бумерах и порву, есличе
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
без имени:

Ща как раз в тот роен собираюсь ехать, проверю что там за пацаны на бумерах и порву, есличе

Скажи им, что нехорошо обижать маленьких привидений с моторчиками.
avatar
Muk
14 April 2009


avatar
AlexZombie:


Читай внимательно. На первом они поехали на зеленый, на втором притормозили на красном, дождались нас и поехали на этот же красный дальше (пересечение Мичуринского и Университетского).

они добрые и не хотели обижать маленький матиз

бумероводы такие бумероводы
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
Muk:

они добрые и не хотели обижать маленький матиз
бумероводы такие бумероводы

Я уже говорил, что бумероводы бывают либо идиоты, либо клубные. Вторых не видел.
avatar
slr
14 April 2009


avatar
без имени:

Ща как раз в тот роен собираюсь ехать, проверю что там за пацаны на бумерах и порву, есличе 

ББФФ, я через 40 минут буду в АНХ

порву вас всех, есличо

avatar
AlexZombie:

Я уже говорил, что бумероводы бывают либо идиоты, либо клубные. Вторых не видел.

увидишь скоро меня... Тока я из первых
avatar
RomDm
14 April 2009


а миня никто не увидит ...я пад землей абитаю
avatar
Muxomor
14 April 2009


avatar
RomDm:

а миня никто не увидит ...я пад землей абитаю

Дигер ? Или просто крот ?
avatar
RomDm
14 April 2009


Muxomor
не просто
avatar
без имени
14 April 2009


slr
Туарег нифига не едет

Мне только к 18.30 там надо быть.
avatar
biggimot
14 April 2009


что то анекдот вспомнился:

Значит едет мужик на "Москвиче", злой весь, жена ушла, на работе проблемы, на дороге все подрезают.
Ну, думает, надоело, ща я тоже каво нить подрежу. Во! Какрас светафор, смотрит в зеркало, сзади ока стоит.
Ну думает, ща получит она у меня!
Загорается зеленый, ну он тапку в пол и резко стартует и сразу резко на тормоз. БАБААХ!!!
Ну мужик выходит, радостный, лыбицца! Смотрит назад, а там БМВ в него впечаталась!
ЁЁЁЁ, хватается за голову, в панике, заикаясь подбигает к вадиле Бэхи, ну ммуужжжи и и и и к. Ну тттттууутт жжже Оккааа ббббылллааа!
Вадила Бэхи: - тссс..., оглядываясь по сторонам, она между нами...



A
Alexej B:

AlexZombie
достаешь Осу, жахаешь осветительным или сигнальным патроном в салон пятерке, и уезжаешь с перекрестка первым!

Лучше с пейнтбольного ружья
avatar
ILIS
14 April 2009


AlexZombie
Если бы тебя домой вез Репко, то порвали бы вы на матизе этот бумерок, и опустили бы ребятам настроение ниже поребрика...
цитата:
slr
avatar
AlexZombie:

Я уже говорил, что бумероводы бывают либо идиоты, либо клубные. Вторых не видел.

увидишь скоро меня... Тока я из первых

Нифига, ты гибриид - клубный идиот
ZEWS
14 April 2009


avatar
ILIS:

AlexZombie
Если бы тебя домой вез Репко, то порвали бы вы на матизе этот бумерок, и опустили бы ребятам настроение ниже поребрика...

Ехали бы с слром и Ралексом...опустили бы не только настроение...но и самих бы ребят.
avatar
baraNEO
14 April 2009


цитата:
достаешь Осу, жахаешь осветительным или сигнальным патроном в салон пятерке, и уезжаешь с перекрестка первым!

а парни запоминают номер, и ты садишься лет на 5 вот веселье
avatar
AlexZombie
14 April 2009

1

avatar
baraNEO:

цитата:
достаешь Осу, жахаешь осветительным или сигнальным патроном в салон пятерке, и уезжаешь с перекрестка первым!

