Почему, даже если человек идиот

15 years ago




В воскресенье возвращаюсь с семьей с шашлыков. Двухполосная дорога, обочина - мыло. Впереди колонна выстроилась за фурой, навстречу машины, скорость - 80. Меня с лёта начинает обгонять черный кольт. Навстречу машины. Притормозил, чтобы он мог вернуться в поток. Но он продолжает ехать по встречке, обгоняя другие машины. Встречные тормозят, уходят на обочину, те кто видит его в зеркалах - берет к обочине, чтобы он уместился между машинами... А кольту - пофег, как будто кроме него на дороге никого нет. Подъезжаем к импровизированному рынку, где продают всякую дребедень: копч. рыбу, соленья, варенья, веники и т.п. Смотрю стоит этот кольт и из него вылазит мальчик лет 18-ти и девочка чуть постарше, оба в спортивных костюмах и белых крассовках. Остановился, с женой и детьми пошел рыбу копч. смотреть и по пути спросил у кольтовцев где учат так смело машину водить и могу ли я научится ездить как же классно... почем можно купить белые тапки как у них и обязательны ли они... На что получил ответ, что как он ездит это не мое собачье дело и вообще есле бы я был без семьи то он отучил бы меня совать нос куда попало... Но на предложение отойти - сделал вид что не слышал. Я устраивать бучу при семье не стал.
Вопрос: что заставляет людей вести себя так? Пренебрежение к жизни? Понты? Воспитание или его отсутствие? Я объяснения не нахожу...

avatar
Raleks
13 April 2009

Почему, даже если человек идиот
6,3K
views
37
members
89
posts

avatar
Adios_
13 April 2009


yurik77

Мой синий, грязный - рамок не видно.
avatar
Raleks
13 April 2009


avatar
lamer 77:

да мелкий наверно, гавно играет. дал бы ему оплеуху просто и все

Гипсом...
avatar
AlexZombie
13 April 2009


X
-XXXXL-:

avatar
AlexZombie:

Извини, пожалуйста, я фотку глянул - вопрос появился. Ты, вообще, читать умеешь?

кому?

Вопрос снят.
avatar
Raleks
13 April 2009

1

X
-XXXXL-:

кому?

Не кому а чем...
-XXXXL-
13 April 2009


AlexZombie
Raleks

Все.
Я сваливаю.
Дела-с, Господа!
avatar
rogojindze
13 April 2009


Raleks
Помнится ехал за город, по Ярославке, в прошлом году еще. ехал в левом ряду, смотрю - по обочине сзади летит серебристый кольт (последний, 4дверный). На обочине стоит фура, в правом ряду ползет фура он не сбрасывая скорости продолжает лететь и проскакивает по диагонали между фурой на обочине и фурой в потоке где-то в метре от бампера той и другой и единственный путь дальше у него был в крайний левый ряд, прямо в меня. я это дело почувствовал и заранее сбросил. Когда этот кольт пролетал мимо, успел разглядеть в салоне 3 взрослых и ребенок в детском кресле за рулем мужик, лет 30
Думаю, что этот товарищ и товарищ, которому ты не доибил табло на рынке - те 10% водителей, которые в детстве слишком много играли в машинки и посмотрели слишком много голливудских блокбастеров. Они все еще считают, что машинка - некая такая прикольная коробочка и не вкуривают, что эта коробочка в миг может превратиться в конвертик при таких маневрах
avatar
KOM
13 April 2009

1

X
-XXXXL-:

А чо ты так?
Вражденная, блин!
Я па вечерам люблю на скрипке музицировать...
В оперу хожу частенько (если буфет хороший)...

Raleks
Извини, братан, за оффтоп...

А я разве спорю , наоборот понравился конкретный ответ.


Да, кстати Raleks
Извини, братан, за оффтоп...
avatar
Raleks
13 April 2009


avatar
KOM:

Да, кстати Raleks
Извини, братан, за оффтоп...

Да не, братва, какой базар... оффтопте...

avatar
Ахмадей
13 April 2009


Кольт разве не пистолет???
avatar
rogojindze
13 April 2009


Ахмадей
Он теперь и машины делает
avatar
Raleks
13 April 2009


avatar
Ахмадей:

Кольт разве не пистолет???

