Принимаю паздравления

15 years ago




Карочи не купил я Фокус СТ как хотел ТЕМА решил всеж таки комфорта побольше получить Вот стал обладателем сего девайса

posted imageposted imageposted imageposted image

Принимаю поздравления

Первые впечатления супирские

avatar
Millenium
26 March 2009

Принимаю паздравления
12,2K
views
109
members
230
posts

avatar
Supreme
27 March 2009


Поздравляю!
avatar
Iceberg_E36
27 March 2009


Поздравляйу!!! На 09 годе приборка другая ???
avatar
TruckS
27 March 2009


Илюха прими и мои поздравления...
отличный аппарат!
avatar
Shark
27 March 2009


Ильюх, поздравляю!

Хороший агрегат
avatar
Millenium
27 March 2009


avatar
Iceberg_E36:

Поздравляйу!!! На 09 годе приборка другая ???

Таже, тока черно/белая
avatar
МОЩЩ
27 March 2009


Поздравляю... Дуй на ТШ хвастать
avatar
артур пирожкоф
27 March 2009


Поздравляю!!!
avatar
VITOS
27 March 2009


Илюха, поздравляю!!! Супер!!! Когда буим фокусироваться не на фокусах?
avatar
MexaniK
27 March 2009


Илья Поздравляю!!!
Отличный выбор...и за разумные деньги!!!

Молодец!!!
avatar
TAUka
27 March 2009


Millenium
Поздравляю ...дай покатаццо
avatar
RomDm
27 March 2009


avatar
Guru:

На 7 ст вроде момент 250Н.М. 6 ступка 320-350Н.М.
...
Про роботы тоже наслышан , у многих 30 тыков и замена по гарантии .
Но в основном на дизелях летят , а там момент !!!

пишут что летит в основном часть каропки...каторая называецца мехатроник...меняют по гарантии
avatar
tulakicker
27 March 2009


и нафига тебе такая здоровая перда отличный авто, поздравляю! главное чтоб тебе нравился
Серш
27 March 2009


Millenium
Присоединяюсь к поздравлениям.
P.S. Купил за нереально хорошую цену.
А движок, по идее, можно до 160 без проблем в сервис-центре довести, не знаю точно до сих пор зачем они стали делать 152 вместо 160...
ZEWS
27 March 2009

-2

Цена в условиях кризиса не есть суперская. Вон кадиллаки джипы по 1 400 000 предалагают в открытую.
avatar
Cosmet
27 March 2009


avatar
Guru:

Ставят 6 ступенчатый автомат на германский 2,0Т

точно, нашёл инфу по всем ценам заодно, ещё + опции (тыр 50 можно прибавлять смело)
http://www.volkswagen.ru/catalog/passat/facts/price.php

ЗЫ
у автора вот эта http://www.volkswagen.ru/catalog/passat/fa..._1.8TSI_DSG.php
Серш
27 March 2009


Z
ZEWS:

Цена в условиях кризиса не есть суперская. Вон кадиллаки джипы по 1 400 000 предалагают в открытую.

Ну для пассата 2009 года именно цена очень хорошая. Не все производители цены опускают очень уж сильно. К примеру, Тойота этого себе не позволяет
P.S. На шкоды октавии 2009 года менеджеры скидки вообще не дают...
P.P.S. В салонах VW мне говорили о том что машины 2009 года будут дороже машин 2008 года на 6-11%, а он купил 2009 год по цене ниже 2008 года...
ZEWS
27 March 2009

-1

С
Серш:


Ну для пассата 2009 года именно цена очень хорошая.

Блеф. То что сегодня кажется хорошей ценой завтра будет очень высокой.

оофтоп в пример!
У меня знакомые в декабре не отдали здание по цене 40 млн. рублей, когда были реальные покупатели. Им казалось дешево!!! Сейчас бегают и хотят продать за 12 млн. рублей, и будт рады.

Все ОТНОСИТЕЛЬНО!!! для пассата цена в ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ не самая сладкая, чтобы визжать от радости.

нормально, но без восторгов. Совсем неадавно БМВ 525 были по такой же цене( 1млн), но расхватали сразу.
Серш
27 March 2009


Z
ZEWS:

С
Серш:


Ну для пассата 2009 года именно цена очень хорошая.

Блеф. То что сегодня кажется хорошей ценой завтра будет очень высокой.