а парни запоминают номер, и ты садишься лет на 5 вот веселье

Зачем "садишься", Вова? После всего заявляешь Матиз в угон и всего делов. Говорят, сейчас так в районе Университета модно.

Z
ZEWS:

avatar
ILIS:

AlexZombie
Если бы тебя домой вез Репко, то порвали бы вы на матизе этот бумерок, и опустили бы ребятам настроение ниже поребрика...

Ехали бы с слром и Ралексом...опустили бы не только настроение...но и самих бы ребят.

Если б мы сзади еще в прицепе-клетке Дулина везли бы, то мне вообще жалко ребят на "бумири".
avatar
baraNEO
14 April 2009


AlexZombie
цитата:
После всего заявляешь Матиз в угон и всего делов

а потом неожиданно матиз около дома находишь? и все счастливы
avatar
night-surfer
14 April 2009


AlexZombie
Друх... Выхад есь тока один... Ставь в матиз двигло от камаза... И трубу... Пацанскую... Лучше от водостока возьми... Как выходишь из подъезда на угол дома иди там как правило отломать можно...
Ну и езжай потом на сием чуде парней пугать... Вот они тебе обзавидуюца... Не поверишь...
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
night-surfer:

AlexZombie
Друх... Выхад есь тока один... Ставь в матиз двигло от камаза... И трубу... Пацанскую... Лучше от водостока возьми... Как выходишь из подъезда на угол дома иди там как правило отломать можно...
Ну и езжай потом на сием чуде парней пугать... Вот они тебе обзавидуюца... Не поверишь...

Погоди, я еще форму для обвеса не выдолбил в бревне. Чоткие пацаны подсказали, что из макрофлекса по форме ничотак обвесы получатся.
avatar
night-surfer
14 April 2009


макрофлекса???
Не у тех пацанов был... Береш Мократряпку... (Тряпку мокрую в эпоксидке) и лепиш се обвес... Тока не переусердствуй... Вон как тазики класики кирпичик вылепили в итоге...
avatar
AlexZombie
14 April 2009


night-surfer
Ничотак, начитанный. Сразу чоткого паренька видать.

PS: Не могу найти желтые брызговики подешевле. Везде заламывают по 20 рублей за штуку. Может где по 19 продаются?
avatar
night-surfer
14 April 2009

1

AlexZombie
Переплата неимоверная... Береш кароче канистру желтую из под чего нить(пластмассовую))) Сам видел лично как лепили... Те бока что пошире на задок ставь ... Те что поуже напередок... Ваще тема... Надписи спарка и тюнинх маркером аккуратно надо... Но тут трафарет покупать надо... Так как от руки калхозно смотрица...
Maro
14 April 2009


avatar
AlexZombie:

PS: Не могу найти желтые брызговики подешевле. Везде заламывают по 20 рублей за штуку. Может где по 19 продаются?

Вырезай из линолеума, дешевле получится
avatar
AlexZombie
14 April 2009


avatar
night-surfer:

AlexZombie
Так как от руки калхозно смотрица...

Среди чотких рейсеров хендмейд ваще что ли не ценится?
Трафарет еще искать надо, блин. Наверное, плюну и скрепя сердце отлистаю 80 рублей за заводские брызговики.
avatar
night-surfer
14 April 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
night-surfer:

AlexZombie
Так как от руки калхозно смотрица... 

Среди чотких рейсеров хендмейд ваще что ли не ценится?
Трафарет еще искать надо, блин. Наверное, плюну и скрепя сердце отлистаю 80 рублей за заводские брызговики.

Смекалку включай... На работе у друзей где угодно печатай надпись спарка Патом лезвием вырезай буковки ну а потом прикладывай... ТОКА РОВНО... На канистру (линолеум не бери... Новый дорого... Канистра лучше) Ну а как закрасить думаю поймеш...

Кароче те надо учица и учица... Хы хы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up