Спили мушку, крошка... (с)
avatar
yurik77
13 April 2009


чем за Кольтами гонятся, течь из заднего моста устранил бы лучше!
ТЫНЦ

avatar
dabu
13 April 2009


ваще кольт гавно
avatar
sgtNemo
13 April 2009


ЗЫ я так и не понял... белые красофки можна носить или нет???
avatar
Злой Пионер
13 April 2009


sgtNemo

можна , но тока один рас
avatar
KIRISS
13 April 2009


По теме: надо было дать ему под фуру убраться...
avatar
lamer 77
13 April 2009


sgtNemo
если ездишь на новом кольте, то упринципе уже все можно
avatar
Медный_чайник
13 April 2009


Raleks Что заставляет? Гормоны.
Уверен, каждый из нас в возрасте до 20 устраивал массу поступков, которые сейчас счёл бы суициидальными
avatar
sgtNemo
13 April 2009


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 19:34)
sgtNemo

можна , но тока один рас

ЮГ®
Эта ты каво щас расом абазвал???

avatar
Uvex
13 April 2009


Отойти в сторону-это круто)))
А если парень МС по боксу. Что ты с ним отойдя делать станешь-то?)))
И не надо мне рассказывать про разницу в весе.
Что такое удар МС по боксу вполне представляю.
avatar
Е.А.М.
13 April 2009


че вы к ним пристали, они уже в белых тапачках
ZEWS
14 April 2009


avatar
Raleks:

В воскресенье возвращаюсь с семьей с шашлыков. Двухполосная дорога, обочина - мыло. Впереди колонна выстроилась за фурой, навстречу машины, скорость - 80. Меня с лёта начинает обгонять черный кольт. Навстречу машины. Притормозил, чтобы он мог вернуться в поток. Но он продолжает ехать по встречке, обгоняя другие машины. Встречные тормозят, уходят на обочину, те кто видит его в зеркалах - берет к обочине, чтобы он уместился между машинами... А кольту - пофег, как будто кроме него на дороге никого нет. Подъезжаем к импровизированному рынку, где продают всякую дребедень: копч. рыбу, соленья, варенья, веники и т.п. Смотрю стоит этот кольт и из него вылазит мальчик лет 18-ти и девочка чуть постарше, оба в спортивных костюмах и белых крассовках. Остановился, с женой и детьми пошел рыбу копч. смотреть и по пути спросил у кольтовцев где учат так смело машину водить и могу ли я научится ездить как же классно... почем можно купить белые тапки как у них и обязательны ли они... На что получил ответ, что как он ездит это не мое собачье дело и вообще есле бы я был без семьи то он отучил бы меня совать нос куда попало... Но на предложение отойти - сделал вид что не слышал. Я устраивать бучу при семье не стал.
Вопрос: что заставляет людей вести себя так? Пренебрежение к жизни? Понты? Воспитание или его отсутствие? Я объяснения не нахожу...

Ралекс, он разговаривал с тобой довольно дерзко, что резко диссонирует с тем что он управлял паршивым кольтом.

Ты сам то на спектре чтоли был? Почему молодняк тебя не испугался?
avatar
KOM
14 April 2009


Z
ZEWS:

Ралекс, он разговаривал с тобой довольно дерзко, что резко диссонирует с тем что он управлял паршивым кольтом.

Ты сам то на спектре чтоли был? Почему молодняк тебя не испугался?

Я же говорил, что репка гонит...

ZEWS
14 April 2009


KOM

Я пришел на поминки форума. 40 дней вроде. Отдать дань уважения прошлому этого ресурса.

Админы должны кружки с логотипами ффклаба раздавать. Все как положено.
avatar
KOM
14 April 2009


Z
ZEWS:

Админы должны кружки с логотипами ффклаба раздавать. Все как положено.

Это мне подарили поминальную кружку?

репко
14 April 2009


ZEWS
Респект, что смог уйти с форума. У меня силы воли не хватает.

З.Ы. Да и пугает, что на новой форуме опять придется репутацию и имя зарабатывать.
avatar
AlexZombie
14 April 2009


Z
ZEWS:

KOM
Я пришел на поминки форума. 40 дней вроде. Отдать дань уважения прошлому этого ресурса.

Блины привез? Я могу стопку водки с краюшкой хлеба организовать.
avatar
Джинжер
14 April 2009


Raleks
Таких, как этот парень-жизнь потом научит, девушку жалко, погубит случайно.
У меня тоже один знакомый сразу после покупки прав поехал на дачу бухать. Пьяный сел за руль и девку с собой посадил, на всех парах въехал в дерево, там автомобиль и остался похоронен. У девушки вместо лица - один сплошной синяк, а этот дуралей отделался ушибом пальца.
avatar
зодчий
14 April 2009


надо было узнать ФИО, я б его на годик на Новую Землю оформил.
avatar
atotsup
15 April 2009


Р
репко:

ZEWS
Респект, что смог уйти с форума. У меня силы воли не хватает.

давайте обсудим на этом форуме тех кто "смог уйти с форума". Мнение "ушедших" будет особенно интересно!

цитата:
Да и пугает, что на новой форуме опять придется репутацию и имя зарабатывать.

а почему придется? Это жизненная необходимость?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up