оофтоп в пример!
У меня знакомые в декабре не отдали здание по цене 40 млн. рублей, когда были реальные покупатели. Им казалось дешево!!! Сейчас бегают и хотят продать за 12 млн. рублей, и будт рады.

Все ОТНОСИТЕЛЬНО!!! для пассата цена в ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ не самая сладкая, чтобы визжать от радости.

нормально, но без восторгов. Совсем неадавно БМВ 525 были по такой же цене( 1млн), но расхватали сразу.

Скорее не блеф, ибо я не вру, я правда так думаю, а, по Вашему мнению, моё заблуждение
Не уверен что всё будет именно так с ценами на машины, посмотрим...
Рынок недвижимости и рынок авто несколько разные вещи, да и цена не миллион, а 934 за топовый вариант, разница с сегодняшней ценой на фокус не очень большая.
А вообще, в целом, согласен, цена "нормальная" когда рядом БМВ 525 продают за 1 млн, но это всё только из-за кризиса, всё перепутано очень сейчас на рынке авто и можно отхватить за относительно небольшие деньги очень приличный авто. Но, имея в кармане миллион, мне бы было не очень комфортно ждать пока цены опустятся еще ниже, уверенности в этом нет, но это, конечно же, весьма возможно...
ZEWS
27 March 2009

-2

Серш

Сейчас автосалоны решишли временно свои проблемы, ибо были покупатели у которых были деньги и они тарили машины со скидками.

Но таких покупателей все меньше и меньше и если экономика будет продолжать падать, цена этому пассату будет 800 000 рублей

С какой кстати он будет дорожать когда все падает??? с нового года повысили из за рубля, сейчас рубль стабилен...и цены, которые кажутся сейчас суперскими могут стать скоро непривлекательными
Серш
27 March 2009


Z
ZEWS:

1.С какой кстати он будет дорожать когда все падает???
2.с нового года повысили из за рубля, сейчас рубль стабилен...и цены, которые кажутся сейчас суперскими могут стать скоро непривлекательными

1. Я этого не утверждаю. Ваш вариант развития событий весьма вероятен, я тоже к нему склоняюсь, но я не уверен на 100%, так как существует очень много факторов, о которых я понятия не имею, они известны только тем кто управляет этим финансовым кризисом.
2. На сколько будет стабилен рубль я лично понятия не имею, это скорее от доллара зависит, так как экономика нашей страны в последнее и настоящее время, во-многом, зависит от цен на нефть, а цены на нефть в договорах в долларах фиксировались. Думаю, рухнет доллар, а вслед за ним и рубль, может чуть менее болезненно, но тоже рухнет.
Вывод: согласен с тем что "цены, которые кажутся сейчас суперскими, могут стать скоро непривлекательными", но, на данный момент времени, покупая именно сейчас авто, это цена хорошая всё равно для пассата
avatar
BIG-MAN
27 March 2009


поздравляю
TVasily
27 March 2009


Millenium, атличная тачко! Наконец-то Форд начал делать хорошие машины
avatar
Millenium
27 March 2009


цитата (vitos06 @ Сегодня в 14:50)
Когда буим фокусироваться не на фокусах?

Дцмаю как мало-мало потеплеет, так и начнем

avatar
TAUka:

Millenium
Поздравляю   ...дай покатаццо

Пкатаца не дам Покатать могу
avatar
CD
28 March 2009


ПОЗДРАВЛЯЮ С обновкой!!!
avatar
Cirena
28 March 2009


Илья, поздравляю с покупочкой..
avatar
RomDm
30 March 2009


Серш
на Октавии скидки хоть и небольшие...но делают

ZEWS
цитата:
С какой кстати он будет дорожать когда все падает???

а кто ж их знает пачиму у нас дорожает...с 1 апреля например Октавии еще раз дорожают
avatar
TAUka
30 March 2009


avatar
Millenium:

avatar
TAUka:

Millenium
Поздравляю ...дай покатаццо

Пкатаца не дам Покатать могу

када мне надо будет в Королёв я те напишу мирировныхдорогтвоеймашинедрух
avatar
Iceberg_E36
30 March 2009


Илюх кинь фотки салона - грят на 09 годе у кого DSG, новая приборка как у СС и нового гольфа и новый блок управления климатом - как у них же
avatar
Uvex
30 March 2009


Мои поздравления тоже принимай!
Порулить дашь? Когда обмывать бум?)))
avatar
ПыЖиК
30 March 2009


Паздравлямс

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up