мусор

15 years ago

1



MarksheideR
По АвтоРАдио рекламма идет " Отпуск за банковский счет" тебе туда

avatar
ЗОВ
23 March 2009

мусор
1,6K
views
26
members
103
posts

avatar
Lyuba
30 March 2009


AgaFya
мдааа
wita
30 March 2009


У меня друг недавно ездил в пещеры в район Горнозаводска, да к он оттуда вылез весь грязный с головы до ног, зато ощущений новых набрался
wita
30 March 2009


Уважаемые!!!
Кто-то проходил курсы по контраварийной подготовке?
Поделитесь впечатлениями.
А также нужна информация о стоимости курсов.
avatar
AgaFya
30 March 2009


wita
Tucson-club звали Геш зимой на курсы экстремального вождения. Тогда же и ссылки и цены выкладывали. Можно там посмотреть или могу поискать ссылки туда)
помню, что есть 3 часовые курсы и 10-дневные. 3-часовые проходили на Бахаревке и заключались в отработке экстренного торможения, определения центра машины, змейке и что-то еще. Тушканы довольные были

Сорри, у Геш эти темы стерли
avatar
Lyuba
31 March 2009


на тероне надо порыться, там про это разговоры давно ведутся
mdima
31 March 2009


wita
поздновато сейчас уже, эти курсы - зимой
wita
31 March 2009


mdima
я с прицелом на будущий сезон, так сказать прозондировать почву
wita
31 March 2009


Вчера убил первого комара дома, комар встал на крыло - это гуд для меня, начался летний сезон, начинаем работу против супостата.
Кто чем пользуется против комаров, клещей? Спреи, аэрозоли, крема, жидкости и пластины? Интересуюсь чисто с профессиональной точки зрения.
avatar
Зверъ
31 March 2009


wita
Йа дома жидкостью пользуюсь.. москитол...беру только в аптеках.. (проверенных аптеках)
Потому как, брал несклько раз в магазинах типа вивата дык комары только в восторге были... а от аптечного реально исчезали...
wita
31 March 2009


Зверъ
супер!!!
а постащик и в аптеки и в Виват один и тот же, я имею ввиду Москитол.
avatar
DAX1
31 March 2009


W
wita:

Зверъ
супер!!!
а постащик и в аптеки и в Виват один и тот же, я имею ввиду Москитол.

А почему поставщик один, а действия разные ??
avatar
Lyuba
31 March 2009


ну не знаю, ни разу в аптеках не покупала
всё в хозяйственных, да в продуктовых
дома у нас редко комары появляются - сетка стоит, а вот в Пожву берем, когда в гости едем
там комары дикие, злючие, их хорошо срубает этими вонялками
а городских вообще махом, 5 минут хватает

кстати, весенний комар, это признак непорядка в подвале, там сейчас сыро и тепло, отличные условия для разведения комаров
вот они, твари, и лезут в вентиляцию
выход - мелкая сетка на решетки вентиляции
wita
31 March 2009


а вот это уже вопрос, действующее вещество одинаковое, оно действует на обмен веществ насекомого, парализует его и насекомое погибает.
а то, что действует или нет, то здесь надо смотреть на то, в каких условиях используется жидкость, с открытыми окнами или нет, на какой площади и т.д. сопутствующих факторов достаточно много.
avatar
DAX1
31 March 2009


wita
Как спец, скажи-ка нам друг любезный по секрету,
Скрытый текст
от чего они дохнут?
wita
31 March 2009


DAX1
я заинтересованное лицо и поэтому рекомендую Москитол, в серии есть линейка для детей от 6 месяцев, арома пластины и жидкости, спреи и аэрозоли с различными сроками действия и возраста детей, а так же серия после укусов, из которой рекомендую пенку-бальзам с эффектом холодка.
avatar
Зверъ
31 March 2009


wita
Площадь одна и таже.. окна одни и теже... даж розетка одна и таже...

Имха, где-то попадаца подделка...

wita
На своей пробовали Москитольную серию.. и против комаров и после укусов.. работало замечательно.. но брали только в аптеке...
avatar
DAX1
31 March 2009


Смена прав кого там интересовала?
Скрытый текст
avatar
Lyuba
31 March 2009


вот так вот значит...жмотятся...
avatar
Serga_Lena_59
31 March 2009


Всем привет.
Нет не у кого знакомых в гай которые могли бы посодействовать в получении прав.
Нужно помочь со здачей вождения по городу только.
avatar
ЗОВ
31 March 2009


Serga_Lena_59

Для ентого есть спец темка " Помощь без фокусов" называется
wita
31 March 2009


Serga_Lena_59
лучше взять дополнительные уроки вождения, потом пригодится, когда человек на дорогу выйдет, опять же для других участников движения безопаснее будет.
avatar
Serga_Lena_59
31 March 2009

-2

wita
вожу нормально, но в россии живём, нехотят чтоб всё как пологается было. Порой дешевле денег бросить чем ходить сдавать. Я уже на гайцов зол ];-
avatar
Детка
1 April 2009


avatar
Serga_Lena_59:

wita
вожу нормально, но в россии живём, нехотят чтоб всё как пологается было. Порой дешевле денег бросить чем ходить сдавать. Я уже на гайцов зол ];-

Я сама сдала и с первого раза. Ничего страшного в этом нет. И никому денег не бросала... Так что, удачи!
avatar
fish_ka
1 April 2009

1

Serga_Lena_59
А может проще на вещи посмотреть? Я тоже сдавала экзамен как все. Сдала с первого раза. Никто денег не вымогал.

Так что, как сказала Детка, Удачи
avatar
DanKos
1 April 2009


Наши джипы самые джипистые джипы в мире...!!!
wita
1 April 2009


DanKos
Это какая-то подводная лодка уже получается в теплых водах Гольфстрима
avatar
Serga_Lena_59
1 April 2009


ща просто обстановка со здачей по другому обстоит. Щас всё гораздо по жоще с вождением. А на преперательства со здачами времени нет и желания ни какого.

А вот удача там явно нужна.
avatar
Детка
1 April 2009


avatar
Serga_Lena_59:

ща просто обстановка со здачей по другому обстоит. Щас всё гораздо по жоще с вождением.

Эт как? Правила на ходу меняют? Или передачи переставили? Как такое возможно?
avatar
Serga_Lena_59
1 April 2009


Приём экзамена гораздо жоще по городу в особенности, там на учеников есть определённые нападки, типа эти товарищи взялись за качество обучения, типа на площадке уже этим летом уже надо будет здавать змейку задом и ещё какието упрожнения добавятся, с нового года стандартных маршрутов нет и ездят уже куда не поподя + в большенстве случаев сдача города одним учеником около 40 минут. Много школ позакрывают к лету, не продляют лицензий, даже росто прижмут. Там вообщем реформы.
AndrewAA
1 April 2009


Serga_Lena_59
так может, оно и к лучшему, что сдавать труднее стало?
глядишь, и отморозков на дорогах поубавится, которые про ПДД и знать не знают

вот еще бы гайцов поприжали, чтобы неповадно было права и талоны ТО продавать
была бы вообще ляпота

но в России живем, так что последнее - из области фантастики

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up